• 347 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    347 Junior Member Автор темы

    91

    22 года на сайте
    пользователь #347

    Профиль
    Написать сообщение

    91
    # 20 июня 2001 14:59

    У кого есть официальная, достоверная информация касательно данного вопроса?

    А то половина говорит будут, половина - не будет больше.

    А то если их больше не будет - скорее всего многие владельцы от них откажутся, и цена на СИМки я думаю упадёт. Так что надо ловить момент - продавать Сим - и идти подключаться по контракту. У кого есть официальная, достоверная информация касательно данного вопроса?

    k3wl boy...
  • Maks Member
    офлайн
    Maks Member

    315

    23 года на сайте
    пользователь #109

    Профиль
    Написать сообщение

    315
    # 20 июня 2001 15:17

    Официальной информации нету, зато есть очевидные вещи: на карточках решили сделать бизнес по-белорусски. Скупили во всех точках и пытаются раздуть ажиотаж, что таких карточек не будет, хотя на Velcom говорят, что карточки появятся. Я предпочитаю верить Velcom, чем тем уродам, которые пытаются наваривать на пустом месте 6 тыр. Каждая купленная у них карточка будет молчаливой поддержкой их "бизнеса".

  • 347 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    347 Junior Member Автор темы

    91

    22 года на сайте
    пользователь #347

    Профиль
    Написать сообщение

    91
    # 20 июня 2001 15:29

    ну не могла же парочка ребят скупить все карточки в Беларуси...

    есть еще мнения?

    k3wl boy...
  • Орнотьич Senior Member
    офлайн
    Орнотьич Senior Member

    10221

    22 года на сайте
    пользователь #492

    Профиль
    Написать сообщение

    10221
    # 20 июня 2001 20:48

    On 2001-06-20 16:17, Maks написал:

    Официальной информации нету, зато есть очевидные вещи: на карточках решили сделать бизнес по-белорусски. Скупили во всех точках и пытаются раздуть ажиотаж, что таких карточек не будет, хотя на Velcom говорят, что карточки появятся. Я предпочитаю верить Velcom, чем тем уродам, которые пытаются наваривать на пустом месте 6 тыр. Каждая купленная у них карточка будет молчаливой поддержкой их "бизнеса".

    Похоже на правду :sad:(. И вообще - ехать надо отсюдова, пока не поздно...

  • Орнотьич Senior Member
    офлайн
    Орнотьич Senior Member

    10221

    22 года на сайте
    пользователь #492

    Профиль
    Написать сообщение

    10221
    # 20 июня 2001 20:50

    On 2001-06-20 16:17, Maks написал:

    Официальной информации нету, зато есть очевидные вещи: на карточках решили сделать бизнес по-белорусски. Скупили во всех точках и пытаются раздуть ажиотаж, что таких карточек не будет, хотя на Velcom говорят, что карточки появятся. Я предпочитаю верить Velcom, чем тем уродам, которые пытаются наваривать на пустом месте 6 тыр. Каждая купленная у них карточка будет молчаливой поддержкой их "бизнеса".

    Похоже на правду :sad:(. И вообще - ехать надо отсюдова, пока не поздно...