Ответить
  • necrozz Senior Member
    офлайн
    necrozz Senior Member

    1977

    14 лет на сайте
    пользователь #248214

    Профиль
    Написать сообщение

    1977
    # 15 июня 2018 12:28
    dasmodel:

    NEGRUP:

    У меня и без диет всегда дефицит (даже на БУЧ норму не могу выжрать), даже если жрать сало жареное(без буч), вопрос в том ЧТО жрать, СКОЛЬКО и когда, а так же активность.

    [мои глаза]
    Всегда дефицит? А худеем только на БУЧ? Очень важно что жрать и когда для слива веса?[рукалицо]

    Если жрать всё и постоянно, то слива веса не будет :)

  • NEGRUP Senior Member
    офлайн
    NEGRUP Senior Member

    1143

    17 лет на сайте
    пользователь #74326

    Профиль
    Написать сообщение

    1143
    # 15 июня 2018 12:28 Редактировалось NEGRUP, 1 раз.
    KOCMOC121:

    NEGRUP, да, да и да. Но у тебя, ничего из указанного списка нет) в этом и разница. Но есть у тебя упрямство и вера в единорогов (очень попахивает Брином)

    частично по нему ... ,но не доскОнально.

    Трижды удостоенный отзывчивой дубиной по гранёной башке , продолжал настойчиво стучаться в ворота ,пока не задохнулся от собственной дерзости
  • Asia Senior Member
    офлайн
    Asia Senior Member

    35245

    18 лет на сайте
    пользователь #52268

    Профиль
    Написать сообщение

    35245
    # 15 июня 2018 12:30
    necrozz:

    Личные особенности могут влиять. Баланс гормонов и всё такое. Я даже на лёгком профиците живу в режиме "хочу есть". А дефицит - это всегда ЖРАТЬ той или иной степени.
    Жизнь - боль.

    Да? Дело во мне? ))) А я думала, потому что у меня угли только в первой половине дня в виде ягод :shuffle: :D

  • NEGRUP Senior Member
    офлайн
    NEGRUP Senior Member

    1143

    17 лет на сайте
    пользователь #74326

    Профиль
    Написать сообщение

    1143
    # 15 июня 2018 12:35
    necrozz:

    dasmodel:

    NEGRUP:

    У меня и без диет всегда дефицит (даже на БУЧ норму не могу выжрать), даже если жрать сало жареное(без буч), вопрос в том ЧТО жрать, СКОЛЬКО и когда, а так же активность.

    [мои глаза]
    Всегда дефицит? А худеем только на БУЧ? Очень важно что жрать и когда для слива веса?[рукалицо]

    Если жрать всё и постоянно, то слива веса не будет :)

    сливать вес можно оставаясь жирным.. , т.е. надо сливать жир, а мышцы желательно по максимуму сохранять.

    Трижды удостоенный отзывчивой дубиной по гранёной башке , продолжал настойчиво стучаться в ворота ,пока не задохнулся от собственной дерзости
  • necrozz Senior Member
    офлайн
    necrozz Senior Member

    1977

    14 лет на сайте
    пользователь #248214

    Профиль
    Написать сообщение

    1977
    # 15 июня 2018 12:37
    Asia:

    necrozz:

    Личные особенности могут влиять. Баланс гормонов и всё такое. Я даже на лёгком профиците живу в режиме "хочу есть". А дефицит - это всегда ЖРАТЬ той или иной степени.
    Жизнь - боль.

    Да? Дело во мне? ))) А я думала, потому что у меня угли только в первой половине дня в виде ягод :shuffle: :D

    Ненене, дело не в тебе, дело во мне
    :trollface:

  • NEGRUP Senior Member
    офлайн
    NEGRUP Senior Member

    1143

    17 лет на сайте
    пользователь #74326

    Профиль
    Написать сообщение

    1143
    # 15 июня 2018 12:38 Редактировалось NEGRUP, 1 раз.
    Asia:

    necrozz:

    Личные особенности могут влиять. Баланс гормонов и всё такое. Я даже на лёгком профиците живу в режиме "хочу есть". А дефицит - это всегда ЖРАТЬ той или иной степени.
    Жизнь - боль.

