Ответить
  • silver1981 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    silver1981 Senior Member Автор темы

    2844

    19 лет на сайте
    пользователь #21718

    Профиль
    Написать сообщение

    2844
    # 25 января 2010 09:54 Редактировалось silver1981, 43 раз(а).
  • Lola4ka Senior Member
    офлайн
    Lola4ka Senior Member

    918

    15 лет на сайте
    пользователь #164866

    Профиль
    Написать сообщение

    918
    # 25 июня 2012 09:11 Редактировалось Lola4ka, 1 раз.

    с ней частенько общался мой прораб :) она к нему была очень расположена, буквально проходу не давала)

    а какие еще жалобы были? просто интересно :)

  • cati-66 Senior Member
    офлайн
    cati-66 Senior Member

    37076

    14 лет на сайте
    пользователь #212113

    Профиль
    Написать сообщение

    37076
    # 26 июня 2012 00:02

    Она еще на этапе строительства наших конструкторов штурмовала по поводу конструкций данной серии :D Я знаю только две официальных жалобы на которые выезжала : мусорка и ящики.. А сколько мои коллеги понаездились :) Мимо вашего дома гуляла ...она цветы сажала..пыталась меня приобщить, отбилась что не проживаю сдесь! Огонь женщина!!!!!!!!

  • Lola4ka Senior Member
    офлайн
    Lola4ka Senior Member

    918

    15 лет на сайте
    пользователь #164866

    Профиль
    Написать сообщение

    918
    # 26 июня 2012 09:28

    cati-66, какой у вас образцово- показательный двор, все никак не налюбуюсь! :) молодцы!

  • cati-66 Senior Member
    офлайн
    cati-66 Senior Member

    37076

    14 лет на сайте
    пользователь #212113

    Профиль
    Написать сообщение

    37076
    # 26 июня 2012 19:53

    Lola4ka, :shuffle: спасибо.....это наше ТС молодцы!

  • atlleol Junior Member
    офлайн
    atlleol Junior Member

    58

    12 лет на сайте
    пользователь #443046

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 27 июня 2012 23:44

    ПРЕДЛАГАЮ РАССМОТРЕТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:

    ГО "Минское городское жилищное хозяйство" (МГЖХ) и УП "Белгосстрах" предлагают минчанам воспользоваться новой услугой.

    Как сообщили корреспонденту агентства "Минск-Новости" в МГЖХ, если 80% жильцов дома заключат договоры комплексного страхования (пакет включает 3 вида страхования: жилого помещения, домашнего имущества и гражданской ответственности владельцев квартир), то на дворовой территории и у входов в подъезды будет бесплатно установлена система видеонаблюдения. Но за техническое обслуживание видеосистемы придется платить жильцам.

    Сегодня ежемесячный платеж за комплексное страхование составляет 10 тыс. рублей, сумма включается в счет-извещение на оплату жилищно-коммунальных услуг.

  • sav_79 Junior Member
    офлайн
    sav_79 Junior Member

    90

    16 лет на сайте
    пользователь #108237

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 28 июня 2012 09:50

    интересное предложение, только хотелось бы видеонаблюдение не только перед подъездом, но и с крыши на всю дворовую территорию. И "бесплатно" - скорее всего означает не самое высокое качество, боюсь, чтобы не оказалась бесполезной эта система.

  • Mr.Amarillo Junior Member
    офлайн
    Mr.Amarillo Junior Member

    47

    12 лет на сайте
    пользователь #432185

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 13 июля 2012 12:24 Редактировалось Mr.Amarillo, 2 раз(а).

    Привет вам с дома №1,смотрю с парковкой у вас тоже ,,весело,,
    А как на счет любителей поставить машинку у нас на парковке и пойти к себе в соседний дом?
    Был замечен владелец голубого пежо 406,который неоднократно так делал.
    Ребята парковка у каждого дома своя,и жильцы каждого дома платили за нее,а следовательно не стоит лезть в соседский огород во избежании конфликтов с ГАИ.
    На нашей стоянке ставят свои корчвагены с дома №3,и даже с домов через дорогу!!!
    Вот с этим нужно решать вопрос,ставить знак,или шлагбаум....
    Я буду звонить председателю,и неоднократно с ним общаться.
    Тут много разговоров,но мало кто хоть что то сделал хотя бы для себя любимого.
    З.Ы.
    Так же у нас имеется ,,брошенка,, БМВ 3 серии с 80-десят сэсэровского года. Стоит уже год или даже больше,под машиной через тротуарную плитку начала расти трава. Есть небольшое фото.
    Если кто знает владельца, попросите убрать машину,ибо он гарантировал надписью на водительской двери что уберет ее в январе 2012... Так же у нас есть такСЁРЫ или семья которая по воле судьбы попала в наш дом...Фамилия его Гарбуз(с) у него 7-8 машин в 152,это бог с ним,но когда начинается ремонт корчей посреди двора,или же красиво поставить машинки четыре в рядок,это уже перебор,что это за таксопарк??? Еще,у него минвэн Додж видимо на газу,он заколхозил себе два пропановых небольших баллона в багажник и отвел с них шланг который выходит из багажника и воткнут ,,папой в маму,, черт с ним за свою машину ему не страшно,видимо денег много,если что заплатить за другие,если сдетанирует такая шаманская система.

