• svetlichoc Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    svetlichoc Neophyte Poster Автор темы

    1

    11 лет на сайте
    пользователь #604841

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 16 апреля 2015 10:25 Редактировалось svetlichoc, 1 раз.

    В начале апреля мы заказали мебель у ЧТУП «Строй-Стайл» (246000 г. Гомель ул. Войсковая д.22 кв.7 рс №3012270480012 в ОАО «Белагропромбанк» Гомельское областное управление МФО 912 УНП 491063611 тел. +375 29 3457821, +375 29 1754804, +375 29 1457825 тел/факс +375 23 2250235 Email: idea_dom@mail.ru) для гостиной «Триумф» за 8 533 000 рублей. При заказе не один раз уточнялась сумма и комплект, так как на других сайтах эта же мебель была дороже. Меня уверяли, что комплектация такая же что и на фото и что других цен и комплектов у них нет. Договорились о заказе и об предоплате в размере 10%.Пересылка реквизитов для оплаты заняла не один час, то контакты мои не видят то иероглифы присылают, то MMS не приходит, в конце концов по SMS прислали. Оплатили. Созвонилась на следующий день и обговорили дату доставки. В течении нескольких дней постоянно созванивались и меняли дату доставки.
    После прибытия мебели и окончательного расчёта с курьером, через несколько часов перезвонили и сказали, что полка у нас не оплачена. Я согласилась, так как на фото полки не было, и я сказала что б её забирали. Следом мне заявили, что ещё не оплачен и шкаф-витрина и потребовали оплатить 2 656 500 рублей. На что я ответила, что согласно договора у меня всё оплачено. Мне ответили, что ошибочно включили шкаф-витрину и опять потребовали оплатить её. Я сказала, что пришёл комплект как на фото и с той же ценой как на сайте. На что ответили, что цена и комплект не те. Я сказала, что сейчас посмотрю на сайте и вам перезвоню. Зайдя на сайт я увидела, что за этот комплект стоит УЖЕ ДРУГАЯ ЦЕНА 11 119 550 рублей. После повторного звонка я сказала, что вы успели поменять цену! На что мне ехидно ответили «Да! Успели!». Я сказала, что вас огорчу, я сохранила станицу с фото и старой ценой и предложила им, или забрать полку и всё остальное оставить как есть, или пускай забирают весь комплект, возвращают деньги и платят неустойку. На что ответили, что пусть остаётся как есть. Спустя неделю после разговора (мебель уже собрана и расставлена) позвонили снова и говорят: «вы в курсе что у вас не оплачен шкаф витрина». Я ответила: «у нас всё оплачено согласно договора и ничего оплачивать не собираемся». На что опять последовал вопрос: «вы будете оплачивать?». Я ответила: «всё было решено в прошлом разговоре неделю назад и нечего оплачивать не собираюсь». На что у меня снова спросили: «вы будете оплачивать или нет?». Я уже не выдержала и на повышенных тонах ответила: «вам было предложено забрать всю мебель и выплатить неустойку и я закажу мебель на другом сайте, где обойдётся дешевле и без всяких нервов или оставить всё как есть!». Мне ответили: «чего вы возмущаетесь я просто спросила, будете вы платить или нет?». Я сказала: «я вам пять раз ответила что НЕТ!», и положила трубку. Такое впечатление, что на сайте «работают» мошенники или умственно отсталые. В первом случае вначале выставляют одну цену, а потом, якобы, что привезли что то лишнее, требуют доплатить, что превращает цену в одну из самых дорогих (у нас почему то обратно забирать не захотели а требовали только доплатить!) . Во втором случае и так всё понятно…