Ответить
  • KOCMOC121 Senior Member
    офлайн
    KOCMOC121 Senior Member

    11988

    15 лет на сайте
    пользователь #148350

    Профиль
    Написать сообщение

    11988
    # 14 марта 2019 13:37
    Crazy2Taxi2:

    KOCMOC121:

    Так будет легче, чем ретранслировать чужой... неуместный контент сюда

    Банальный и пресный набор как из детсадовской столовой, тоже сомнительной уместности
    Грудку жуешь хоть вкус мяса чувствуется

    А у человека аллергия на грудку, а ты его убить хочешь... фу, изверг

    ЗЫ. выкидываешь 1 прием пищи заменяя на шоколадку, раз у самого фантазии нет. И нет нытью :znaika:

    Мое обращение на "вы" - платное. С вас предоплата вперед!!
  • Crazy2Taxi2 Senior Member
    офлайн
    Crazy2Taxi2 Senior Member

    10014

    11 лет на сайте
    пользователь #647215

    Профиль
    Написать сообщение

    10014
    # 14 марта 2019 13:44 Редактировалось Crazy2Taxi2, 1 раз.
    Anastasia2044:

    Просто человек попросил примерное меню, а ему кидают эту ссылку..

    С доставкой есть меню и получше, и ничего дополнительно считать не надо имея ¬1700кл

    Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд

    KOCMOC121:

    И нет нытью

    Не аппетитно выглядит ваш набор, как из школьной столовки в подворотне

    Па нетрах і лясах імчыцца Ваўкалак, вольны Ваўкалак. Парваўшы ланцугі, чужыя сцягі, каб на волі жыць, Праз пасткі і лаўжы шлях яго ляжыць
  • Anastasia2044 Senior Member
    офлайн
    Anastasia2044 Senior Member

    1436

    14 лет на сайте
    пользователь #177578

    Профиль
    Написать сообщение

    1436
    # 14 марта 2019 13:58

    Ну если по общепитам питаться, то в том же Темпо есть фитнес-меню с расчетом КБЖУ .. но вряд-ли всем это по карману.. Есть куча прилог для телефона, даже со считыванием штрих-кода, где можно эти же КБЖУ рассчитывать самостоятельно из покупных продуктов.. просто нужно немного поднапрячься для этого. А здесь уже все зависит от того, на сколько это человеку нужно.. Готов-ли он в этом разбираться.. или ждёт, пока к нему приедет готовый сет, где все сделали за него ..

  • SokolSkye Senior Member
    офлайн
    SokolSkye Senior Member

    3347

    7 лет на сайте
    пользователь #2003924

    Профиль
    Написать сообщение

    3347
    # 14 марта 2019 15:03

    Не знаю что там в видео, но комментарии к нему настроение подняли. Вот, к примеру: "я бабушка, сушусь, минус 6 кг, в зал не хожу..." Бабушка на сушке... :trollface:

  • AM_7 Senior Member
    офлайн
    AM_7 Senior Member

    4675

    16 лет на сайте
    пользователь #112711

    Профиль
    Написать сообщение

    4675
    # 14 марта 2019 15:38
    Anastasia2044:

    AM_7:

    А как Вы хотели мышечную массу сохранить на жиротопе? Только увеличением белка за счет углеводов. Норма по жирам - табу.

    У меня с массой все ок) Просто человек попросил примерное меню, а ему кидают эту ссылку.. к чему? Очевидно же, что просящий ни сном ни духом в ПП .. зачем это меню во время сушки от человека, который живет в зале?

    Если в таком контексте, то да. Соглашусь, что важно довольно четко отличать понятие "избавление от излишнего жира" и "сушка".. Ибо избавиться от 8 кг жира и просушиться до 8% - ой какая пропасть :)

    В отношении Вас остается позавидовать, что кто-то может без силового тренинга "топить" жир не теряя в массе. Ну или, корректнее, на "жиротопе", не наращивая количество белка при физнагрузке, не терять в объемах мышечной массы :-? Расскажите, как у Вас это получается? Лично у меня дебет с кредитом не сходится в этой стезе.

    ..
  • 2339994 Member
    офлайн
    2339994 Member

    187

    6 лет на сайте
    пользователь #2339994

    Профиль
    Написать сообщение

    187
    # 14 марта 2019 16:11
    Anastasia2044:

    Crazy2Taxi2, это видео, чел на сушке и оч много тренит.. Для рядового обывателя такое кол-во белка.. вы серьёзно?

    В этом видео, челы на фарме, его вы можете не смотреть

  • Anastasia2044 Senior Member
    офлайн
    Anastasia2044 Senior Member

    1436

    14 лет на сайте
    пользователь #177578

    Профиль
    Написать сообщение

    1436
    # 14 марта 2019 16:12 Редактировалось Anastasia2044, 1 раз.
    AM_7:

    В отношении Вас остается позавидовать, что кто-то может без силового тренинга "топить" жир не теряя в массе. Ну или, корректнее, на "жиротопе", не наращивая количество белка при физнагрузке, не терять в объемах мышечной массы Расскажите, как у Вас это получается? Лично у меня дебет с кредитом не сходится в этой стезе.

