Ответить
  • sannik1 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    sannik1 Senior Member Автор темы

    591

    14 лет на сайте
    пользователь #217363

    Профиль
    Написать сообщение

    591
    # 27 января 2010 18:25

    Приветствуем Вас на паркетном форуме!

    Здесь Вы можете задать любой вопрос, касающийся устройства паркетных полов.
    Также, Вам помогут разобраться в выборе паркетной химии( грунт,клей, лак, масло).

    Al_dj
    axlzero
    BMV_шник
    denis.zubrov
    Egoff
    ja-jan
    igorbaz1966
    Кедровый
    krulic
    mankov-66
    Parketman
    Premium-1
    Rdnach
    Спадар
    stroimvse
    Shlifovkarb
    trp
    Viktorovich07

    Интересное о паркете:

    Инженерная паркетная доска – это двухслойная паркетная доска, верхний полезный слой которой состоит из ценной породы дерева, а нижний – из влагостойкой фанеры. Конструкция обеспечивает лучшую стабильность по сравнению с доской из цельного массива, меньше подвержена щелению. Инженерную паркетную доску можно шлифовать, ее можно укладывать на полы с подогревом, нужно лишь соблюдать необходимый режим подогрева пола. Кроме традиционной палубной укладки, инженерную доску можно укладывать елочкой и несложными рисунками.

    Автор axlzero

    Свое название этот дизайн получил благодаря своему внешнему виду, придающему «объем» паркетному рисунку за счет канавок, называемых- фаской. В отличии от «стандартных» гладких полов, этот эффект придает визуально наиболее богатый и насыщенный, объемный в плоскости вид (отсюда название-3D паркет).
    Этот дизайн наиболее часто применяется в странах Арабских эмиратов.
    Положительной особенностью является практичность, выражаемой тем, что за счет фасок, это минимизирует визуальный эффект усыхания паркета (практически не заметно появление щелей) во время отопительного сезона, когда влажность в помещении ниже, благоприятной для дерева (и также для людей). Такой паркет может быть в двух вариантах исполнения:
    - промышленный (модули или паркетная доска) состоящие из нижнего слоя- подложки из менее ценной древесины и верхнего слоя- шпон из более твердых пород дерева, при этом дизайн рисунка и порода декоративного слоя уже заданы производителем;
    -индивидуальное ручное исполнение.
    Во втором случае при изготовлении можно непосредственно учитывать все индивидуальные пожелания клиента: дизайн рисунка, ширина, глубина фаски, выбор породы дерева и прочее. Любой дизайн тут изготавливается только из массива ценных пород дерева.

    Автор Premium-1

    Паркетные дела
  • MINSK00 Senior Member
    офлайн
    MINSK00 Senior Member

    5634

    12 лет на сайте
    пользователь #569295

    Профиль
    Написать сообщение

    5634
    # 17 октября 2019 04:01 Редактировалось MINSK00, 1 раз.
    axlzero:

    Я тоже слышал истории, когда девушке продавали паркет без сучков.

    Слышали :trollface: уши мойте по утрам, где вы там на ковыряли в рустике без сучков или ВРАТЬ ваше кредо :super:
    Вот вы молодца, читают вас люди и видят,как весь изошелся, а реальности-то НЯМЯ


    вот они такие, реальные и живые отзывы от счастливых обладателей Рустика.
    Угадай-ка чем там покрыто и потом ответь на свое ПЫТАНЯЯЯЯ
    Добавлено спустя 11 минут 34 секунды

    axlzero:

    А по факту впарили дерибас такого качества, который видавшие виды специалисты не могли припомнить, когда такой и видели. Сучки, заболонь.

    Давайте вспомним чего вы там опубликовали в тот раз ТЕМА: Масло или лак для деревянного пола? больше всего, меня расстроил факт,когда один хороший мастер получил от вас оплеуху и при том, что я его не рекомендовал ВООПШЭЭЭ :trollface:

    Добавлено спустя 5 минут 9 секунд

    Так вот продолжим.
    # 11 июля 2019 13:43 Редактировалось axlzero, 9 раз(а).
    вы зачем 9 раз перепечатывали пропаганду ?

    Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды

    axlzero
    Senior Member

    1303
    # 11 июля 2019 13:43 Редактировалось axlzero, 9 раз(а).
    MINSK00, а раньше на форуме другой человек собирал городские сплетни по городу. Вы пытаетесь оспорить первое место по сплетням? :)

    По вашей фотке. Это называется выбери любой понравившийся заголовок к фото:
    1) Великолепное покрытие маслом Рубио (или любое другое название масла или лака). Никаких пятен. Клиент счастлив!
    2) Отвратительное покрытие маслом Рубио (или любое другое название масла или лака). Пол весь в пятнах. Клиент негодует!

    А вот реальный случай из жизни:
    Вчера к нам обратилась клиентка, которой какой-то нехороший человек продал паркет красивого однородного цвета, да еще и паркетчика порекомендовал, который с полусантиметровыми щелями сделал укладку. Реально барышня встряла на несколько тысяч долларов.

    Не знаете, кто бы это мог сделать? Что за честнейший из продавцов паркета и прекрасного итальянского масла мог обвести доверчивую девушку вокруг пальца? Спится, наверное, ему спокойно. В отличии от девушки, которая чуть не плакала.

    Выкладываю фотографии "красивого однотонного паркета"

    2bf45c6683c89e5f67f4964b83831672.jpeg
    0f5218fd4043c0877599050ba426a017.jpeg
    Дам даже один бесплатный совет. Такой паркет можно покрыть маслом Рубио, а потом кричать на всех форумах, что именно оно наделало пятен на прекрасном однородном паркете.

    Добавлено спустя 9 минут 21 секунда

    Теперь смотрим факт без псевдо.масла

    Ниже как шикарно легло псевдо.масло-лак

    Больше похоже на отработку с МАЗ-а и дёготь, хотя тот спец.кто делал подбор и навязал такое решение, сам не осознавал ? чего там выйдет.

    Не знаю :conf: может этот цвет супер, подчеркнул все минусы этого паркета.
    Как по мне, лучше было осветлить, чем массив превратили в дешёвый ламинат, с темными пятнами и за бешенные деньги.

    Давно мучает вопрос, что на форуме хуже: диванные гуру или форумные экстрасенсы
  • axlzero Senior Member
    офлайн
    axlzero Senior Member

    1503

    18 лет на сайте
    пользователь #38050

    Профиль
    Написать сообщение

    1503
    # 17 октября 2019 14:20 Редактировалось axlzero, 1 раз.

    MINSK00, это фотографии с места события? Спасибо. Видно, что и сучок и задоринка и заболони полно. А черное в паркете - это что???

    Продавать пестрый недорустик под видом однородного почти селекта - это круто! Правда со стороны клиента не очень круто. Но, для продавца - это безусловно талант!

    К сожалению, я так не умею. И, честно говоря, не хочу учится.

    А паркет какого сорта лучше всего у вас приобретать? Какими лаками покрывать? Нужен ваш грамотный совет!

    После таких фотографий, читающие ветку мастера своего дела могут выстроится в очередь за селектами и двухкомпонентными лаками.
    А что за производитель данного дубового паркета? Что спрашивать в магазинах города?

    По фото:

    Лучше бы поменять местами эти фотографии и сопроводить такими надписями:
    -прекрасный паркет сортировки селект
    -после покрытия маслом на паркете сорта селект, появились заболони, сучки и непонятные черные пятна :) :D

    А... и вы правильно не выкладываете третье фото с этого объекта. К которому надпись должна быть следующая: А теперь цветным маслом Рубио покрыл опытный паркетчик и замечательный специалист своего дела.

  • Egoff Senior Member
    офлайн
    Egoff Senior Member

    3998

    14 лет на сайте
    пользователь #237952

    Профиль
    Написать сообщение

    3998
    # 17 октября 2019 14:37
    axlzero:

    Да. Я тоже слышал истории, когда девушке продавали паркет без сучков. А по факту впарили дерибас такого качества, который видавшие виды специалисты не могли припомнить, когда такой и видели. Сучки, заболонь. Предполагают, что отборка брака из отбраковки.

    Я конечно очень не хочу влазить в это ваше "метание фекалий" друг в друга, но у меня вопрос. Паркетчик укладывал этот паркет "без сучков" с закрытыми глазами?? Девушка увидела что купила только после укладки??

    Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, — профессионалы построили Титаник. Дэйв Берри
  • can_axe Senior Member
    офлайн
    can_axe Senior Member

    2052

    13 лет на сайте
    пользователь #373474

    Профиль
    Написать сообщение

    2052
    # 17 октября 2019 15:19

    ну не знаю - мне нравиццо!

