• unik82 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    unik82 Junior Member Автор темы

    70

    14 лет на сайте
    пользователь #181654

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 14 апреля 2015 11:09

    Дайверы отклинтесь!
    Интересует вопрос, поддержания интервалов погружения, да и вообще тренировки навыков плавучести.
    Где можно понырять в Беларуси с наёмным оборудованием. Есть ли в Беларуси хоть какие представители PADI, на Пегасе какойто полный штиль.

  • diver1508 Neophyte Poster
    офлайн
    diver1508 Neophyte Poster

    7

    9 лет на сайте
    пользователь #1351496

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 17 апреля 2015 14:52

    Я предлагаю занять позицию общения с профессиональными дайверами. К примеру.Андрей Смирнов или Грядуновы. Плавать с ними без проблем.обучение и корректировка достойная. Я к примеру постоянно в Олимпийский зимой хожу для поддержания формы. ну а с весны ныряю то на Браславе,то на Мяделе. Опять таки, ориентирование очень хорошо тренировать. в наших озерах, навыки по спасению отрабатывать. Вообще есть чем занятся!

    Добавлено спустя 1 минута 27 секунд

    unik82, Без проблем! Рудаково,Волчино,Воронец.Струсто,Догое.... Нырять можно повсюду,главное чтоб комания была нормальная!

  • u4enik Senior Member
    офлайн
    u4enik Senior Member

    508

    14 лет на сайте
    пользователь #188955

    Профиль
    Написать сообщение

    508
    # 19 августа 2015 00:20

    Всем доброго времени суток. Подскажите, кто знает, - как правильно выбрать маску для плавания (не для погружений, - а так, просто, маска с трубкой. Люблю в море поплавать с маской и трубкой, и фотографировать под водой. Но, своей маски нет, с некоторых пор..Может, обязательно двойное стекло, силикон, или ещё важно обращать внимание, при выборе маски? Может, кто-то подскажет конкретную модель?.. Буду благодарен, если можно: напишите, пож. в самые ближайшие дни, - т.к. я вылетаю в Турцию уже в субботу, 22/08.

  • akim50 Senior Member
    офлайн
    akim50 Senior Member

    15480

    12 лет на сайте
    пользователь #513072

    Профиль
    Написать сообщение

    15480
    # 27 октября 2015 15:28

    Здравствуйте! Купил гидрокостюм Aqua Lung Balance Comfort, модель 2012 года
    Модульный гидрокостюм, состоящий из монокостюма 5,5.
    Все части изготовлены из неопрена Ultrastretch. двойная обтюрация на запястьях и лодыжках из неопрена. ультрамягкие неопреновые вставки 5 мм на сгибах в суставах рук и ног . внутренняя подкладка из материала X-tend задняя молния .Костюм идеально подойдет девушке или атлетически сложенному человеку ростом 165+/-175см.Гидрокостюм очень эластичный и удобный - идеально подойдет для водных видов спорта - вейкборда, кайтсерфинга и.т.д..Абсолютно новый.Не подошёл по размеру. обменяю на больший размер. Спасибо