Ответить
  • necrozz Senior Member
    офлайн
    necrozz Senior Member

1868

12 лет на сайте
    пользователь #248214

Написать сообщение

1868
    # 7 апреля 2022 09:32
    ленуська:

necrozz, ну вот смотрите,я прошла сейчас 11000 шагов,применено около 300 кал показано сожжено,вот примерно я так хожу,значит что получается? Мой расход кал сколько,ну тоесть при расчете минуса этих 300 кал,если я буду придерживаться такого хождения,сколько тогда получается я должна все таки съедать в день?1800?не знаю понятно ли объяснила ход мысли :)

Добавлено спустя 1 минута 7 секунд

И да,я тоже спасаюсь хлебцами,грузу когда совсем есть хочу,с кофе,

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунда

Asia, а как без перекуса,если есть хочется? У меня например ещё железодефицит,переходящий в анимию периодически,плюс давление 90/60,я если есть хочу,то иногда совсем плохеет,я всегда ношу с сабой шоколад горький,потому,что иногда если совсем плохо от голода,то маленький кусочек шоколадки даёт возможность хотя бы до дому дойти :)

Там всё несколько сложнее чем просто сложение и вычитание. Я предлагаю сейчас вам просто повысить калорийность до 2000 ккал и смотреть недели две на самочувствие и динамику веса. Вероятнее всего сначала будет небольшой скачок, плюс минус пол кило, потом вес остановится. Если со временем начнёт расти - понемногу, по 100ккал в неделю снижайте. Если не будет расти - поживите на таком варианте хотя бы с месяц. Вполне возможно что общее самочувствие и переносимость ходьбы улучшиться.

Предполагаю что эффект шоколада больше связан с тонизирующими свойствами и отдыхом чем с самим перекусом. Ну или вообще чисто психологический т.к. если у вас нет диабета то нет физиологических предпосылок к истощению и невозможностью "дойти до дома". Это нагрузка низкой интенсивности, в основном энергетически обеспечивается из жиров, а их запасы достаточно большие.

• ленуська Senior Member
    офлайн
    ленуська Senior Member

1913

14 лет на сайте
    пользователь #132997

Написать сообщение

1913
    # 7 апреля 2022 11:07

necrozz, вы меня не правильно понимаете,я хорошо переношу ходьбу,дойти до дома, это не в этом плане,это ни как не связано с ходьбой,резкое ухудшение самочувствия на голодный желудок,это в любой момент может наступить,если во время не по ем,по этому всегда стараюсь есть часа через три,тоесть я образно могу сидеть в очереди у врачу,на лекции,где угодно,тесть не шевелится,но если по есть не успела по каким то причинам,например домой заскочить,то вот раз и все,ноги не идут,руки не поднимаются, :) голова кружится,так что это точно не истощение,я не мучаю себя ходьбой,я на легке,работая по работе все время на ногах и все время в процессе быстрого хождения,совершенно спокойно ещё приходила домой пешком,с кольцевой до Михалово,или с немиги до того же Михалово,и прекрасно себя чуввовала,с условием,что не голодная,вот как то так

Про калории,я поняла,вопрос остался ,что мне бы хотелось к лету,что вес слегка хотя бы ушел,а не стоял на месте? Тогда в каком калораже питаться пробовать?

Смотрю в зеркало, вроде ниче так, красивая............ подхожу ближе.... присматриваюсь, ё-моё БОГИНЯ))))))))))))))))))))))
  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

22344

15 лет на сайте
    пользователь #93010

Написать сообщение

22344
    # 8 апреля 2022 18:20
    ленуська:

Во первых я не НАЖРАЛА,я с вами говорю культурно

а как это еще назвать? накушала:)

ленуська:

по разным причинам

не одна причина в концлагерях не привела к набору веса, так что факторы у всех разные, а вот набор веса всегда по одной причине, профицит калорий

ленуська:

Мясо не спасает,пробовала,сахар видимо понижается и надо поднять его ,чтоб ожить

это стандартный сценарий пониженного метоболизма, подымите его активностью и сахар будет держаться, так как его количество в крови увеличится в пару раз, да и организм перейдет на питание жирами, а не будет выжирать глюкозу под ноль

только лучшее
  • ленуська Senior Member
    офлайн
    ленуська Senior Member

1913

14 лет на сайте
    пользователь #132997

Написать сообщение

1913
    # 8 апреля 2022 21:04

svitanak, какой активностью кроме ходьбы? Что например,что бы можно было делать? Или имеется ввиду больше ходить?

