Ответить
  • zolak Senior Member
    офлайн
    zolak Senior Member

    1994

    15 лет на сайте
    пользователь #133691

    Профиль
    Написать сообщение

    1994
    # 14 марта 2010 12:51

    Главное при похудении - не количество еды, а её качество. Многие об этом забывают и пытаются ничего не есть и при этом ещё и ходить на фитнесс. К счастью, ходят они не долго - до первого обморока в начале занятия. Печально смотреть, как девушек реанимируют с спортзале нашатырем, а потом отпаивают сладким чаем.

    Запомните золотое правило: чтобы похудеть, надо есть больше и чаше, но белковую пищу. Сколько бы Вы не съели обезжиренного творога (0 жиров, 0 углеводов, 16% белка) с чаем без сахара, Вы не наберете ни грамма жировой прослойки, но зато Вам не будет хотеться кушать и не будет голодных обмороков! Пожалейте себя и своё здоровье - кушайте!

  • Nka7-74 Senior Member
    офлайн
    Nka7-74 Senior Member

    1268

    14 лет на сайте
    пользователь #213855

    Профиль
    Написать сообщение

    1268
    # 15 марта 2010 08:11

    Запомните золотое правило: чтобы похудеть, надо есть больше и чаше, но белковую пищу

    золотые слова:super:

  • donya22 Neophyte Poster
    офлайн
    donya22 Neophyte Poster

    11

    14 лет на сайте
    пользователь #238595

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 18 марта 2010 15:36

    Спасибо за советы, обязательно воспользуюсь одним из них! :D

  • _ЛяЛя_ Member
    офлайн
    _ЛяЛя_ Member

    103

    14 лет на сайте
    пользователь #226639

    Профиль
    Написать сообщение

    103
    # 18 марта 2010 22:31

    У меня есть супер эффективная диета! Я сбросила 5 кг за 1.5 недели)))) Завтрак: 1 яйцо и 1 чашка зеленого чая) Обед: 5ст. ложек риса или гречки) Ужин: салат из капусты(можно другие овощи). Можно употреблять 0.5 пива или 1 бокал красного вина! Не забывать про воду) Обещаю, вы сбросите!!!

    Р.S. Я очень переживала перед свадьбой из-за веса.. Но потом излазила весь интернет и нашла свою диету!!!( может и вашу):znaika: Я весила 55 при росте168!! Потом 50(перед свадьбой), а сейчас вообще 49!!!!

    Соль употреблять нельзя!!!:rotate: Заменяйте приправами!

    Кста, вес держу уже 9 месяцев, диету больше не соблюдаю, а просто стараюсь кушать маленькими порциями)):jump::jump::jump::jump:

    Желаю удачи!!!!:love::love::love:

    ღ!FUCK_тически твоя!ღ
  • _ЛяЛя_ Member
    офлайн
    _ЛяЛя_ Member

    103

    14 лет на сайте
    пользователь #226639

    Профиль
    Написать сообщение

    103
    # 18 марта 2010 22:35

    Пишите в л.с., если помогло! Мне оч будет приятно!! И еще, не забывайте про витамины!!:jump::jump::jump::jump:

    ღ!FUCK_тически твоя!ღ
  • Сао Senior Member
    офлайн
    Сао Senior Member

    32252

    15 лет на сайте
    пользователь #150734

    Профиль
    Написать сообщение

    32252
    # 19 марта 2010 00:02

    _ЛяЛя_, про обед. Вы забыли уточнить: 5 ст. ложек -- это в вареном или сыром виде? :wink:

    А ведь так хочется стать белой чайкой. Парить навстречу морскому ветру. И ср@ть на всё. Ср@ть. На всё... #100рублей
  • viketa Neophyte Poster
    офлайн
    viketa Neophyte Poster

