Ответить
  • KatiK_ Senior Member
    офлайн
    KatiK_ Senior Member

    654

    14 лет на сайте
    пользователь #173720

    Профиль
    Написать сообщение

    654
    # 24 февраля 2010 15:13

    ЦвяточеГ, кабачки можно и замароженые использовать, я так думаю

    но сама не очень их переношу, поэтому в тот день диеты просто отказалсь от обеда :)

    Если ветер не попутный, я вернусь, но через полюс!
  • Agent001 Member
    офлайн
    Agent001 Member

    447

    15 лет на сайте
    пользователь #150172

    Профиль
    Написать сообщение

    447
    # 24 февраля 2010 23:09

    хотите похудеть? поешьте сырую еду месяцок. результат будет налицо.

  • fisher28 Senior Member
    офлайн
    fisher28 Senior Member

    667

    15 лет на сайте
    пользователь #138545

    Профиль
    Написать сообщение

    667
    # 25 февраля 2010 23:45

    Я нашел интересную методику похудения - гимнастика Анкхара называется.

    Очищает организм и приводит все в норму.

    На том же сайте нашел полезную статью о том, как работает любая диета.

    Прочтите, действительно похоже на правду - http://www.cmapocmu.net/pohudenie/dieti_i_pohudenie/

  • Неизвестный кот Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member Автор темы

    38871

    17 лет на сайте
    пользователь #91670

    Профиль

    38871
    # 26 февраля 2010 00:16
    Agent001:

    хотите похудеть? поешьте сырую еду месяцок. результат будет налицо.

    еще один сыроед.

  • Veronika_ Senior Member
    офлайн
    Veronika_ Senior Member

    2705

    16 лет на сайте
    пользователь #95689

    Профиль
    Написать сообщение

    2705
    # 28 февраля 2010 20:48

    как я рада, что вас всех нашла. за два года замужества и беспрерывного хомячества поправилась на 12 кг. раньше была антилопой гну, а сейчас бегаю и хрюкаю - надо срочно что-то делать. от занятий спортом подтянулась, но хочется еще и вернуть свой размер XS. но у меня проблема - не могу жить без мяса. наверное, я хищник )))) может кто из опытных диетчиков подскажет, сколько можно скинуть, если хотя бы раз в день кушать немного вареной курочки или говядинки?

  • Неизвестный кот Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member Автор темы

    38871

    17 лет на сайте
    пользователь #91670

    Профиль

    38871
    # 28 февраля 2010 21:29

    Veronika_, так вам прямой путь к кремлевке ))). от нее вроде хорошо худеют

  • Cheburashka_J Senior Member
    офлайн
    Cheburashka_J Senior Member

    1077

    17 лет на сайте
    пользователь #78310

    Профиль
    Написать сообщение

    1077
    # 2 марта 2010 13:06

    Veronika_, попробуй японскую диету. Там много вареного мяса.

    Под лежачий камень мы всегда успеем.
  • Кладовщик Senior Member
    офлайн
    Кладовщик Senior Member

    675

    14 лет на сайте
    пользователь #170238

    Профиль
    Написать сообщение

    675
    # 2 марта 2010 23:21

    Немного о своём опыте и некоторых заблуждениях, которые озвучены в этой ветке.

    Пару лет назад решил сбросить вес с 96 кг до 87-88 при росте 185. Уменьшить потребление пищи силы воли не хватило - такой организм, требует жрать и всё тут. Курить бросить силой воли смог, а меньше есть заставить себя - нет.

    Начал ходить в спортзал. Первые 3 месяца - через силу, а затем, особенно, когда взял десяток индивидуальных занятий с инструктором - просто с удовольствием. Результат через год: вес тот же - 95-96 кг, НО! лишний жир с боков и пуза процентов на 80 ушёл, а наросло реальное мясо: на руках, плечах, спине, груди - в общем, именно там, где надо! При этом никаких ограничений в еде, наоборот стал есть больше разных котлет, и т. п. Единственное, уменьшил (но не прекратил совсем) приём картошки в пользу каш и сократил потребление сладкого.

