Ответить
  • KennyD Senior Member
    офлайн
    KennyD Senior Member

    1709

    15 лет на сайте
    пользователь #156200

    Профиль
    Написать сообщение

    1709
    # 24 апреля 2019 22:23

    Рыдаю...про лекарства просто бредливый бред написан...вот вам хороший совет,не пишите о том,о чем не знаете и не имеете ни малейшего представления...про пиво опростоволосились,сейчас и с лекарствами в лужу.сядите

    Ох уж эти жарочки....ох уж эти прожарщики....
  • bruce Senior Member
    офлайн
    bruce Senior Member

    1410

    20 лет на сайте
    пользователь #11286

    Профиль
    Написать сообщение

    1410
    # 24 апреля 2019 22:38 Редактировалось bruce, 4 раз(а).
    KennyD:

    Рыдаю...про лекарства просто бредливый бред написан...вот вам хороший совет,не пишите о том,о чем не знаете и не имеете ни малейшего представления...про пиво опростоволосились,сейчас и с лекарствами в лужу.сядите

    Ну я думаю вы поделитесь где в каких концлагерях и на каких детях испытывали те тысячи препаратов в инструкции которых есть запрет на их употребление детьми.
    А так же те лаборатории которые тестируют все виды товарных масел и присадок в их различных сочетаниях, что бы определить какие можно лить в конкретный мотор, какие нет.

    "Не принимайте ничего на веру лишь в силу традиций, хотя бы это высоко чтилось многими поколениями и в различных местах"
  • Кopeнb Senior Member
    офлайн
    Кopeнb Senior Member

    10752

    15 лет на сайте
    пользователь #134225

    Профиль
    Написать сообщение

    10752
    # 25 апреля 2019 00:00
    bruce:

    Кopeнb:

    Да и пора уже отработки тестировать

    По отработкам обращайтесь на ойлклаб. Они любят таким заниматься и решать какое масло лучше на основании анализов его отработки.

    То есть вы принципиально отработку не кипятите? Можно узнать почему?

    Тел. 8-029-8856035 МТС, ICQ 364741841
  • bruce Senior Member
    офлайн
    bruce Senior Member

    1410

    20 лет на сайте
    пользователь #11286

    Профиль
    Написать сообщение

    1410
    # 25 апреля 2019 01:13 Редактировалось bruce, 2 раз(а).
    Кopeнb:

    bruce:

    Кopeнb:

    Да и пора уже отработки тестировать

    По отработкам обращайтесь на ойлклаб. Они любят таким заниматься и решать какое масло лучше на основании анализов его отработки.

    То есть вы принципиально отработку не кипятите? Можно узнать почему?

    Потому что при кипячении отработки слишком много факторов которые повлияют на конечный результат. Что делает практически невозможным сравнение результатов между собой. Да еще и все масла имеют разный запас полярности. То что все масла после пробега 10 тысяч испачкают колбу не обозначает что скажем на 3-х или 5 тысячах результат будет такой же. И определить эту границу, когда конкретное масло начнет загрязнять конкретный мотор конечно можно попытаться, например делая тесты каждую тысячу пробега, но эта граница будет достаточно размыта (например на 4-рех чисто, на 5 едва заметно, на 6 еще более заметно и т.д. то есть не будет четкого да/ нет) и справедлива только для точно такого же мотора, в точно таком же режиме эксплуатации. Что делает ее нахождение практически бессмысленным и достаточно трудоемким процессом.

    "Не принимайте ничего на веру лишь в силу традиций, хотя бы это высоко чтилось многими поколениями и в различных местах"
  • Mitya31052009 Senior Member
    офлайн
    Mitya31052009 Senior Member

    2139

    14 лет на сайте
    пользователь #201721

    Профиль
    Написать сообщение

    2139
    # 25 апреля 2019 14:16

    Секта пздц :)

    Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
  • ЭВМ Senior Member
    офлайн
    ЭВМ Senior Member

    5106

    17 лет на сайте
    пользователь #79590

    Профиль
    Написать сообщение

    5106
    # 25 апреля 2019 17:46

    :trollface:

    Эдик,Вася,Миша.1240v3|msi h81p33|8gb kingston|rx 570|256 Crucial mx500|2tb seagate7200|Proton bdf500s|19 Tn Hd
  • bruce Senior Member
    офлайн
    bruce Senior Member

    1410

    20 лет на сайте
    пользователь #11286

    Профиль
    Написать сообщение

    1410
    # 25 апреля 2019 20:51 Редактировалось bruce, 5 раз(а).
    ЭВМ:

