Ответить
  • mocart Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    mocart Junior Member Автор темы

    58

    14 лет на сайте
    пользователь #224713

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 29 января 2010 22:22 Редактировалось mocart, 2 раз(а).

    Del

  • Ignatov Senior Member
    офлайн
    Ignatov Senior Member

    735

    14 лет на сайте
    пользователь #188069

    Профиль
    Написать сообщение

    735
    # 29 января 2010 22:25
    mocart:

    Всем привет. А есть ли тут жильцы дома с музыкальным названием Моцарт? Давайте знакомиться, делиться впечатлениями, проблемами и т.д.

    В доме потиху идут ремонты, но несколько вещей откровенно смущают:

    - До сих пор в дом не подан газ. Соответственно все работы по переносу газового счетчика и труб легально осуществить невозможно. Более того, снять дверь в кухне, поменять плиту и т.д. тоже нельзя. Т.е. про ремонт кухни пока нет газа можно забыть.

    - Отсутствует договор с водоканалом. Причина какая-то техническая, БелинтеРоба устранять ее не спешит.

    - Проблемы с окнами так и не решены.

    - Дом по-моему так и не принят товариществом собственников.

    - Ну и на закуску, наш Председатель дома за критику уже успел получить в глаз от представителя БелинтеРобы!!!!

    Круто тут у Вас стройка завершается!

  • mocart Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    mocart Junior Member Автор темы

    58

    14 лет на сайте
    пользователь #224713

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 29 января 2010 22:33

    Ignatov, не поверишь, стройка завершена в марте 2009 года!!! Уж скоро год как пройдет.

  • marunya Member
    офлайн
    marunya Member

    304

    14 лет на сайте
    пользователь #205878

    Профиль
    Написать сообщение

    304
    # 29 января 2010 22:39

    Ну ничего себе:o.....мы хотели здесь квартирку купить и хорошо, что не купили, а то бы с синяками ходили:)

  • Offtopic Senior Member
    офлайн
    Offtopic Senior Member

    1428

    19 лет на сайте
    пользователь #21082

    Профиль
    Написать сообщение

    1428
    # 29 января 2010 23:06

    наш Председатель дома за критику уже успел получить в глаз от представителя БелинтеРобы!!!!

    в суд подали?

  • mocart Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    mocart Junior Member Автор темы

    58

    14 лет на сайте
    пользователь #224713

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 29 января 2010 23:19

    Offtopic, ну до суда дело не дошло, председатель оказался не промах и достойно ответил обидчику, просто меня это как бы несколько впечатлило ....

  • vipmakler Senior Member
    офлайн
    vipmakler Senior Member

    500

    14 лет на сайте
    пользователь #211091

    Профиль
    Написать сообщение

    500
    # 30 января 2010 01:00

    белинтероба оч серьезная компания строит маяк минска с фондом в 2,5 млрд $, к примеру самый высокий небоскреб в мире обошелся в 1,5

    на мой взгляд это фирма n1 с которой лучше не связываться, в моем рейтинге даже террастрой выше на пункт

  • В.С. Senior Member
    офлайн
    В.С. Senior Member

    1511

    15 лет на сайте
    пользователь #139572

    Профиль
    Написать сообщение

    1511
    # 30 января 2010 09:29
    mocart:

    Ignatov, не поверишь, стройка завершена в марте 2009 года!!! Уж скоро год как пройдет.

    Ну что вы,они так много построили ,зайдите на их сайт,там столько обьектов по всему миру,а вы тут наезжаете,ведь еще год после сдачи дома не прошел!

    Спадзявайцеся спадары и спадарынi на лепшае !
  • Esculap Senior Member
    офлайн
    Esculap Senior Member

    2303

    18 лет на сайте
    пользователь #32024

    Профиль
    Написать сообщение

    2303
    # 30 января 2010 22:53

    То есть в марте 2009 года сдали, а дом до сих пор нежилой. :roof: Неужели это правда???

  • apachi-80 Member
    офлайн
    apachi-80 Member

    456

    14 лет на сайте
    пользователь #192362

    Профиль
    Написать сообщение

    456
    # 31 января 2010 15:53

    А в этой ветке есть те, кто реально купил квартиру в том доме и может реально рассказать с какими проблемами приходилось сталкиваться во время строительства, о реальных проблемах которые есть на данном этапе и о том, с чем приходится сталкиваться в настоящее время при решении этих проблем?