И да,вспомниная теперь,такая реакция была у меня всю жизнь,даже в нормальном весе,имею ввиду когда голодная

Смотрю в зеркало, вроде ниче так, красивая............ подхожу ближе.... присматриваюсь, ё-моё БОГИНЯ))))))))))))))))))))))
  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

22344

15 лет на сайте
    пользователь #93010

Написать сообщение

22344
    # 8 апреля 2022 22:05
    ленуська:

какой активностью кроме ходьбы? Что например,что бы можно было делать? Или имеется ввиду больше ходить?

любая физкультура, да тупо сядьте на пол и походите на ягодицах:) ну часы с пульсомером купите и следите, чтоб находились в коридоре 140 ударов. ну и еще проще подключится к сервису тренировок, например эппал фитнес, там этих тренировок любого уровня и любого инвентаря что грязи, начните с начинающих по 10 минут стремитесь через 2-3 месяца выйти на 40 минут, ну и все почти, из холодильника все выкинте, покупайте только то что надо на 1 день, сходить в магазин эт 2 км как ни как, не лишне. если сможете на зелень 30-40% рациона вывести вообще хорошо будет, через полгода 5 размеров поменяете одежды.

только лучшее
  • ленуська Senior Member
    офлайн
    ленуська Senior Member

1913

14 лет на сайте
    пользователь #132997

Написать сообщение

1913
    # 8 апреля 2022 22:17
    svitanak:

ленуська:

какой активностью кроме ходьбы? Что например,что бы можно было делать? Или имеется ввиду больше ходить?

любая физкультура, да тупо сядьте на пол и походите на ягодицах:) ну часы с пульсомером купите и следите, чтоб находились в коридоре 140 ударов. ну и еще проще подключится к сервису тренировок, например эппал фитнес, там этих тренировок любого уровня и любого инвентаря что грязи, начните с начинающих по 10 минут стремитесь через 2-3 месяца выйти на 40 минут, ну и все почти, из холодильника все выкинте, покупайте только то что надо на 1 день, сходить в магазин эт 2 км как ни как, не лишне. если сможете на зелень 30-40% рациона вывести вообще хорошо будет, через полгода 5 размеров поменяете одежды.

Не,ну 5 размеров мне не надо,,хватит двух,спасибо,попробую больше по двигаться в силу возможности

• groundhog Senior Member
    офлайн
    groundhog Senior Member

11674

20 лет на сайте
    пользователь #3189

Написать сообщение

11674
    # 8 апреля 2022 23:13
    ленуська:

если у вас есть какие то ссылки на упражнени,которые вы имеете ввиду,с удовольствием приму

В этом процессе важно чтобы Вы сами начали искать упражнения, изучать свое тело и проблемы.
    Если Вы совсем не можете ничего найти - вот Вам для затравки.

делайте то что получается

Для позвоночника

Главное делать это каждый день 15-30 минут

Или найдите тренера онлайн или очно, который будет Вам давать упражнения и контролировать выполнение .

• ленуська Senior Member
    офлайн
    ленуська Senior Member

1913

14 лет на сайте
    пользователь #132997

Написать сообщение

1913
    # 9 апреля 2022 00:01

groundhog, спасибо!

• necrozz Senior Member
    офлайн
    necrozz Senior Member

1868

12 лет на сайте
    пользователь #248214

Написать сообщение

1868
    # 11 апреля 2022 09:51
    ленуська:

Про калории,я поняла,вопрос остался ,что мне бы хотелось к лету,что вес слегка хотя бы ушел,а не стоял на месте? Тогда в каком калораже питаться пробовать?

Я бы предложил всё таки попробовать для начала выйти на 1.8-2к ккал, побыть так с месяц, посмотреть на самочувствие, физическое состояние, переносимость той же ходьбы и только потом, по результатам думать про дальнейшую диету.

• ленуська Senior Member
    офлайн
    ленуська Senior Member

1913

14 лет на сайте
    пользователь #132997

Написать сообщение

1913
    # 12 апреля 2022 10:22
    necrozz:

ленуська:

Я бы предложил всё таки попробовать для начала выйти на 1.8-2к ккал, побыть так с месяц, посмотреть на самочувствие, физическое состояние, переносимость той же ходьбы и только потом, по результатам думать про дальнейшую диету.

Спасибо!