    Добавлено спустя 60 секунд

    после покрытия заболонь практически не выделяется

  • axlzero Senior Member
    офлайн
    axlzero Senior Member

    1503

    18 лет на сайте
    пользователь #38050

    Профиль
    Написать сообщение

    1503
    # 17 октября 2019 15:34 Редактировалось axlzero, 2 раз(а).
    Egoff:

    Паркетчик укладывал этот паркет "без сучков" с закрытыми глазами??

    Вопрос к паркетчику. Вероятно, паркетчика продавец порекомендовал. В таком случае рекомендуемый может закрыть глаза на кое-какие "мелочи"

    Egoff:

    Девушка увидела что купила только после укладки??

    Да. Думала, что показывают на образце, то и будет на полу. Бывает так, что люди надеются на честность и порядочность продавцов.

    Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд

    Egoff:

    Я конечно очень не хочу влазить в это ваше "метание фекалий" друг в друга, но у меня вопрос.

    Но не удержусь, и метну сам )))

  • MINSK00 Senior Member
    офлайн
    MINSK00 Senior Member

    5634

    12 лет на сайте
    пользователь #569295

    Профиль
    Написать сообщение

    5634
    # 17 октября 2019 23:43 Редактировалось MINSK00, 1 раз.
    axlzero:

    Продавать пестрый недорустик под видом однородного почти селекта - это круто! Правда со стороны клиента не очень круто. Но, для продавца - это безусловно талант!

    Дружище, ты с чего решил что это Селект :trollface: голоса или еще кто-то нашептал.

    Добавлено спустя 54 секунды

    axlzero:

    Какими лаками покрывать?

    Только Bona :ura:

    Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды

    axlzero:

    После таких фотографий, читающие ветку мастера своего дела могут выстроится в очередь за селектами и двухкомпонентными лаками.

    Напомню еще раз, этот сорт самый дешевый у того производителя и ниже его нет.
    Нет сорт, может так дойдет или :100500:

    Добавлено спустя 1 минута 2 секунды

    axlzero:

    Лучше бы поменять местами эти фотографии и сопроводить такими надписями:
    -прекрасный паркет сортировки селект

    ЭТО НЕ СЕЛЕКТ :ura: ЭТО РУСТИК

    Добавлено спустя 59 секунд

    axlzero:

    -после покрытия маслом на паркете сорта селект, появились заболони, сучки и непонятные черные пятна

    оно, та жижа, больше похожа на отработку с МАЗ-а

    Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд

    axlzero:

    А... и вы правильно не выкладываете третье фото с этого объекта. К которому надпись должна быть следующая: А теперь цветным маслом Рубио покрыл опытный паркетчик и замечательный специалист своего дела.

    Дружище, а чем не угодил мастер Виктор Викторович
    это он там работал или ты по путал малек объекты :trollface:

    Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд

    Egoff:

    axlzero:

    Да. Я тоже слышал истории, когда девушке продавали паркет без сучков. А по факту впарили дерибас такого качества, который видавшие виды специалисты не могли припомнить, когда такой и видели. Сучки, заболонь. Предполагают, что отборка брака из отбраковки.

    Я конечно очень не хочу влазить в это ваше "метание фекалий" друг в друга, но у меня вопрос. Паркетчик укладывал этот паркет "без сучков" с закрытыми глазами?? Девушка увидела что купила только после укладки??

    Там темный лес, еще темнее история как подобрали нано-Блэк, покрыли подбор на плашки и потом нате вам, стало еще страшнее.

    Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд

    axlzero:

    Вопрос к паркетчику. Вероятно, паркетчика продавец порекомендовал. В таком случае рекомендуемый может закрыть глаза на кое-какие "мелочи"

    Если ты не по путал, то огорчу, я того паркетчика видел 1 раз и то, на том объекте, где его нашли заказчики :-?

