Ответить
  • Селяви Senior Member
    офлайн
    Селяви Senior Member

    8441

    12 лет на сайте
    пользователь #476232

    Профиль
    Написать сообщение

    8441
    # 17 октября 2019 15:30
    Andry_S:

    Достаточно купить одноразовый талончик ........ с видеонаблюдением.

    Раскройте тему, плиз. :shuffle:

    Ничего не стыдно, никогда не стыдно .....
  • Andry_S Senior Member
    офлайн
    Andry_S Senior Member

    10826

    22 года на сайте
    пользователь #2455

    Профиль
    Написать сообщение

    10826
    # 17 октября 2019 16:45 Редактировалось Andry_S, 1 раз.

    Приходит сторонний человек, платит определенную сумму, получает определенное видео. Что тут раскрывать? )

  • sweet_whisper Senior Member
    офлайн
    sweet_whisper Senior Member

    597

    15 лет на сайте
    пользователь #143665

    Профиль
    Написать сообщение

    597
    # 18 октября 2019 17:51
    Andry_S:

    Если кого то застрелят я сам дам видео. А если поцарапают машину тому кто не платил - тут уж извините. И видеозапись сама никуда не попадет. А за так никто его добывать не станет )
    Идите сами ищите и доставайте, посмеемся. И никаких обманов

    наивный.... если то а если это. когда случится что-то более-менее серьезное и ты скажешь, что камера твоя не работала - узнаешь, что оказывается преступление было совершено из-за того, что видео твое не писалось.

  • Селяви Senior Member
    офлайн
    Селяви Senior Member

    8441

    12 лет на сайте
    пользователь #476232

    Профиль
    Написать сообщение

    8441
    # 19 октября 2019 01:13
    Andry_S:

    Приходит сторонний человек, платит определенную сумму, получает определенное видео. Что тут раскрывать? )

    О как, я вижу, то тут онлайнер действует с вопросами к вам точно так, как с вопросами к Скарбнику, который по итогу подсел за мошенничесто на 6 лет. Ну то есть вырезает неудобные вопросы почему-то.

    Поэтому сейчас вдвойне интересно стало, - сколько стоит денег скинуть фрагнмент видеозаписи на свою флешку?
    То, что чек вы не дадите я, благодаря модерации онлайнера, уже понял. :-? :)

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (20 октября 2019 19:04)
    Основание: 3.5.10 3.5.18 3.5.14

    Ничего не стыдно, никогда не стыдно .....
  • wilson Senior Member
    офлайн
    wilson Senior Member

    22734

    18 лет на сайте
    пользователь #43316

    Профиль
    Написать сообщение

    22734
    # 19 октября 2019 10:02

    Селяви Если конкретно вас интересует правовой вопрос оплаты, то вам просто дадут договор на услугу по предоставлению фрагмента видеозаписи с 18 до 20 от такого-то числа (к примеру). Вы сходите оплатите в банке по договору, принесете квитанцию с флешкой и вам запишут.

    Andry_S в свою очередь позвонит в обслуживающую видеосистему компанию и сотрудник сделает эту запись. Это будет или оплачиваемая доп.услуга от компании в адрес ТС, либо уже включена в догоовр на тех.обслуживание системы.

    Никакого криминала вы тут не накопаете :-?

    Коридор в больнице был настолько длинный и светлый, что Вася проверил пульс.
  • Селяви Senior Member
    офлайн
    Селяви Senior Member

    8441

    12 лет на сайте
    пользователь #476232

    Профиль
    Написать сообщение

    8441
    # 19 октября 2019 10:31

    При чем здесь криминал?
    Я задал простой вопрос, - Сколько это стоит?
    Чел начал вилять, а онлайнер подтер сообщения. Зачем?
    Я, например, не знал, что такое делается исключительно за оплату, поэтому хотел узнать в каком случае искать эти видеозаписи, скажем так, нерентабельно.
    Вот и все :znaika:

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (20 октября 2019 19:05)
    Основание: 3.5.10 3.5.18 3.5.14

    Ничего не стыдно, никогда не стыдно .....
  • wilson Senior Member
    офлайн
    wilson Senior Member

    22734

    18 лет на сайте
    пользователь #43316

    Профиль
    Написать сообщение

    22734
    # 19 октября 2019 10:55

    Да ладно, были вопросы про чек :D

    Коридор в больнице был настолько длинный и светлый, что Вася проверил пульс.
  • Селяви Senior Member
    офлайн
    Селяви Senior Member

    8441

    12 лет на сайте
    пользователь #476232

    Профиль
    Написать сообщение

    8441
    # 19 октября 2019 11:09

    За чеком к бухгалтеру, - был ответ :znaika:
    Дальше пошла вода про какой-то там договор подряда на работу по поиску фрагмента видео и скидыванию его на флешку. :insane: Это настолько отдалило разговор от вопроса о чеке, что модераторы решили подтереть сообщения. Мне как бы все равно, - удалили и удалили, но зачем?
    Тема, а точнее рядовой вопрос, обрастает секретностью, не находите?