    28

    15 лет на сайте
    пользователь #153129

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 19 марта 2010 15:58

    Я вот занималась Бодифлексом 3 года назад в течение 4 месяцев, результаты не заставили себя ждать, я не просто похудела, а подтянулось тело в общем, короче просто класс и не нужно себя ограничивать в еде, конечно и объедаЦЦА тоже не вариант ;)

    Сейчас опять начала БФ занимаЦЦа, нужно привести себя в порядок к лету. Но, хочу заметить, что БФ эффективен ТОЛЬКО в случае наличия действительно избыточного веса :shuffle:

  • Tochiazuma Senior Member
    офлайн
    Tochiazuma Senior Member

    10095

    18 лет на сайте
    пользователь #43792

    Профиль
    Написать сообщение

    10095
    # 23 марта 2010 10:16

    Хлеб с морскими водорослями поможет бороться с ожирением

    22 марта 2010 года, 23:40 | Текст: Эльвира Кошкина

    Сотрудники Университета Ньюкасла (Великобритания) предлагают новое оружие для борьбы с ожирением — хлеб с морскими водорослями.

    Оказывается, если есть хлеб, печенье и йогурт с добавленными в них морскими водорослями, организм поглощает на 75% меньше жира. Секрет морских водорослей кроется в природном волокне альгинате, которое добавляется как сгуститель в пищу. Предварительные испытания показали, что использование альгината в больших количествах оказывает благотворное влияние: три четверти жира просто проходит через пищеварительный тракт и выводится из организма.

    Теперь исследователи намерены провести клинические тесты, чтобы оценить эффективность хлеба с водорослями, который испытуемые будут потреблять в тех же объемах, что и обычный. Если тесты пройдут удачно, продукты с морскими водорослями станут эффективным средством борьбы с ожирением.

    выход есть![img]http://www.gfproject.org/img/tusa1.gif[/img]
  • Неизвестный кот Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member Автор темы

    38871

    16 лет на сайте
    пользователь #91670

    Профиль

    38871
    # 23 марта 2010 11:21
    viketa:

    Я вот занималась Бодифлексом 3 года назад в течение 4 месяцев, результаты не заставили себя ждать, я не просто похудела, а подтянулось тело в общем, короче просто класс и не нужно себя ограничивать в еде, конечно и объедаЦЦА тоже не вариант

    Сейчас опять начала БФ занимаЦЦа, нужно привести себя в порядок к лету. Но, хочу заметить, что БФ эффективен ТОЛЬКО в случае наличия действительно избыточного веса

    буквально на днях на каком-то портале наткнулась на описание бодифлекса, понравились отзывы, уже скачала из Инета программу, вот хотела узнать еще мнения, теперь и вы написали, что это здорово... попробую ради интереса

  • viketa Neophyte Poster
    офлайн
    viketa Neophyte Poster

    28

    15 лет на сайте
    пользователь #153129

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 23 марта 2010 11:53

    Svetik_Minsk, да БФ - это здорово, и положительные эмоции, и заряд энергией и ПОХУДЕНИЕ, нет. я бы сказала оболденная подтяжка для тела. Муж даже обратил внимание, что спинка у меня действительно подтянулась :super:

  • Smetanka Senior Member
    офлайн
    Smetanka Senior Member

    3781

    16 лет на сайте
    пользователь #115972

    Профиль
    Написать сообщение

    3781
    # 23 марта 2010 12:00

    Svetik_Minsk привет. Вот и я. Мы проснулись два часа назад, и пока я выдерживаю гречневую диету. Но скоро придёт мама, а она всегда приносит что-то сладенькое к чаю, и это будет испытанием для моей силы воли :lol:

    Когда-нибудь я обязательно, наверное, может быть, позвоню.
  • Неизвестный кот Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member Автор темы

    38871

    16 лет на сайте
    пользователь #91670

    Профиль

    38871
    # 23 марта 2010 13:33

    viketa, ну а что значит подтянулась? распрямилась или все же излишки жира исчезли? я скачала Бодифлекс с Мариной Корпан, только начала смотреть, там 8 уроков. еще понять не могу пока, почему их 8 и сколько в день надо заниматься...

