Ответить
  • yurik2805 Senior Member
    офлайн
    yurik2805 Senior Member

    2821

    14 лет на сайте
    пользователь #209136

    Профиль
    Написать сообщение

    2821
    # 27 июля 2018 16:41
    KOCMOC121:

    сверху справа есть поиск - используй... и найди моих 10-15 вопросов про профицит к тебе... или память отлетела

    задал поиск " профицит " и не нашел твоих вопросов про профицит и своих ответов , может ты мне поможешь , хотя я сомневаюсь что у тебя удастся .

    KOCMOC121:

    тебе русским-по-белому написали, что ответ скорректирован был после моего сообщения

    когда я писал про дефицит я этого не знал , а ты сразу в истерику

    Добавлено спустя 7 минут 53 секунды

    KOCMOC121:

    кстати, тут вообще бред... не есть сладкое-мучное != быть на дефиците

    не , конечно можно вместо сладкогомучного и сала наестся или орехов , тогда будешь еще в большем профиците , хотя от орехов и не обязательно ( пока прожуешь их ) .

    Мизантроп-хамло.
  • KOCMOC121 Senior Member
    офлайн
    KOCMOC121 Senior Member

    11988

    15 лет на сайте
    пользователь #148350

    Профиль
    Написать сообщение

    11988
    # 27 июля 2018 16:54 Редактировалось KOCMOC121, 1 раз.
    yurik2805:

    может ты мне поможешь , хотя я сомневаюсь что у тебя удастся .

    звиняй, я нашёл и очень быстро (без слова профицит)... так что если есть мозги (хотя сомневаюсь, что у тебя есть, поэтому подскажу) - найдешь ( как ты спорил что ты похудел на дефиците)

    yurik2805:

    когда я писал про дефицит я этого не знал , а ты сразу в истерику

    зато силён в додумках

    yurik2805:

    не , конечно можно вместо сладкогомучного и сала наестся или орехов , тогда будешь еще в большем профиците , хотя от орехов и не обязательно ( пока прожуешь их ) .

    ой... оказывается там всё таки было не про дефицит, а это ты просто что-то додумал (даже не смотря на незнания что исправлено было сообщение, хотя там всё видно и логики достаточно, чтобы осознать что там диалог и никакой дефицит там не при чем)

    Мое обращение на "вы" - платное. С вас предоплата вперед!!
  • AM_7 Senior Member
    офлайн
    AM_7 Senior Member

    4674

    16 лет на сайте
    пользователь #112711

    Профиль
    Написать сообщение

    4674
    # 27 июля 2018 17:34 Редактировалось AM_7, 5 раз(а).
    Маркелыч:

    Вот у людей проблема - похудеть!
    Жрите меньше и все пройдет!
    Лучше чем на сортир деньги переводить, в спортзал абонемент купите.
    Воспитывайте в себе силу воли! Прочитайте про Павку Корчагина - вот вам пример целеустремленности!

    Маркелыч:

    И в спортзал каждый вечер! А утром пробежка.
    Главное воспитать в себе силу воли! Скажи себе - все с сегодняшнего дня не ем сладкого и мучного, занимаюсь спортом.
    И успех вам обеспечен!

    Если бы Вы внимательно читали тему, не ограничиваясь наименованием и собственными потугами, то наверняка обратили бы внимание на недавние месседжи одной представительницы прекрасного пола, которая воспользовалась именно тем, что и Вы столь опрометчиво соизволии явить в свет - результат там далеко не столь праздный - моментальный артроз суставов и вызов скорой по причине глюка давления. Для меня по крайней мере подобная реакция организма на опрометчивый позыв не удивительна - это не диарея, где чем быстрее и эффективнее лечение, тем лучше результат. Идиотский фанатизм столь рьяно лелеемого Вами Павки Корчагина закончился далеко не радужно. Можно обмануть себя, соседа, организм НА НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ попытаться обмануть. Но физика - это наука и ее обмануть призывами из разряда "все - завтра начинаю ..." не получится. Похудеть можно - это не проблема абсолютно. Весь вопрос в том, как НЕ УГРОБИТЬ ЗДОРОВЬЕ при этом и удержать достигнутое.

