Ответить
  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 11 сентября 2018 11:13
    paratruper:

    Считаю, что тупой человек, который из-за неправильного питания набирает лишнюю жидкость, которая ему мешает

    неправильно вы дядя федор считаете:) вода организмом набирается для растворения токсинов, так сказать для снижения концентрации, чтоб нас дурней не травить лишнее, но своими действиями вы все начинания организма губите. Сосредоточитесь лучше на выведении токсинов из организма, пейте 3 литра в день, ослабляйте нагрузку на печень почки, смотришь и через полгода отеков не будет. А в вашем случае замкнутый круг получается, отеки выгоняете, а они все больше, именно такие ситуации очень сильны с позиции религии.

    paratruper:

    Уровень ведения дискуссии понятен.

    у уверовших всегда так, их постулаты незыблемы и подтверждений не требуют:)

    только лучшее
  • Asia Senior Member
    офлайн
    Asia Senior Member

    35245

    18 лет на сайте
    пользователь #52268

    Профиль
    Написать сообщение

    35245
    # 11 сентября 2018 11:15

    Не вдаваясь в нюансы СГ для организма, имею сейчас у 2 клиенток печальную картину обвисшей кожи (особенно лица) и плачущее "аааа, помоги подтянуть".

  • paratruper Member
    офлайн
    paratruper Member

    458

    20 лет на сайте
    пользователь #14474

    Профиль
    Написать сообщение

    458
    # 11 сентября 2018 11:16 Редактировалось paratruper, 1 раз.
    Asia:

    Не вдаваясь в нюансы СГ для организма, имею сейчас у 2 клиенток печальную картину обвисшей кожи (особенно лица) и плачущее "аааа, помоги подтянуть".

    За сутки? Вы серьезно?

    Добавлено спустя 1 минута 37 секунд

    svitanak:

    неправильно вы дядя федор считаете вода организмом набирается для растворения токсинов, так сказать для снижения концентрации, чтоб нас дурней не травить лишнее, но своими действиями вы все начинания организма губите. Сосредоточитесь лучше на выведении токсинов из организма, пейте 3 литра в день, ослабляйте нагрузку на печень почки, смотришь и через полгода отеков не будет. А в вашем случае замкнутый круг получается, отеки выгоняете, а они все больше, именно такие ситуации очень сильны с позиции религии

    А как вам такой факт, что вместе с отеками СГ выводит и токсины?
    Вы вообще читали для чего практикуют лечебное голодание? Как раз для очищения организма от токсинов. Почитайте труды про аутофанию. Много интересного почерпнете. Да хотя бы ссылки откройте, которые я предоставил.

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 11 сентября 2018 11:18
    paratruper:

    Выше я привел авторов книг. А вы в курсе, что это за кислотные остатки и для чего они используются? Вы слышали когда-нибудь о питании на кетонах?

    смотря какие кислотные остатки то, судя по вашему всеобъемлющему названию это явно тоже атрибут веры, так что не знаю что вам сказать вы уточняйте.

    только лучшее
  • paratruper Member
    офлайн
    paratruper Member

    458

    20 лет на сайте
    пользователь #14474

    Профиль
    Написать сообщение

    458
    # 11 сентября 2018 11:28
    svitanak:

    смотря какие кислотные остатки то, судя по вашему всеобъемлющему названию это явно тоже атрибут веры, так что не знаю что вам сказать вы уточняйте.

    Я понятия не имею о какой вере Вы постоянно твердите. Из жирных кислот образуются кетоновые тела, которые обеспечивают питание тела энергией в условиях отсутствия привычной глюкозы

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 11 сентября 2018 11:29
    paratruper:

    А как вам такой факт, что вместе с отеками СГ выводит и токсины?

    ну это только у вас сг выводит токсины, а на деле их выводят почки печень, они бы и сами рады выйти и организму они нафиг нужны, но вот беда, они выходят только в растворенном выиде, а в закисленой моче растворятся суки не хотят:) я понимаю конечно что вера и все такое,но приобщите к ней толику скептизма, знаний и логики, ну и получите более здравую картину.

    только лучшее
  • paratruper Member
    офлайн
    paratruper Member

    458

    20 лет на сайте
    пользователь #14474

    Профиль
    Написать сообщение

    458
    # 11 сентября 2018 11:31
    Asia:

    Не вдаваясь в нюансы СГ

    Из серии:
    - Мойша, Вам нравится Биттлз?
    - Ой, неее!
    - ???
    - Мне вчера Рабинович по телефону напел....Такая гадость!