    Ничего не стыдно, никогда не стыдно .....
  • Andry_S Senior Member
    офлайн
    Andry_S Senior Member

    10826

    22 года на сайте
    пользователь #2455

    Профиль
    Написать сообщение

    10826
    # 19 октября 2019 11:27

    Счет выписывает бухгалтер. Чек дает банк. Какие элементарные вещи еще вам нужно повторять и раскрывать?
    Что вы все пытаетесть выколупать и какую теорию заговора нашли на пустом месте?

  • rtl2177 Senior Member
    офлайн
    rtl2177 Senior Member

    1588

    11 лет на сайте
    пользователь #612540

    Профиль
    Написать сообщение

    1588
    # 1 ноября 2019 05:59

  • 1791621 Junior Member
    офлайн
    1791621 Junior Member

    33

    8 лет на сайте
    пользователь #1791621

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 13 декабря 2019 13:49

  • svsis Junior Member
    офлайн
    svsis Junior Member

    53

    4 года на сайте
    пользователь #2908106

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 17 декабря 2019 14:55

    будьте внимательны, активно начала "отрабатывать" подъезды минчан зарегистрированная в октябре ООО "БелОблВидео" , она же ДВС системы безопасности и видеонаблюдения.....
    предупредите родных и близких, особенно пожилых людей

  • 1791621 Junior Member
    офлайн
    1791621 Junior Member

    33

    8 лет на сайте
    пользователь #1791621

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 17 декабря 2019 22:48
    svsis:

    будьте внимательны, активно начала "отрабатывать" подъезды минчан зарегистрированная в октябре ООО "БелОблВидео" , она же ДВС системы безопасности и видеонаблюдения.....
    предупредите родных и близких, особенно пожилых людей

    Здесь надо как то иначе действовать. Собирать подписи с домов и подавать коллективные иски в проверяющие органы. Здесь твое сообщение увидит пару человек. А это становится реальной проблемой для всего города.

  • svsis Junior Member
    офлайн
    svsis Junior Member

    53

    4 года на сайте
    пользователь #2908106

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 18 декабря 2019 08:13
    1791621:

    Здесь надо как то иначе действовать. Собирать подписи с домов и подавать коллективные иски в проверяющие органы. Здесь твое сообщение увидит пару человек. А это становится реальной проблемой для всего города.

    Onliner, TUT.by и прочие ресурсы могут прекрасно раскрутить эту тему и подать в массы, тем более такие статьи уже были

  • K0nstantin Member
    офлайн
    K0nstantin Member

    451

    12 лет на сайте
    пользователь #439497

    Профиль
    Написать сообщение

    451
    # 20 декабря 2019 06:18
    svsis:

    1791621:

    Здесь надо как то иначе действовать. Собирать подписи с домов и подавать коллективные иски в проверяющие органы. Здесь твое сообщение увидит пару человек. А это становится реальной проблемой для всего города.

    Onliner, TUT.by и прочие ресурсы могут прекрасно раскрутить эту тему и подать в массы, тем более такие статьи уже были

    Согласен.

    Писал пару страниц назад по поводу нашего подъезда.
    По факту на подъезде повесили наклейку плана "Ведётся видионаблюдение", но никаких камер я не заметил... :-?

  • komer Member
    офлайн
    komer Member

    113

    14 лет на сайте
    пользователь #220534

    Профиль
    Написать сообщение

    113
    # 3 марта 2020 15:23

    Являюсь одним из представителей данной сферы, но с домами и жильцами дела не имели (слишком все сложно: всех до одного устроить не возможно). Необходимость установки всегда видят уже после того, как что-то случилось.
    И да - это есть наш хлеб (обычная работа как и у всех))
    Интересует: вы вообще против установки камер в своем доме?
    И что именно не устраивает в предложениях конкурентов наших (бесплатно,конечно, никто же не будет работать)?
    Что устроило бы большинство жильцов?

  • deres Senior Member
    офлайн
    deres Senior Member

    10800

    13 лет на сайте
    пользователь #306916

    Профиль
    Написать сообщение

    10800
    # 3 марта 2020 15:42
    komer:

    Что устроило бы большинство жильцов?

    обоснование непомерной стоимости

  • SECTOR-Mi Senior Member
    офлайн
    SECTOR-Mi Senior Member

    759

    12 лет на сайте
    пользователь #498068

    Профиль
    Написать сообщение

    759
    # 3 марта 2020 17:22
    komer:

    Что устроило бы большинство жильцов?

