Ответить
  • ZOOM Senior Member
    офлайн
    ZOOM Senior Member

    2688

    22 года на сайте
    пользователь #1916

    Профиль
    Написать сообщение

    2688
    # 21 ноября 2003 20:32

    Aleksey, да тут всем интересно вроде как :shuffle:

    И вот однажды ночью темной пришли к тебе два палача. Убить тебя они хотели. Увы, убили не тебя.
  • Мишаня MemberАвтор темы
    офлайн
    Мишаня Member Автор темы

    411

    21 год на сайте
    пользователь #4702

    Профиль
    Написать сообщение

    411
    # 22 ноября 2003 16:23
    Aleksey:

    Мишаня позвони мне я те столько инетересного раскажу....:o:o:o:lol::lol::lol:

    Леш, на днях заеду. Пообщаемся :)

    Не спорьте с идиотами: вы опуститесь до их уровня, где будете задавлены опытом (с) М.Твен
  • Gebbels Member
    офлайн
    Gebbels Member

    264

    21 год на сайте
    пользователь #4099

    Профиль
    Написать сообщение

    264
    # 22 ноября 2003 17:40

    И мне очень интересно:shuffle:

    Alfa - машина, все остальное - транспорт!
  • Savva Senior Member
    офлайн
    Savva Senior Member

    1236

    22 года на сайте
    пользователь #1963

    Профиль
    Написать сообщение

    1236
    # 22 ноября 2003 18:15

    Ага, расскажут. Эксвижен сервис которым пришлось переводить показания мотортестера по Альфе 164 :lol::lol: Они много чего рассказать могли бы, если бы знали КАК это называется :wink:

  • Aleksey Senior Member
    офлайн
    Aleksey Senior Member

    527

    22 года на сайте
    пользователь #1076

    Профиль
    Написать сообщение

    527
    # 23 ноября 2003 00:08

    Слава богу что не пришлось переводить как вообще жить :shuffle: прямо куча парней с чукотки которые только вас и ждут чтобы вы приехали и расказали :lol::lol::lol:

    Если Золотую Рыбку положить на сковороду, количество желаний увеличивается до пятидесяти.
  • Gebbels Member
    офлайн
    Gebbels Member

    264

    21 год на сайте
    пользователь #4099

    Профиль
    Написать сообщение

    264
    # 23 ноября 2003 17:45

    А Алексей, это который с Эсквижна чтоль?

    Alfa - машина, все остальное - транспорт!
  • Aleksey Senior Member
    офлайн
    Aleksey Senior Member

    527

    22 года на сайте
    пользователь #1076

    Профиль
    Написать сообщение

    527
    # 23 ноября 2003 19:23

    Ага тот самый:P

    Если Золотую Рыбку положить на сковороду, количество желаний увеличивается до пятидесяти.
  • Gebbels Member
    офлайн
    Gebbels Member

    264

    21 год на сайте
    пользователь #4099

    Профиль
    Написать сообщение

    264
    # 23 ноября 2003 21:15

    Ну, тады понятна! Что-та на твоёй станции не любют итальянцау!:lol:

    Извини, конечно, но поработав на одном "крутом" диллерском сервисе - у меня предвзятое :molotok: мнение к сервисменам! А про твоих я вообще молчу! Мы с пашей стояли и долго смотрели как они у меня тормозные суппорта возле колес искали! А потом какой-то твой механник :molotok: долго мне пытался втереть, что поршень, постепенно выходя из суппорта, по- мере стирания колодок, перекрывает каналы , по которым тормозная жидкость сообщается со 2-м суппортом! Он что :lamer: ? Никогда их не разбирал или что? По-моему полнейшая глупость!!!

    И, кстати, я заплатил вам 25 000 р. за прокачку гребанных тормозов - мне было заявлено, что воздуха в системе нет! Машину как кидало из-за нетормозящего суппорта - так и после твоих орлов :lamer:нифига не изменилось! Пока сам не проехал и не перепрокачал тормоза! Воздух был! И именно в этом суппорте:roof:

    Прав был мой дед: Хочешь, чтобы было сделано хорошо - сделай это сам!

    Alfa - машина, все остальное - транспорт!
  • Aleksey Senior Member
    офлайн
    Aleksey Senior Member

    527

    22 года на сайте
    пользователь #1076

    Профиль
    Написать сообщение

    527
    # 24 ноября 2003 11:35

    А что за умный механик имени случайно не помнишь?

    Если Золотую Рыбку положить на сковороду, количество желаний увеличивается до пятидесяти.
  • Gebbels Member
    офлайн
    Gebbels Member

    264

    21 год на сайте
    пользователь #4099

    Профиль
    Написать сообщение

    264
    # 24 ноября 2003 13:28

    Не знаю я его имени!

    Alfa - машина, все остальное - транспорт!
  • sega5 Senior Member
    офлайн
    sega5 Senior Member

    6296

    18 лет на сайте
    пользователь #39481

    Профиль
    Написать сообщение

    6296
    # 20 марта 2006 11:06

    Народ, подскажите где находится блок управления центральным замком в ентой машинке. Блок сам есть тока не знаю куда его вставить нужно.

    <p>No smoking gun was found...</p>
  • 19370 Senior Member
    офлайн
    19370 Senior Member

    2708

    20 лет на сайте
    пользователь #19370

    Профиль
    Написать сообщение

    2708
    # 21 марта 2006 10:59

    у нас на фирме универсал LANCIA K 2.0TURBO просто зверь передние тормозные диски часто уводит протачвать надо а так хорошая машина

    Я тоже хочу быть честным гражданином, заявил Чиполлино, но только в тюрьму попадать не желаю.
  • .BeaviS. Onliner Auto Club
    офлайн
    .BeaviS. Onliner Auto Club

    4538

    18 лет на сайте
    пользователь #44781

    Профиль
    Написать сообщение

    4538
    # 17 декабря 2007 20:08

    не появились ли на онлайнере обладатели свежих капп?.... расскажите как эксплуатируется ,а то из вышесказаннного ничё не понятно....