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 11 сентября 2018 11:32
    paratruper:

    svitanak:

    смотря какие кислотные остатки то, судя по вашему всеобъемлющему названию это явно тоже атрибут веры, так что не знаю что вам сказать вы уточняйте.

    Я понятия не имею о какой вере Вы постоянно твердите. Из жирных кислот образуются кетоновые тела, которые обеспечивают питание тела энергией в условиях отсутствия привычной глюкозы

    а то есть вы и не в курсе, что процессы организмы не так идеальны? и то что оставшаяся от разбора на атф часть жира, куда то тоже должна пропасть, например часть пойдет на создание желчи, часть тупо потребует выхода и на все эти операции нужно воды больше чем есть собственно в жире.

    Добавлено спустя 51 секунда

    paratruper:

    Asia:

    Не вдаваясь в нюансы СГ

    Из серии:
    - Мойша, Вам нравится Биттлз?
    - Ой, неее!
    - ???
    - Мне вчера Рабинович по телефону напел....Такая гадость!

    у нас есть штатный цитатник (АМ_7) не надо его хлеб есть:)

    только лучшее
  • paratruper Member
    офлайн
    paratruper Member

    458

    20 лет на сайте
    пользователь #14474

    Профиль
    Написать сообщение

    458
    # 11 сентября 2018 11:33 Редактировалось paratruper, 1 раз.
    svitanak:

    ну это только у вас сг выводит токсины, а на деле их выводят почки печень, они бы и сами рады выйти и организму они нафиг нужны, но вот беда, они выходят только в растворенном выиде, а в закисленой моче растворятся суки не хотят я понимаю конечно что вера и все такое,но приобщите к ней толику скептизма, знаний и логики, ну и получите более здравую картину.

    svitanak:

    paratruper:

    А как вам такой факт, что вместе с отеками СГ выводит и токсины?

    ну это только у вас сг выводит токсины, а на деле их выводят почки печень, они бы и сами рады выйти и организму они нафиг нужны, но вот беда, они выходят только в растворенном выиде, а в закисленой моче растворятся суки не хотят:) я понимаю конечно что вера и все такое,но приобщите к ней толику скептизма, знаний и логики, ну и получите более здравую картину.

    А если они используются на СГ в качестве топлива?

    Добавлено спустя 1 минута 22 секунды

    svitanak:

    у нас есть штатный цитатник (АМ_7) не надо его хлеб есть

    Мне перед тем, как что-то написать, нужно проходить у Вас модерацию?

    Добавлено спустя 1 минута 11 секунд

    svitanak:

    а то есть вы и не в курсе, что процессы организмы не так идеальны? и то что оставшаяся от разбора на атф часть жира, куда то тоже должна пропасть, например часть пойдет на создание желчи, часть тупо потребует выхода и на все эти операции нужно воды больше чем есть собственно в жире.

    Я Вам не говорил про идеальные и не идеальные процессы. Я Вам указал каким образом используется продукт распада жиров для питания организма.

    Добавлено спустя 3 минуты 21 секунда

    svitanak:

    на все эти операции нужно воды больше чем есть собственно в жире.

    Приведите источник, где указано, что внутренних ресурсов не хватит на обеспечение этих процессов!
    Свои домыслы и рассуждения оставьте, пожалуйста, при себе.
    Итак, жду подтверждения

  • AM_7 Senior Member
    офлайн
    AM_7 Senior Member

    4675

    16 лет на сайте
    пользователь #112711

    Профиль
    Написать сообщение

    4675
    # 11 сентября 2018 11:59
    paratruper:

    AM_7:

    хрень полная, которая кроме как для проявления дури не нужна никак подавляющему большинству людей, поставивших себе цель поддержания достигнутого результата.

    Вот это я понимаю авторитетное мнение)))
    Без фактов, без аргументации))) Но зато так уверенно!

    Неоднократно сказано выше - все, что вынуждает организм отказываться от естественных процессов, заложенных природой - здоровому человеку, имеющему определенные проблемы с избытком массы, не требующей медикаментозного вмешательства, является вселенской глупостью.