    Да? Дело во мне? ))) А я думала, потому что у меня угли только в первой половине дня в виде ягод :shuffle: :D

    в ягодах сахара много (читай глюкозы)! я в кофе купил суслика, и теперь или совсем не сладкий или с сусликом пью

    Трижды удостоенный отзывчивой дубиной по гранёной башке , продолжал настойчиво стучаться в ворота ,пока не задохнулся от собственной дерзости
  • KOCMOC121 Senior Member
    офлайн
    KOCMOC121 Senior Member

    11988

    15 лет на сайте
    пользователь #148350

    Профиль
    Написать сообщение

    11988
    # 15 июня 2018 12:41
    NEGRUP:

    KOCMOC121:

    NEGRUP, да, да и да. Но у тебя, ничего из указанного списка нет) в этом и разница. Но есть у тебя упрямство и вера в единорогов (очень попахивает Брином)

    частично по нему ... ,но не доскОнально.

    Я уже просто знаю откуда какие теории идут. И знаю как и где и кем они разрушаются и почему. Опять же - хватило уже опытов-экспериментов с этим, чтобы прийти к очевидным выводам)

    Добавлено спустя 1 минута 56 секунд

    NEGRUP:

    в ягодах сахара много (читай глюкозы)!

    чё правда? и рис\гречка полезнее малины?

    Мое обращение на "вы" - платное. С вас предоплата вперед!!
  • NEGRUP Senior Member
    офлайн
    NEGRUP Senior Member

    1143

    17 лет на сайте
    пользователь #74326

    Профиль
    Написать сообщение

    1143
    # 15 июня 2018 12:49 Редактировалось NEGRUP, 1 раз.
    KOCMOC121:

    NEGRUP:

    KOCMOC121:

    NEGRUP, да, да и да. Но у тебя, ничего из указанного списка нет) в этом и разница. Но есть у тебя упрямство и вера в единорогов (очень попахивает Брином)

    частично по нему ... ,но не доскОнально.

    Я уже просто знаю откуда какие теории идут. И знаю как и где и кем они разрушаются и почему. Опять же - хватило уже опытов-экспериментов с этим, чтобы прийти к очевидным выводам)

    Добавлено спустя 1 минута 56 секунд

    NEGRUP:

    в ягодах сахара много (читай глюкозы)!

    чё правда? и рис\гречка полезнее малины?

    надо определиться в том что необходимо в данный момент, польза, или дефицит калорий.. я уже привёл пример дефицита калорий, только к сливу веса и сжиганию жира этот дефицит не ведёт , мёд тоже полезен..

    Трижды удостоенный отзывчивой дубиной по гранёной башке , продолжал настойчиво стучаться в ворота ,пока не задохнулся от собственной дерзости
  • dasmodel Senior Member
    офлайн
    dasmodel Senior Member

    8915

    11 лет на сайте
    пользователь #809948

    Профиль
    Написать сообщение

    8915
    # 15 июня 2018 12:51 Редактировалось dasmodel, 1 раз.
    NEGRUP:

    dasmodel:

    NEGRUP:

    У меня и без диет всегда дефицит (даже на БУЧ норму не могу выжрать), даже если жрать сало жареное(без буч), вопрос в том ЧТО жрать, СКОЛЬКО и когда, а так же активность.

    [мои глаза]
    Всегда дефицит? А худеем только на БУЧ? Очень важно что жрать и когда для слива веса?[рукалицо]

    вот тебе пример, утром попил кофе и дёрнул на работу, весь день не жрал, песле 13 часов не активной работы , приехал домой на авто(не на тролейбусе), сожрал 0,2 водки + 0,3кг жареной грудинки, покурил , лёг спать. Итого : из водки 400 ккал, из грудинки пусть 1000-1500, для моего стартового веса -97 кг посчитай суточную норму для веса и получившийся дефицит... нога живот..

    Мне обсчитывать твои записки сумасшедшего с водкой как-то ни к чему. Там записать забыл, там водки было больше и курица целой оказалась, а думал, что съела жена остатки, здесь кофе со сникерсом. Я таких "ничего не ем и не худею" повидал уже десятки.
    Есть конкретный опыт - личный и подопечных. Как только начинаем честно учитывать все съеденное, "ничего не ем и не худею" превращается в "ем все и худею". Что и произошло на твоем БУЧ, где ты просто взялся учитывать все сожранное.
    Ты просто очередной заблудший, возомнивший себя уникумом.