  • atlleol Junior Member
    офлайн
    atlleol Junior Member

    58

    12 лет на сайте
    пользователь #443046

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 16 июля 2012 23:08

    Здравствуйте, дом №1, Mr.Amarillo! Во-первых, я не ставлю машину на стоянке возле вашего дома, но хочу сказать , что за стоянку вы не платили, когда строили квартиру. Мы платили за 1кв.метр столько же, сколько и вы, и мы не виноваты, что в плане застройки у вашего дома стояночных мест больше, чем у нас. А также детская площадка, которая у вас под окнами, а у нас в торце дома из-за того, что у нас во дворе под окнами место для крупногабаритного мусора, которую установили для 3-х домов. Стоянка (земля) - это общественное место, вы же не ограждены забором. Это тоже самое, что я не разрешу вам ходить возле нашего дома. А, во-вторых, если хотите ставить машину, чтобы у вас всегда было место, то милости просим на стоянку №99 за детским садиком, где вы заплатите 140тыс.руб. в месяц и будете спать спокойно, что ваше место никто не займет.

  • silver1981 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    silver1981 Senior Member Автор темы

    2844

    19 лет на сайте
    пользователь #21718

    Профиль
    Написать сообщение

    2844
    # 17 июля 2012 06:30
    Mr.Amarillo:

    А как на счет любителей поставить машинку у нас на парковке и пойти к себе в соседний дом?

    жесть что тут скажешь....
    а вашим воздухом жильцы соседних домов еще не дышат?

  • Mr.Amarillo Junior Member
    офлайн
    Mr.Amarillo Junior Member

    47

    12 лет на сайте
    пользователь #432185

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 18 июля 2012 11:47
    atlleol:

    Здравствуйте, дом №1, Mr.Amarillo! Во-первых, я не ставлю машину на стоянке возле вашего дома, но хочу сказать , что за стоянку вы не платили, когда строили квартиру. Мы платили за 1кв.метр столько же, сколько и вы, и мы не виноваты, что в плане застройки у вашего дома стояночных мест больше, чем у нас. А также детская площадка, которая у вас под окнами, а у нас в торце дома из-за того, что у нас во дворе под окнами место для крупногабаритного мусора, которую установили для 3-х домов. Стоянка (земля) - это общественное место, вы же не ограждены забором. Это тоже самое, что я не разрешу вам ходить возле нашего дома. А, во-вторых, если хотите ставить машину, чтобы у вас всегда было место, то милости просим на стоянку №99 за детским садиком, где вы заплатите 140тыс.руб. в месяц и будете спать спокойно, что ваше место никто не займет.

    Я не знаю как вы но мы платили,и Пежо ваше стояло на нашей стоянке,если конечно это то 406,в следующий раз если замечу буду фотографировать и выложу сюда,что бы небыло лишних вопросов.
    Да,вы не виноваты с парковкой,но и мы тут не при чем,вместо того,что бы предлагать езжайте сами на платную стоянку.
    Вы видели лично наш ген план со стоянкой? Если бы это было общественное место,то скажем зимой я бы не заморачивался по поводу уборки снега,которую организовал наш ,,активный,, бывший председатель!
    Мы платили за эту стоянку,которую нам вымостили плиткой.

    Добавлено спустя 6 минут 46 секунд

    silver1981:

    Mr.Amarillo:

    А как на счет любителей поставить машинку у нас на парковке и пойти к себе в соседний дом?

    жесть что тут скажешь....
    а вашим воздухом жильцы соседних домов еще не дышат?

    Давайте не будем острить? Спасибо!
    Если кто-то привык жить в савдепе, с понятием по жизни ,,где все вокруг колхозное,все во круг мое,, то я искренни сочувствую таким людям.

  • Mr.Amarillo Junior Member
    офлайн
    Mr.Amarillo Junior Member

    47

    12 лет на сайте
    пользователь #432185

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 18 июля 2012 18:33

    Сегодня серебристый Ярис жители второго подъезда,фото.
    Просто убедительно прошу давайте у себя будем оставлять машинки на парковке,и вам спокойнее и нам места больше.

