Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Пароварки

Panasonic SR-TMH18

Ответить
  • весел Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    весел Neophyte Poster Автор темы

    10

    14 лет на сайте
    пользователь #224946

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 30 января 2010 18:36

    ничего замечательного не увидел, простая кастрюля с термостатом. Похожа по принципу работы на банальную фритюрницу, где можно сделать все тоже самое по значительно низшей цене. Безумная трата денег.

  • volmen Member
    офлайн
    volmen Member

    239

    16 лет на сайте
    пользователь #101652

    Профиль
    Написать сообщение

    239
    # 18 февраля 2010 13:23

    весел, прошло уже больше полумесяца, со времени Вашего отзыва. Не поменялось мнение?

    Я перешерстил весь интернет и только одно негативное мнение прочитал - Ваше.

    Хочу купить, но не могу решить, что мне будет более полезным: аэрогриль, или мультиварка.

  • весел Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    весел Neophyte Poster Автор темы

    10

    14 лет на сайте
    пользователь #224946

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 13 марта 2010 22:39

    да нет не поменялось я бы взял аэрогриль но не дорогой без всяких понтов в виде сенсорной панели чуть научитесь и получить удовольствия и вкуса больше чем от мультиваркм

    p.s 90% бытовой техники нужны производителю и продавцу

  • nikz1 Member
    офлайн
    nikz1 Member

    360

    14 лет на сайте
    пользователь #226886

    Профиль
    Написать сообщение

    360
    # 16 марта 2010 22:09

    А теперь зайдите в эту тему и прочитайте все 7 её страниц. Там, в принципе, только эта мультиварка от Panasonic и обсуждается.

  • volmen Member
    офлайн
    volmen Member

    239

    16 лет на сайте
    пользователь #101652

    Профиль
    Написать сообщение

    239
    # 18 марта 2010 19:36

    Собственно, месяц как уже купил и пользуюсь. Понравилась, всё просто очень и не хлопотно.

    Мне, как холостому мужику, прикольно - хоть не подгорает ничего, когда забываешь как обычно, что в кухне что-то делал.

  • tn111 Junior Member
    офлайн
    tn111 Junior Member

    52

    14 лет на сайте
    пользователь #190206

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 19 мая 2010 21:01

    первое впечатление было отрицательное-для пароварки только один уровень, в основном готовятся каши, плов и тушение.. но после готовки (засыпал, налил, нажал на кнопку) каши на молоке, плова (все загрузил и включил..и ВСЕ!!) мнение поменялось. а если у вас маленькие дети, то вообще клад. кто готовил на молоке поймет(не надо постоянно стоять у плиты чтобы не убежало..)

  • panterik Junior Member
    офлайн
    panterik Junior Member

    69

    16 лет на сайте
    пользователь #108569

    Профиль
    Написать сообщение

    69
    # 30 июня 2010 10:24

    пользуюсь полтора года - покупал ещё за 155 у.е. С тех пор цена значительно упала. Девайс реально нужный. После того, как купил себе - заказал и родителям. Мама нарадоваться не может. Ну, а я перестал вообще пользоваться газом. Экономия однако. :)

    По поводу рецептов - лучший сайт с ним для "Мульти" - это Гуд-Кук.РУ (там и фото и советы и огромная коллекция всего того, что можно с ней сделать). Жаль к нам пока не завозят девайс "ГоКууу..." вот это действительно мега-комбайн среди мультиварок. Я бы свой кухонный "парк" им дополнил.

    Не всё, что всё порой...
  • Chekhov Member
    офлайн
    Chekhov Member

    113

    15 лет на сайте
    пользователь #139861

    Профиль
    Написать сообщение

    113
    # 5 июля 2010 12:54

    такой вопрос владельцам мультиварки - можно ли в ней разогревать пищу. Сколько это занимает времени, электроэнергии и сил? Думаем - стоит ли имея мультиварку иметь еще и микроволновку. Вот сейчас надо покупать микроволнуху, но может стоит вместо нее купить мультиварку и кроме готовки в ней использовать еще и для разогрева?

  • Bussi Senior Member
    офлайн
    Bussi Senior Member

    868

    14 лет на сайте
    пользователь #176498

    Профиль
    Написать сообщение

    868
    # 9 июля 2010 14:23

    Кто подскажет, в семье из трех человек достаточно ли будет модели на 2.5л? Коржи может желательно, чтоб побольше дно было как у 4.5л? Есть ли ограничение на минимальный объем продуктов?

    Не важно с какой скоростью ты идешь. Главное - идти вперед...
  • lay_la Member
    офлайн
    lay_la Member

    322

    14 лет на сайте
    пользователь #177429

    Профиль
    Написать сообщение

    322
    # 13 июля 2010 16:47

    Chekhov, разогревать нельзя, а вот приготовленная пища, если не выключили по окончании программы, будет оставаться горячей до 13 часов.

    Bussi, да. Будет достаточно, если собираетесь готовить выпечку и вторые блюда. Большую кастрюлю супа не сварите :) Диаметр дна, если не ошибаюсь, одинаков у обеих моделей. Отличаются глубиной.

  • Strekoza. Member
    офлайн
    Strekoza. Member

    211

    13 лет на сайте
    пользователь #250205

    Профиль
    Написать сообщение

    211
    # 21 июля 2010 23:38

    Разогревать можно.... просто ставите на режим выпечка и как только подогрелось, на выключить.