  • Kostik_s Senior Member
    офлайн
    Kostik_s Senior Member

    949

    20 лет на сайте
    пользователь #15712

    Профиль
    Написать сообщение

    949
    # 18 декабря 2007 17:49

    .BeaviS., отлично эксплуатируется... Грешок у Капп знаю один точно - родные задние пружины проседают - скорее всего придется менять на усиленные - это минус... Да и бывает заедает со временем в какой-нить двери ЦЗ... По остальному - траблов нету... Комфортно, уютно, динамично если двигло более 2.4 без турбо или пофик сколько с турбой... Про дизели ничё сказать не могу... Багажник здоровый, салон просторный... Правда за всё это придется платить расходом в 13-14 литров 92-го... Кста, от 92 не отказывается никогда - тока если реально плохой бенз начнет тупить на холодную при минусовой температуре... Но это уже к качеству бензы...

    Тел. +375 (29) 675-77-12
  • .BeaviS. Onliner Auto Club
    офлайн
    .BeaviS. Onliner Auto Club

    4538

    18 лет на сайте
    пользователь #44781

    Профиль
    Написать сообщение

    4538
    # 18 декабря 2007 18:24

    Kostik_s, я вот задумываюсь взять с гизиком, или потом установить оный...

  • 26398 Senior Member
    офлайн
    26398 Senior Member

    982

    19 лет на сайте
    пользователь #26398

    Профиль
    Написать сообщение

    982
    # 18 декабря 2007 20:20

    2.0turbo :super:

  • Kostik_s Senior Member
    офлайн
    Kostik_s Senior Member

    949

    20 лет на сайте
    пользователь #15712

    Профиль
    Написать сообщение

    949
    # 19 декабря 2007 10:50

    .BeaviS., лучше уж сам ставь... Чтоб гарантия и т.д. Короче чтоб 100%, а не "кот с выпученными зенками" :super:

    Тел. +375 (29) 675-77-12
  • Arrow GooDMooD Team
    офлайн
    Arrow GooDMooD Team

    18388

    21 год на сайте
    пользователь #3554

    Профиль
    Написать сообщение

    18388
    # 19 декабря 2007 11:29

    Было у меня две каппы за этот год.

    Первая [url=http://arrow.at.[censored]/kappa/kappa1.JPG]небесно голубой седан, на прекрасном фирменном литье с мотором 2.0 Turbo 5.20... 220л.с. расход 15литров, ездить в такую погоду как сейчас и зимой было не возможно, всегда шлифовала... со светофора на круге пушкинской до ледового дворца набирала 170 без проблем... ну это так ... лирика. Теперь проза: жутко глючи ц/з не знал что с ним делать, слишком большие диваны со слабой боковой поддержкой, салон алькантра очень маркий, но в данном экземпляре он был в идеальном состояния. Пробег родной был меньше 70тыс. Задние пружины просевшие, бывали глюки по электрике но сами собой проходили. 3 недели ждал под заказ прокладку под выпускной коллктор... запарился менять.. все очень плотно там... Так же надо было поменять по мелочам пыльнички и резиночки некоторые... В целом продалась в плюс и я был рад...

    Вторая [url=http://arrow.at.[censored]/k24td/k24_1.jpg]дизель. Даже не знаю что вам и сказать... заводиться не хотела вообще... что-то потом починили, салон просаженный, светлый, затертый, дизель вообще не понятный... в жизни бы себе не взял... люди взяли на пару дней попали в ДТП так и продалась... Да и поездив до нее на а6 вообще не понимаю зачем покупать этот диван на колесах который в поворте как гавно, укачивает в нем почти всех...

    Вывод: если вы выбираете между каппой и хсантией. то мне пофигу :) Не знаю что вам взятьза эти деньги... ауди 100-А6 в С4 кузове...

    Еще не мало важный момент, а где ее ремонтировать? Никто не хочет, все посылают.

    Мы не ищем легких путей - у нас на это мозгов не хватает.
  • Kostik_s Senior Member
    офлайн
    Kostik_s Senior Member

    949

    20 лет на сайте
    пользователь #15712

    Профиль
    Написать сообщение

    949
    # 19 декабря 2007 18:23

    Arrow, сам всё делаю и трудностей не испытываю... + куча мест где не откажут - оф. сервис, Вема, СТО на Брестской и т.д.

    По первой машинке - топил, засаживал и был рад что менять ничего не надо - продал, забыл...

    По второй - купил после "себя же" из первого варианта + добавили в ДТП...

    Кому не нравится потертая алькантра - берут с велюром... Цены в сравнении А6 и Каппы - никак не сходятся - минимум на пару-тройку тышч... Диван на колесах для того и покупается чтоб это был диван! - для всего остального можно купить табуретку...

    Тел. +375 (29) 675-77-12
  • Kolka-new Senior Member
    офлайн
    Kolka-new Senior Member

    1078

    20 лет на сайте
    пользователь #18874

    Профиль
    Написать сообщение

    1078
    # 16 августа 2008 22:31

    может еще хозяева появились хочу брать 97-99 года 2.0 г/б или 2,4 jtd ну и по сервису хотел-бы узнать как теперь в минске дела обстаят