  • atlleol Junior Member
    офлайн
    atlleol Junior Member

    58

    12 лет на сайте
    пользователь #443046

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 19 июля 2012 00:21

    Так вот я и ставлю на платной стоянке. По поводу генплана: да, я видел его. А по поводу парковки: это гостевая стоянка. И как вы объясните то, что вы платили (когда в доме 100 машин, а стояночных мест 30 (это к примеру) - остальные 70 заплатили и не ставят)? Ну хоршо, вы убрали снег - и ставили на это место или ставил тот, кто приехал первым? А по поводу стоянки с плиткой, то либо вы что-то путаете, либо вас развели, т.к. эта стоянка, как и со стороны 22-го дома, уже были включены Минсктсроем в ваши кв.метры.

    Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд

    И хочу добавить Mr.Amarillo, если вы такой умный, то можно поэкспериментировать: я оставлю свой автомобиль, а вы вызовите ГАИ, и они вам объяснят, что я ничего не нарушаю.

  • parkovka2012 Junior Member
    офлайн
    parkovka2012 Junior Member

    46

    11 лет на сайте
    пользователь #615374

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 19 июля 2012 13:34 Редактировалось parkovka2012, 1 раз.

    жители дома №1 тоже частенько грешат парковкой своих авто на площадке

  • Mr.Amarillo Junior Member
    офлайн
    Mr.Amarillo Junior Member

    47

    12 лет на сайте
    пользователь #432185

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 19 июля 2012 20:47 Редактировалось Mr.Amarillo, 1 раз.
    atlleol:

    Так вот я и ставлю на платной стоянке. По поводу генплана: да, я видел его. А по поводу парковки: это гостевая стоянка. И как вы объясните то, что вы платили (когда в доме 100 машин, а стояночных мест 30 (это к примеру) - остальные 70 заплатили и не ставят)? Ну хоршо, вы убрали снег - и ставили на это место или ставил тот, кто приехал первым? А по поводу стоянки с плиткой, то либо вы что-то путаете, либо вас развели, т.к. эта стоянка, как и со стороны 22-го дома, уже были включены Минсктсроем в ваши кв.метры.

    Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд

    И хочу добавить Mr.Amarillo, если вы такой умный, то можно поэкспериментировать: я оставлю свой автомобиль, а вы вызовите ГАИ, и они вам объяснят, что я ничего не нарушаю.

    Вообщем так,предлагаю расставить все точки на И,собрать собрание дома №1 и дома№ 24!
    22 дом я вообще не знаю где это :trollface:
    Да ,я так и не понял,может кто объяснит почему служебные помещения сданы в аренду и куда уходят арендные деньги?
    Оставил в кабинете на клавиатуре записку председателю, со своим телефоном,что бы он как только смог со мной связался, связи так и не дожнался :spy:

  • atlleol Junior Member
    офлайн
    atlleol Junior Member

    58

    12 лет на сайте
    пользователь #443046

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 20 июля 2012 00:27

    Телефон председателя Велком 6864837 Виктор Викторович.

  • Mr.Amarillo Junior Member
    офлайн
    Mr.Amarillo Junior Member

    47

    12 лет на сайте
    пользователь #432185

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 20 июля 2012 12:20
    atlleol:

    Телефон председателя Велком 6864837 Виктор Викторович.

    Большое спасибо КЭП!
    Серьезно,телефон я знаю, однако ответа на звонки нет!
    !!!предлагаю расставить все точки на И,собрать собрание дома №1 и дома№ 24!!!
    Как я и обещал,вот то голубой пыж.я не перестаю удивляться логике сего водителя.

  • karabin300 Member
    офлайн
    karabin300 Member

    159

    14 лет на сайте
    пользователь #227429

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 22 июля 2012 10:33

    На каждом представленном фото много свободных мест, что вы прицепились к этому пыжу. А парковочка удобная, наверное тоже буду ставить 8) , если не будет мест в 24 дворе

  • Mr.Amarillo Junior Member
    офлайн
    Mr.Amarillo Junior Member

    47

    12 лет на сайте
    пользователь #432185

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 22 июля 2012 12:49
    karabin300:

    На каждом представленном фото много свободных мест, что вы прицепились к этому пыжу. А парковочка удобная, наверное тоже буду ставить 8) , если не будет мест в 24 дворе

    УДАЧКИИ)

  • Mr.Amarillo Junior Member
    офлайн
    Mr.Amarillo Junior Member

    47

    12 лет на сайте
    пользователь #432185

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 23 июля 2012 16:21

    Я тут докопался до истины,оказывается стоянка при доме. По ее уборке я так и не понял кто задействован.
    Факт на лицо,стоянка действительно считается гостевой и постоянное нахождение без выездов в течении двух суток считается вроде как нарушением.
    У подъездов с соблюдением правил ПДД могут парковаться исключительно жильцы.

  • karabin300 Member
    офлайн
    karabin300 Member

    159

    14 лет на сайте
    пользователь #227429

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 23 июля 2012 16:24

    когда приносят, а иногда и привозят мусор строительный к нам во двор никто не фотографирует. Может перенесем мусорку к вам на стоянку, и наших машин там не будет