Ответить
  • de_neige Senior Member
    офлайн
    de_neige Senior Member

    507

    14 лет на сайте
    пользователь #198629

    Профиль
    Написать сообщение

    507
    # 23 января 2011 22:43

    Проводили там корпоратив: сугубо положительные впечатления + понравилась ненавязчивость обслуживания.

  • 155811 Junior Member
    офлайн
    155811 Junior Member

    68

    15 лет на сайте
    пользователь #155811

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 24 января 2011 12:42

    Очень приятная атмосфера, хороший выбор дорогого, изысканного вина.

    Но почему то я всегда туда прихожу в то время, когда музыканты играют... очень приятную музыку, но достаточно громко.... чтобы поговорить мы пили и ждали перерыва)

  • SmartHead Senior Member
    офлайн
    SmartHead Senior Member

    1068

    20 лет на сайте
    пользователь #13640

    Профиль
    Написать сообщение

    1068
    # 24 января 2011 23:37

    Приколола инфа о том, что заказ зала что тут, что в "дочке" лимончелле - под новый год - 7 млн минимум выручки. :) Не успели в Белла розе :)

  • Alina_slo Neophyte Poster
    офлайн
    Alina_slo Neophyte Poster

    29

    13 лет на сайте
    пользователь #345106

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 25 января 2011 19:30

    Была поражена высоким уровнем сервиса. Потрясающий персонал, замечательная атмосфера, просто изумительная кухня. Ням-Ням. Спасибо большое, что Вы есть:super:

  • donna.sama Member
    офлайн
    donna.sama Member

    122

    15 лет на сайте
    пользователь #164826

    Профиль
    Написать сообщение

    122
    # 8 февраля 2011 21:42

    подруга водила летом туда бизнес-партнера из москвы. и как оказалось, лучшего способа облажаться не нашла бы (ко всему, выяснилось что человек из москвы в прошлом был соучредителем и директором ресторана в центре нерезиновой). чудная терраса имеет прекрасный вид в ясный летний день аккурат на общественный туалет за цумом. например, прошутто запомнилось надолго: невидимые кусочки ветчины с крошечными кусочками белой дыни (дыня оранжевая должна быть, уважаемая белла роса) за очень удивительную цену, а стейки были плохо прожареными. обслуживание было самое что ни на есть обычное.

  • Nastya-Red Junior Member
    офлайн
    Nastya-Red Junior Member

    40

    13 лет на сайте
    пользователь #341228

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 9 февраля 2011 14:11

    donna.sama, Не гоните на ресторан, для меня в Минске он номер один. Прекрасный ресторан, где получаешь истинное удовольствие от еды, комфорта и тепла.

  • St.Patrick Senior Member
    офлайн
    St.Patrick Senior Member

    26774

    20 лет на сайте
    пользователь #13966

    Профиль
    Написать сообщение

    26774
    # 9 февраля 2011 14:15

    Nastya-Red, какая ты идиотка с этим ублюдочным пиаром

  • Manowar Senior Member
    офлайн
    Manowar Senior Member

    21914

    20 лет на сайте
    пользователь #10880

    Профиль
    Написать сообщение

    21914
    # 9 февраля 2011 15:30
    St.Patrick:

    Nastya-Red, какая ты идиотка с этим ублюдочным пиаром

    +1. Прочитал пост Nastya-Red в ветке про Перфетто и ужаснулся. Мало того, что свое рекламировать не умеет, так еще и на других гадит.

    Тяжко жить на белом свете, в нем отсутствует уют. Рано утром на рассвете волки зайчиков жуют.
  • Nastya-Red Junior Member
    офлайн
    Nastya-Red Junior Member

    40

    13 лет на сайте
    пользователь #341228

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 9 февраля 2011 20:15

    St.Patrick, сосунок ты или обрезок, ну определенно не мужик, чмо какое-то

    Чёрная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Guerilla (9 февраля 2011 23:29)
    Основание: пункт правил 1.5

  • shpilka Куратор team
    офлайн
    shpilka Куратор team

    37066

    18 лет на сайте
    пользователь #60960

    Профиль
    Написать сообщение

    37066
    # 10 февраля 2011 15:12

    Интересно, кто-нибудь пойдет в это заведение после такой их рекламы? :roof:

    Так же интересно было бы почитать еще пару отзывов от незаинтересованных лиц.

    До 19 лет я считал, что сарказм - это такой сорт сыра
  • Manowar Senior Member
    офлайн
    Manowar Senior Member

    21914

    20 лет на сайте
    пользователь #10880

    Профиль
    Написать сообщение

    21914
    # 11 февраля 2011 11:24
    shpilka:

    Интересно, кто-нибудь пойдет в это заведение после такой их рекламы?

    Так же интересно было бы почитать еще пару отзывов от незаинтересованных лиц.

    Зачем они теперь незаинтересованным лицам?