    У меня один знакомый побывал на одном из собраний жильцов по поводу видеонаблюдения.
    В связи с тем что он использовал много матерных слов при пересказе требований - представляю перевод на "русский" одного из собраний по поводу видеонаблюдения:
    Надо что бы все было видно... везде - лица людей даже со спины, родинки и прыщи под шубой, номера авто на которых даже нет номеров, что бы в темноте видно было не хуже чем днем и что бы это у всех на телефоне было (даже на кнопочном у бабы Дуси). И надо что бы через стены было видно - ну тепловизор типа такого...А ещё лучше что бы оно по телеку было, ну типа каналы переключаешь и камеры смотришь и я видел на пульте от 70 дюймовой плазмы кнопки перемотки есть - вот надо что бы ими можно было перематывать. И это - надо что бы домофон лица различал и дверь открывал как последний айфон - эта самое... фэйс айди называется. А то ключи вечно где то валяются - не удобно. И хорошо бы что бы после того как домофон распознает лицо дверь сама открывалась и голос говорил "добро пожаловать домой мой господин ! за время вашего отсутствия ничего не произошло, уборка в квартире сделана, продукты доставлены, ужин готов, любовница ждет вас в спальне"
    Дом у нас - 20 подъездов. Мы думаем что нам две камеры на улицу хватит. К стати на Алиэкспрессе я видел камеры по 10 баксов - так что не втирайте нам ваши дорогие. Мы не собираемся переплачивать. И надо что бы камеры в лифт были обязательно... я читал на онлинере что их сейчас везде бесплатно ставить будут, и рассрочка, желательно на 40 лет через квартплату, но я платить не буду - мне это на*ер не надо, я если что у соседа посмотрю ваше видео.

  • komer Member
    офлайн
    komer Member

    113

    14 лет на сайте
    пользователь #220534

    Профиль
    Написать сообщение

    113
    # 3 марта 2020 18:14
    SECTOR-Mi:

    komer:

    Что устроило бы большинство жильцов?

    У меня один знакомый побывал на одном из собраний жильцов по поводу видеонаблюдения.
    В связи с тем что он использовал много матерных слов при пересказе требований - представляю перевод на "русский" одного из собраний по поводу видеонаблюдения:
    Надо что бы все было видно... везде - лица людей даже со спины, родинки и прыщи под шубой, номера авто на которых даже нет номеров, что бы в темноте видно было не хуже чем днем и что бы это у всех на телефоне было (даже на кнопочном у бабы Дуси). И надо что бы через стены было видно - ну тепловизор типа такого...А ещё лучше что бы оно по телеку было, ну типа каналы переключаешь и камеры смотришь и я видел на пульте от 70 дюймовой плазмы кнопки перемотки есть - вот надо что бы ими можно было перематывать. И это - надо что бы домофон лица различал и дверь открывал как последний айфон - эта самое... фэйс айди называется. А то ключи вечно где то валяются - не удобно. И хорошо бы что бы после того как домофон распознает лицо дверь сама открывалась и голос говорил "добро пожаловать домой мой господин ! за время вашего отсутствия ничего не произошло, уборка в квартире сделана, продукты доставлены, ужин готов, любовница ждет вас в спальне"
    Дом у нас - 20 подъездов. Мы думаем что нам две камеры на улицу хватит. К стати на Алиэкспрессе я видел камеры по 10 баксов - так что не втирайте нам ваши дорогие. Мы не собираемся переплачивать. И надо что бы камеры в лифт были обязательно... я читал на онлинере что их сейчас везде бесплатно ставить будут, и рассрочка, желательно на 40 лет через квартплату, но я платить не буду - мне это на*ер не надо, я если что у соседа посмотрю ваше видео.

    Поэтому и не работали с ЖЭСами, товариществами, после предложения, что-то похожее и происходило. Каждый его смотрел и говорил нечто подобное.
    Наверное, поэтому,инет адекватных конкурентов и цен. Так как зарабатывать в этом секторе нужно нахрапом: пришел, дал подписать под любым предлогом и дело сделано))
    Я даже в своем товариществе не смог людей подбить,причем по очень адекватным ценам. Решил проще поставить самому несколько и направить на авто.
    ПС когда чью-то машину царапают, сразу приходят просить видео.

  • rtl2177 Senior Member
    офлайн
    rtl2177 Senior Member

    1588

    11 лет на сайте
    пользователь #612540

    Профиль
    Написать сообщение

    1588
    # 3 марта 2020 21:03

    Белтелеком поставил камеры в подъезде и на фасаде БЕСПЛАТНО.Камеры на их балансе. Только абонка 2.50 в мнсяц.
    Делали долго-4 месяца-зато дёшево-и все жители согласны. услуга «Видеоконтроль» от «Белтелекома
    Технические характеристики видеокамер есть здесь: https://lan1.by/8077