    Поэтому послушайте, пожалуйста, совета KOCMOC121 и отправляйтесь на рынок. Но вот купить Вам лучше петуха, чтобы каждый божий день с утра пораньше мозги ему **@ть! У последователей "Павки" это хорошо получится - идейно, и главное с силой воли: "Все! С сегодняшнего дня *бу птице мозг!". И я уверен, что Вы справитесь с этой нелегкой задачей играючи, просто на "ура". :super:

    ..
  • yurik2805 Senior Member
    офлайн
    yurik2805 Senior Member

    2821

    14 лет на сайте
    пользователь #209136

    Профиль
    Написать сообщение

    2821
    # 27 июля 2018 18:10
    KOCMOC121:

    звиняй, я нашёл и очень быстро (без слова профицит)... так что если есть мозги (хотя сомневаюсь, что у тебя есть, поэтому подскажу) - найдешь ( как ты спорил что ты похудел на дефиците)

    где я писал что я похудел на профиците (как истерика закончится ответишь , а пока успокойся , подыши , выпей чай )?

    Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд

    KOCMOC121:

    ой... оказывается там всё таки было не про дефицит, а это ты просто что-то додумал (даже не смотря на незнания что исправлено было сообщение, хотя там всё видно и логики достаточно, чтобы осознать что там диалог и никакой дефицит там не при чем)

    так я написал выше , что возможно я ошибся .

    Мизантроп-хамло.
  • KOCMOC121 Senior Member
    офлайн
    KOCMOC121 Senior Member

    11988

    15 лет на сайте
    пользователь #148350

    Профиль
    Написать сообщение

    11988
    # 27 июля 2018 19:01

    yurik2805, ты не возможно, а вечно ошибаешься. Тебе все показано. Не нравится что-то? Ну поплачь

    Мое обращение на "вы" - платное. С вас предоплата вперед!!
  • yurik2805 Senior Member
    офлайн
    yurik2805 Senior Member

    2821

    14 лет на сайте
    пользователь #209136

    Профиль
    Написать сообщение

    2821
    # 27 июля 2018 19:17
    KOCMOC121:

    yurik2805, ты не возможно, а вечно ошибаешься. Тебе все показано. Не нравится что-то? Ну поплачь

    ладно , истерика еще не прекратилась , так что толку от тебя не будет .

    Мизантроп-хамло.
  • KOCMOC121 Senior Member
    офлайн
    KOCMOC121 Senior Member

    11988

    15 лет на сайте
    пользователь #148350

    Профиль
    Написать сообщение

    11988
    # 27 июля 2018 19:22 Редактировалось KOCMOC121, 1 раз.

    yurik2805, так прикрываешь свой позор и слив? Ну ок. Это было предсказуемо

    Мое обращение на "вы" - платное. С вас предоплата вперед!!
  • itrueman Junior Member
    офлайн
    itrueman Junior Member

    62

    10 лет на сайте
    пользователь #824667

    Профиль
    Написать сообщение

    62
    # 27 июля 2018 20:23

    Эх.. Злые вы все, велосипед вам надо...

    Вчера, я явил ( для себя ) мужество, небывалое, устоял перед черничным мафином, в COSTCO купленным..., и остался я в калорийном коридоре, мною выбранном...

    А с утра, с чистой совестью, затоптал его с кофе я, и доволен и счаслив я, и плевать мне, что он 660 ккал, зато вкусный он...

    На обед бизонятины и да с овощем, да с рисом белым...

    Добра всем!

  • AM_7 Senior Member
    офлайн
    AM_7 Senior Member

    4674

    16 лет на сайте
    пользователь #112711

    Профиль
    Написать сообщение

    4674
    # 27 июля 2018 21:52 Редактировалось AM_7, 4 раз(а).
    itrueman:

    Эх.. Злые вы все, велосипед вам надо...

    Вчера, я явил ( для себя ) мужество, небывалое, устоял перед черничным мафином, в COSTCO купленным..., и остался я в калорийном коридоре, мною выбранном...