    Smetanka, гречка без соли - тяжелая диета. если первый раз, будет трудновато. а цель какая? сколько сбросить хочешь?

  • Smetanka Senior Member
    офлайн
    Smetanka Senior Member

    3781

    16 лет на сайте
    пользователь #115972

    Профиль
    Написать сообщение

    3781
    # 23 марта 2010 14:12

    Svetik_Minsk, в идеале, хотелось бы избавится от кг 15. но у меня как-то получается скинуть кг 4-5 . и я уже себе так нравлюсь, что решаю, может и так хорошо:(

    Когда-нибудь я обязательно, наверное, может быть, позвоню.
  • Неизвестный кот Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member Автор темы

    38871

    16 лет на сайте
    пользователь #91670

    Профиль

    38871
    # 23 марта 2010 14:19

    Smetanka, не, ну я видела тебя на фотках... да ты что, 15 кг... скелетинкой будешь... :D

  • tasy Senior Member
    офлайн
    tasy Senior Member

    515

    15 лет на сайте
    пользователь #144858

    Профиль
    Написать сообщение

    515
    # 23 марта 2010 14:20
    Svetik_Minsk:


    буквально на днях на каком-то портале наткнулась на описание бодифлекса, понравились отзывы, уже скачала из Инета программу, вот хотела узнать еще мнения, теперь и вы написали, что это здорово... попробую ради интереса

    какая ты, Света, молодец. А я вот дома на что-то большее чем крутить обруч или педали тренажера не способна :) пыталась самостоятельно заниматься, но что-то скучно. сдала тренажер, купила абонемент на шейпинг - вот это называется "почуствуйте разницу".

    эх, все приятно побаливает после каждого занятия, да и "потеть" веселее как-то, не один страдаешь :)

    Хорошо смеется тот, кто смеется как лошадь!
  • Неизвестный кот Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member Автор темы

    38871

    16 лет на сайте
    пользователь #91670

    Профиль

    38871
    # 23 марта 2010 14:26

    tasy, я скачала Бодифлекс потому, что уж очень отзывы восторженные, а заниматься вроде как надо минут 15 в день :). что касается шейпинга - он укрепляет мышцы, подтягивает фигурку, спинку, да и полезно это. но для похудения лично мне он абсолютно бесполезен.

  • Smetanka Senior Member
    офлайн
    Smetanka Senior Member

    3781

    16 лет на сайте
    пользователь #115972

    Профиль
    Написать сообщение

    3781
    # 23 марта 2010 14:28

    Svetik_Minsk, ну.. пятнадцать кг назад, я себе оч-ч-чень нравилась

    Когда-нибудь я обязательно, наверное, может быть, позвоню.
  • Неизвестный кот Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member Автор темы

    38871

    16 лет на сайте
    пользователь #91670

    Профиль

    38871
    # 23 марта 2010 21:14

    Smetanka, ты мне и такая нравишься :) :love:

  • 179 Senior Member
    офлайн
    179 Senior Member

    5263

    22 года на сайте
    пользователь #179

    Профиль
    Написать сообщение

    5263
    # 24 марта 2010 11:36

    света - как результат ?

  • viketa Neophyte Poster
    офлайн
    viketa Neophyte Poster

    28

    15 лет на сайте
    пользователь #153129

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 24 марта 2010 14:45

    Svetik_Minsk, я занимаюсь Бодифлекс от Грир Чайлдерс (если нужно могу сбросить на ящик ее книжку). Дело в том, что процесс похудения происходит приимущественно в "подтяжке" кожи, т.е. сама кожа подтягивается и это гарантия того, кто ни какой дряблой кожи не будет. Хочу предупредить, что вы будете худеть именно в ОБЪЕМАХ, и отличия от кг вы сами увидите.