    Ты по базе пробей и сразу поймешь, кто такой В.В
    Когда поймешь, рекомендую извиниться перед человеком, за весь твой бред в его адрес. Он вообще сделал как мог, а ты его :puke: по всем пунктам.
    Хотя, о чем это я, это-же модель бизнеса такая, а-ля рынок Уручье.
    Всех :puke:

    Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд

    axlzero:

    Но не удержусь, и метну сам )))

    Вот и под итожили, что и требовалось доказать.
    :super:

    Добавлено спустя 32 минуты 47 секунд

    axlzero,


    Вариант есть, всегда :znaika:

    Давно мучает вопрос, что на форуме хуже: диванные гуру или форумные экстрасенсы
  • axlzero Senior Member
    офлайн
    axlzero Senior Member

    1503

    18 лет на сайте
    пользователь #38050

    Профиль
    Написать сообщение

    1503
    # 18 октября 2019 12:43 Редактировалось axlzero, 7 раз(а).

    Что к чему? :-?
    Был вопрос, что за производитель такого замечательного паркета? Производитель есть у него? Или это так - "для своих" из под полы? Я про паркет интересуюсь.

    Паркетчика подставляете вы сами - это же ребенку понятно. Мне вообще все равно, кто там был. А вы уже раструбили на весь интернет. Он вас просил об этом? Может он вообще впервые в жизни маслом покрывал? Бывает. Научится - ничего тут страшного.
    Ну ок. Будем знать.

    А просто есть такие люди, у которых всё вокруг не так. И паркетчик у них те тот и масло не той системы и всё вообще. А они белые и пушистые показывают клиенту одно, а по факту привозят другое. И это стандартная схема их работы.

    Про паркет расскажите, пожалуйста, подробнее.

  • спадар Senior Member
    офлайн
    спадар Senior Member

    644

    9 лет на сайте
    пользователь #1579671

    Профиль
    Написать сообщение

    644
    # 18 октября 2019 16:38
    MINSK00:

    Только Bona

    Запомните это сообщение. :)

    Добавлено спустя 9 минут 12 секунд

    MINSK00:

    Хотя, о чем это я, это-же модель бизнеса такая, а-ля рынок Уручье.

    Немного про Вашу модель бисьнеса: привезти на объект 11 банок отвердителя и 10 банок клея. На вопрос, а где ведро клея, ответить: такая технология. :lol: Кстати, клей мастеру категорически не понравился.

  • axlzero Senior Member
    офлайн
    axlzero Senior Member

    1503

    18 лет на сайте
    пользователь #38050

    Профиль
    Написать сообщение

    1503
    # 18 октября 2019 17:15
    спадар:

    Немного про Вашу модель бисьнеса: привезти на объект 11 банок отвердителя и 10 банок клея. На вопрос, а где ведро клея, ответить: такая технология.

    Технологии решают!

    Куда там рынку Уручье до таких современных технологий :D

    Сейчас окажется, что все вокруг накосячили. Нерадивые поставщики, производители, гидрометеоцентр и т.п.
    Вы - наехели на паркетчика ФИО. И он вам этого никогда в жизни не простит.

    Паркет, пока ехал, превратился в кучу мусора и в этом виноват клей, лак, водитель и черная кошка, перебежавшая дорогу.
    И только героический и кристально честный продавец знает всю правду и он сможет открыть всем глаза на произошедшее.

    Видео довольного покупателя будет?

  • MINSK00 Senior Member
    офлайн
    MINSK00 Senior Member

    5634

    12 лет на сайте
    пользователь #569295

    Профиль
    Написать сообщение

    5634
    # 18 октября 2019 19:56 Редактировалось MINSK00, 5 раз(а).
    спадар:

    Немного про Вашу модель бисьнеса: привезти на объект 11 банок отвердителя и 10 банок клея. На вопрос, а где ведро клея, ответить: такая технология. Кстати, клей мастеру категорически не понравился.

    Господа БИСьНЕСМЕНЫ
    Да было, да мастер при приемке клея но правильно посчитал, да я при загрузке ошибся и что :conf:
    Довез ему 1 банку и что :conf:
    БРЕД ТУТ ПИШИТЕ всякий, ув.господин Бабко :lol:

    Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды

    спадар:

    518
    # 18 октября 2019 16:38
    MINSK00:
    Только Bona

    Запомните это сообщение

    Не так-то и давно, кто-то просто ОРАЛ на всех форумах:за Форбо, потом за Арбо., теперь что случилось :conf: ,
    Нашелся №1 из Bona Швеция?

    Добавлено спустя 1 минута 58 секунд

    axlzero:

    Вы - наехели на паркетчика ФИО. И он вам этого никогда в жизни не простит.