    белинтероба оч серьезная компания строит маяк минска с фондом в 2,5 млрд $, к примеру самый высокий небоскреб в мире обошелся в 1,5

    Так у нас строительные материалы качественнее, потому и дороже :wink:

  • sjabr Senior Member
    офлайн
    sjabr Senior Member

    2033

    14 лет на сайте
    пользователь #203427

    Профиль
    Написать сообщение

    2033
    # 31 января 2010 16:23

    apachi-80

    А в этой ветке есть те, кто реально купил квартиру в том доме и может реально рассказать ?

    А что здесь делать реальным жильцам дома, и зачем почти через год открывать ветку на onliner, когда проще и правильней организоваться по месту жительства и действовать согласованно по решению тех или иных проблем? А открывать ветку почти через год после сдачи дома, да еще зарегистрировавшись впервые будут только или жильцы- идиоты или (что скорее всего)..... провокаторы.:puke:

    Настоящий старый интеллигент никогда не скажет: Ё.. вашу мать! , он скажет: Да я Вам в отцы гожусь!
  • mocart Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    mocart Junior Member Автор темы

    58

    14 лет на сайте
    пользователь #224713

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 31 января 2010 17:07

    sjabr, ну я жилец будующий, и не отношу себя ни к провокаторам, ни тем более к идиотам. Скорее это Вы небольшого ума человечек, раз пишите такую ерунду, не разобравшись. :molotok: Тем более строитесь в Вивальди и Вам хотелось бы видеть все в розовых очках. Погодьте, Ваше время еще придет.

    Я будущий жилец, т.к. начал потиху ремонт и меня вполне волнуют проблемы по дому, т.к. когда я сделаю ремонт, то хотел бы чтоб у меня был и газ, и свет и вода. А жильцов я Всех не знаю, т.к. некоторые квартиры пустуют, а некоторых я даже в глаза не видел.

    Не все так плохо по этому дому, с некоторыми будущими жителями я познакомился и Все они замечательные приятные люди. И председатель ТС вполне вразумительный человек.

    Хороший, красививый дом. Но проблемы есть, как же без них в новом доме.

    Только проблемы надо решать не драками, а конкретной работой. И надеюсь что Белинте-Роба как раз таки своего первенца не бросит.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором 8916 (31 января 2010 20:34)
    Основание: 3.5.17

  • mocart Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    mocart Junior Member Автор темы

    58

    14 лет на сайте
    пользователь #224713

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 31 января 2010 17:13

    Ну а пока вот Вам снимочек с сайта http://www.bir.by "Новости 20.01.2010", и если присмотреться - видно, что отсутствует часть трубы, которая подключает дом к газоснабжению. Такие дела.

  • Сопрыкин Senior Member
    офлайн
    Сопрыкин Senior Member

    868

    14 лет на сайте
    пользователь #207269

    Профиль
    Написать сообщение

    868
    # 31 января 2010 17:14

    Не понимаю людей,которые строят обычные панельки у заезжих гастролеров:-?...Почему не пойти к гос. застройщикам? Приехали россияне со своим минталитетом-главное бабки срубить.Да , поднялись они на этих домах...:super:

  • mocart Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    mocart Junior Member Автор темы

    58

    14 лет на сайте
    пользователь #224713

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 31 января 2010 17:22

    Сопрыкин, этот дом хоть Мапид строил. По крайней мере в квартирах такого жесткача как здесь: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1254560&postdays=&postorder=asc&start=40 нет.

  • sjabr Senior Member
    офлайн
    sjabr Senior Member

    2033

    14 лет на сайте
    пользователь #203427

    Профиль
    Написать сообщение

    2033
    # 31 января 2010 17:29

    mocart

    с некоторыми будущими жителями я познакомился и Все они замечательные приятные люди. И председатель ТС вполне вразумительный человек.

