Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Автомагнитолы

Pioneer AVH-X1700DVD

  • ivan1990 MemberАвтор темы
    офлайн
    ivan1990 Member Автор темы

    475

    12 лет на сайте
    пользователь #431673

    Профиль
    Написать сообщение

    475
    # 17 апреля 2015 09:21

    Кто нибудь подключал к ней андроид смарфон?

  • vital6270 Junior Member
    офлайн
    vital6270 Junior Member

    47

    12 лет на сайте
    пользователь #484357

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 29 сентября 2015 10:45

    Хороший мафон, с процессором.
    Вот обзор на него:

    Автомагнитола Pioneer AVH-X1700DVD это модель 2015 года с среднем ценовом диапазоне. Удачное сочетание цены, функционала и качества позволяет оставаться ей один из лидеров продаж в своем сегменте.

    Рассмотрим ее поближе. Внешний вид Pioneer AVH-X1700DVD солиден и внушает доверие. Расположение и дизайн кнопок смотрятся технологично, хотя в использовании и не совсем удобны. Матрица HD качества с великолепной картинкой соответствует всем современным требованиям, которые может предьявить владелец автомагнитолы. Яркость и контрастность что надо, пикселей в шрифтах не видно.

    Что же нового предложил нам Пионер в этом году. Начнем с самого главного - в Pioneer AVH-X1700DVD есть встроенный процессор звука с полноценной временной коррекцией, срезами частот и тринадцатиполосным графическим эквалайзером. В таком бюджете у мультимедийных автомагнитол это настоящий прорыв и хорошая попытка пододвинуть Alpine со своего подиума, на котором он уже достаточно долго царствовал единолично. Еще и как пододвинуть - ценой ниже более чем в два раза. Ну и чем особенно порадовало меню аудио-настроек - это пунктиком сохранить настройки и соответственно их восстановить. На самом деле удобно в авто, так как часто бывает ситуация, когда на ТО скидывают аккумулятор и владельцу приходится настраивать процессор автомагнитолы заново, что во-первых не всем дано, а во-вторых может занять у даже у специалиста достаточно долгое время, если система достаточно сложная.

    Также следует считать революционным прорывом режим CarPlay, который предлагает Pioneer AVH-X1700DVD. Он позволяет запускать приложения с телефона на экране автомагнитолы. При чем работает он не так как ранее AppRadio, к которому надо было купить какой то шнур, поставить какую то прогу, что-то настроить и результате получить что-то не совсем стабильно работающее. CarPlay прост и быстр в настройке и не требует никаких шнуров, кроме как переходника с телефона на USB, который со всеми современными смартфонами идет в комплекте. В меню выбираешь тип телефона (iPhone или все другие), втыкаешь кабель в USB и вперед. Навигация на магнитоле доступна, работает без глюков и тормозов, карты все время актуальны, покупать дорогущие навигационные блоки без возможности обновления больше не надо!

    Ну и в целом по автомагнитоле Pioneer AVH-X1700DVD. 3 пары выходов предусилителя, вход для подключения управления с руля, изменяемая подсветка кнопок и экрана, вход для камеры заднего вида с автоматическим включением, поддержка большинства носителей и популярных форматов как аудио, так и видео с USB. А также хороший, приятный звук и качественное радио. Аппарат не может не порадовать своего владельца.