    Все понимаю, но так как вы его тут опусти на онлайнере, мне очень далеко до вас)))

    Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды

    axlzero:

    Паркет, пока ехал, превратился в кучу мусора и в этом виноват клей, лак, водитель и черная кошка, перебежавшая дорогу.
    И только героический и кристально честный продавец знает всю правду и он сможет открыть всем глаза на произошедшее

    Вот вы странный человек, вы с чего все перевернули?
    Какие там щели по сантиметру и кто наделал?
    Кто и как нашел того мастера, кто чей протеже и т.п ?
    Кто втюхал черную-жижу и не рассказал, как ей правильно работать?

    Знаю что ответа ведь не будет, не будет как всегда, моделька бизесьяяя она такая.
    Врете на каждом углу, кручу-верчу=всех запутать ХАЧУ :trollface:

    Добавлено спустя 38 секунд

    axlzero:

    Паркетчика подставляете вы сами - это же ребенку понятно

    сам придумал или кто подсказал

    Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды

    axlzero:

    Мне вообще все равно, кто там был. А вы уже раструбили на весь интернет. Он вас просил об этом? Может он вообще впервые в жизни маслом покрывал? Бывает. Научится - ничего тут страшного.
    Ну ок. Будем знать.

    Да ладно, знакомая манера общения СТРОИВСЕ как и вы ГОНИТЕ НА МАСТЕРОВ по тиху, дело личное :-?
    Вот она правда :weep: про ваш НАНО :weep: как только ? с нанесением,так сразу-ж руки кривенькие.

    Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд

    axlzero:

    А просто есть такие люди, у которых всё вокруг не так. И паркетчик у них те тот и масло не той системы и всё вообще. А они белые и пушистые показывают клиенту одно, а по факту привозят другое. И это стандартная схема их работы.

    Тут вас вообще не понять,это Вы про свой принцип работы.

    АЖ боязно за ваших клиентов.

    Добавлено спустя 9 минут 38 секунд

    спадар:

    11 банок отвердителя и 10 банок клея.

    Вам плохо донесли, там было 11 банок клея и 10 банок отвердителя.

    Добавлено спустя 5 минут 40 секунд

    axlzero:

    Видео довольного покупателя будет?

    Давно мучает вопрос, что на форуме хуже: диванные гуру или форумные экстрасенсы
  • axlzero Senior Member
    офлайн
    axlzero Senior Member

    1503

    18 лет на сайте
    пользователь #38050

    Профиль
    Написать сообщение

    1503
    # 18 октября 2019 20:56 Редактировалось axlzero, 5 раз(а).

    Отзыв офигенный!!! :D
    ПлАчу от смеха! Посмотрел отзыв.! Такого скрупулёзного обзора я дааавно не видывал. Рекомендую к просмотру! Тем более, что YouTube канал скоро будет миллионником!

    Жаль только, что клиент тщательно скрывает восторг во время отзыва. А... может это рекламация?
    Не... не может быть, что рекламация. Видно просто дух захватило от красоты.

    Паркет - просто песня! Это Селект? Как он красив! Серый в яблоках, прямо как конь!

    Это он от клея такой рябой или от масла?

    Что за производитель паркета? Можете ответить?

  • MINSK00 Senior Member
    офлайн
    MINSK00 Senior Member

    5634

    12 лет на сайте
    пользователь #569295

    Профиль
    Написать сообщение

    5634
    # 18 октября 2019 22:56 Редактировалось MINSK00, 3 раз(а).
    axlzero:

    Отзыв офигенный!!! :D
    ПлАчу от смеха! Посмотрел отзыв.! Такого скрупулёзного обзора я дааавно не видывал. Рекомендую к просмотру! Тем более, что YouTube канал скоро будет миллионником!

    Жаль только, что клиент тщательно скрывает восторг во время отзыва. А... может это рекламация?
    Не... не может быть, что рекламация. Видно просто дух захватило от красоты.

    Паркет - просто песня! Это Селект? Как он красив! Серый в яблоках, прямо как конь!

    Это он от клея такой рябой или от масла?

    Что за производитель паркета? Можете ответить?

    Милый Друх.
    Производитель на Филимонова, в соседнем с тобой гараже :lol:

    Если очень сильно хочешь познакомится, так приезжай.Поговорим, в дарим по рюмахе, смотришь и жижу твою испытаем на тесте, а то вижу как больно тебя задело с черной субстанцией.
    Аж слезы наяривают, который день
    Про этот видос


    Это прислал счастливчик, это не Селект и не Радиал.
    Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд

    axlzero:

    YouTube канал скоро будет миллионником!