    :trollface:

    Хорошее видео, прямо глоток свежего воздуха. есть конечно нюансы, но выводы практически все огонь. :super:

    Масло в мотоцикле теряет вязкость "потому что коробка его перемалывает" Сам же говорит что в мотоцикле масло меняется чаще чем в коробке авто. Хотя раз оно теряет вязкость из за "перемалывания коробкой" то в автомобиле было бы то же самое. Невозможно перемолоть или еще что то сделать с базовым маслом. Разрушить можно только загуститель, и в его разрушении главное участие принимает в мотоцикле сцепление. Хотя дальше следует уже верный вывод что некоторые мотомасла делаются на более вязкой базе (ниже ее вязкости вязкость упасть не может, и влияние загустителя в них будет меньше.)
    "Не принимайте ничего на веру лишь в силу традиций, хотя бы это высоко чтилось многими поколениями и в различных местах"
  • hohan Senior Member
    офлайн
    hohan Senior Member

    3348

    9 лет на сайте
    пользователь #1614506

    Профиль
    Написать сообщение

    3348
    # 25 апреля 2019 21:34

    bruce, так он и кипячение засрал

    "Патриотизм - это четкое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, почему мы должны жить хуже других".
  • KennyD Senior Member
    офлайн
    KennyD Senior Member

    1709

    15 лет на сайте
    пользователь #156200

    Профиль
    Написать сообщение

    1709
    # 25 апреля 2019 22:09
    bruce:

    KennyD:

    Рыдаю...про лекарства просто бредливый бред написан...вот вам хороший совет,не пишите о том,о чем не знаете и не имеете ни малейшего представления...про пиво опростоволосились,сейчас и с лекарствами в лужу.сядите

    Ну я думаю вы поделитесь где в каких концлагерях и на каких детях испытывали те тысячи препаратов в инструкции которых есть запрет на их употребление детьми.
    А так же те лаборатории которые тестируют все виды товарных масел и присадок в их различных сочетаниях, что бы определить какие можно лить в конкретный мотор, какие нет.

    Вы идиот,или просто пытались пошутить,а вышло неудачно?

    Ох уж эти жарочки....ох уж эти прожарщики....
  • bruce Senior Member
    офлайн
    bruce Senior Member

    1410

    20 лет на сайте
    пользователь #11286

    Профиль
    Написать сообщение

    1410
    # 25 апреля 2019 22:18 Редактировалось bruce, 4 раз(а).
    hohan:

    bruce, так он и кипячение засрал

    Что то я проглядел где.

    KennyD:

    [Вы идиот,или просто пытались пошутить,а вышло неудачно?

    Я вижу что вы очень умный и интеллигентный человек, да еще, как мы все успели убедиться, и с очень развитой способностью делать логические выводы. Так поясните что по вашему означает фраза в аннотации к медпрепарату "не использовать детям и беременным". И на основании чего её пишут.

    "Не принимайте ничего на веру лишь в силу традиций, хотя бы это высоко чтилось многими поколениями и в различных местах"
  • KennyD Senior Member
    офлайн
    KennyD Senior Member

    1709

    15 лет на сайте
    пользователь #156200

    Профиль
    Написать сообщение

    1709
    # 25 апреля 2019 22:20

    Блог Смирнова помогает экономящим самоутвердиться и поверить, что чем масло дешевле, тем оно круче. Не забудь лишь купить порошка у Смирнова))) :trollface:

    Ох уж эти жарочки....ох уж эти прожарщики....
  • bruce Senior Member
    офлайн
    bruce Senior Member

    1410

    20 лет на сайте
    пользователь #11286

    Профиль
    Написать сообщение

    1410
    # 25 апреля 2019 23:04 Редактировалось bruce, 4 раз(а).
    KennyD:

    Блог Смирнова помогает экономящим самоутвердиться и поверить, что чем масло дешевле, тем оно круче. Не забудь лишь купить порошка у Смирнова))) :trollface:

    Блог помогает избавиться от дремучести мышления. А не смотреть на вещи "мне так когда то в детстве сказали, я поверил, запомнил, и всю жизнь буду в это верить, хоть лоб разобью о стену." Вы наверное до сих пор в Деда Мороза верите, не иначе.
    А модификаторов можно и у нас купить если надо, тот же дисульфид молибдена ликвимолевский.