    Ну и решать надо проблемы с соседями и председателем. Коль Вы знакомы с председателем, так у него можно найти контактные данные на остальных жильцов. Или в крайнем случае - записки оставить со своим конт.тел. в квартирах. Масса вариантов, когда дом есть. А так Вас не поймешь: то принят дом ТС, то ли не принят. То ли знакомы с председателем, то ли нет. По поводу драки уже писалось и на нашей ветке и давным-давно (http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1060274&postdays=&postord ... &start=160), но правду можно узнать непосредственно от участников, а то может совместно распивали коньяк, а потом пьяные разборки устроили . А может вообще вранье сплошное.

    А вопросы с газоснабжением возможно из-за того, что проживают у Вас в 3 квартирах, а остальные инвесторов - так и разбираться надо с ними, а на onliner слишком наивно надеяться.

    И никаких розовых очков у меня нет - и пугать напрасно, а проблемы решаю по месту, а не виртуально

    И вообще, стиль письма уж очень напоминает пресловутого В.С. Если нет -сбросьте мне в личку номер квартиры и фамилию. Не поленюсь - специально съезжу и познакомлюсь с председателем ТС Моцарта, за одно и сверю Ваши данные

    Настоящий старый интеллигент никогда не скажет: Ё.. вашу мать! , он скажет: Да я Вам в отцы гожусь!
  • mocart Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    mocart Junior Member Автор темы

    58

    14 лет на сайте
    пользователь #224713

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 31 января 2010 17:45

    sjabr, чего Вы добиваетесь? Вы то что тут забыли? Переживаете за окончание стройки Вашего дома? Валите на ветку Вивальди и там переживайте, есть о чем переживать в наше нелегкое время. Так я смотрю и там успели со многими поругаться. На форуме много создается веток различных домов и люди начинают там общаться, что тут такого.

    P.S. Если это Ваша фото на автаре, то похоже что представитель БелинтеРобы и Вам по фейсу зарядил.

  • sjabr Senior Member
    офлайн
    sjabr Senior Member

    2033

    14 лет на сайте
    пользователь #203427

    Профиль
    Написать сообщение

    2033
    # 31 января 2010 17:59
    mocart:

    sjabr, чего Вы добиваетесь? Вы то что тут забыли? Переживаете за окончание стройки Вашего дома? Валите на ветку Вивальди и там переживайте, есть о чем переживать в наше нелегкое время. Так я смотрю и там успели со многими поругаться. На форуме много создается веток различных домов и люди начинают там общаться, что тут такого.

    Слежу за списком юзеров на форуме: присутствует B.С. После исчезновения из списка B.С. - появляется через пару минут ответ так называемого mocart. Не надоело гадить? Или обратиться к админам (они ведь обещали , что Вы под другими никами не появитесь)? Да и прихватите с собой Сопрыкина( это у Вас левая или правая рука?) Скоро вообще появится ветка где Вы сами с собой переписываться будете!

    Уважаемые форумчане! Прежде чем доверять постам д-ка, В.С., Сержика и Ани, 10unr, mocart и Сопрыкина - посмотрите их профили

    И еще раз относительно Вашего стиля письма - ГЕНЫ ПАЛЬЦЕМ НЕ РАЗДАВИШЬ!

    Настоящий старый интеллигент никогда не скажет: Ё.. вашу мать! , он скажет: Да я Вам в отцы гожусь!
  • Offtopic Senior Member
    офлайн
    Offtopic Senior Member

    1428

    19 лет на сайте
    пользователь #21082

    Профиль
    Написать сообщение

    1428
    # 31 января 2010 18:16

    sjabr, чего вы добиваетесь? человек открыл ветку для обсуждения, а вы тут наезжаете, что нафик ветка, разбирайтесь сами, знакомтесь у себя в подъезде и т.п.

    Вы нафига обсуждаете свой Вивальди на форуме? встречайтесь возле стройки и лялякайте и решайте проблемы сколько хотите...

  • sjabr Senior Member
    офлайн
    sjabr Senior Member

    2033

    14 лет на сайте
    пользователь #203427

    Профиль
    Написать сообщение

    2033
    # 31 января 2010 18:35

    mocart,

    И с собой захватите так называемого vipmakler , который "размещает" офисы в жилых домах на последних этажах.

    Народ! Дальше боюсь проверять профили(кроме apachi-80)!

    Настоящий старый интеллигент никогда не скажет: Ё.. вашу мать! , он скажет: Да я Вам в отцы гожусь!