    Тяжко жить на белом свете, в нем отсутствует уют. Рано утром на рассвете волки зайчиков жуют.
  • Kleid Neophyte Poster
    офлайн
    Kleid Neophyte Poster

    3

    13 лет на сайте
    пользователь #372250

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 14 февраля 2011 16:56

    Ну не повезло Bella R. с видом на сортир :)

    Зато десерты у них отменные :)

  • iXtrem Senior Member
    офлайн
    iXtrem Senior Member

    6708

    18 лет на сайте
    пользователь #51770

    Профиль
    Написать сообщение

    6708
    # 15 февраля 2011 15:02

    Окай господа! Пора бы узнать ху из ху!

    А то в рейтинге данное место светится на первом месте и бедные людишки в это свято верят.

    Итак поехали.

    13 февраля 2011 года,в день накануне Дня всех влюбленных в голове каждого нормального мужчины зреет мысль - куда бы сводить свою возлюбленную.

    Будучи частым гостем ресторана Bella Rosa, правда стоит отметить - в основном в летнее время, я решил 14 го февраля сходить именно в него.

    Итак всё типично - краткий экскурс в интернете на предмет "какую программу ресторан заготовил на праздник", телефон, звонок. В процессе разговора выясняются шокирующие подробности - оказывается ресторан Bella Rosa решил "удивить" своих гостей на 14 февраля и дабы "хлеба и зрелищ" досталось всем желающим, ослеплённым любовью парам, менеджеры ресторана предложили заказывать столики с ограничением во времени! Всё тупо и просто - заказываете столик с 17.00 до 19.00 , с 19.00 до 21.00 или с 21.00 до 23.00

    Подразумевается следующая картина - пришел, поставил песочные часы на стол, в телефоне завёл будильник на +2 часа вперёд и по расписанию приступил к заказу, затем поглощению пищи, 5 минут выделить на санузел, минут 10 на свою суженую, счёт и досвидос - следующая партия!

    Так садятся следующие "счастливчики" этого незабываемого "марафона на дальнюю дистанцию".

    Окей, раскинув варианты и задав наводящие вопросы по телефону администратору, я пришел к выводу что если ресторан работает до 02.00 часов, то соответственно можно "бронить" столик с 21.00 и до "последнего клиента" как говорится.

    Выбор сделан, дата и время согласованы. Камень с плеч - как говорится пол дела сделано.

    Время икс, вечер, такси, без десяти девять я и спутница на подъезде к месту. Настроение отличное, внутри уже мартель на аперитив. В общем в предвкушении.

    Вход, налево, вниз, администратор с улыбкой из журнала просит в гардероб и "...постойте прямо там минут 10 пожалуйста..." Ладно, в принципе я и не рассчитывал, что нас посадят именно вовремя. Ноу праблэм, сняли одежду, осмотрелись и оплеее - наблюдаю вокруг - на входе, у администратора, рядом с нами , на барной стойке этак несколько пар-троек пар, видимо тоже ожидающих своего череда. Упс! Товарищи за столиками (с песочными часами в уме) с недовольным видом поглядывают на часы и тихо вздыхают. Оффицианты приносят им десерты, кофе-шмофе и сразу суют в лицо счет, мягко намекая, что пора бы валить отсюда - очередная партия приехала. В общем макдональдс. Свои честные 10 минут я простоял, затем двинулся к администратору с просьбой дать нам наше законное место, какбэ показывая на часы, на которых красовалось 21.12. К моему удивлению нас провели на второй этаж и усадили-таки за столик.

    "Отлично" подумал я. Меню, заказ, холодные закуски, вода, вино ( о каком-то сомелье выписанном из отборных винных погребов Франции я уже и не мечтал). В процессе между тем как к нам приходил официант и корректировал наш заказ, ввиду того , что "стейки съели" и вообще всё съели, мы оглядываемся вокруг и понимаем. что настроение у контингента абсолютно унылое! Слева от нас сидит парочка и у них в глазах просто читается - "WTF????"

    "Ладно" подумал я. In vino veritas! Щас по бокальчику красного сухого и всё будет тип-топ! О неееет, холодное есть, сок есть, вода есть, я есть, девушка есть, а вино где???? Где вино спрашиваю? Официант от волнения пританцовывая с ноги на ногу пытается открыть нам страшную тайну вечера - компьютер и терминал, через которые они проводят все заказы сломался!!! Поэтому на данный момент необходимо подождать, ведь им и всему обслуживающему персоналу даже если всем вместе сложить их мозги в единую систему, всё равно не хватит "мегабайт" чтобы помечать заказы на лист бумаги до момента пока терминал заработает.

    Хммм, мартель уже успел выветриться от того что пришлось изрядно напрячься.

    Слышу сзади за нами за столиком мужчина довольно громко по телефону - " аллё, девушка, да, это ресторан джомолунгма??? Ага, да, у вас есть столик на двоих свободный? Да???!! Сууууууперрр!!!! Будем через 10 минут!!!!"

    На душе становится тоскливо. Ковыряю вилкой холодное...настроение портится. Святой Валентин постепенно начинает покидать данное место.

    Казалось бы даже если в тот момент в центр зала выскочил лично Адриано Челентано с "лашатемикантаре", всем было бы глубоко всё пох, ибо ни поесть ни выпить нельзя! Все претензии к терминалу.