    "Не принимайте ничего на веру лишь в силу традиций, хотя бы это высоко чтилось многими поколениями и в различных местах"
  • KennyD Senior Member
    офлайн
    KennyD Senior Member

    1709

    15 лет на сайте
    пользователь #156200

    Профиль
    Написать сообщение

    1709
    # 26 апреля 2019 02:47
    bruce:

    KennyD:

    Блог Смирнова помогает экономящим самоутвердиться и поверить, что чем масло дешевле, тем оно круче. Не забудь лишь купить порошка у Смирнова))) :trollface:

    Блог помогает избавиться от дремучести мышления. А не смотреть на вещи "мне так когда то в детстве сказали, я поверил, запомнил, и всю жизнь буду в это верить, хоть лоб разобью о стену." Вы наверное до сих пор в Деда Мороза верите, не иначе.
    А модификаторов можно и у нас купить если надо, тот же дисульфид молибдена ликвимолевский.

    Эммм...подсказать вам куда засыпать свой модификатор,или сами догадаетесь?

    Добавлено спустя 1 минута 10 секунд

    bruce:

    hohan:

    bruce, так он и кипячение засрал

    Что то я проглядел где.

    KennyD:

    [Вы идиот,или просто пытались пошутить,а вышло неудачно?

    Я вижу что вы очень умный и интеллигентный человек, да еще, как мы все успели убедиться, и с очень развитой способностью делать логические выводы. Так поясните что по вашему означает фраза в аннотации к медпрепарату "не использовать детям и беременным". И на основании чего её пишут.

    Это же очевидно,препарат кипятят в колбочках,такте же недалекие гуталинщики как и вы...а потом по осадку делают выводы....

    Добавлено спустя 8 минут 9 секунд

    Просвещайтесь....
    https://lib.napopravku.ru/advices/lekarstva/kak-testiruyut-lekarstva/

    Ох уж эти жарочки....ох уж эти прожарщики....
  • bruce Senior Member
    офлайн
    bruce Senior Member

    1410

    20 лет на сайте
    пользователь #11286

    Профиль
    Написать сообщение

    1410
    # 26 апреля 2019 03:03 Редактировалось bruce, 10 раз(а).
    KennyD:

    Эммм...подсказать вам куда засыпать свой модификатор,или сами догадаетесь?
    /

    Я то знаю что можно в мотор и коробку и редуктор. А вот ваш опыт и желание подсказать куда его сыпать говорит о том, что видимо в какие то другие места вы сыплете, но никому кроме вас это не интересно, молча сыпьте дальше.

    KennyD:

    Просвещайтесь....

    Ну и где там про детей?
    "По-взрослому» будущие лекарства испытывают на здоровых и больных людях, которые должны добровольно выразить свое согласие на участие в эксперименте после того, как ознакомятся со всеми «за» и «против». " Что как бы сразу исключает детей из списка тех на ком тестируются лекарства.

    Где нашли детей на тесты всех тысяч лекарств на которых написано "не использовать детям" и сколько их пострадало при этом а возможно и умерло (ну кроме концлагеря я не вижу других мест, что кто то добровольно разрешил его ребенка использовать при тесте лекарства)?

    "Не принимайте ничего на веру лишь в силу традиций, хотя бы это высоко чтилось многими поколениями и в различных местах"
  • KennyD Senior Member
    офлайн
    KennyD Senior Member

    1709

    15 лет на сайте
    пользователь #156200

    Профиль
    Написать сообщение

    1709
    # 26 апреля 2019 03:13

    https://m.imgur.com/2DoFUpg поршень двигателя пробегом 45000 на "грязном" масле BMW (Castrol) 0w-40

    Добавлено спустя 7 минут 49 секунд

    bruce:

    Где нашли детей на тесты всех тысяч лекарств на которых написано "не использовать детям" и сколько их пострадало при этом а возможно и умерло (ну кроме концлагеря я не вижу других мест, что кто то добровольно разрешил его ребенка использовать при тесте лекарства)?

    Вы плохо прочитали,прочтите еще раз,подумайте,если не поймете попросите кого-нибудь более умного чем вы,он вам пояснит

    Добавлено спустя 1 минута 28 секунд

    У меня редуктора с блокировкой,в них нельзя всякую дрянь сыпать....поэтому свои присыпки сыпте себе хоть в трусы

    Ох уж эти жарочки....ох уж эти прожарщики....
  • bruce Senior Member
    офлайн
    bruce Senior Member

    1410

    20 лет на сайте
    пользователь #11286

    Профиль
    Написать сообщение

    1410
    # 26 апреля 2019 03:27 Редактировалось bruce, 13 раз(а).
    KennyD:

    У меня редуктора с блокировкой,в них нельзя всякую дрянь сыпать....поэтому свои присыпки сыпте себе хоть в трусы

    Я и без этой фразы понял куда вы сыплете. Но ваш пример и совет так делать меня не вдохновляет. Я продолжу пожалуй в мотор их добавлять.