  • 102024 Senior Member
    офлайн
    102024 Senior Member

    721

    16 лет на сайте
    пользователь #102024

    Профиль
    Написать сообщение

    721
    # 12 августа 2010 15:45

    весел, это не кастрюля с термостатом. Вопервых это пароварка. Кроме того в ней можно не только на пару готовить. Есть таймер. Это безумно удобно. Зарядил перед уходом на работу, пришел - все готово. Если вставать на работу в 6 утра ещё как зацените!!! да и вкус еды как в русской печке:super:

    По поводу рецептов втыкайте тут: http://multivarka.ru/

  • Knyaz Senior Member
    офлайн
    Knyaz Senior Member

    1130

    16 лет на сайте
    пользователь #117628

    Профиль
    Написать сообщение

    1130
    # 12 сентября 2010 11:11

    Ребята я конечно не против этого девайса, вещь по отзывам (а перекопал по этому поводу много сайтов) нужная и полезная, но вот откуда вы "дети города" можете знать что "как в русской печи" :spy:. Не спорю что все не знают, кто то все таки знает но все же не всем скопом :D. Извеняюсь за оффтоп.

  • RonDoo Member
    офлайн
    RonDoo Member

    239

    17 лет на сайте
    пользователь #61888

    Профиль
    Написать сообщение

    239
    # 18 сентября 2010 11:51

    Народ вот тоже думаю приобрести, НО может кто подскажет где такой девайс по дешевле купить? :jump: Хочуна ДР маме пдарить, но 120 бакаф как то..... не кажется вам что дороговато??? Вот такой девайс за бакаф 70- 85 с удовольствием купил бы. :ura:

    жизня хороша - когда пъешь не спеша =)))
  • Rasterasha Nokia Team
    офлайн
    Rasterasha Nokia Team

    273

    18 лет на сайте
    пользователь #45965

    Профиль
    Написать сообщение

    273
    # 28 сентября 2010 13:48

    и у меня вопрос по цене, сколько мультиварка столит в короне?

    пока вижу только в каталоге за 130:)

  • SufentanyL Senior Member
    офлайн
    SufentanyL Senior Member

    557

    14 лет на сайте
    пользователь #195346

    Профиль
    Написать сообщение

    557
    # 16 октября 2010 11:33

    а как в ней йогурт готовить? может, тогда и йогуртницу не покупать(

    а в чем экономия??- газ дешевле электроэнергии, это ж очевидно

    http://ibuy.com.ua/index.php?event=review&subevent=listproduct&product_id=29949

    Какие блюда не совсем удачны либо невозможно приготовить?

    5. Йогурты и прочие кисломолочные продукты. Не поддерживает мультиварка 40-градусный режим, а жаль…

    Белорусские суды настолько суровы,что судят адвокатов вместо обвиняемых. ШОС!
  • pine Senior Member
    офлайн
    pine Senior Member

    1689

    17 лет на сайте
    пользователь #72153

    Профиль
    Написать сообщение

    1689
    # 22 ноября 2010 12:08

    По поводу рецептов - лучший сайт с ним для "Мульти" - это Гуд-Кук.РУ

    Правильно будет -на форуме гуд-кук.ру

    Для особо любознательных там же можно найти принцип работы мультиварки.

    two beer or not two beer
  • BILLY.B MPx Team
    офлайн
    BILLY.B MPx Team

    2095

    20 лет на сайте
    пользователь #16597

    Профиль
    Написать сообщение

    2095
    # 22 ноября 2010 21:46

    весел, Ваше мнение, скорее, основывается на вкусе и предпочтении к пище. Вы любите корочку и жареную курочку, поэтому Вы за аэрогриль, но тушить и запекать полноценно в аэрогриле нельзя. Я например обожаю разного вида каши плов, поэтому мне мультик в самый раз, кроме того запеканки и пудинги ребенку мммм, так что ...... кому как.

    Bussi, для семьи из 3 человек ... смотря для чего. для пуденга, запеканки или молочной каши на утро .... выше крыши, а вот для плова или жаркого - маловато, если цчесть, что плов на 2 раза, дело в том, что больше положенного по инструкции запихнуть неполучится, т.к. получится просто недоваренная каша.

    Knyaz, ну конечно про русскую (другую) печку и говорить, не приходится, а уж про казан и костер и вовсе!! но на малых томных режимах - тушит она ака печка, ну немного не так, но все же.

    я свое детя покупал в феврале прошлого года, тогда они стоили ваше писчеццццц 170 енотов, а в 5 элементе (или электросиле не ппомню) 120 енотов, пришлось в брест звонить коллегам, каб притарабанили. ИМХО дешевше чем 100-105 енотов она не станет.SufentanyL, йогурт в ней не готовят, для этого есть домашняя батарея и баночки, либо йогуртница. http://catalog.onliner.by/compare/va5387+djc1+va5386+yogurteoyg230+tefal8872/

  • irides Senior Member
    офлайн
    irides Senior Member

    1148

    14 лет на сайте
    пользователь #194497

    Профиль
    Написать сообщение

    1148
    # 7 декабря 2010 22:50

    подскажите плз где есть и по каким ценам, кроме магазинов из каталога?

  • Просто_Мария Senior Member
    офлайн
    Просто_Мария Senior Member

    10993

    18 лет на сайте
    пользователь #48757

    Профиль
    Написать сообщение

    10993
    # 10 января 2011 12:25

    Начиталась много положительное про это чудо техники. В описании заявлено, что данная машина готовит на пару. Заменит ли она пароварку? Изначально я хотела пароварку (для овощей, мяса, рыбы), но готовка каш-выпечки + на пару впечатляет больше.

    .я думала это весна, а это оттепель.