    А с утра, с чистой совестью, затоптал его с кофе я, и доволен и счаслив я, и плевать мне, что он 660 ккал, зато вкусный он...

    На обед бизонятины и да с овощем, да с рисом белым...

    Добра всем!

    Шо?!?!? Велик?! :o Да ну его ! Что из этой затеи выходит - эвон yurik2805 являет собой наглядный пример. Уж лучше иначе как-то ...

    "Маффин ... Черничный.... 660 ккал ... Вкусный до нев@бения... Убил бы... Да и хрен с ними, если душа желает!
    В чем проблема-то? Перфекционизм в еде - не самая хорошая линейка пищевого поведения, насколько я помню закон Парето, гласящий «20% усилий дают 80% результата, а остальные 80% усилий — лишь 20% результата» (с). Так стоит ли 80% силы воли в отказе от вкусняшки, чтобы завтра они превратились в жалкие 20% результата? В чем смысл? Если я соблюдаю основные принципы расхода калорий для снижения веса, питаюсь сбалансированно - то пресловутые 80% результата в ситуации с маффином - это то, о чем KOCMOC121 уже аскомину набил, говоря о гибкой диете. Люди, дорогие, 21-й век на дворе - ну нельзя же быть настолько такими педантичными ...", - подумал я, зачерпывая чайной ложкой "Семейный" пломбир , обильно посыпанный черникой, в этот душный вечер в Минске. Люблю я мороженное с ягодами ... время от времени ... и еще больше, когда у портного, с которым я работаю последних лет 5 лет, "не работают и уже не корректируются"(с) мои индивидуальные лекала :):):)

    ps Сегодня пятница. И я не вижу ни малейшего повода, чтобы не открыть бутылочку грузинского "Киндзмараули". Определенно! Пусть полусладкое - МНЕ НРАВИТСЯ. Очень!!! Больше чем "Хванчкара", а тем более - сухие вина.

    ..
  • yurik2805 Senior Member
    офлайн
    yurik2805 Senior Member

    2821

    14 лет на сайте
    пользователь #209136

    Профиль
    Написать сообщение

    2821
    # 27 июля 2018 22:29
    KOCMOC121:

    yurik2805, так прикрываешь свой позор и слив? Ну ок. Это было предсказуемо

    ну , не приписывай мне свои заслуги , лучше покажи где я писал на счет профицита. наверно не покажешь , так что слив это про тебя.

    Мизантроп-хамло.
  • itrueman Junior Member
    офлайн
    itrueman Junior Member

    62

    10 лет на сайте
    пользователь #824667

    Профиль
    Написать сообщение

    62
    # 28 июля 2018 00:26
    AM_7:

    ...Шо?!?!? Велик?! :o Да ну его !....

    Простоквашено в детстве не смотрел? :)

    А мафин был и в правду вкусный , но вчера был бы перебор, а сегодня само то..., даже еще вкуснее

  • AM_7 Senior Member
    офлайн
    AM_7 Senior Member

    4674

    16 лет на сайте
    пользователь #112711

    Профиль
    Написать сообщение

    4674
    # 29 июля 2018 10:55
    itrueman:

    AM_7:

    ...Шо?!?!? Велик?! :o Да ну его !....

    Простоквашено в детстве не смотрел? :)

    А мафин был и в правду вкусный , но вчера был бы перебор, а сегодня само то..., даже еще вкуснее

    Смотрел, конечно же. Но ключевое в моей мессаге не велосипед, а то, что отмечено жирным шрифтом ;)

    И что такое "перебор" с парочкой маффнов - один сегодня, а другой на завтра - в сравнении с тем уровнем удовольствия от наслаждения - пыль на шахматной доске под названием жизнь :) Ну где-то могу понять людей, которые на начальном этапе полны энтузиазма и только начинают приводить себя в свою норму.