  • Asia Senior Member
    офлайн
    Asia Senior Member

    35245

    18 лет на сайте
    пользователь #52268

    Профиль
    Написать сообщение

    35245
    # 15 июня 2018 12:55
    necrozz:

    Asia:

    necrozz:

    Личные особенности могут влиять. Баланс гормонов и всё такое. Я даже на лёгком профиците живу в режиме "хочу есть". А дефицит - это всегда ЖРАТЬ той или иной степени.
    Жизнь - боль.

    Да? Дело во мне? ))) А я думала, потому что у меня угли только в первой половине дня в виде ягод :shuffle: :D

    Ненене, дело не в тебе, дело во мне
    :trollface:

    :D :love:

    NEGRUP:

    суслика

    аспартамчик предпочитаете? ну-ну. А просто без ничто никак? Есть лишняя печень?

  • NEGRUP Senior Member
    офлайн
    NEGRUP Senior Member

    1143

    17 лет на сайте
    пользователь #74326

    Профиль
    Написать сообщение

    1143
    # 15 июня 2018 12:56
    dasmodel:

    NEGRUP:

    dasmodel:

    NEGRUP:

    У меня и без диет всегда дефицит (даже на БУЧ норму не могу выжрать), даже если жрать сало жареное(без буч), вопрос в том ЧТО жрать, СКОЛЬКО и когда, а так же активность.

    [мои глаза]
    Всегда дефицит? А худеем только на БУЧ? Очень важно что жрать и когда для слива веса?[рукалицо]

    вот тебе пример, утром попил кофе и дёрнул на работу, весь день не жрал, песле 13 часов не активной работы , приехал домой на авто(не на тролейбусе), сожрал 0,2 водки + 0,3кг жареной грудинки, покурил , лёг спать. Итого : из водки 400 ккал, из грудинки пусть 1000-1500, для моего стартового веса -97 кг посчитай суточную норму для веса и получившийся дефицит... нога живот..

    Мне обсчитывать твои записки сумасшедшего с водкой как-то ни к чему. Там записать забыл, там водки было больше и курица целой оказалась, а думал, что съела жена остатки, здесь кофе со сникерсом. Я таких "ничего не ем и не худею" повидал уже десятки.
    Есть конкретный опыт - личный и подопечных. Как только начинаем честно учитывать все съеденное, "ничего не ем и не худею" превращается в "ем все и худею". Что и произошло на твоем БУЧ, где ты просто взялся учитывать все сожранное.
    Ты просто очередной заблудший, возомнивший себя уникумом.

    пусть будет по твоему, только если я говорю что день не жрал - значит не жрал, и если я говорю что сожрал перед сном, значит то и сожрал. сейчас на буч, грудинку жирную исключил, сахар исключил, вместо майонеза простокваша с соевым соусом , ну и на ночь не жру, если только рыбу за пару часов до сна..

    Трижды удостоенный отзывчивой дубиной по гранёной башке , продолжал настойчиво стучаться в ворота ,пока не задохнулся от собственной дерзости
  • Asia Senior Member
    офлайн
    Asia Senior Member

    35245

    18 лет на сайте
    пользователь #52268

    Профиль
    Написать сообщение

    35245
    # 15 июня 2018 12:56

    Дас, напомни свой ИМТ, жирдяй )))

    Добавлено спустя 46 секунд

    NEGRUP, а я на сушке в 23.00 ужинаю :shuffle:

  • NEGRUP Senior Member
    офлайн
    NEGRUP Senior Member

    1143

    17 лет на сайте
    пользователь #74326

    Профиль
    Написать сообщение

    1143
    # 15 июня 2018 12:59 Редактировалось NEGRUP, 1 раз.
    Asia:

    NEGRUP:

    суслика

    аспартамчик предпочитаете? ну-ну. А просто без ничто никак? Есть лишняя печень?

    не совсем так. иногда ,кстати, и без ничто,

    Трижды удостоенный отзывчивой дубиной по гранёной башке , продолжал настойчиво стучаться в ворота ,пока не задохнулся от собственной дерзости
  • necrozz Senior Member
    офлайн
    necrozz Senior Member

    1977

    14 лет на сайте
    пользователь #248214

    Профиль
    Написать сообщение

    1977
    # 15 июня 2018 12:59 Редактировалось necrozz, 1 раз.
    NEGRUP:

    я уже привёл пример дефицита калорий, только к сливу веса и сжиганию жира этот дефицит не ведёт , мёд тоже полезен..

