Ответить
  • AAG7GAA Member
    офлайн
    AAG7GAA Member

    439

    13 лет на сайте
    пользователь #348875

    Профиль
    Написать сообщение

    439
    # 16 октября 2019 14:01
    Andrulix:

    Прикидываю действительно "на глазок";) Из углеродных шарниров обычно чередую каши (гречка, чечевица, перловка, овсянка, горох) и макароны из твёрдых сортов. Курицу чередую с рыбой. В рацион добавил грецкие орехи. На ужин обычно делаю окрошку на кефире или тушу овощи.

    Курицу, всё же рекомендую оставить жене, для мужчин употребление гибельно.
    Куриное мясо содержит около шести женских половых гормонов, таковы современные технологии выращивания. Как следствие, лишний вес, "не мужское поведение" депрессии..

    Кто понял жизнь, тот не спешит...
  • AM_7 Senior Member
    офлайн
    AM_7 Senior Member

    4675

    16 лет на сайте
    пользователь #112711

    Профиль
    Написать сообщение

    4675
    # 16 октября 2019 15:30 Редактировалось AM_7, 2 раз(а).
    AAG7GAA:

    Курицу, всё же рекомендую оставить жене, для мужчин употребление гибельно.
    Куриное мясо содержит около шести женских половых гормонов, таковы современные технологии выращивания. Как следствие, лишний вес, "не мужское поведение" депрессии..

    Теперь понятно, почему современные "тети" стремятся не есть после 6 - там гормонов уже "нету" :)

    А как Вы, извиняюсь, вообще еще дышите и спите, живя в окружении современных технологий? ;)

    ..
  • ana_july Senior Member
    офлайн
    ana_july Senior Member

    6992

    6 лет на сайте
    пользователь #2236792

    Профиль
    Написать сообщение

    6992
    # 17 октября 2019 00:00
    svitanak:

    ana_july:

    Andrulix:

    Худейте, ребята. Это круто!

    Вы большой молодец! У вас обязательно всё получится. Вы делаете огромную работу над собой. Тут не знаешь, как 10ку скинуть, а у вас такие результаты) Дальше-лучше! :super:

    придет до обычного уровня, будут те же проблемы, как эту 10 скинуть

    Но сколько было преодолено, чтобы дойти до этого уровня! :znaika:

  • AM_7 Senior Member
    офлайн
    AM_7 Senior Member

    4675

    16 лет на сайте
    пользователь #112711

    Профиль
    Написать сообщение

    4675
    # 17 октября 2019 09:57
    ana_july:

    svitanak:

    ana_july:

    Andrulix:

    Худейте, ребята. Это круто!

    Вы большой молодец! У вас обязательно всё получится. Вы делаете огромную работу над собой. Тут не знаешь, как 10ку скинуть, а у вас такие результаты) Дальше-лучше! :super:

    придет до обычного уровня, будут те же проблемы, как эту 10 скинуть

    Но сколько было преодолено, чтобы дойти до этого уровня! :znaika:

    К сожалению НАМНОГО меньше, чем на то, чтобы загнать себя за 170 кг. И сброс 70 кг за год, полагаю, еще одна "бомба" замедленного действия. Хорошо еще, что это отразится только в косметическом плане (имея ввиду кожу). Гораздо хуже, что такой резкий сброс в течение короткого промежутка времени череват несколько более печальными последствиями, в частности, ввиду опущения внутренних органов, что особенно следует помнить женщинам, решившим сбросить лишние 20-30 кг за несколько месяцев. Дурное дело - не хитрое.

    Намечая для себе пути для приведения в нормальное состояние не следует торопиться. Свои проблемы мы наели годами, следовательно и приводить себя в норму следует чуть дольше. И если в первый месяц можно спокойно слить часть воды, то последующая "борьба" с излишним жиром - а это основное, что надо убрать - требует времени и разумного подхода в данном вопросе. Загнать себя в жесткий дефицит по калориям не проблема - анорексия тоже начиналась с идеи похудения, как, собственно, и ЗОЖ "на всю голову". И такие люди тоже не чувствуют себя нездоровыми, к сожалению, сильно ограничивая калораж и не испытывыая при этом дискомфорта.