    Да совсем скоро, но это лучше чем

    там вообще 71 бот подписан и :evil: дело наживное,так что оставим этот момент с 3217 просмотров и только 71 подписчик, это что не доверие или в Китае на кручивали.
    Добавлено спустя 1 минута 51 секунда

    axlzero:

    Что за производитель паркета?

    Филбери.
    Лично вас про консультирую, если не испужаетесь ОПЯТЬ то заезжай-ТЕ

    Давно мучает вопрос, что на форуме хуже: диванные гуру или форумные экстрасенсы
  • спадар Senior Member
    офлайн
    спадар Senior Member

    644

    9 лет на сайте
    пользователь #1579671

    Профиль
    Написать сообщение

    644
    # 18 октября 2019 23:04 Редактировалось спадар, 1 раз.
    MINSK00:

    потом за Арболит.

    Давайте так. Если Вы мне покажете, где я что-либо писал про "Арболит" или использовал данный термин, то я Вам выплачу 10 000 евро. Если же такого не будет,то признаете себя лжецом и не только покините данный форум, но и перестанете предлагать продукцию Бона со своей барахолки. Согласны? Вы же типа "чЭстный",да?

  • MINSK00 Senior Member
    офлайн
    MINSK00 Senior Member

    5634

    12 лет на сайте
    пользователь #569295

    Профиль
    Написать сообщение

    5634
    # 18 октября 2019 23:22 Редактировалось MINSK00, 2 раз(а).
    спадар:

    MINSK00:

    потом за Арбо.

    Давайте так. Если Вы мне покажете, где я что-либо писал про "Арболит" или использовал данный термин, то я Вам выплачу 10 000 евро. Если же такого не будет,то признаете себя лжецом и не только покините данный форум, но и перестанете предлагать продукцию Бона со своей барахолки. Согласны? Вы же типа "чЭстный",да?

    Еще раз, что случилось.
    Про предлагать и прочее, вы душечка не ошиблись дверью.
    Вы на кого :trollface:

    Добавлено спустя 2 минуты 41 секунда

    спадар:

    Согласны? Вы же типа "чЭстный",да?

    На правах дилера Bona имею полное право. Даже больше того, региональному менеджеру было очень приятно :) что их продукция продается через интернет и им было замечено, что Беларусь это единственная страна в мире, где Bona продают через интернет.

    Добавлено спустя 34 секунды

    спадар:

    Вам выплачу 10 000 евро.

    ловлю на слове

    Добавлено спустя 2 минуты 41 секунда

    спадар:

    Арбо

    Арбо - сократил от Арбо :P
    вам на листать все ваши басни или сразу перевод сделаете :trollface:

    Давно мучает вопрос, что на форуме хуже: диванные гуру или форумные экстрасенсы
  • спадар Senior Member
    офлайн
    спадар Senior Member

    644

    9 лет на сайте
    пользователь #1579671

    Профиль
    Написать сообщение

    644
    # 18 октября 2019 23:33
    MINSK00:

    Арбо - сократил от Арборитек
    вам на листать все ваши басни или сразу перевод сделаете

    Вы писали Арболит,а не Арборитек. Для Вас проблема запомнить одно слово или Вы пишите не отдавая отчёт свои высказываниям и действиям? Когда форум покинете?

  • MINSK00 Senior Member
    офлайн
    MINSK00 Senior Member

    5634

    12 лет на сайте
    пользователь #569295

    Профиль
    Написать сообщение

    5634
    # 18 октября 2019 23:33 Редактировалось MINSK00, 3 раз(а).

    Он вам не Димон.
    Так что случилось с переводом или все ушло на закупку в Швецию. Чего ты там на греб в 11000 эуро, зубочисток навезешь и всех ими заколешь :trollface:

    Давно мучает вопрос, что на форуме хуже: диванные гуру или форумные экстрасенсы
  • спадар Senior Member
    офлайн
    спадар Senior Member

    644

    9 лет на сайте
    пользователь #1579671

    Профиль
    Написать сообщение

    644
    # 18 октября 2019 23:37 Редактировалось спадар, 1 раз.
    MINSK00:

    Даже больше того, региональному менеджеру было очень приятно что их продукция продается через интернет и им было замечено, что Беларусь это единственная страна в мире

    Беларусь единственная страна мира, где Бона Траффик HD стоит в эквиваленте 247$ (!!!)! что само собой, ненормально. И это необходимо исправлять, как и то, что продукцию шведского бренда продают на своём сайте- барахолке непрофессиональные "барыги" вперемешку с унитазами и арматурой.