    А откуда организм возьмёт недостающие калории?

  • NEGRUP Senior Member
    офлайн
    NEGRUP Senior Member

    1143

    17 лет на сайте
    пользователь #74326

    Профиль
    Написать сообщение

    1143
    # 15 июня 2018 13:04 Редактировалось NEGRUP, 1 раз.
    dasmodel:

    Мне обсчитывать твои записки сумасшедшего с водкой как-то ни к чему.

    а тут считать нечего только норму ккал для веса 97кг тыж офигенный спец, у коготорго и подопечные есть!, что тебе стоит посчтиать норму суточную по формуле?

    Добавлено спустя 31 секунда

    necrozz:

    А откуда организм возьмёт недостающие калории?

    а откуда их проще и быстрее взять ?

    Трижды удостоенный отзывчивой дубиной по гранёной башке , продолжал настойчиво стучаться в ворота ,пока не задохнулся от собственной дерзости
  • necrozz Senior Member
    офлайн
    necrozz Senior Member

    1977

    14 лет на сайте
    пользователь #248214

    Профиль
    Написать сообщение

    1977
    # 15 июня 2018 13:12
    NEGRUP:

    necrozz:

    А откуда организм возьмёт недостающие калории?

    а откуда их проще и быстрее взять ?

    Если организм берёт их из внутренних запасов, это неизбежно выражается в "сливу веса и сжиганию жира". Но по условиям это не происходит. Вот я и хочу узнать как такое возможно?

  • dasmodel Senior Member
    офлайн
    dasmodel Senior Member

    8915

    11 лет на сайте
    пользователь #809948

    Профиль
    Написать сообщение

    8915
    # 15 июня 2018 13:12
    NEGRUP:

    а тут считать нечего только норму ккал для веса 97кг тыж офигенный спец, у коготорго и подопечные есть!, что тебе стоит посчтиать норму суточную по формуле?

    Я тебе написал уже почему. Или чукча не читатель?
    Какой смысл обсчитывать какой-то случайный рацион за один день, достоверность которого под очень большим сомнением?
    Позаписывай пару недель честно все, что и когда ел, тогда поговорим. А так - пустой треп очередного в эйфории

    Добавлено спустя 2 минуты 1 секунда

    NEGRUP:

    что тебе стоит посчтиать норму суточную по формуле?

    Эти формулы годятся только чтобы изначально точку отсчета высчитать. Дальше все корректируется опытным путем под реальную активность человека и особенности его метаболизма, хотя они уже не так варируются, как активность.

  • Asia Senior Member
    офлайн
    Asia Senior Member

    35245

    18 лет на сайте
    пользователь #52268

    Профиль
    Написать сообщение

    35245
    # 15 июня 2018 13:18

    NEGRUP, только один вопрос - порции взвешиваете?

  • NEGRUP Senior Member
    офлайн
    NEGRUP Senior Member

    1143

    17 лет на сайте
    пользователь #74326

    Профиль
    Написать сообщение

    1143
    # 15 июня 2018 13:21
    Asia:

    NEGRUP, только один вопрос - порции взвешиваете?

    теперь уже нет, месяц взвешивал и в hiki заносил

    Трижды удостоенный отзывчивой дубиной по гранёной башке , продолжал настойчиво стучаться в ворота ,пока не задохнулся от собственной дерзости
  • Kykypyka Senior Member
    офлайн
    Kykypyka Senior Member

    8114

    14 лет на сайте
    пользователь #191420

    Профиль
    Написать сообщение

    8114
    # 15 июня 2018 13:45 Редактировалось Kykypyka, 1 раз.
    NEGRUP:

    в ягодах сахара много (читай глюкозы)! я в кофе купил суслика, и теперь или совсем не сладкий или с сусликом пью

    Суслик же отвратительный, сахзам первого поколения (а их уже то ли 4 поколения, то ли 5). Например, новасвит Приму готова выставлять на слепые тесты - на 99% уверена, что все, кто говорят про "ой сахзам на вкус ужасный" в слепых тестах не отличат Приму от сахара.

    Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд

    Asia:

    аспартамчик предпочитаете? ну-ну. А просто без ничто никак? Есть лишняя печень?

    Вы считаете, что сахарозаменители - это вредно? :roll:

    Делаю танки!