    Да, времени на это уходит чуть больше, но итоговый результат стабильнее и любые стрессы для организма, если они конечно, не вызваны определенными внешними факторами (а-ля экстремальной форс-мажорной ситуацией) не проходят без последствий. Поэтому и вгонять себя в иные рамки без нужды нет никакого смысла.

    ps И, да, - по возможности не грузите уважаемого svitanak, цитатами - у него уходит слишком много времени и сил, чтобы выстроить логическую цепочку ассоциативных умозаключений.

    pps Специально переведу для уважаемого svitanak, о чем говорится в курсиве PS - сильно морщит лоб.

    ..
  • yurik2805 Senior Member
    офлайн
    yurik2805 Senior Member

    2821

    14 лет на сайте
    пользователь #209136

    Профиль
    Написать сообщение

    2821
    # 11 сентября 2018 12:10
    paratruper:

    Из жирных кислот образуются кетоновые тела, которые обеспечивают питание тела энергией в условиях отсутствия привычной глюкозы

    при метаболизме жиров и белков выделяется много токсинов , которые выводятся почками с водой , а вы не даете воды почкам

    Мизантроп-хамло.
  • Asia Senior Member
    офлайн
    Asia Senior Member

    35245

    18 лет на сайте
    пользователь #52268

    Профиль
    Написать сообщение

    35245
    # 11 сентября 2018 12:21
    paratruper:

    Asia:

    Не вдаваясь в нюансы СГ для организма, имею сейчас у 2 клиенток печальную картину обвисшей кожи (особенно лица) и плачущее "аааа, помоги подтянуть".

    За сутки? Вы серьезно?
    .

    Нет, конечно. Не за сутки, а за систему. 3 месяца. Основное - СГ + дни входа-выхода. Максимум - 2 или 3 раза за этот период по 5 дней где-то на природе, чтоб не отвлекаться. Кожа жутко обезвожена, морщин на +10 лет прибавилось, тело все висит.

  • paratruper Member
    офлайн
    paratruper Member

    458

    20 лет на сайте
    пользователь #14474

    Профиль
    Написать сообщение

    458
    # 11 сентября 2018 12:35 Редактировалось paratruper, 1 раз.
    AM_7:

    что вынуждает организм отказываться от естественных процессов, заложенных природой - здоровому человеку, имеющему определенные проблемы с избытком массы, не требующей медикаментозного вмешательства, является вселенской глупостью.

    Не понимать, что голод как раз и является самым настоящим естественным природным процессом - это конечно сильно

    AM_7:

    Да, времени на это уходит чуть больше, но итоговый результат стабильнее и любые стрессы для организма, если они конечно, не вызваны определенными внешними факторами (а-ля экстремальной форс-мажорной ситуацией) не проходят без последствий. Поэтому и вгонять себя в иные рамки без нужды нет никакого смысла.

    Что же Вы не пишете о том, что Вы все равно организм переводите на дефицит питания?

    AM_7:

    ps И, да, - по возможности не грузите уважаемого svitanak, цитатами - у него уходит слишком много времени и сил, чтобы выстроить логическую цепочку ассоциативных умозаключени

    Ну, раз Вы в праве указывать кого, чем и когда можно и нельзя грузить - добавьте эти рекомендации в шапку темы. После чего почистите всю тему от цитат, адресованных svitanak.

    Добавлено спустя 1 минута 37 секунд

    Asia:

    Нет, конечно. Не за сутки, а за систему. 3 месяца. Основное - СГ + дни входа-выхода. Максимум - 2 или 3 раза за этот период по 5 дней где-то на природе, чтоб не отвлекаться. Кожа жутко обезвожена, морщин на +10 лет прибавилось, тело все висит.

    Так какое отношение все это имеет ко мне? Я что, говорил, что использую систему в 3 месяца? Я сказал лишь, что использую СГ раз в неделю.

    Добавлено спустя 5 минут 50 секунд

    Asia:

    Максимум - 2 или 3 раза за этот период по 5 дней где-то на природе, чтоб не отвлекаться. Кожа жутко обезвожена, морщин на +10 лет прибавилось, тело все висит.

    Что бы Вы знали: при правильном проведении СГ (соблюдение подготовки и правильного выхода) наоборот наблюдаются эффекты омоложения кожи и организма в целом. Ну, а если делать не правильно, да и не под наблюдением специалистов, то можно и в могилу себя загнать. Так что на Ваш пример можно привести огромное количество противоположных. Как говориться, с дуру можно и /// сломать.