    зы Не считайте, пожалуйста, это за попытку некоего "наезда". Так, размышление вслух, основанное на собственных наблюдениях и пусть незначительном, но тем не менее пройденном этапе.

    ..
  • Andrulix Neophyte Poster
    офлайн
    Andrulix Neophyte Poster

    15

    12 лет на сайте
    пользователь #482133

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 17 октября 2019 12:07
    AM_7:

    ana_july:

    svitanak:

    ana_july:

    Andrulix:

    Худейте, ребята. Это круто!

    Вы большой молодец! У вас обязательно всё получится. Вы делаете огромную работу над собой. Тут не знаешь, как 10ку скинуть, а у вас такие результаты) Дальше-лучше! :super:

    придет до обычного уровня, будут те же проблемы, как эту 10 скинуть

    Но сколько было преодолено, чтобы дойти до этого уровня! :znaika:

    К сожалению НАМНОГО меньше, чем на то, чтобы загнать себя за 170 кг. И сброс 70 кг за год, полагаю, еще одна "бомба" замедленного действия. Хорошо еще, что это отразится только в косметическом плане (имея ввиду кожу). Гораздо хуже, что такой резкий сброс в течение короткого промежутка времени череват несколько более печальными последствиями, в частности, ввиду опущения внутренних органов, что особенно следует помнить женщинам, решившим сбросить лишние 20-30 кг за несколько месяцев. Дурное дело - не хитрое.

    Намечая для себе пути для приведения в нормальное состояние не следует торопиться. Свои проблемы мы наели годами, следовательно и приводить себя в норму следует чуть дольше. И если в первый месяц можно спокойно слить часть воды, то последующая "борьба" с излишним жиром - а это основное, что надо убрать - требует времени и разумного подхода в данном вопросе. Загнать себя в жесткий дефицит по калориям не проблема - анорексия тоже начиналась с идеи похудения, как, собственно, и ЗОЖ "на всю голову". И такие люди тоже не чувствуют себя нездоровыми, к сожалению, сильно ограничивая калораж и не испытывыая при этом дискомфорта.

    зы Не считайте, пожалуйста, это за попытку некоего "наезда". Так, размышление вслух, основанное на собственных наблюдениях и пусть незначительном, но тем не менее пройденном этапе.

    Ну в целом не могу не согласиться, для организма это жуткий стресс. Даже если и будут какие-то последствия в будущем, то одно скажу точно: если бы я и оставался дальше при таком весе, то проблем было бы намного больше)
    Что касается кожи, то я думал, что будет намного хуже. Нет такого, как показывают на многих страшных картинках. Если взять меня и любого другого человека с ростом и весом как у меня (но который не худел), то отличий будет крайне мало. Когда я был на массе, у меня на животе были красные вертикальные полосы (растяжки), теперь на их месте кожа слегка дрябловатая, вот и все) Даже нет повода, чтобы стесняться.
    За последние 5 месяцев я скинул 22 кг, остальные 52 кг я скинул за первые 7 месяцев похудения. При этом ещё я за лето проехал 650км на велосипеде чисто в своё удовольствие.
    Если вдруг случался какой-нибудь повод (чей-нибудь день рождения, свадьба и т.д.), то в такие дни я ни в чем себе не отказывал. Мог и выпить (бывало даже 6-7 литров пенного за день), ел и шашлык, салаты майонезные, но следующий день по привычке начинал с овсянки (но если уж очень плохо был с утра, то с бокальчика пенного ;) ) Так что я тоже не без греха, от радостей жизни насовсем не отказался))
    Огромной одержимости к еде у меня никогда не было. Недавно я проанализировал своё питание до похудения и понял 3 главные ошибки, которые способствовали набору веса:
    1. Почти не завтракал
    2. Плотно ужинал
    3. Пил очень много сладкого компота (в том числе варенье, разбавленное водой). Буквально каждый приём пищи.
    И теперь мне кажется, что для похудения хватило бы всего-навсего изменить рацион ужина (совсем не жрать после 6 считаю ошибкой), да и ограничить сладкое.