• 2730116 Neophyte Poster
    офлайн
    2730116 Neophyte Poster

1

3 года на сайте
    пользователь #2730116

Написать сообщение

1
    # 17 апреля 2022 22:51

Попробуйте чай, жене помогает [censored by DCHook], я обычно беру пуэрчика, чтобы взбодриться и габу как успокаивающий вариант, можете еще больше почитать про пользу чая для похудения, там на самом деле очень много интересной информации. А вообще, это большая проблема, много товаров - но они сомнительного качества и плохо влияют на организм человека, а натуральные - дорогие и не по карману многим

• 75738 КРЫМсята
    офлайн
    75738 КРЫМсята

28460

15 лет на сайте
    пользователь #75738

Написать сообщение

28460
    # 19 апреля 2022 21:05
    2730116:

Попробуйте чай, жене помогает [censored by DCHook], я обычно беру пуэрчика, чтобы взбодриться и габу как успокаивающий вариант, можете еще больше почитать про пользу чая для похудения, там на самом деле очень много интересной информации. А вообще, это большая проблема, много товаров - но они сомнительного качества и плохо влияют на организм человека, а натуральные - дорогие и не по карману многим

У человека проблемы с почками. В гроб ее загнать хотите?

научи меня своим сахарным штучкам
  • 2541398 Member
    офлайн
    2541398 Member

114

3 года на сайте
    пользователь #2541398

Написать сообщение

114
    # 29 апреля 2022 11:07
    ленуська:

svitanak, что вы имеете ввиду под больше двигаться,я написала,что из движений мне разрешено,ходить больше чем хожу я не смогу,т к потом ночью я не могу спать,т к болит от поясницы до пальцев ног,я не лежу на диване,по худеть мне удалось на много только на ходьбе и питании,
    Ещё не поняла по щитовидке,вы хотите сказать,что показатель ттг может придти в норму от движения? Эндокринолог мне сказала,что гормон пожизненно,это не лечится?

здравствуйте.,советую купите душ алексеева ценная штука ,особенно при ваших костно-суставных проблемах а про гормоны так все врачи говорят., но многие с них слезают

• IGDRUS Member
    офлайн
    IGDRUS Member

268

4 года на сайте
    пользователь #2307113

Написать сообщение

268
    # 29 июня 2022 00:44

Самый лучший способ похудения - спорт/фитнес и правильное индивидуальное питание! И лучше, если это всё будет контролировать один специалист. Подробности в личке.

Смотрите примеры в моих объявлениях на барахолке
  • KOCMOC121 Senior Member
    офлайн
    KOCMOC121 Senior Member

11985

13 лет на сайте
    пользователь #148350

Написать сообщение

11985
    # 29 июня 2022 09:00
    IGDRUS:

Самый лучший способ похудения - спорт/фитнес и правильное индивидуальное питание! И лучше, если это всё будет контролировать один специалист. Подробности в личке.

и это явно не ты

Мое обращение на "вы" - платное. С вас предоплата вперед!!
  • IGDRUS Member
    офлайн
    IGDRUS Member

268

4 года на сайте
    пользователь #2307113

Написать сообщение

268
    # 29 июня 2022 21:35
    KOCMOC121:

IGDRUS:

и это явно не ты

что за "панибратство" ? и зачем вы влезли, не зная специалиста лично?

Смотрите примеры в моих объявлениях на барахолке
    офлайн
    KOCMOC121 Senior Member

11985

13 лет на сайте
    пользователь #148350

Написать сообщение

11985
    # 30 июня 2022 08:21
    IGDRUS:

KOCMOC121:

IGDRUS:

и это явно не ты

что за "панибратство" ? и зачем вы влезли, не зная специалиста лично?

мало уважения к рекламщикам... а ты ожидал наплыва резкого клиентов? ну-ну

• Asia Senior Member
    офлайн
    Asia Senior Member

33939

16 лет на сайте
    пользователь #52268

Написать сообщение

33939
    # 30 июня 2022 08:26

KOCMOC121, фу таким быть. Некультурный ты качок. Явно конкуренции испугался :trollface:

офлайн
    KOCMOC121 Senior Member

11985

13 лет на сайте
    пользователь #148350

Написать сообщение

11985
    # 30 июня 2022 10:55
    Asia:

KOCMOC121, фу таким быть. Некультурный ты качок. Явно конкуренции испугался :trollface:

:trollface: просто я не похудел и жирный... завидую... и денег жалко

• Asia Senior Member
    офлайн
    Asia Senior Member

33939

16 лет на сайте
    пользователь #52268

Написать сообщение

33939
    # 30 июня 2022 11:05

KOCMOC121, ну вот. Одни жиры ж на фото :D