Ответить
  • serg.sn MemberАвтор темы
    офлайн
    serg.sn Member Автор темы

    220

    16 лет на сайте
    пользователь #92357

    Профиль
    Написать сообщение

    220
    # 2 февраля 2010 22:07

    Marie, Да чего уж хвастаться. На зиму ничего не нашли, приходится носить, купленные в прошлом году кросовочного типа "мерелл". В экко ничего подходящего не привезли, В ТЦ - пусто, надоело ходить (ходим вдвоем т.к. маленький ребенок). Все дело в том, что повторюсь еще раз - не хотим покупать непонятных производителей типа: корсо кома, дива, аксис (обычный кетай под заказ) - не сочтите за рекламу или антирекламу.

    Намик, А Ваша сестра где покупает, если не секрет?

    Marie, Sovva, Могу я спросить - обувь каких производителей Вы покупаете и где в Минске? Мы, возможно, не знаем всех мест.

  • Gelassen Member
    офлайн
    Gelassen Member

    114

    16 лет на сайте
    пользователь #102394

    Профиль
    Написать сообщение

    114
    # 3 февраля 2010 10:18

    У меня 35-36 размер, в зависимости от фирмы...Обычно ношу спортивную обувь...А вот туфли на каблуках стараюсь покупать не в Минске, попробуйте заказать...и выбор большой и с размерами и моделями...последний раз покупала в ОТТО...

    someone loves you
  • Gelassen Member
    офлайн
    Gelassen Member

    114

    16 лет на сайте
    пользователь #102394

    Профиль
    Написать сообщение

    114
    # 3 февраля 2010 10:24

    да еще куча народу возят сюда обувь под заказ с разных стран...Не понимаю чего вы паритесь...Да и действительно, сходили бы в магазин в начале сезона....Последние сапоги покупала в Chester, подошли по размеру...И очень удобные и качественные, мне ваще там обувь нравится...

    someone loves you
  • Marie Onliner Auto Club
    офлайн
    Marie Onliner Auto Club

    971

    17 лет на сайте
    пользователь #69816

    Профиль
    Написать сообщение

    971
    # 4 февраля 2010 20:50
    serg.sn:

    Marie, Sovva, Могу я спросить - обувь каких производителей Вы покупаете и где в Минске? Мы, возможно, не знаем всех мест.

    Hush Puppies отлично заходят, либо вообще в обувных магазинах ищу. Иногда в ecco есть хорошие модели. Заметьте, я не ношу спортивную обувь -у меня всегда красивые туфельки и сапожки, всегда из натуральных материалов.

  • serg.sn MemberАвтор темы
    офлайн
    serg.sn Member Автор темы

    220

    16 лет на сайте
    пользователь #92357

    Профиль
    Написать сообщение

    220
    # 4 февраля 2010 22:02

    Хороший выбор! Будем искать. Может в начале сезона найдем.

  • nata081084 Neophyte Poster
    офлайн
    nata081084 Neophyte Poster

    2

    13 лет на сайте
    пользователь #265050

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 19 мая 2010 11:35

    Мне 25 лет и когда меня отправляют, с издевкой, в детский магазин, хочется нагрубить обидчику, так как это реальная проблема, обувь на лето начинаешь добывать уже зимой и то не всегда удачно. Размер моей ноги 33-34 точно не знаю т.к. приходится покупать 35 и изобретать различные способы уменьшения: подлаживаю по две стельки, губка для мытья посуды в носик и т.д. Открытая обувь для меня вовсе не существует. Три года назад купила впервые туфельки на высоком каблуке, холю и лелею их.

  • Jamanga Junior Member
    офлайн
    Jamanga Junior Member

    84

    14 лет на сайте
    пользователь #238487

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 6 февраля 2012 14:59 Редактировалось Jamanga, 1 раз.

    ---

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21348

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21348
    # 23 сентября 2012 15:34 Редактировалось lonely_phantom, 1 раз.

    возможно, кто-то знает реально и нормально работающие он-лайн магазины (нащи и евпопейские), где можно заказывать по почте к нам?

  • inSize Neophyte Poster
    офлайн
    inSize Neophyte Poster

    6

    11 лет на сайте
    пользователь #696484

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 28 октября 2012 12:52

    В Московско-Венском есть магазин обуви маленьких и больших размеров.

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21348

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21348
    # 28 октября 2012 21:19

    inSize,
    это где? и насколько маленьких?

  • inSize Neophyte Poster
    офлайн
    inSize Neophyte Poster

    6

    11 лет на сайте
    пользователь #696484

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 29 октября 2012 08:41

    lonely_phantom,
    ответила в личку

  • Змрочнасць Junior Member
    офлайн
    Змрочнасць Junior Member

    42

    13 лет на сайте
    пользователь #331941

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 19 февраля 2013 14:07

    о,нашла тему для себя). У меня 35 и да,осень-зима найти можно,туфли - сразу проще повеситься. Буквально на днях исходила зеркало,постоянно меряла 35 и пятка висела и болталась.Блин,как они маркируют вообще? в итоге мне струдом нашли туфли 33 размера и мне он оказался БОЛЬШИМ!они издеваются?!это был стабильно 36,если не больше,а смысл ставить 33??