    Что касается самочувствия, то чувствую себя великолепно. Забыл о головных болях и не знаю усталости. Недавно иногда бывало, что за день очень много ходил (под 30000 шагов на mi band 3), и у тех людей, которые были со мной, уже жутко гудели ноги, а я бы, казалось, запросто смог бы пройти ещё столько же. И на следующий день я легко мог спокойно пойти в лес за грибами или на велике проехать 30-40 км. Энергия просто прёт!

  • AM_7 Senior Member
    офлайн
    AM_7 Senior Member

    4675

    16 лет на сайте
    пользователь #112711

    Профиль
    Написать сообщение

    4675
    # 17 октября 2019 12:21

    Искренне рад. Безусловно, что проблематика лишнего веса, ее осознание и стремление избавиться от него - это :super: Но все же патологическое нежелание более-менее считать калории, сбалансировав их по КБЖУ, полагаясь на "глазок" и особенно наметив следующим этапом активности тренажерку, где априори планируется нарастить именно ММ, не совсем айс. Тем не менее буду рад ошибиться :beer:

    ..
  • Crazy2Taxi2 Senior Member
    офлайн
    Crazy2Taxi2 Senior Member

    10014

    11 лет на сайте
    пользователь #647215

    Профиль
    Написать сообщение

    10014
    # 17 октября 2019 15:24 Редактировалось Crazy2Taxi2, 1 раз.
    Andrulix:

    1. Почти не завтракал
    2. Плотно ужинал

    Бред
    Можно хоть с полчаса кардио начинать, и далее ланч
    И на ночь можно плотно легкого

    Добавлено спустя 23 минуты 32 секунды

    Andrulix:

    3. Пил очень много сладкого компота (в том числе варенье, разбавленное водой). Буквально каждый приём пищи.

    Можно хоть 2-3л сочку от 1000кл, если не выходить в профицит, то набрать не получится

    Па нетрах і лясах імчыцца Ваўкалак, вольны Ваўкалак. Парваўшы ланцугі, чужыя сцягі, каб на волі жыць, Праз пасткі і лаўжы шлях яго ляжыць
  • ana_july Senior Member
    офлайн
    ana_july Senior Member

    6992

    6 лет на сайте
    пользователь #2236792

    Профиль
    Написать сообщение

    6992
    # 17 октября 2019 23:26
    AM_7:

    К сожалению НАМНОГО меньше, чем на то, чтобы загнать себя за 170 кг. И сброс 70 кг за год, полагаю, еще одна "бомба" замедленного действия. Хорошо еще, что это отразится только в косметическом плане (имея ввиду кожу). Гораздо хуже, что такой резкий сброс в течение короткого промежутка времени череват несколько более печальными последствиями, в частности, ввиду опущения внутренних органов, что особенно следует помнить женщинам, решившим сбросить лишние 20-30 кг за несколько месяцев. Дурное дело - не хитрое.

    Намечая для себе пути для приведения в нормальное состояние не следует торопиться. Свои проблемы мы наели годами, следовательно и приводить себя в норму следует чуть дольше. И если в первый месяц можно спокойно слить часть воды, то последующая "борьба" с излишним жиром - а это основное, что надо убрать - требует времени и разумного подхода в данном вопросе. Загнать себя в жесткий дефицит по калориям не проблема - анорексия тоже начиналась с идеи похудения, как, собственно, и ЗОЖ "на всю голову". И такие люди тоже не чувствуют себя нездоровыми, к сожалению, сильно ограничивая калораж и не испытывыая при этом дискомфорта.

    зы Не считайте, пожалуйста, это за попытку некоего "наезда". Так, размышление вслух, основанное на собственных наблюдениях и пусть незначительном, но тем не менее пройденном этапе.

    Но мы же тоже не можем знать, почему человек достиг такого веса. наел или проблемы со здоровьем. Да и для такого изначального веса 70 кг в год разве это перебор? Мне кажется, что это самый тот вес, который можно скидывать без серьёзных осложнений для своего здоровьи. И при то, думаю, что при изначальном весе проблем со здоровьем гораздо больше и опаснее для жизни. И, как я поняла, человек себя не истязал, не применял жёсткие способы к похудению, просто изменил свой рацион питания, добавил небольшую физ нагрузку в плане ходьба, а уже потом, когда организм стал легче и даже выносливее, добавил зал. Мне кажется, что это очень разумно.

  • AM_7 Senior Member
    офлайн
    AM_7 Senior Member

    4675

    16 лет на сайте
    пользователь #112711

    Профиль
    Написать сообщение

    4675
    # 18 октября 2019 11:38 Редактировалось AM_7, 1 раз.
    ana_july:

    Но мы же тоже не можем знать, почему человек достиг такого веса. наел или проблемы со здоровьем. Да и для такого изначального веса 70 кг в год разве это перебор? Мне кажется, что это самый тот вес, который можно скидывать без серьёзных осложнений для своего здоровьи. И при то, думаю, что при изначальном весе проблем со здоровьем гораздо больше и опаснее для жизни. И, как я поняла, человек себя не истязал, не применял жёсткие способы к похудению, просто изменил свой рацион питания, добавил небольшую физ нагрузку в плане ходьба, а уже потом, когда организм стал легче и даже выносливее, добавил зал. Мне кажется, что это очень разумно.

    Увы, ничто в этом мире не происходит бесследно. И я целиком и полностью "ЗА", когда люди в силу различных причин (кто-то преднамеренно задумываясь, а кто-то (как я, например) - столкнувшись с проблемами) начитнают заниматься собой. Судя по постам - проблема наЕдена, причем далеко не за год. Потребляя все (имея ввиду БЖУ) и не проявляя должной физической активности, организм, зараза такая, запасается только лишь одним - жиром (эволюция, однако). А значит и решать ее надо соответственно - создав разумный дефицит за счет повышения активности при сбалансированном по КБЖУ питании. Но для этого нужен более-менее элементарный подсчет, а не просто в одночасье урезать рацион, питаясь, как школьник на 1500 кал (судя по описанному рациону). Да, потребляя 3000 такого результата за год не получить и считать надо было бы с постоянной периодичностью, постепенно уменьшая (либо повышая на определенном этапе, если вес стремительно снижается) калораж. Но постепенный переход куда менее череват негативными последствиями. И я очень хотел бы ошибиться, но организм в чем-то да "отомстит" впоследствии за столь резкую перемену в течение довольно короткого промежутка времени. Вот о чем я хотел сказать.

    зы Цифры приведены исключительно для наглядности понимания, а не конкретно просчитаны.

    ..
  • Andrulix Neophyte Poster
    офлайн
    Andrulix Neophyte Poster

    15

    12 лет на сайте
    пользователь #482133

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 18 октября 2019 13:08
    Crazy2Taxi2:

    Andrulix:

    1. Почти не завтракал
    2. Плотно ужинал

    Бред
    Можно хоть с полчаса кардио начинать, и далее ланч
    И на ночь можно плотно легкого

    Добавлено спустя 23 минуты 32 секунды

    Andrulix:

    3. Пил очень много сладкого компота (в том числе варенье, разбавленное водой). Буквально каждый приём пищи.

    Можно хоть 2-3л сочку от 1000кл, если не выходить в профицит, то набрать не получится

    Ну тут уже от организма зависит. Есть люди, которые весят 65-70кг, и при этом день и ночь жрут все подряд и не толстеют.

  • KOCMOC121 Senior Member
    офлайн
    KOCMOC121 Senior Member

    11988

    15 лет на сайте
    пользователь #148350

    Профиль
    Написать сообщение

    11988
    # 18 октября 2019 13:10
    Andrulix:

    Есть люди, которые весят 65-70кг, и при этом день и ночь жрут все подряд и не толстеют.

    Нет таких. Сразу исключи определенные болезни - это исключения, но их будет 0,0001% на земле, поэтому забьем как на погрешность.

    Мое обращение на "вы" - платное. С вас предоплата вперед!!
  • necrozz Senior Member
    офлайн
    necrozz Senior Member

    1977

    14 лет на сайте
    пользователь #248214

    Профиль
    Написать сообщение

    1977
    # 20 октября 2019 09:59
    Andrulix:

    Ну тут уже от организма зависит. Есть люди, которые весят 65-70кг, и при этом день и ночь жрут все подряд и не толстеют.

    А ещё есть люди, которые ничего не едят и толстеют.
    Разгадка проста: и те и те совершенно не представляют, или даже врут, о количестве съеденного.

  • mikolastt Senior Member
    офлайн
    mikolastt Senior Member

    863

    9 лет на сайте
    пользователь #1492602

    Профиль
    Написать сообщение

    863
    # 20 октября 2019 10:33
    KOCMOC121:

    Нет таких

    Есть. У нас в семье из 5 человек таких трое.

    KOCMOC121:

    поэтому забьем как на погрешность.

    Ни фига это не погрешность, кроме своей семьи знаю ещё таких людей, их много. Просто метаболизм у всех разный

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 20 октября 2019 10:56 Редактировалось svitanak, 1 раз.
    mikolastt:

    У нас в семье из 5 человек таких трое.

    пусть посчитают КБЖУ и активность за день, сразу все станет понятно, а то эти я видел сколько он жрет 2 раза в месяц ну совсем не объективно

    Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды

    mikolastt:

    Просто метаболизм у всех разный

    проводили исследование, где "метаболизм" был определен как 2-3% рациона, ну-ну конечно

    только лучшее
  • mikolastt Senior Member
    офлайн
    mikolastt Senior Member

    863

    9 лет на сайте
    пользователь #1492602

    Профиль
    Написать сообщение

    863
    # 20 октября 2019 11:09
    svitanak:

    а то эти я видел сколько он жрет 2 раза в месяц ну совсем не объективно

    Я каждый день вижу кто сколько жрет :D или вы свою семью видите 2-3 раза в месяц :-?

    Добавлено спустя 50 секунд

    svitanak:

    проводили исследование

    Кто проводил, какой был обхват аудитории?

  • дремер Senior Member
    офлайн
    дремер Senior Member

    6542

    11 лет на сайте
    пользователь #670029

    Профиль
    Написать сообщение

    6542
    # 20 октября 2019 11:37
    mikolastt:

    Кто проводил, какой был обхват аудитории?

    Проводил, не проводил, это вообще вторично,
    и никакого отношения к поставленной цели присутствующих, не имеет вообще

    первое- вместо пи%%ёжа, нужен экшен
    это желание, мотивация, стремление что-то изменить
    если этого нет, можно до ус%%%ки поднимать свой скилл читая форумы
    зажирая макчикен, а чё ведь живем один раз, все равно кость узкая, у кого жопа широкая
    краеугольные причины ептель :lol:

    » ⚝ Почему Гагарина отправили в космос именно в день космонавтики? ⚝ «
  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 20 октября 2019 14:35 Редактировалось svitanak, 1 раз.
    mikolastt:

    Кто проводил, какой был обхват аудитории?

    нормальный, не чита вашим выводам про семью

    Добавлено спустя 1 минута 58 секунд

    mikolastt:

    Я каждый день вижу кто сколько жрет :D или вы свою семью видите 2-3 раза в месяц

    ну так удивите нас коридором калорий, а то вижу не вижу это такое себе "[censored]"

    только лучшее
  • mikolastt Senior Member
    офлайн
    mikolastt Senior Member

    863

    9 лет на сайте
    пользователь #1492602

    Профиль
    Написать сообщение

    863
    # 20 октября 2019 17:56
    дремер:

    Проводил, не проводил, это вообще вторично

    :trollface:

    svitanak:

    нормальный, не чита вашим выводам

    На данный момент мои выводы про семью и знакомых имеют больший вес чем ваш флуд. Цифры и источник будут?

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 20 октября 2019 18:41
    mikolastt:

    На данный момент мои выводы про семью и знакомых имеют больший вес чем ваш флуд. Цифры и источник будут?

    с вами же все понятно с двух слов, поставка информации бессмысленна:) будете нести околесицу до посинения, ничего личного но таких приходимцев в ветку 50%, мне собственно все равно, так как с прессом я, а не они:)

    только лучшее
  • mikolastt Senior Member
    офлайн
    mikolastt Senior Member

    863

    9 лет на сайте
    пользователь #1492602

    Профиль
    Написать сообщение

    863
    # 20 октября 2019 19:21
    svitanak:

    так как с прессом я, а не они

    Вот и здесь вы ошиблись. Я не имею проблем с лишним весом, пресс есть, у меня проблема набрать вес :trollface:
    А вот

    mikolastt:

    Цифры и источник

    Все таки будут? Или очередное бла-бла-бла?