• casinus MemberАвтор темы
    офлайн
    casinus Member Автор темы

    114

    12 лет на сайте
    пользователь #409909

    Профиль
    Написать сообщение

    114
    # 11 апреля 2015 13:28

    Подскажите Пожалуйста, кто в теме, такая ситуация : Купил мото из РФ Владивосток, пригнали ТКей вместе вот с такими документами(ПТС, 2 экземпляра не заполненных Договор Купли-Продажи, декларации о растарможке из Японии). Поехал сегодня регистрировать, предварительно заполнив 1 экземпляр ДКП( подпись, данные и штамп продавца (Юр. лицо) уже присутствовали), цену указал в бел. руб. При заполнении заявления на постановку на учет возникла полемика, мол " - Молодой человек зачем вы хотите обмануть гос-ва?! у вас липовый ДКП и ПТС не в порядке". При попытке объяснить в чем ситуация и где я совершил ошибку был ответ " - Я не буду вас учить обманывать гос-во. А будите приходить и надоедать, отберем Транспортное Средство". В чём проблема не пойму. ПТС оригинально, есть отметка штампом Юр.Лица и подпись прежнего собственника.( но незаполнены графы: Адрес, дата продажи, Наименование собственника, документ на право собственника). Может в этом нюанс. Помогите кто уже осуществлял такую оперецаю или кт овкурсе дел.
    Заранее благодарю.