    Занятия по 1,5 часов в тренажёрном зале 4 раза в неделю (пн-ср-пт-вс), и после каждого занятия обязательно велотренажёр или беговая дорожка минимум 40 минут, а лучше час. Бегать необязательно, просто быстрая ходьба 6-6,5 км/ч. Поясню. Именно ходьбой/кручением педалей мы сгоняем жир. На тренажёрах - наращиваем мышечную массу. И никак иначе. Кто хочет просто согнать жир без увеличения мышечной массы - вперёд на беговую дорожку. Качаться в таком случае бесполезно: будут расти мышцы под никуда не девшимся слоем жира. Кто хочет согнать жир и привести в порядок тело, подкачать мышцы - тогда и тренажёры, и беговая дорожка. Кому нужно тскинуть много (15 и более кг.) и подкачаться - сначала полгода бегать/ходить, затем можно уже и залезать на тренажёры. При тренировках 4 раза в неделю продолжительностью в 2,5 часа организм постоянно получает колоссальную нагрузку - поэтому в еде можно себя вообще не ограничивать, кроме приёма сладкого.

    Для желающих набрать вес (не жир, а мышцы) - наоборот, бегать/ходить не надо, просто по 10 минут перед и после тренировки, и заниматься на тренажёрах с отягощением + увеличить в полтора-два раза количество питания! Еда обязательно! Откуда, из какого "строительного материала" появиться мышцам? И обязательно нагрузка в качалке, иначе расти будет только пузо.

    Кто решился ходить в тренажёрный зал - настоятельно рекомендую не пожалеть немного денег и взять 10-15 индивидуальных занятий с инструктором, а дальше вполне можно по наработанной программе заниматься самостоятельно. Если этого не делать, а смотреть, как делают другие и тупо повторять за ними, думая, что будет хорошо получаться - 90%, что упражнения будут делаться неправильно, а время потратите впустую. Проверено на собственном опыте, кто занимается - поймёт.

  • xa0 Member
    офлайн
    xa0 Member

    258

    15 лет на сайте
    пользователь #158733

    Профиль
    Написать сообщение

    258
    # 3 марта 2010 08:12

    Ну вы даете, с каких это пор мясо (тем более курятинка) вредно, а гречка и сыр - диетические блюда №1 :o:

  • Veronika_ Senior Member
    офлайн
    Veronika_ Senior Member

    2705

    16 лет на сайте
    пользователь #95689

    Профиль
    Написать сообщение

    2705
    # 4 марта 2010 00:40

    Svetik_Minsk,

    она слишком мудреная. пока что решила просто свести к минимуму все вредное и каллорийное, ну и после шести не ем. плюс фитнес и пробежки каждый день.

    Cheburashka_J,

    кстати, всегда было интересно, можно ли есть суши на диете. я вполне могла бы питаться только ими.

    Кладовщик,

    у мужчин намного быстрее и проще наращивается мышечная масса и сжигаются жиры. особенно на животе и в боках.

    xa0,

    белое куриное мясо - диетическое, а гречка - медленный углевод, поэтому тоже да. а вот сыр желтый очень даже каллориен.

  • xa0 Member
    офлайн
    xa0 Member

    258

    15 лет на сайте
    пользователь #158733

    Профиль
    Написать сообщение

    258
    # 4 марта 2010 00:56

    Ну не знаю, по мне, так ешь что хочешь и когда хочешь. Главное соблюдать энергетический баланс. Хотя парням еще и за составом бы следить, не хочется ж худеть за счет мышц.

    А то что есть после шести нельзя, так это вообще бред.

  • Кладовщик Senior Member
    офлайн
    Кладовщик Senior Member

    675

    14 лет на сайте
    пользователь #170238

    Профиль
    Написать сообщение

    675
    # 4 марта 2010 08:49
    Veronika_:

    Svetik_Minsk,

    Кладовщик,

    у мужчин намного быстрее и проще наращивается мышечная масса и сжигаются жиры. особенно на животе и в боках.

    Правда, но наполовину. У мужчин при правильном питании и тренировках жир уходит по всему телу, но с живота и особенно с боков - в последнюю очередь. Может быть так, что по всему телу уже вены под мышцами выступают, а на животе и боках "стратегический запас" ещё остался. Так что путь к совершенству ох как непрост:rotate:

  • Неизвестный кот Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member Автор темы

    38871

    17 лет на сайте
    пользователь #91670

    Профиль

    38871
    # 4 марта 2010 09:41
    Veronika_:

    ну и после шести не ем.

    это очень классно, самый лучший способ похудеть - не есть вечером. правда, мне это тяжело...

    можно ли есть суши на диете. я вполне могла бы питаться только ими. + 500 :D:D:D.

  • лапка Neophyte Poster
    офлайн
    лапка Neophyte Poster

    19

    14 лет на сайте
    пользователь #238440

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 6 марта 2010 20:36


    А то что есть после шести нельзя, так это вообще бред.