    А где я сказала, что у меня нет тренинга? У меня 2-3 раза в неделю сайклинг и 2 раза в неделю функциональный тренинг без больших весов.. я люблю тренировки на выносливость, мышцы растить мне ни к чему. Я уже лет 20 пребываю в одном весе, +/- меняется качество тела.. это напрямую зависит от физ нагрузок.. А лишним жиром никогда не страдала, т.к всегда вела здоровый образ жизни

  • groundhog Senior Member
    офлайн
    groundhog Senior Member

    12201

    21 год на сайте
    пользователь #3189

    Профиль
    Написать сообщение

    12201
    # 14 марта 2019 18:16

    Anastasia2044, тогда что Вы тут делаете :)

  • Asia Senior Member
    офлайн
    Asia Senior Member

    35245

    18 лет на сайте
    пользователь #52268

    Профиль
    Написать сообщение

    35245
    # 14 марта 2019 18:23
    groundhog:

    Anastasia2044, тогда что Вы тут делаете :)

    а что, тут только жирикам можно? :roll: :spy:

  • groundhog Senior Member
    офлайн
    groundhog Senior Member

    12201

    21 год на сайте
    пользователь #3189

    Профиль
    Написать сообщение

    12201
    # 14 марта 2019 19:51
    Asia:

    а что, тут только жирикам можно?

    начинает напоминать сцены из "Бойцовского клуба" :)
    конечно можно кому угодно, даже прыщам. Я и сам не сильно жирный, но все равно хочется лишний жирок убрать

  • ana_july Senior Member
    офлайн
    ana_july Senior Member

    6992

    6 лет на сайте
    пользователь #2236792

    Профиль
    Написать сообщение

    6992
    # 14 марта 2019 22:31

    Слушайте, увидела у одной блогерши, как она "сушит пресс" всякими вкусняшками на ночь. Записывает прямые эфиры и сторис, как ест сникерсы,конфетки, печеньки, сгущёнку и прочую сладость именно перед сном. И она именно называет это сушечка пресса. И позиционирует так, мол девочки, бросайте стереотипы, можно кушать и все дела. Конечно, каждый день она занимается спортом, бегает и на дорожке, и по улице, занимается упражнениями с резинкой, но не даёт мне покоя эта "сушка";) Неужели это возможно?! И что самое интересное, в комментах и перепощенных сторис куча комментов от других девушек, которые попробовали вот такую сушку и вес пошёл вниз.
    Эта девушка не выглядит на шарлатанку, видно, что она занимается собой, но как?

  • AM_7 Senior Member
    офлайн
    AM_7 Senior Member

    4675

    16 лет на сайте
    пользователь #112711

    Профиль
    Написать сообщение

    4675
    # 14 марта 2019 22:38
    Anastasia2044:

    . А лишним жиром никогда не страдала, т.к всегда вела здоровый образ жизни

    Тогда к чему вообще "вброс" про кол-во белка? :-? Это надо тем, кто довольно долго тешил себя "широкой костью", а не тем что есть на самом деле. Вам действительно это не нужно.

    И что такое пресловутое ПП (в Вашем прошлом сообщении), когда мы говорим о сбросе веса, а вернее - уменьшении жировой прослойки? Человек должен усвоить как отче наш, что для данной цели безусловно должно соблюдаться одно правило - дефицит калоража. А чем оно достигается - второстепенно. Да, безусловно, столовая ложка растительного масла более относится к разряду ПП, но ложка сметаны 20% жирности "с горкой" менее калорийна (почитай в 3 раза), а следовательно для сброса веса подходит лучше и салат лучше заправить именно сметаной. А еще лучше - обычной простоквашей.

    ..
  • KOCMOC121 Senior Member
    офлайн
    KOCMOC121 Senior Member

    11988

    15 лет на сайте
    пользователь #148350

    Профиль
    Написать сообщение

    11988
    # 14 марта 2019 23:30

    ana_july, сушить = использовать сильнодействующие запрещённые препараты. Думаю, что ответ понятен)

    ЗЫ. Мишина точит на ночь и все норм. Правда, там расход за сутки под 5000 калорий, а ест в районе 3500 из которых 2000 вкусняхи

    Мое обращение на "вы" - платное. С вас предоплата вперед!!
  • ana_july Senior Member
    офлайн
    ana_july Senior Member

    6992

    6 лет на сайте
    пользователь #2236792

    Профиль
    Написать сообщение

    6992
    # 15 марта 2019 00:37
    KOCMOC121:

    ana_july, сушить = использовать сильнодействующие запрещённые препараты. Думаю, что ответ понятен)

    ЗЫ. Мишина точит на ночь и все норм. Правда, там расход за сутки под 5000 калорий, а ест в районе 3500 из которых 2000 вкусняхи

    Ну понятно, что она использовала словосочетание Сушка пресса не в том прямом смысле, а в том смысле, что и сладкое помогает похуданию.