  • AM_7 Senior Member
    офлайн
    AM_7 Senior Member

    4675

    16 лет на сайте
    пользователь #112711

    Профиль
    Написать сообщение

    4675
    # 11 сентября 2018 13:19 Редактировалось AM_7, 2 раз(а).
    paratruper:

    AM_7:

    что вынуждает организм отказываться от естественных процессов, заложенных природой - здоровому человеку, имеющему определенные проблемы с избытком массы, не требующей медикаментозного вмешательства, является вселенской глупостью.

    Не понимать, что голод как раз и является самым настоящим естественным природным процессом - это конечно сильно

    А Вы задумайтесь о продолжительности жизни в последние, скажем, 50 лет и сравните с тем "настоящим естественным природным процессом"(с), о котором Вы ратуете.

    Не соскакивайте с темы - мы говорим о сухом голоде, как о способе достижения результата. И результат пусть даже временного преднамеренного обезвоживания без медицинских показаний на то более вреден, чем полезен. Отказ от еды на сутки-двое - да бога ради. А вот отказ от воды - удел идиотов. Но это их выбор.

    paratruper:

    AM_7:

    Да, времени на это уходит чуть больше, но итоговый результат стабильнее и любые стрессы для организма, если они конечно, не вызваны определенными внешними факторами (а-ля экстремальной форс-мажорной ситуацией) не проходят без последствий. Поэтому и вгонять себя в иные рамки без нужды нет никакого смысла.

    Что же Вы не пишете о том, что Вы все равно организм переводите на дефицит питания?

    Со своей стороны настоятельно рекомендую Вам купить бинокль, если не видите, очевидного. Дефицит калорий - это основа. Баланс расхода и поступления - залог постоянства. Или Вы полагаете, что кроме Вас об этом еще никто не явил сие в миру? Ну так полистайте хотя бы листов 5 темы, чтобы воочию убедиться в обратном :)

    ..
  • KOCMOC121 Senior Member
    офлайн
    KOCMOC121 Senior Member

    11988

    15 лет на сайте
    пользователь #148350

    Профиль
    Написать сообщение

    11988
    # 11 сентября 2018 13:59
    paratruper:

    Ну раз вы так громогласно провозгласили это, то приведите хотя бы аргументы? Для меня Вы - всего лишь завсегдатай данной темы, чтобы Ваши слова воспринимать, как аксиому.

    Аргумент - опробовано на себе. мокрый-сухой-полумокрый.
    Моих фоток достаточно тут валяется и по профилю моему давно меня легко найти и отсмотреть каким был и каким стал. И я голодом раз в 7-10 дней пользуюсь почти год (тоже можно отследить по форуму). Ещё раз повторюсь, с практический точки зрения как жиротоп - эффективность нулевая. Кто пробовал кето знает четко, что этих суток не хватит для нормального кето. Для контроля калорий еженедельного - замечательная штука, позволяющая меньше себя загружать ненужной инфой.

    А самый смешной будет знаешь какой аргумент? Что атлеты используют всегда самое эффективное в жиротопе (сейчас про фитнес) и почему-то голодовки там даже не в первой десятке. Наверно просто все дурачки и не знают о чудодейственном свойстве.

    Дальше, покажи мне ОАК и биохимию крови за 1 день до СГ, на СГ, и сразу после СГ (желательно там где неделю сидели). Вместе разберем. Поржу хоть.

    Ну и по мелочи - можно реальные исследования?

    Мое обращение на "вы" - платное. С вас предоплата вперед!!
  • paratruper Member
    офлайн
    paratruper Member

    458

    20 лет на сайте
    пользователь #14474

    Профиль
    Написать сообщение

    458
    # 11 сентября 2018 14:46
    AM_7:

    Отказ от еды на сутки-двое - да бога ради. А вот отказ от воды - удел идиотов. Но это их выбор.

    Опять голословное утверждение. В чем губительность отказа от воды на сутки? При сотрясении мозга запрещают на сутки потреблять жидкость, дабы не допустить отека мозга. Наверное, тоже идиоты?

    AM_7:

    Со своей стороны настоятельно рекомендую Вам купить бинокль, если не видите, очевидного. Дефицит калорий - это основа. Баланс расхода и поступления - залог постоянства

    А кто Вам сказал, что период, за который нужно обеспечивать баланс - сутки? Вот у меня неделя. Один день в неделю я исключаю пищу и воду. Кто-то практикует интервальное голодание 8/16. В чем принципиальная разница, если речь идет о сокращении каллорий на определенный процент за определенный период?

