Ответить
  • wilson Senior Member
    офлайн
    wilson Senior Member

    22734

    18 лет на сайте
    пользователь #43316

    Профиль
    Написать сообщение

    22734
    # 13 февраля 2019 19:58 Редактировалось wilson, 1 раз.

    У контор времени было достаточно на рынке :-? Мне как потребителю проблемы таких контор все равно... а так еще и порядок для милиции будет, меньше воровать/больше раскывать будут.

    Коридор в больнице был настолько длинный и светлый, что Вася проверил пульс.
  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40602

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40602
    # 13 февраля 2019 20:00
    wilson:

    У контор времени было достаточно на рынке :-?

    офигенный рынок.. так давай во всех сферах уберем все конторы и оставим только по одному представителю.. государственному представителю.. вот тогда заживем :roof:

    Добавлено спустя 20 секунд

    wilson:

    Мне как потребителю проблемы таких контор все равно...

    вообще отлично

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • wilson Senior Member
    офлайн
    wilson Senior Member

    22734

    18 лет на сайте
    пользователь #43316

    Профиль
    Написать сообщение

    22734
    # 13 февраля 2019 20:03
    Bierman:

    wilson:

    У контор времени было достаточно на рынке :-?

    офигенный рынок.. так давай во всех сферах уберем все конторы и оставим только по одному представителю.. государственному представителю.. вот тогда заживем :roof:

    Добавлено спустя 20 секунд

    wilson:

    Мне как потребителю проблемы таких контор все равно...

    вообще отлично

    что значит оставим? Как-то с белтелекомком существует интернет МТС и велком...

    А вы хотите, чтобы белтелекому запретили выходить на рынок с данной услугой? :D Или чтобы сделали минимальную цену на видео в 10 рублей с обязательной оплатой оборудования покупателями услуги? :trollface:

    Коридор в больнице был настолько длинный и светлый, что Вася проверил пульс.
  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40602

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40602
    # 13 февраля 2019 20:06
    wilson:

    что значит оставим? Как-то с белтелекомком существует интернет МТС и велком...

    так это пока

    wilson:

    А вы хотите, чтобы белтелекому запретили выходить на рынок с данной услугой? Или чтобы сделали минимальную цену на видео в 10 рублей с обязательной оплатой оборудования покупателями услуги?

    логика просто поражает.. вернее ее отсутствие..
    wilson, а подскажите где и кем вы работаете..

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • wilson Senior Member
    офлайн
    wilson Senior Member

    22734

    18 лет на сайте
    пользователь #43316

    Профиль
    Написать сообщение

    22734
    # 13 февраля 2019 20:12

    так это пока

    а до этого были еще те, кого купил велком. Велком тоже надо запретить? :D

    логика просто поражает.. вернее ее отсутствие..
    wilson, а подскажите где и кем вы работаете..

    так это я вижу вашу так логику, если неправильно вижу - так расскажите, как надо и кому что надо сделать :-?

    не, не подскажу, это не имеет отношения к вопросу пользователя системой видеонаблюдения ни какого.

    Коридор в больнице был настолько длинный и светлый, что Вася проверил пульс.
  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40602

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40602
    # 13 февраля 2019 20:15
    wilson:

    так это пока

    а до этого были еще те, кого купил велком. Велком тоже надо запретить? :D

    совсем не догоняешь.. все тоже самое что и с наблюдением.. проще конечно закрыть, но это очень грубо..

    wilson:

    так это я вижу вашу так логику, если неправильно вижу - так расскажите, как надо и кому что надо сделать

    не, не подскажу, это не имеет отношения к вопросу пользователя системой видеонаблюдения ни какого.

    ну вот на примере вашей работы и хотел провести аналогию..

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • wilson Senior Member
    офлайн
    wilson Senior Member

    22734

    18 лет на сайте
    пользователь #43316

    Профиль
    Написать сообщение

    22734
    # 13 февраля 2019 20:25

    Так во всем мире большие кушают маленьких... чтобы не всех маленьких скушали, на это есть МАРТ, о чем я и написал :-?

    Коридор в больнице был настолько длинный и светлый, что Вася проверил пульс.
  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40602

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40602
    # 13 февраля 2019 20:28
    wilson:

    Так во всем мире большие кушают маленьких... чтобы не всех маленьких скушали, на это есть МАРТ, о чем я и написал :-?