    Ладно, надо же себя как-то развлечь - знакомимся с парочкой слева.

    В процессе выясняется что они пришли к 19.00. Сделали заказ, час они курили сигареты ртом и ждали пищу. К 20.30 им соизволили подать первое. к 21.00 горячее!!! То есть партия людей пришла на 21.00, а бедняги пришедшие к 19.00 к этому моменту даже горячее поесть не смогли! А те, которые уже и горячее не хотят, а хотят уступить место тем, кто пришел на 21.00, не могут уехать домой так как их не могут рассчитать из-за грёбаного компьютера!!!

    Как только я осознал вышеописанное я мгновенно принял решение "валить отсюда надо"

    Естественно нас рассчитать тоже не могли, пришлось положить на стол купюру из расхода - примерная сумма заказанного делить на два. По дороге в гардероб встретили иностранца с девушкой поднимающихся по лестнице - у него прекрасный "британский" английский - " Зэт э фокин крэйзи рэсторан!"

    В общем выйдя на улицу я в прямом смысле этого слова вышел "на волю"!!!

    Через 15 минут я уже находился в другом месте, менее пафосном и не мелькающим в говнорейтинговых списках интернета и получал удовольствие. От обслуживания, от еды, от атмосферы. Нет, не джомолунгма конечно же. Да и не важно.

    Не удалось bella rosa испортить нам праздник.

    Я искренне надеюсь что этот эпик фэйл менеджеры усвоят навсегда и поймут, что рейтинг зарабатывается не выручкой в кассе, а отзывами посетителей!

    А пока лишь я искренне посылаю им (менеджерам) лучи разочарования и навеки вычёркиваю себя из списков посетителей этого места.

    Мир несовершенен, поскольку мы несовершенны
  • dsokirko Member
    офлайн
    dsokirko Member

    142

    13 лет на сайте
    пользователь #340162

    Профиль
    Написать сообщение

    142
    # 15 февраля 2011 15:08

    Опять пошло-поехало

  • shpilka Куратор team
    офлайн
    shpilka Куратор team

    37066

    18 лет на сайте
    пользователь #60960

    Профиль
    Написать сообщение

    37066
    # 15 февраля 2011 15:50

    dsokirko, это, простите, у Вас в ветке про Перфетто опять пошло-поехало. А то тут на Беллу-Россу можно раньше было только заказные няшно-кавайные отзывы и почитать.

    Manowar, мда... не добралась я до них как-то и не хочется даже не смотря на отзывы, а только из-за "пеара".

    До 19 лет я считал, что сарказм - это такой сорт сыра
  • 29036 Senior Member
    офлайн
    29036 Senior Member

    6363

    19 лет на сайте
    пользователь #29036

    Профиль
    Написать сообщение

    6363
    # 15 февраля 2011 15:54
    dsokirko:

    Опять пошло-поехало

    Че поехало? У чела 4К сообщений на форуме - вполне можно верить :)

    В принципе, вполне ожидаемый финал. В ихней же "кончителле" всегда косяки, когда народу набито битком. Странно, что это перекочевало в ихнее более пафосное по ценам заведение.

  • BenderBR Onliner Auto Club
    офлайн
    BenderBR Onliner Auto Club

    57179

    17 лет на сайте
    пользователь #83660

    Профиль
    Написать сообщение

    57179
    # 15 февраля 2011 21:21

    iXtrem, просто нужно было заказать ТРИ столика на разные фамилии и в 19:00, 21:00 и 23:00 просто пересаживаться прося перенести явства :znaika:

    Я негодяй, но Вас предупреждали
  • shulc266 Junior Member
    офлайн
    shulc266 Junior Member

    61

    13 лет на сайте
    пользователь #300154

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 5 апреля 2011 10:20

    Ресторан очень хороший,персонал на высоком уровне!Кальяна лучше чем в БР просто в Минске нет,100%!Очень ценят постоянных гостей.Карточку дали,если с подружками просто выпить вечерком заезжаем всегда принесут тарелочку фруктов(комплимент от заведения),просто приятно.Давайте ценить хорошие заведения ведь их не так много!:super:

  • 29036 Senior Member
    офлайн
    29036 Senior Member

    6363

    19 лет на сайте
    пользователь #29036

    Профиль
    Написать сообщение

    6363
    # 5 апреля 2011 17:17

    Белла роза похоже катится вниз и постепенно превращается в свою младшую сестру - "Лимочеллу". Кофе в последние разы там был на редкость блевотный - как заваренный пепел сигарет. Карты пластиковые уже забыл, когда у них работали. В этот раз еще придрались, что мол в кроссовках в зал нельзя - для справки, всегда там был только в кроссовках. Видно чем-то еще не понравился. Увез деньги в Блэкдор - и не пожалел - на Вене, кстати, новое меню с заслуживащими внимания новыми блюдами. В общем, теперь в БР только, когда все остальные места в городе будут заняты и то не факт. Отсуствие возможности платить картами - вообще бред какой-то.

  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40602

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40602
    # 5 апреля 2011 17:22

    shulc266, попробуйте кальян в Кальянной №1.....

    Nu’ det tid til druk og hor!