    Добавлено спустя 12 минут 10 секунд

    KOCMOC121:

    Аргумент - опробовано на себе. мокрый-сухой-полумокрый.
    Моих фоток достаточно тут валяется и по профилю моему давно меня легко найти и отсмотреть каким был и каким стал. И я голодом раз в 7-10 дней пользуюсь почти год (тоже можно отследить по форуму).

    Не аргумент, ибо не научные исследования. Нет веры Вам в то, как Вы проводили голод. Как входили и как выходили. Так что следить за Вашими фото по всему форуму нет абсолютно никакой необходимости.

    KOCMOC121:

    Кто пробовал кето знает четко, что этих суток не хватит для нормального кето.

    Раз уж Вы упомянули кето....Конечно, одного дня СГ не хватит, так как организм начинает питаться кетонами только после прохождения криза. На СГ он достигается за 2-3 суток (на влажном через 8-9).

    KOCMOC121:

    А самый смешной будет знаешь какой аргумент? Что атлеты используют всегда самое эффективное в жиротопе (сейчас про фитнес) и почему-то голодовки там даже не в первой десятке. Наверно просто все дурачки и не знают о чудодейственном свойстве.

    Теперь про атлетов) Атлеты бывают либо на массе либо на сушку. Так вот, сушка подразумевает как раз исключение углей и переход на сжигание жира. Как не странно, но многие используют 1-2 дня СГ для скорейшего перехода в состояние кетоза. Разумеется, далее они употребляют белки, дабы не терять массу. Так что интересуйтесь чаще у атлетов.

    KOCMOC121:

    Дальше, покажи мне ОАК и биохимию крови за 1 день до СГ, на СГ, и сразу после СГ (желательно там где неделю сидели). Вместе разберем. Поржу хоть.

    Рекомендую еще раз перечитать мой пост, где я указал, как я использую СГ для себя. Неужели Вы реально думаете, 1 день СГ радикально изменит биохимию? Если Вы так не думаете, то к чему Вам мои анализы?

    KOCMOC121:

    Ну и по мелочи - можно реальные исследования?

    Я же уже оставлял ссылку на авторов, даже ссылку на сайт давал. В 2016 году ученому из Японии дали нобелевскую премию за открытие в области аутофагии. Для запуска этого процесса используется голодание. Почитайте, интересно.

  • KOCMOC121 Senior Member
    офлайн
    KOCMOC121 Senior Member

    11988

    15 лет на сайте
    пользователь #148350

    Профиль
    Написать сообщение

    11988
    # 11 сентября 2018 15:09
    paratruper:

    Не аргумент, ибо не научные исследования

    а у тут от paratruper идут сплошные аргументы что ли? ну-ну

    paratruper:

    Раз уж Вы упомянули кето....Конечно, одного дня СГ не хватит, так как организм начинает питаться кетонами только после прохождения криза. На СГ он достигается за 2-3 суток (на влажном через 8-9).

    и это вразрез ушло с громадной потерей жира о которой был лепет выше

    paratruper:

    Атлеты бывают либо на массе либо на сушку

    уровень познания - бох (точнее дно)

    paratruper:

    Так вот, сушка подразумевает как раз исключение углей и переход на сжигание жира

    начинаю тихонько ржать

    paratruper:

    Как не странно, но многие используют 1-2 дня СГ для скорейшего перехода в состояние кетоза.

    как ни странно - почти никто

    paratruper:

    Так что интересуйтесь чаще у атлетов.

    передаю привет от 2 команд бодибилдеров незнайке

    paratruper:

    Рекомендую еще раз перечитать мой пост, где я указал, как я использую СГ для себя. Неужели Вы реально думаете, 1 день СГ радикально изменит биохимию? Если Вы так не думаете, то к чему Вам мои анализы?

    рекомендую тогда не писать чушь про улучшения от...

    paratruper:

    Я же уже оставлял ссылку на авторов

    Я могу скинуть статьи дяди пети - примерно такое же по весу и аргументации

    paratruper:

    Почитайте, интересно.