  • MINSK00 Senior Member
    офлайн
    MINSK00 Senior Member

    5634

    12 лет на сайте
    пользователь #569295

    Профиль
    Написать сообщение

    5634
    # 18 октября 2019 23:38 Редактировалось MINSK00, 2 раз(а).
    спадар:

    MINSK00:

    Арбо - сократил от Арбо :P
    вам на листать все ваши басни или сразу перевод сделаете

    Вы писали Арбо,а не Арбо :P . Для Вас проблема запомнить одно слово или Вы пишите не отдавая отчёт свои высказываниям и действиям? Когда форум покинете?

    Когда перевод ждать, ты сам написал и теперь еще :weep:

    Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд

    спадар:

    MINSK00:

    Даже больше того, региональному менеджеру было очень приятно что их продукция продается через интернет и им было замечено, что Беларусь это единственная страна в мире

    Беларусь единственная страна мира, где Бона Траффик HD стоит в эквиваленте 247$ (!!!)! что само собой, ненормально. И это необходимо исправлять, как и то, что продукцию шведского бренда продают на барахолке непрофессиональные "барыги" вперемешку с унитазами и арматурой.

    Так ты проснись, полистай 21 век и может там найдеш тоже барыг.
    Уже наслышаны как поешь сладко, 6 банок трафика разводишь клинта вторую неделю, трафик не доехал и начал,втюхивать АРБО
    Так почем АРБО в Рашке, говорят в пол цены от твоего прайса.

    Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд

    спадар:

    что продукцию шведского бренда продают на барахолке непрофессиональные "барыги"

    Лично получил разрешение, продавать в любом удобном,для себя месте.
    Не веришь, пиши письма в Швецию, о какие тут все коварные и злые.
    Какой Бабко весь ЧЭСНЫ

    Давно мучает вопрос, что на форуме хуже: диванные гуру или форумные экстрасенсы
  • спадар Senior Member
    офлайн
    спадар Senior Member

    644

    9 лет на сайте
    пользователь #1579671

    Профиль
    Написать сообщение

    644
    # 18 октября 2019 23:45 Редактировалось спадар, 2 раз(а).
    MINSK00:

    говорят в

    говорят,что "кур доят" и что Света типичный барыга, который этот Траффик HD предлагал по 400 руб,а потом безуспешно пытался дозвониться до несуществующего клиента. ))) А продукция Арборитек в РФ уже больше года не поставляется. Так что можешь и дальше сплетничать и лгать- это твой уровень.

  • MINSK00 Senior Member
    офлайн
    MINSK00 Senior Member

    5634

    12 лет на сайте
    пользователь #569295

    Профиль
    Написать сообщение

    5634
    # 18 октября 2019 23:51 Редактировалось MINSK00, 2 раз(а).
    спадар:

    MINSK00:

    говорят в

    говорят,что "кур доят" и что Света типичный барыга, который этот Траффик HD предлагал по 400 руб,а потом безуспешно пытался дозвониться до несуществующего клиента. ))) А продукция Арборитек в РФ уже не поставляется. Так что можешь и дальше сплетничать и лгать- это твой уровень.

    Еще говорят что Бабка шукала паркетчиков, кто тому клиенту полы делает. Тот не существующий клиент рассказал, как некая бабка :-? впаривала трафик по 200 у.е и когда ено не долетело, сразу на Арбо переключилася тая Бабка.
    Не знаешь кто такая Д.Бабко
    Кто там разводиловым занимается.

    Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд

    спадар:

    Траффик HD

    Знаю :super: что все позвонили сразу и туда-куда нужно (было много звонков).
    Спасибо за помощь,теперь мы знаем кто есть хто.

    Добавлено спустя 19 минут 51 секунда

    спадар:

    А продукция Арборитек в РФ уже не поставляется.

    Дай угадаю, все через тебя-бедолагу пойдет. Ты закроешь все объемы :trollface:

    Давно мучает вопрос, что на форуме хуже: диванные гуру или форумные экстрасенсы