• Салик MemberАвтор темы
    офлайн
    Салик Member Автор темы

    239

    22 года на сайте
    пользователь #2430

    Профиль
    Написать сообщение

    239
    # 19 марта 2002 19:51

    Ориентировочно хотелось бы выслушать мнения толковых людей (бестолковых уже выслушал) по поводу какой будет зона покрытия МТС на первых порах? Только Минск? И как долго? МНе кажется уровня покрытия Велкома они нескоро добъются... А у меня вся работа - командировки..... И вообще есть ли особая разница еду ли я в Москву со своей МТС трубой или с Велкомовской и беру карту Би+ ? :-?

    Каждый сам кузнец... Причем Сам Лично...
  • эксBAC Senior Member
    офлайн
    эксBAC Senior Member

    2450

    22 года на сайте
    пользователь #1556

    Профиль
    Написать сообщение

    2450
    # 19 марта 2002 22:40

    И вообще есть ли особая разница еду ли я в Москву со своей МТС трубой или с Велкомовской и беру карту Би+ ?

    Да хоть с утюгом едь, в который симку вставить можно.

    Трубку делает не Velcom и даже не МТС! Велком их точно не лочит ,а насчет МТСа еще неизвестно, да и неизвестно, будет ли оный.

    censored
  • Салик MemberАвтор темы
    офлайн
    Салик Member Автор темы

    239

    22 года на сайте
    пользователь #2430

    Профиль
    Написать сообщение

    239
    # 19 марта 2002 23:09

    насчет трубки делает не МТС и не Велком - ну Вы что, издеваетесь? :o Я же не ламо какое, разбираюсь что есть труба и что есть сим (как впрочем и что есть утюг). Ну а насчет МТС мне интересно откуда же у людей такое стремление подрубиться на несуществующий Мэ Тэ Цэ, если зона покрытия МИНИМАЛЬНАЯ (мои логические соображения). Только из-за того, что пустил кто-то слух о более дешевом (или бесплатном) подключении? Или это дань Москве и московскому стилю вообще? :molotok: Хочу знать - может все же что-то будет известно о предполагаемой зоне покрытия МТС........

    Каждый сам кузнец... Причем Сам Лично...
  • kamkad3e Senior Member
    офлайн
    kamkad3e Senior Member

    876

    22 года на сайте
    пользователь #2148

    Профиль
    Написать сообщение

    876
    # 19 марта 2002 23:17

    Мне кажется мтс велосипед изобретать небудет, и покроет в первую очередькрупные города (минск, гомель) и главные дороги брест-москва, и брест-брянск, итд. Разница конечно есть, если тебе нужно, чтоб тебе могли дозвониться на твой привычный номер, то роуминг лучше, но если тебе надо экономия средств, то лучше местные препэиды. Хотя я не брусь судить о ценах мтс (по мредположенияи о них на этом форуме можно бестселлер написать, по круче марининой будет ), я имею в виду роуминг, но по идее они должни быть не большими, т.к. одно контора.

    но поскольку мтс где-то на 60 % ждет судба балтики, то все это писано по воде вилами

  • iks Senior Member
    офлайн
    iks Senior Member

    10349

    23 года на сайте
    пользователь #6

    Профиль
    Написать сообщение

    10349
    # 20 марта 2002 00:11

    а вон ежели мтс покроет радошковичи (в первоочередных обязательствах значится дорога на нарочь/вильнус) - я тут жа к няму подключусь, бо дача там.

    лабуду всякую понаподключали, а вот енто место почему-то плохо покрыто, хотя тамака дачи у пол-минска :cry:

  • Slava Senior Member
    офлайн
    Slava Senior Member

    2487

    23 года на сайте
    пользователь #42

    Профиль
    Написать сообщение

    2487
    # 20 марта 2002 21:48

    Логойск тоже бы неплохо. Дачников там не меньше.

  • Velcome Junior Member
    офлайн
    Velcome Junior Member

    46

    22 года на сайте
    пользователь #2351

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 20 марта 2002 21:53

    Да, вот такая у нас кухня.

  • SergM Neophyte Poster
    офлайн
    SergM Neophyte Poster

    8

    22 года на сайте
    пользователь #1912

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 21 марта 2002 00:01

    Любителям дач рекомендую БелСел. дешево и за городом связь качеством GSM, особенно при фиксированной установке.

    Обращайтесь например К.Цеткин 16 оф.102.

    Удачи, господа.
  • Салик MemberАвтор темы
    офлайн
    Салик Member Автор темы

    239

    22 года на сайте
    пользователь #2430

    Профиль
    Написать сообщение

    239
    # 21 марта 2002 06:42

    8) Любителям дач рекомендую БелСел. дешево и за городом связь качеством GSM, особенно при фиксированной установке.

    :rotate: :rotate: :rotate: БелСел дает качество словно ты залез в попу глубоко-глубоко и оттуда разговариваешь (с) MeXaHuK :ass:

    Каждый сам кузнец... Причем Сам Лично...
  • Неизвестный кот Moderator
    офлайн
    Неизвестный кот Moderator

    7603

    23 года на сайте
    пользователь #183

    Профиль

    7603
    # 21 марта 2002 08:09

    Очень неплохой вариант -- взять оборудование фиксированной связи в аренду на Беллесе.

    Качество будет неплохое, стоимость звонка на ГСМ -- 134 руб/мин. Где еще такой тариф найдешь?

    The fact that the jellyfish has survived 650 million years without a brain gives hope to many people.