    вот и советую сначала найти исследования, почитать и потом уже высказываться

    Мое обращение на "вы" - платное. С вас предоплата вперед!!
  • paratruper Member
    офлайн
    paratruper Member

    458

    20 лет на сайте
    пользователь #14474

    Профиль
    Написать сообщение

    458
    # 11 сентября 2018 15:13 Редактировалось paratruper, 1 раз.
    Добавлено спустя 5 минут 49 секунд

    KOCMOC121:

    от paratruper идут сплошные аргументы что ли? ну-ну

    KOCMOC121:

    о которой был лепет выше

    KOCMOC121:

    начинаю тихонько ржать

    KOCMOC121:

    Передаю привет от 2 команд бодибилдеров незнайке

    KOCMOC121:

    рекомендую тогда не писать чушь про улучшения от...

    KOCMOC121:

    Я могу скинуть статьи дяди пети - примерно такое же по весу и аргументации

    KOCMOC121:

    вот и советую сначала найти исследования, почитать и потом уже высказываться

    Вы меня убедили своими аргументами. Что ж, трудно спорить с человеком, который так последовательно и четко высказывает свою точку зрения! Следующий раз, перед тем как осмелиться зайти на эту ветку и что-нибудь написать, обязательно наберусь уму-разуму. Оказалось, что не случайно в этой теме пишет совсем немного людей. Спасибо за дискуссию и классную аргументацию!

  • AM_7 Senior Member
    офлайн
    AM_7 Senior Member

    4675

    16 лет на сайте
    пользователь #112711

    Профиль
    Написать сообщение

    4675
    # 11 сентября 2018 15:29
    paratruper:

    AM_7:

    Отказ от еды на сутки-двое - да бога ради. А вот отказ от воды - удел идиотов. Но это их выбор.

    Опять голословное утверждение. В чем губительность отказа от воды на сутки? При сотрясении мозга запрещают на сутки потреблять жидкость, дабы не допустить отека мозга. Наверное, тоже идиоты?

    Вас в детстве часто роняли или мама рожала, стоя на лестнице без помощи извне, что головой сильно ударились и теперь нуждаетесь в периодическом обезвоживании? Если Ваш ответ - нет, то и говорить не о чем.

    Изначально, говоря о рамках темы, мы априори исходим из того, что человек в своем состоянии адекватен и его истиной проблемой является последствия переедания в течение длительного промежутка времени, исчисляемого годами, а не локация заболевания, при котором в силу определенных медицинских показаний жизненно важно ограничить потребление жидкости (в том числе банальная простуда, при которой человеку кроме сна ничего по сути не требуется и диктуется самим организмом - уметь слышать его крайне необходимо :znaika: ). Но это уже никак не вяжется с топиком про похудение и с ее посетителями, у которых организм функционирует в определенной степени довольно полноценно.

    paratruper:

    AM_7:

    Со своей стороны настоятельно рекомендую Вам купить бинокль, если не видите, очевидного. Дефицит калорий - это основа. Баланс расхода и поступления - залог постоянства

    А кто Вам сказал, что период, за который нужно обеспечивать баланс - сутки? Вот у меня неделя. Один день в неделю я исключаю пищу и воду. Кто-то практикует интервальное голодание 8/16. В чем принципиальная разница, если речь идет о сокращении каллорий на определенный процент за определенный период?

    Вы уже заговариваетесь, однако :) Не удивительно, что теряете суть разговора - последствия сказываются ;)

    При этом Вы также вправе делать все как хотите - ни пить, ни есть, ни ходить в туалет, ни умываться, вообще притвориться "овощем". Вам это для чего-то надо, пусть даже и на уровне плацебо. Но по сути Вы устраиваете себе элементарнейший дефицит калорий - только и всего, т.е. та база, на которой и основан механизм похудения. И еще раз повторяю для тех кто без бинокля и на бронепоезде - с отказами от еды (ака ЖБУ), в т.ч. и ИГ - на здоровье, если Вам от этого легче - еще ни один голодный не обоср@лся. Но вот здоровому человеку отказываться от воды ради непонятно чего - смысл? :-?

    ..
  • KOCMOC121 Senior Member
    офлайн
    KOCMOC121 Senior Member

    11988

    15 лет на сайте
    пользователь #148350

    Профиль
    Написать сообщение

    11988
    # 11 сентября 2018 15:29

    paratruper, слив засчитан и принят.

    Мое обращение на "вы" - платное. С вас предоплата вперед!!