  • Crazy2Taxi2 Senior Member
    офлайн
    Crazy2Taxi2 Senior Member

    10014

    11 лет на сайте
    пользователь #647215

    Профиль
    Написать сообщение

    10014
    # 15 марта 2019 01:47 Редактировалось Crazy2Taxi2, 1 раз.
    KOCMOC121:

    ты уж определись... тебе быстрый и сладкие нужны или нет...

    Никто не мешает читмилить

    KOCMOC121:

    ana_july, сушить = использовать сильнодействующие запрещённые препараты. Думаю, что ответ понятен)

    Скорее нажирать по от 5000кл = = использовать сильнодействующие запрещённые препараты :D

    Во в тему

    Па нетрах і лясах імчыцца Ваўкалак, вольны Ваўкалак. Парваўшы ланцугі, чужыя сцягі, каб на волі жыць, Праз пасткі і лаўжы шлях яго ляжыць
  • KOCMOC121 Senior Member
    офлайн
    KOCMOC121 Senior Member

    11988

    15 лет на сайте
    пользователь #148350

    Профиль
    Написать сообщение

    11988
    # 15 марта 2019 05:59
    ana_july:

    KOCMOC121:

    ana_july, сушить = использовать сильнодействующие запрещённые препараты. Думаю, что ответ понятен)

    ЗЫ. Мишина точит на ночь и все норм. Правда, там расход за сутки под 5000 калорий, а ест в районе 3500 из которых 2000 вкусняхи

    Ну понятно, что она использовала словосочетание Сушка пресса не в том прямом смысле, а в том смысле, что и сладкое помогает похуданию.

    Помочь похудению продукт (в конкретном месте) - не может. :-?
    Если ты хочешь узнать можно ли есть сникерсы и худеть, то ответ - да.

    Мое обращение на "вы" - платное. С вас предоплата вперед!!
  • Crazy2Taxi2 Senior Member
    офлайн
    Crazy2Taxi2 Senior Member

    10014

    11 лет на сайте
    пользователь #647215

    Профиль
    Написать сообщение

    10014
    # 15 марта 2019 08:17
    KOCMOC121:

    Если ты хочешь узнать можно ли есть сникерсы и худеть, то ответ - да.

    Даже больше 10шт в день таких?
    https://gipermall.by/catalog/item_371892.html

    Па нетрах і лясах імчыцца Ваўкалак, вольны Ваўкалак. Парваўшы ланцугі, чужыя сцягі, каб на волі жыць, Праз пасткі і лаўжы шлях яго ляжыць
  • 2339994 Member
    офлайн
    2339994 Member

    187

    6 лет на сайте
    пользователь #2339994

    Профиль
    Написать сообщение

    187
    # 15 марта 2019 08:39 Редактировалось 2339994, 1 раз.
    ana_july:

    Эта девушка не выглядит на шарлатанку, видно, что она занимается собой, но как?

    Для похудения нужен дефицит калорий, всё, больше ничего. Так что кушайте что хотите, хоть сникерсы хоть марсы, главное за калориями следите.

  • Anastasia2044 Senior Member
    офлайн
    Anastasia2044 Senior Member

    1436

    14 лет на сайте
    пользователь #177578

    Профиль
    Написать сообщение

    1436
    # 15 марта 2019 09:21 Редактировалось Anastasia2044, 1 раз.
    AM_7:

    Тогда к чему вообще "вброс" про кол-во белка?

    Да вы просто ищите за что зацепиться.. Я разве что-то относительно себя говорила? Я , в целом, отметила, что видео не уместно в данном случае, т.к человек, попросил примерное меню определённого калоража.. Что человек далёк от понимания КБЖУ.. и, возможно, вся его активность - это пешие прогулки и уборка в квартире. И естественно, что такое количество белка не нужно данному человеку. А вы что-то там себе додумали и уже не первый раз меня цепляете..

    AM_7:

    И что такое пресловутое ПП (в Вашем прошлом сообщении), когда мы говорим о сбросе веса, а вернее - уменьшении жировой прослойки? Человек должен усвоить как отче наш, что для данной цели безусловно должно соблюдаться одно правило - дефицит калоража. А чем оно достигается - второстепенно. Да, безусловно, столовая ложка растительного масла более относится к разряду ПП, но ложка сметаны 20% жирности "с горкой" менее калорийна (почитай в 3 раза), а следовательно для сброса веса подходит лучше и салат лучше заправить именно сметаной. А еще лучше - обычной простоквашей.

    Вы мне это не рассказывайте, я в советах не нуждаюсь )) всей необходимой информацией я владею сполна.. так что могу самостоятельно топить жир, сушиться, качаться и питаться) найдите более благодарного собеседника)

  • kainova26 Member
    офлайн
    kainova26 Member

    179

    12 лет на сайте
    пользователь #527217

    Профиль
    Написать сообщение

    179
    # 15 марта 2019 09:25

    С похудением можно много эксперементировать, но важно не забывать про витамины и полезные вещества)
    Я худела стандартно, грудка-рис-салаты, прогулки
    [censored by Тигра]
    диетолог оооочень рекоммендовал