    ну вот когда твою сферу деятельности сожрет государство я посмотрю как ты будешь обращаться в МАРТ и что это даст.. ну а пока радуйся.. потребитель :roof:

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • wilson Senior Member
    офлайн
    wilson Senior Member

    22734

    18 лет на сайте
    пользователь #43316

    Профиль
    Написать сообщение

    22734
    # 13 февраля 2019 21:17
    Bierman:

    wilson:

    Так во всем мире большие кушают маленьких... чтобы не всех маленьких скушали, на это есть МАРТ, о чем я и написал :-?

    ну вот когда твою сферу деятельности сожрет государство я посмотрю как ты будешь обращаться в МАРТ и что это даст.. ну а пока радуйся.. потребитель :roof:

    а при чем тут гос-во? Если бы у частника были бы такие ресурсы, он бы тоже так мог бы... хотя нет, это из области сказок, частник бы в такое не ввязался с такими ресурсами :-?

    Коридор в больнице был настолько длинный и светлый, что Вася проверил пульс.
  • Andry_S Senior Member
    офлайн
    Andry_S Senior Member

    10826

    22 года на сайте
    пользователь #2455

    Профиль
    Написать сообщение

    10826
    # 13 февраля 2019 21:27

    А что, у нас допустим в Минске много кто то готов платить за видеонаблюдение больше 2.5р в месяц?
    При 100% участии квартир вполне реально обеспечить дом хорошим FHD видеонаблюдением с обслуживанием.

  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40602

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40602
    # 13 февраля 2019 21:33
    wilson:

    а при чем тут гос-во? Если бы у частника были бы такие ресурсы, он бы тоже так мог бы... хотя нет, это из области сказок, частник бы в такое не ввязался с такими ресурсами

    если совсем не догоняешь то пошел бы почитал про рынок который ты тут вспоминал.. а еще про демпинг и монополию..

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • SECTOR-Mi Senior Member
    офлайн
    SECTOR-Mi Senior Member

    759

    12 лет на сайте
    пользователь #498068

    Профиль
    Написать сообщение

    759
    # 13 февраля 2019 21:56
    wilson:

    Если бы у частника были бы такие ресурсы, он бы тоже так мог бы... хотя нет, это из области сказок, частник бы в такое не ввязался с такими ресурсами :-?

    А вы уже воспользовались услугой от Белтелеком? Или вы как и я кроме рекламы и невнятных обещаний ничего не слышали?
    А знаете сколько операторов предлагают аналогичные услуги ? Вы вообще в теме ?

  • Где Senior Member
    офлайн
    Где Senior Member

    5447

    8 лет на сайте
    пользователь #1889490

    Профиль
    Написать сообщение

    5447
    # 13 февраля 2019 21:57

    Так чем плох Белтелеком?
    Мне давеча под камерами в жилых каких-то дворах машину потерли.
    Лично я так и не нашел, чьи они. Нашли гаевые, но ...... камеры не пишут и не писали никогда и вообще никуда не транслируют ниего - муляж.
    Bierman, за что переживаете? Что муляжи ваши поснимают? :trollface:

    ........ А значит, все еще впереди, - подытожил собеседник. .......
  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40602

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40602
    # 13 февраля 2019 22:04
    Где:

    Bierman, за что переживаете? Что муляжи ваши поснимают? :trollface:

    ооо... а расскажите про муляжи серверов и сетевой активки..
    а я вам в свою очередь смогу рассказать про обязательную беларускую сертификацию.. и пофиг на таможенный союз..

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • SECTOR-Mi Senior Member
    офлайн
    SECTOR-Mi Senior Member

    759

    12 лет на сайте
    пользователь #498068

    Профиль
    Написать сообщение

    759
    # 13 февраля 2019 22:12 Редактировалось SECTOR-Mi, 1 раз.
    Где:

    Так чем плох Белтелеком?

    Видимо вы с ними особо не сталкивались, но поверьте, когда вы как клиент будете пытаться решить хоть один нестандартный вопрос - поймете что как клиент вы им не интересны и ваши проблемы - это ваши проблемы. Собственно то, что это монополист тоже не добавляет им плюсов как и любому монополисту.
    За последнее время там конечно тоже произошло не мало положительных перемен, но на текущий момент они ещё никому ничего не поставили. Если бы вам то же самое предложил кто-то другой, а не белтелеком вы бы поверили или искали подвох ?
    Лично мне интересно что они предложат на самом деле и как будет выглядеть настоящее предложение а не реклама в виде полустатей...