    Добавлено спустя 1 минута 54 секунды

    KennyD:

    https://m.imgur.com/2DoFUpg поршень двигателя пробегом 45000 на "грязном" масле BMW (Castrol) 0w-40

    Добавлено спустя 7 минут 49 секунд

    Типичный грязный поршень работающий на не прошедшем тест масле. Судя по всему это поршень из дизеля, а дизеля греются слабее бензиновых, и несмотря на это все равно он грязный, на редкость плохое значит масло что даже низкие температуры дизельного мотора не спасли. Спасибо за еще одно подтверждающее фото.

    P.S. Так я жду где там про детей при современных тестах лекарств по вашей ссылке, перечитал три раза, не нашел. Уже всех умных в округе попросил, все молчат как рыба об асфальт, только на ваш гений уповают, ибо никто не мог разглядеть там ничего про детей.

    "Не принимайте ничего на веру лишь в силу традиций, хотя бы это высоко чтилось многими поколениями и в различных местах"
  • KennyD Senior Member
    офлайн
    KennyD Senior Member

    1709

    15 лет на сайте
    пользователь #156200

    Профиль
    Написать сообщение

    1709
    # 26 апреля 2019 03:34

    https://m.imgur.com/rUfIHoa поршень прошедший 80 тысяч км на минералке....

    Добавлено спустя 16 секунд

    Он ведь просто идеально чистый

    Ох уж эти жарочки....ох уж эти прожарщики....
  • bruce Senior Member
    офлайн
    bruce Senior Member

    1410

    20 лет на сайте
    пользователь #11286

    Профиль
    Написать сообщение

    1410
    # 26 апреля 2019 04:02 Редактировалось bruce, 5 раз(а).
    KennyD:

    https://m.imgur.com/rUfIHoa поршень прошедший 80 тысяч км на минералке....

    Добавлено спустя 16 секунд

    Он ведь просто идеально чистый

    Я, в отличие от вас, с очевидным спорить не буду, действительно грязный. Но без предыстории (причина ремонта, что за мотор, пробег, режимы эксплуатации) почему он такой судить не берусь. Такой поршень можно и на самом чистом масле получить. А вот чистый на грязном пока никто не привел пример. Это подтверждает ваше фото даже из холодного дизеля.

    "Не принимайте ничего на веру лишь в силу традиций, хотя бы это высоко чтилось многими поколениями и в различных местах"
  • KennyD Senior Member
    офлайн
    KennyD Senior Member

    1709

    15 лет на сайте
    пользователь #156200

    Профиль
    Написать сообщение

    1709
    # 26 апреля 2019 04:06 Редактировалось KennyD, 2 раз(а).

    А что предыстория,машина, езда город/трасса -80/20%, иногда с редкими ускорениями, по трассе движение равномерное 110-120км.ч... замена масла каждые 7тыс.км...масло именно минералочка...не такая как вы считаете,а именно минеральное масло 15в40.....

    Добавлено спустя 21 минута 36 секунд

    Странно,что вас интересуют режимы работы грязного поршня,но не интересуют режимы работы первого,более чистого поршня... :trollface:

    Добавлено спустя 31 минута 5 секунд

    bruce:

    KennyD:

    P.S. Так я жду где там про детей при современных тестах лекарств по вашей ссылке, перечитал три раза, не нашел. Уже всех умных в округе попросил, все молчат как рыба об асфальт, только на ваш гений уповают, ибо никто не мог разглядеть там ничего про детей.

    Я уверен ,что вы врете...максимум кого могли спросить это жену,если она конечно у вас есть,спящую в соседней комнате,и думаю были посланы к куям в лес.... Остальные соседи по лестничной клетке,послали вас туда же.... Так что,в очередной раз,вы попались на своем вранье

    Ох уж эти жарочки....ох уж эти прожарщики....
  • hohan Senior Member
    офлайн
    hohan Senior Member

    3348

    9 лет на сайте
    пользователь #1614506

    Профиль
    Написать сообщение

    3348
    # 26 апреля 2019 07:46

    bruce, и фразу « минералка натуральнее и она полезнее для мотора» тоже пропустил?

    "Патриотизм - это четкое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, почему мы должны жить хуже других".