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21348

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21348
    # 21 февраля 2013 12:22

    Змрочнасць
    в Зеркале есть точка с маленькими размерами.

  • nata32 Neophyte Poster
    офлайн
    nata32 Neophyte Poster

    4

    11 лет на сайте
    пользователь #676779

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 21 февраля 2013 22:22

    У меня 34((( и полнота ноги не детская... постоянно с покупкой мучаюсь.Зима и весна-осень ещё под носок можно, но вот летом... учитывая что и рост 154))))))))) На рынке в основном покупаю, но там кожи для такого размера не найти. Да и вообще сейчас какае-то маркирова странная пошла-раньше 35 ещё хоть маломерку в магазине могла найти, а теперь если попадаю на страшилку 34 размера и те шлёпают.... ужасс!!!

  • willrock85 Member
    офлайн
    willrock85 Member

    144

    13 лет на сайте
    пользователь #342572

    Профиль
    Написать сообщение

    144
    # 15 апреля 2013 13:38 Редактировалось willrock85, 2 раз(а).

    У меня тоже 34 размер и рост 156 :( а так хочется носить обувь по размеру и на каблуке! Сапоги можно на носок, босоножки все большие, что такое свисает пятка я не знаю :) а вот с туфлями беда-беда, только с ремушком, а то свалятся. Подскажите, плиз, где в Минске можно найти маломерки. Раньше ловила в мегатопе, аксисе и т.п. Но может кто подскажет что получше по качеству? Какой бокс у точки на Зеркале? Есть ли там кожаная обувь? Спасибо!

  • IrrrInka Member
    офлайн
    IrrrInka Member

    489

    12 лет на сайте
    пользователь #445477

    Профиль
    Написать сообщение

    489
    # 15 апреля 2013 16:00 Редактировалось IrrrInka, 1 раз.

    Может кого-нибудь заинтересует такой вариант:
    http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=6140631
    У меня 36,5 и я заказала себе очень хорошие оригинальные БОТИНКИ фирмы UGG AUSTRALIA (заказала из Америки, интернет магазин Amazon), а они оказались маломерки (подойдут на 35), очень обидно :( . Но это супер обувь, в ней даже при -30 не холодно и выглядят очень достойно. Они абсолютно новые, все этикетки на месте.

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21348

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21348
    # 15 апреля 2013 16:34 Редактировалось lonely_phantom, 3 раз(а).

    willrock85,
    Московско-Венский. выше о нем писали
    Зеркало - павильон с маленькими размерами. точный номер не помню, но охранники, если спросить, укажут.
    мир моды на ждановичах - как минимум 3 точки (если не ощибаюсь, в основном в мире моды-3 (или как там его - который самый высокий)
    сейчас много интересной обуви и в детских отделах попадается на каблучке 3 -4 см и платформе. видела в партизанском и на биггзе. (но детские нужно караулить)
    ну и белосток, если ездите.
    а еще - на заказ почти во всех мастерских есть колодка на 34 размер. сшить можно, что угодно на любой изощренный вкус и цвет)) так что реально не понимаю вашей трагедии. если уж я с 32м нахожу обувь (только мечты о специфической обуви никогда не сбудутся(((( ), но модельную обувь и балетки нахожу.). то у вас не должно быть с этим огромных проблем

  • willrock85 Member
    офлайн
    willrock85 Member

    144

    13 лет на сайте
    пользователь #342572

    Профиль
    Написать сообщение

    144
    # 16 апреля 2013 12:46

    Спасибо большое за помощь! ;) Тоже поделюсь информацией-вчера купила в магазине Diva, который в Бигзе 2 пары туфель. Маркировка 35, но они маломерки, на мой 34 сели отлично. Детская обувь для меня самый крайний вариант, люблю что бы был каблук 7-8 см :) В Польшу к сожалению не ездим. А на заказ узнавала, больше всех пока Сутория приглянулась. Но что-то все пока не решусь :)

    Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд

    inSize:

    В Московско-Венском есть магазин обуви маленьких и больших размеров.

    Подскажите и мне, пожалуйста, на каком этаже и номер бокса. Спасибо!

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21348

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21348
    # 16 апреля 2013 13:06 Редактировалось lonely_phantom, 1 раз.

    willrock85, почему не рещитесь? на заказ обувь делается по вашим же меркам ног. тут уж "сам бог велел")))
    я бы тоже заказывала и не парилась, но единственный мастер Минска, у которого была колодка на 32 размер, спился((((

    willrock85:

    Подскажите и мне, пожалуйста, на каком этаже и номер бокса. Спасибо!

    бокс не вспомню. вроде 3 этаж

  • willrock85 Member
    офлайн
    willrock85 Member

    144

    13 лет на сайте
    пользователь #342572

    Профиль
    Написать сообщение

    144
    # 16 апреля 2013 13:21

    Не решусь, потому что тормоззз :) Да и отзывы почитала на разные мастерские, на качество, вот и сомневаюсь. Пока так поищу, а там посмотрим, может и решусь. Жаль, что ваш мастер спился(((