  • wilson Senior Member
    офлайн
    wilson Senior Member

    22734

    18 лет на сайте
    пользователь #43316

    Профиль
    Написать сообщение

    22734
    # 13 февраля 2019 22:45

    Я вижу лишь недовольство владельцев "безнеса" по видеонаблюдению и пользователей, которых достали эти владельцы. Поэтому для пользователей лучшим решением будет белтелеком, если он будет конечно еще в том виде, в каком пока описан.

    Меня например белтелеком устраивает как по качству, так и по скорости. У частного бинеса есть возможность предложить что-то, чего не может предложить гигант из-за своей неповоротливости, но это надо лишь 5-10% аудитории.

    Коридор в больнице был настолько длинный и светлый, что Вася проверил пульс.
  • SECTOR-Mi Senior Member
    офлайн
    SECTOR-Mi Senior Member

    759

    12 лет на сайте
    пользователь #498068

    Профиль
    Написать сообщение

    759
    # 13 февраля 2019 23:16
    wilson:

    Я вижу лишь недовольство владельцев "безнеса" по видеонаблюдению и пользователей, которых достали эти владельцы.

    Это вы меня и Bierman назывете владельцами бизнеса ? :lol: Вы лучше напрягите мозг и задайте себе вопрос с чего это белтелеком будет бесплатно ставить видеокамеры? Только не надо заливать про какие-то гранты или возможность у БТ выкинуть кучу денег на ветер. Они пилят бабло не выходя из кабинета.
    Я ставлю под сомнение текущие рекламные цифры по возможной услуге, а вы даже не вникнув делаете далеко идущие выводы по поводу частного бизнеса и его смерти. Лучше закажите у них эту услуги и расскажите здесь как это было. А лучше попросите белтелеком поставить вам камеру в тамбур... Мне интересно придет ли сотрудник ЖЭСа снимать камеру т.к. она установлена в нарушение ЖК РБ ?

  • wilson Senior Member
    офлайн
    wilson Senior Member

    22734

    18 лет на сайте
    пользователь #43316

    Профиль
    Написать сообщение

    22734
    # 13 февраля 2019 23:22

    Вы же кавычки видите )

    БТ ведь как-то взял и не спрашивая ЖЭСа проложил оптику )

    Не переживайти вы так, все будет со временем...

    Коридор в больнице был настолько длинный и светлый, что Вася проверил пульс.
  • Где Senior Member
    офлайн
    Где Senior Member

    5447

    8 лет на сайте
    пользователь #1889490

    Профиль
    Написать сообщение

    5447
    # 13 февраля 2019 23:39
    SECTOR-Mi:

    Видимо вы с ними особо не сталкивались

    Только домашний телефон, который после прокладки оптоволокна при отключении лектричества теперь ни работаит :weep: :weep:
    БТ говорил, что охрана на оптоволокно свои приборыипосадит, а озрана пришла и поставила GSM от МТС и Велика. Наверно городской буду теперь отключать и прощаться.

    Bierman, я рассказал с чем столкнулся. Из вашего ответа почти ничего не понял. Муляж, да, дешевле оставить чем снимать - не снимайте :)

    SECTOR-Mi:

    Если бы вам то же самое предложил кто-то другой, а не белтелеком вы бы поверили или искали подвох ?

    Мне предложат не скоро, так как у мну маленький домек - 4-этажный 4-подъездный :)

    ........ А значит, все еще впереди, - подытожил собеседник. .......
  • deres Senior Member
    офлайн
    deres Senior Member

    10800

    13 лет на сайте
    пользователь #306916

    Профиль
    Написать сообщение

    10800
    # 14 февраля 2019 00:39
    SECTOR-Mi:

    А знаете сколько операторов предлагают аналогичные услуги ? Вы вообще в теме ?

    у меня в доме несколько провайдеров. из них предложили толковое-ноль.ни у кого нет денег за свой счет ставить оборудование.
    максимум- согласны готовую рабочую систему "обслуживать". хотели от 50 до 100р в месяц с подъезда :trollface: