Ответить
  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 18 июля 2019 19:48
    Egoff:

    Постепенное снижение калорийности- условно здоровому человеку- вреда не принесет.

    и вред и пользу принесет, как водится, дело лишь в том чего больше

    Egoff:

    Переедает предположим условный "Вася" 200 к.к., пойдет он потратит в спортзале эти калории, в лучшем случае выйдет в ноль.

    в данном примере он выйдет в плюс здоровья и похудения, а вот если условный вася жимет с активностью ежедневной от 1000К, тогда прибавив 200 он действительно особо ничего не словит, но этот вася и особо растолстеть нес может.

    Crazy2Taxi2:

    А почему бы ему не держаться, если не нажираться от 1000кл за раз?
    Или вы хотели пенсионеров в пример привести?

    потому что это до полугоду такие все правильные и выдержаные, а все кто реально держит, такие банальные глупости не пишут

    Crazy2Taxi2:

    С чего бы замена чипсов и роллтонов на норм еду вызовет какое-то падение?
    скорее нормализацию

    я вот не люблю когда обсуждают некие неведомые интернет стереотипы, в жизни нет никого кто бы сидел на чипсах и ролтонах. А эти васе нормализации рациона не надолго, сознание меняется и через полгода опять что жрали то и жрут. А ну вас перспективных планов нет, вам к лету 10 кг воды слить, ясно.

    Crazy2Taxi2:

    И дополню, почему при исходном низком белке (0.1-0.5гр) замена 1гр углей на белок, плохо?
    ну или гидрогенизированных жиров

    кросиывая борьбы за неведомых изуверов, я чет так никогда не ел? вполне себе нормально жирел на омеге 3 и других какчественных продуктах.

    2224612:

    Попробуйте вообще навсегда исключить из своего рациона следующее: сахар и все продукты, его содержащие, в том числе и соки (даже натуральные), колбасные изделия, продукты из муки высшего сорта.

    глупый обывательский стереотип

    2224612:

    На калорийности не стоит сильно заморачиваться, последние исследования доказали, что все это бред.

    озвучте исповедование, а не ОБС

    Crazy2Taxi2:

    Липопротеины низкой плотности упали на нижнюю границу, сахар туда же

    падающий на нижнюю границу сахар говорит о склоности к СД2, липопротеины низкой плотности ни о чем не говорят, есть тогда уж коэффициент атерогенности, а вы выхватываете убедительное для себя. Ну и годик два три продержитесь расскажите, а так ну и че.

    Добавлено спустя 1 минута 32 секунды

    Egoff:

    Когда нибудь вы тоже "допетрите" что все люди разные, и цели у всех разные- кому то проще снизить рацион на 100 к.кал. а кому то упарываться в спортзале.

    все верно, но для здоровья лучше активностью

    только лучшее
  • Crazy2Taxi2 Senior Member
    офлайн
    Crazy2Taxi2 Senior Member

    10014

    11 лет на сайте
    пользователь #647215

    Профиль
    Написать сообщение

    10014
    # 18 июля 2019 19:52 Редактировалось Crazy2Taxi2, 1 раз.
    svitanak:

    падающий на нижнюю границу сахар говорит о склоности к СД2

    Дык лишнего веса то особо и не было никогда, потому что не жрал как кабан

    svitanak:

    Ну и годик два три продержитесь расскажите, а так ну и че

    Так сахар за 10лет планомерно упал, постепенно снижая потребления всякой вкусной дряни

    Добавлено спустя 37 секунд

    svitanak:

    в жизни нет никого кто бы сидел на чипсах и ролтонах

    Конечно есть, я даже сейчас могу себе так почитмилить, пусть уже и другое

    Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд

    svitanak:

    чипсах и ролтонах.

    Добавьте мучное, макдак, жареное во фритюре, 100гр майонеза на заправку "полезного" салата вот и получите суточный рацион от 3500-4000кл

    Па нетрах і лясах імчыцца Ваўкалак, вольны Ваўкалак. Парваўшы ланцугі, чужыя сцягі, каб на волі жыць, Праз пасткі і лаўжы шлях яго ляжыць
  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 18 июля 2019 19:59
    Crazy2Taxi2:

    Дык лишнего веса то особо и не было никогда, потому что не жрал как кабан

    а причем тут лишний вес, просто инсулин в крови высокий, раз сахар падает в самый низ, а это склонность к сд2, как я и писал.

    Crazy2Taxi2:

    Так сахар за 10лет планомерно упал, постепенно снижая потребления всякой вкусной дряни

    ну значит я не ошибся, раз вас этот сахар беспокоит:)

    Crazy2Taxi2:

    Конечно есть, я даже сейчас могу себе так почитмилить, пусть уже и другое

    я таких не знаю, в ветке их нет, а обсуждать редкую, теоретическую, неведомую птицу, чет смысла нет.

    только лучшее
  • Crazy2Taxi2 Senior Member
    офлайн
    Crazy2Taxi2 Senior Member

    10014

    11 лет на сайте
    пользователь #647215

    Профиль
    Написать сообщение

    10014
    # 18 июля 2019 20:02 Редактировалось Crazy2Taxi2, 1 раз.
    svitanak:

    я таких не знаю, в ветке их нет

    Так вон же Космос, на наборе в макдаке питается от 5000кл

    Добавлено спустя 13 минут 35 секунд

    svitanak:

    просто инсулин в крови высокий, раз сахар падает в самый низ

    Он и должен быть внизу на подрезанных углеводах, большинство из которых медленные

    Не беспокойтесь, до гипогликемии еще далеко

    Добавлено спустя 1 минута 55 секунд

    svitanak:

    липопротеины низкой плотности ни о чем не говорят, есть тогда уж коэффициент атерогенности

    Так оно и понятно что коэффициент тоже буде ниже

    Па нетрах і лясах імчыцца Ваўкалак, вольны Ваўкалак. Парваўшы ланцугі, чужыя сцягі, каб на волі жыць, Праз пасткі і лаўжы шлях яго ляжыць
  • KOCMOC121 Senior Member
    офлайн
    KOCMOC121 Senior Member

    11988

    15 лет на сайте
    пользователь #148350

    Профиль
    Написать сообщение

    11988
    # 18 июля 2019 20:20
    Crazy2Taxi2:

    Так вон же Космос, на наборе в макдаке питается от 5000кл

    что за бред ты несешь?
    набор продуктов я давал и фастфуда у меня 0.0%

    Мое обращение на "вы" - платное. С вас предоплата вперед!!
  • Crazy2Taxi2 Senior Member
    офлайн
    Crazy2Taxi2 Senior Member

    10014

    11 лет на сайте
    пользователь #647215

    Профиль
    Написать сообщение

    10014
    # 18 июля 2019 20:27
    KOCMOC121:

    набор продуктов я давал и фастфуда у меня 0.0%

    Оно и видно))

    KOCMOC121:

    Asia, вчера ел пиццу и чипсы
    в воскресенье закинусь вечером эклерами) я не человек что ли

    ЗЫ. а через 3 недели отрыв по бургерам и шаурмичным

    За какое число фотка с бургерами?

    Па нетрах і лясах імчыцца Ваўкалак, вольны Ваўкалак. Парваўшы ланцугі, чужыя сцягі, каб на волі жыць, Праз пасткі і лаўжы шлях яго ляжыць
  • KOCMOC121 Senior Member
    офлайн
    KOCMOC121 Senior Member

    11988

    15 лет на сайте
    пользователь #148350

    Профиль
    Написать сообщение

    11988
    # 18 июля 2019 20:31

    Crazy2Taxi2, https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=743350&p=104900792#p104900792
    6 дней назад.
    Ну расскажи мне про мой рацион. Ты же лучше меня знаешь :lol:

    Мое обращение на "вы" - платное. С вас предоплата вперед!!
  • Crazy2Taxi2 Senior Member
    офлайн
    Crazy2Taxi2 Senior Member

    10014

    11 лет на сайте
    пользователь #647215

    Профиль
    Написать сообщение

    10014
    # 18 июля 2019 20:34
    KOCMOC121:

    Ну расскажи мне про мой рацион

    А то что было 4 месяца назад уже не считается? :D
    или так трен кроет

    Па нетрах і лясах імчыцца Ваўкалак, вольны Ваўкалак. Парваўшы ланцугі, чужыя сцягі, каб на волі жыць, Праз пасткі і лаўжы шлях яго ляжыць
  • KOCMOC121 Senior Member
    офлайн
    KOCMOC121 Senior Member

    11988

    15 лет на сайте
    пользователь #148350

    Профиль
    Написать сообщение

    11988
    # 18 июля 2019 20:41

    Crazy2Taxi2, 4 месяца назад?
    Т.е. ты совсем не отдупляешь, что могут быть разные фазы?
    Специально для тебя девчуля:
    - при похудении важен контроль калорий и дефицит в 10-15% с минимальным отслеживанием макроса
    - при мясонаборе жёсткий контроль качества пищи и макроса

    4 месяца назад. Просто орнул. Хорошо хоть не 5 лет назад инфу взял

    ЗЫ. На словах ты Лев Толстой, а на деле :lol:

    Мое обращение на "вы" - платное. С вас предоплата вперед!!
  • 2786364 Neophyte Poster
    офлайн
    2786364 Neophyte Poster

    2

    4 года на сайте
    пользователь #2786364

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 18 июля 2019 21:33

    Да при уменьшении калорий и некоторой нагрузке в месяц реально скинуть без особых усилий 3 кг. Я всегда говорю - на ведро меньше жрать надо. Вспоминаем бабушек. Бульба, огурец, сало , да и то не каждый день. А сейчас при таком изобилии вкусняшек кулинары, диетологи, фитнес-тренеры организовали почти корпорацию по высасыванию денежных средств из обжор. Сначала предлагают еду, затем избавляют нас от ее излишков. Товарищи - МЕНЬШЕ ЖРИТЕ И БОЛЬШЕ ХОДИТЕ ПЕШКОМ, ХОТЯ БЫ.

    Добавлено спустя 7 минут 44 секунды

    Я за 4 месяца скинула 16 кг. Без диеты, но с ограничением калорий до 1100. И три раза в неделю - фитнес. Просто один фитнес не помогает. Ела все, кроме мучного, сладкого. Убрала макароны, масло, салат был с кефиром. Самочуствие - превосходное. Легче стало ходить, ничего не болит. С дивана вставала со скрипом, сейчас летаю. Возраст - 51 год. Это было 5 лет назад. Вес скинутый до сих пор держу, калории уже не считаю. Просто есть разумное ограничение в питании.

  • Govard_103 Senior Member
    офлайн
    Govard_103 Senior Member

    19056

    13 лет на сайте
    пользователь #259756

    Профиль
    Написать сообщение

    19056
    # 18 июля 2019 21:47
    2786364:

    Просто есть разумное ограничение в питании.

    Гуд :super:

    Bury the pain. As I bury the knife in my body.
  • 2786364 Neophyte Poster
    офлайн
    2786364 Neophyte Poster

    2

    4 года на сайте
    пользователь #2786364

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 18 июля 2019 21:54

    :roll:

  • DickJabBer Senior Member
    офлайн
    DickJabBer Senior Member

    5558

    12 лет на сайте
    пользователь #439428

    Профиль
    Написать сообщение

    5558
    # 18 июля 2019 22:22

    Давате все таки составим хелп для желающих похудеть: суточная норма калорий - 800. Прием пищи 4 раза в день, равномерными порциями. Для примера можно сказать что 800 кк это обычный белый батон из евроопта. Его можно купить за 75 коп, разделить на четыре части и в течении дня потреблять с чаем без сахара. Всего 3-4 месяца такой диеты и вы будете стройный аки кипарис.

  • deery83 Member
    офлайн
    deery83 Member

    118

    9 лет на сайте
    пользователь #1479302

    Профиль
    Написать сообщение

    118
    # 18 июля 2019 22:57
    DickJabBer:

    Давате все таки составим хелп для желающих похудеть: суточная норма калорий - 800. Прием пищи 4 раза в день, равномерными порциями. Для примера можно сказать что 800 кк это обычный белый батон из евроопта. Его можно купить за 75 коп, разделить на четыре части и в течении дня потреблять с чаем без сахара. Всего 3-4 месяца такой диеты и вы будете стройный аки кипарис.

    Наоборот батон и хлеб один вредно есть. Организму нужны белки, жиры и углеводы.

  • Crazy2Taxi2 Senior Member
    офлайн
    Crazy2Taxi2 Senior Member

    10014

    11 лет на сайте
    пользователь #647215

    Профиль
    Написать сообщение

    10014
    # 18 июля 2019 23:09 Редактировалось Crazy2Taxi2, 1 раз.
    deery83:

    Наоборот батон и хлеб один вредно есть. Организму нужны белки, жиры и углеводы

    Тогда 1кг Нигири Сяке или Нигири Магуро :D

    Па нетрах і лясах імчыцца Ваўкалак, вольны Ваўкалак. Парваўшы ланцугі, чужыя сцягі, каб на волі жыць, Праз пасткі і лаўжы шлях яго ляжыць
  • sc2ava Junior Member
    офлайн
    sc2ava Junior Member

    43

    10 лет на сайте
    пользователь #853711

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 18 июля 2019 23:32 Редактировалось sc2ava, 1 раз.

    Читаю ваш бред!, И понимаю что вы ни хрена не побывали худеть диванные аналитики. Так вот ребята, жрал я как-то года 3 назад кашу гречневую, кашу овсяную, рисовую и т.д., макароны с твердых сортов, овощи, и варил филе куриное, ещё филе рыбы как то варил, и консервы трески, запивал это все зеленым чаем, водой иногда кефир был, из жирного было только масло сливочное и я сам, специи соли сахар вообще исключил. С начало не вкусно противно, через силу, потом вкусно стало, потом мало! Питался 3-и раза в день, и утром делал гимнастику на растяжки и прочее укрепляющие спины упор ну максимум на неё тратил 20 минут! Пеше ходил в день примерно около 6 км в общем по трекеру, и сидячий образ жизни. Первый месяц результата не видно, все пошло только со второго нормальный результат! По питался этак я 8 месяцев, с 94 я стал 72 кг. Вес терял в начале кусками, в первый месяц было видно что примерно 1 кг ушло, потом следующий аж 5, после примерно 4кг стабильно за три месяца и на уменьшение, последний месяц где-то 1 кг было сброшено.

    Но один минус: Как только подъедаешь вкуснятины, начинаешь набирать вес. Сейчас я в стадии исправление ошибок, из рациона постепенно вынимаю ненужные продукты, с привыканием примерно в 2 месяца , без упражнений! Пока успешно падает медленно вес!

  • дремер Senior Member
    офлайн
    дремер Senior Member

    6542

    11 лет на сайте
    пользователь #670029

    Профиль
    Написать сообщение

    6542
    # 19 июля 2019 00:28
    DickJabBer:

    Давате все таки составим хелп для желающих похудеть: суточная норма калорий - 800. Прием пищи 4 раза в день, равномерными порциями. Для примера можно сказать что 800 кк это обычный белый батон из евроопта. Его можно купить за 75 коп, разделить на четыре части и в течении дня потреблять с чаем без сахара. Всего 3-4 месяца такой диеты и вы будете стройный аки кипарис.

    Инвалидом с гастритом через 3-4 месяца вы станете, а не кипарисом!)

    Добавлено спустя 1 минута 38 секунд

    И на 2000 люди худеют, откуда херь про 1000 пошла, может вообще тогда не есть?

    » ⚝ Почему Гагарина отправили в космос именно в день космонавтики? ⚝ «
  • Crazy2Taxi2 Senior Member
    офлайн
    Crazy2Taxi2 Senior Member

    10014

    11 лет на сайте
    пользователь #647215

    Профиль
    Написать сообщение

    10014
    # 19 июля 2019 00:35 Редактировалось Crazy2Taxi2, 1 раз.
    дремер:

    И на 2000 люди худеют

    Дальнабоем по 12 часов за рулем питаясь только в дороге?

    Па нетрах і лясах імчыцца Ваўкалак, вольны Ваўкалак. Парваўшы ланцугі, чужыя сцягі, каб на волі жыць, Праз пасткі і лаўжы шлях яго ляжыць
  • D-4S Member
    офлайн
    D-4S Member

    100

    7 лет на сайте
    пользователь #1921256

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 19 июля 2019 01:09

    Всем доброго времени суток! Появились некоторые вопросы по поводу похудения. Здоровье после неудачной операции подтянулось, решил сбрасывать вес велосипедом и прогулками, подскажите пожалуйста, сколько примерно ездить на велосипеде человеку с весом 120кг ? и сколько ходить в среднем (в день). И может быть....кто-нибудь подскажет простенький завтрак/обед/ужин?

  • дремер Senior Member
    офлайн
    дремер Senior Member

    6542

    11 лет на сайте
    пользователь #670029

    Профиль
    Написать сообщение

    6542
    # 19 июля 2019 07:29

    Crazy2Taxi2,

    "Калорийность в 2 тысячи калорий достаточна для того, чтобы покрыть энергозатраты. А потом еще и бонусы есть. Если кто-то очень уж прожорлив, то он может поменяться с коллегой", - рассказывает о маленьких секретах любителей полакомиться в космосе старший научный сотрудник отдела космического питания Валентина Колесникова.
    » ⚝ Почему Гагарина отправили в космос именно в день космонавтики? ⚝ «