    Но потом-то вполне логично даже поощрить свой организм за благодатную реакцию, дав понять, что определенные варианты отступления в разумных рамках не только возможны, но вполне имеют место быть время от времени. В жизни все гармонично - бодрствование и сон, работа и перерывы, трудовой период и отпуск. Так почему же в ситуации с едой нельзя поступить аналогично? :-? Конечно это не подразумевает, что надо пихать в себя все подряд, коль дал поблажку организму. Но определенные вольности в незначительном количестве и малом временном интервале не нанесут абсолютно никакого вреда, если правильно подойти к данному вопросу, не укоряя себя в том, что раз сорвался, то и нефиг дальше продолжать. Ведь никому же в голову не приходит выбрасывать пиджак в случае если на работе вдруг оторвалась пуговица ;). После перерыва мы вновь приступаем к работе, после отпуска - к трудовой "вахте" ... Так же и с пресловутым маффином - пусть организм воспримет это как перерыв от работы с правильными продуктами. Или прикажете в моем случае отказаться от зефира в шоколаде - сейчас достал его из морозилки и "хрущу" трескающимся во рту шоколадом под чашку ароматного кофе с корицей :) Ну позволил себе на недельке разок мороженное и зефир - ни на весах, ни на гардеробе этого не отразилось в неправильную строну. Зато дополнительная мотивация на достижение поставленной задачи возрастает неимоверно. И даже если после пары недель отпуска я вдруг случайно и наберу пару кг - ни разу не расстроюсь, потому что я точно знаю, как потом от них избавиться без особого напряга в течение последующего месяца и как на это отреагирует мой организм. Закон Парето работает и в питании :super:

    ..
  • fanat_Kawa Senior Member
    офлайн
    fanat_Kawa Senior Member

    1604

    6 лет на сайте
    пользователь #2237458

    Профиль
    Написать сообщение

    1604
    # 31 июля 2018 15:05
    AM_7:

    И что такое "перебор" с парочкой маффнов - один сегодня, а другой на завтра - в сравнении с тем уровнем удовольствия от наслаждения - пыль на шахматной доске под названием жизнь

    Это точно :super:

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 31 июля 2018 17:20
    fanat_Kawa:

    Это точно :super:

    ну если не хватает фантазии получить удовольствие разумом, то остается только через 3 животных инстинкта.

    только лучшее
  • Asia Senior Member
    офлайн
    Asia Senior Member

    35245

    18 лет на сайте
    пользователь #52268

    Профиль
    Написать сообщение

    35245
    # 1 августа 2018 09:19
    itrueman:

    Эх.. Злые вы все, велосипед вам надо...

    Вчера, я явил ( для себя ) мужество, небывалое, устоял перед черничным мафином, в COSTCO купленным..., и остался я в калорийном коридоре, мною выбранном...

    А с утра, с чистой совестью, затоптал его с кофе я, и доволен и счаслив я, и плевать мне, что он 660 ккал, зато вкусный он...

    На обед бизонятины и да с овощем, да с рисом белым...

    Добра всем!

    Это называется - в жизни всегда есть место подвигу. :D не вточил маффин - и вроде как героем спать лёг ))) девочки на диетах так тоже любят делать :lol:

  • AM_7 Senior Member
    офлайн
    AM_7 Senior Member

    4674

    16 лет на сайте
    пользователь #112711

    Профиль
    Написать сообщение

    4674
    # 2 августа 2018 07:55
    Asia:

    Это называется - в жизни всегда есть место подвигу. :D не вточил маффин - и вроде как героем спать лёг ))) девочки на диетах так тоже любят делать :lol:

    Это нам здесЯ легко оперировать такими понятиями. А ему тамА не до них, в той Америке, ибо те же ЖЕНОамериканцы (прости, Господи!) в суд подали, обвинив в гендерном геноциде и унижении по половому признаку :)

    ..
  • KOCMOC121 Senior Member
    офлайн
    KOCMOC121 Senior Member

    11988

    15 лет на сайте
    пользователь #148350

    Профиль
    Написать сообщение

    11988
    # 3 августа 2018 07:23

    Сашу Савельеву госпитализировали из-за 1,5-дневного голодания

    Однажды певица решила похудеть при помощи известного метода, но уже через 36 часов почувствовала сильное недомогание, из-за чего ей пришлось вызвать скорую.