    Да, я тоже слышала. Это правильно, только если в 9 спать ложишься. Начинать не есть (или прекращать есть, вернее говоря) надо начинать за 3 часа до сна, иначе из-за слишком долгого голодания у организма начинается тихая паника, и он начинает все съеденное отправлять в жиры, как в самые ценные энергетические запасы при таком нестабильном питании

  • zhanulia Senior Member
    офлайн
    zhanulia Senior Member

    557

    14 лет на сайте
    пользователь #205673

    Профиль
    Написать сообщение

    557
    # 10 марта 2010 13:56

    всем привет!!!хочу тож похудеть....на много...очень много.... :( смотрю после восьмого наеденного марта все тихонько помалкивают!!!

  • Tochiazuma Senior Member
    офлайн
    Tochiazuma Senior Member

    10095

    18 лет на сайте
    пользователь #43792

    Профиль
    Написать сообщение

    10095
    # 12 марта 2010 09:28

    вот оказывается куда тему подевали.. ну может и правильно.. здоровье и красота все-таки.. :D

    ну что, я немного отъелся за зиму - уже 89 кг.. пора приступать к следующему этапу....

    Svetik_Minsk,

    можно ли есть суши на диете. я вполне могла бы питаться только ими

    у меня кстати друг в москве где-то пол-года так и делал, теперь панкреатит лечит... :(

    выход есть![img]http://www.gfproject.org/img/tusa1.gif[/img]
  • Tochiazuma Senior Member
    офлайн
    Tochiazuma Senior Member

    10095

    18 лет на сайте
    пользователь #43792

    Профиль
    Написать сообщение

    10095
    # 12 марта 2010 09:34

    Ну вы даете, с каких это пор мясо (тем более курятинка) вредно, а гречка и сыр - диетические блюда №1

    отвечаю по пунктам - курятина бройлерная вредна потому что там антибиотиков выше крыши, ну а если ваш организм не реагирует на эти антибиотики и у него нет аллергии от куриного мяса, то него организму "никак" - пользы в курином мясе нет никакой, ну и вреда кроме антибиотиков и возможной аллергии тоже нет..

    гречка всегда была диетическим блюдом №1, но злоупотреблять ей тоже не стоит, потому что в ней много углеводов

    сыр считается диетическим, потому что в нем так много микроэлементов, что небольшой кусочек сыра может заменить килограммы другой пищи, но много сыра есть опять-таки нельзя, потому как он очень жирный и при его злоупотреблении организму будет нанесен вред..

    выход есть![img]http://www.gfproject.org/img/tusa1.gif[/img]
  • Nka7-74 Senior Member
    офлайн
    Nka7-74 Senior Member

    1268

    14 лет на сайте
    пользователь #213855

    Профиль
    Написать сообщение

    1268
    # 13 марта 2010 09:05

    ну и после шести не ем.

    Самое действенное средство + убрать углеводы настолько, насколько это возможно (это сладости и сдоба). На себе опробовано . Уже 15 лет у меня стабильный вес, которым я горжусь (при росте 176 см вес 65-67 кг). Чтобы это соблюсти - сила воли нужна. Все, конечно, без крайностей - иногда и расслабиться хочется , тортик там, пирожку... Но это - иногда :) А вот белок ежедневно в питании просто необходим - это мясо (говядина, телятина, нежирная свин-на, курица), они вес не прибавляют, без них рухнет имунная система.

    Ни разу в жизни на диете не сидела.

    Не в обиду пухленьким, но не уважаю таких - это люди обжираловкой занимаются, а на мужиков пузатых вообще смотрю с отвращением: это ж как опуститься нужно, чтобы так жиром заплысть:o

  • Unja Member
    офлайн
    Unja Member

    155

    14 лет на сайте
    пользователь #178226

    Профиль
    Написать сообщение

    155
    # 14 марта 2010 00:40

    Уже 15 лет у меня стабильный вес, которым я горжусь (при росте 176 см вес 65-67 кг).

    Браво!!! Это достойно уважения. У меня самой рост 175, а вес болтается с 65 до 70. так, что отлично представляю какой это ежедневный труд держать стабильный вес.

  • Nka7-74 Senior Member
    офлайн
    Nka7-74 Senior Member

    1268

    14 лет на сайте
    пользователь #213855

    Профиль
    Написать сообщение

    1268
    # 14 марта 2010 09:04
    Unja:

    Уже 15 лет у меня стабильный вес, которым я горжусь (при росте 176 см вес 65-67 кг).

    Браво!!! Это достойно уважения. У меня самой рост 175, а вес болтается с 65 до 70. так, что отлично представляю какой это ежедневный труд держать стабильный вес.

    Unya,:beer: Люблю, единомышленников!:)