    Певица Саша Савельева в своем Instagram-аккаунте рассказала о своей неудачной попытке похудеть. Звезда решила на себе опробовать известный метод голодания. Она старательно следовала рекомендациям специалистов, но все равно ее хватило только на 36 часов. Спустя это непродолжительное время певица почувствовала сильное недомогание и была вынуждена вызвать скорую. В результате из-за 1,5-дневного голодания Сашу Савельеву госпитализировали. Певица призналась, что пробыла в больнице недолго, так как медикам быстро удалось привести ее «в чувство» с помощью капельниц. Серьезного ущерба здоровью звезды эксперименты с похудением не нанесли.

    Следует отметить, что в одном из недавних интервью Саша Савельева рассказала, что у нее нет зависимости от еды или блюд без которых она не может обойтись. Единственное, без чего она «не может жить», - черный шоколад с солью.

    Кто там спрашивал про голодание?
    Работает. Эффекты дает - проверял на себе. Всем советую (некоторым 36 дней даже).

    ЗЫ. знаю экспресс-диету где 2кг за 2 дня улетает... но в силу своей доброты женщинам её не рассказываю :trollface: и нет, там отрезать, заболевать или ещё как-то извращаться не надо... методике лет по 60 и опробована на многих и отработана до мелочей (противопоказаний много)

    Мое обращение на "вы" - платное. С вас предоплата вперед!!
  • Asia Senior Member
    офлайн
    Asia Senior Member

    35245

    18 лет на сайте
    пользователь #52268

    Профиль
    Написать сообщение

    35245
    # 3 августа 2018 08:28

    KOCMOC121,

    ЗЫ

    шо творишь :lol:

  • Mirenna Member
    офлайн
    Mirenna Member

    379

    14 лет на сайте
    пользователь #174459

    Профиль
    Написать сообщение

    379
    # 3 августа 2018 09:31

    ДД.Два месяца позади.За последние три недели без срывов.Учитывая жару,есть не сильно хочется.Но стараюсь уложиться в 1500 к.,иногда меньше.Опять за советом.Только без под***ов.Вес усиленно стоит на месте,плюс минус 1 кг. Объёмы уменьшились само собой.В талии-8 см ушли.Из физухи-велик вечером км 3 не больше и зарядка дома мин.15 через день.Могу поздно вечером салат сделать,часов 10.Ошибка?Ложусь иногда в 2 ночи.Чего добавить?Уменьшить?

    Добавлено спустя 5 минут 2 секунды

    Может ошибка в том,что самый обильный приём пищи в обед,а не утром?Утром не могу практически ничего впихнуть в себя.Максимум какой-то фрукт.Вечером тоже стараюсь не пережирать.Творожок или салат из овощей.

  • necrozz Senior Member
    офлайн
    necrozz Senior Member

    1977

    14 лет на сайте
    пользователь #248214

    Профиль
    Написать сообщение

    1977
    # 3 августа 2018 10:19
    Mirenna:

    ДД.Два месяца позади.За последние три недели без срывов.Учитывая жару,есть не сильно хочется.Но стараюсь уложиться в 1500 к.,иногда меньше.Опять за советом.Только без под***ов.Вес усиленно стоит на месте,плюс минус 1 кг. Объёмы уменьшились само собой.В талии-8 см ушли.Из физухи-велик вечером км 3 не больше и зарядка дома мин.15 через день.Могу поздно вечером салат сделать,часов 10.Ошибка?Ложусь иногда в 2 ночи.Чего добавить?Уменьшить?

    Сколько всего сна за ночь? Возможно его и надо добавить. Сколько шагов в день?

    Mirenna:

    Может ошибка в том,что самый обильный приём пищи в обед,а не утром?Утром не могу практически ничего впихнуть в себя.Максимум какой-то фрукт.Вечером тоже стараюсь не пережирать.Творожок или салат из овощей.

    Без разницы когда приём.