Ответить
  • wolk1970 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    wolk1970 Senior Member Автор темы

    566

    14 лет на сайте
    пользователь #177594

    Профиль
    Написать сообщение

    566
    # 20 января 2010 21:46 Редактировалось wolk1970, 11 раз(а).

    Внимание!!!ЦЕНА метра кв. на сегодняшний момент составляет приблизительно 7000000 бел руб.!!!!!

    Есть стройка в г.Фаниполе(12 км от кольцевой ) возле строящегося костела по ул.Богдашевского.Рядом остановка маршрутки до Института Культуры.В Минске метро возле МКАДа возле гипермаркета Простор станцию Малиновка намечено сдать в 2013-м году.ЖСК-№4Десятиэтажка-120квартир.Каркасно-монолитный дом: трешки(80-83м.),двушки(59-65м),однушки(43-45м).О всех новостях можете узнать у председателя кооператива-Ирины Тел.8 029 670 26 85.,
    или у бухгалтера Елены Александровны 8-029-7532288 .Стройка началась в июле 2009г.На сегодня коробка готова-желающие уже могут заселяться.Строятся за свои и с льготными кредитами.Строит дом ДЗЕРЖИНСКАЯ организация Смартек.

    Д.Томковичи,ул.Садовая 15,Шевко Иван Леонидович.Телефоны указаны на 1-ой страничке. 24 км от Минска,8 км от Фаниполя возле трассы М1 (Брест-Москва).
  • m1sha Neophyte Poster
    офлайн
    m1sha Neophyte Poster

    14

    13 лет на сайте
    пользователь #339827

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 9 сентября 2012 11:09
    MasterMix:

    И не грязь пишу , как некотрые пытаются тут отписаться , а просто правду , которая кого- то не устраивает.

    Добавлено спустя 57 минут 18 секунд

    Удовлетворенные , чтож ответа не дали по делу об истинных причинах отсутствия докредитовывания, сидим и сопли жуем , позволяем на уши лапшу навешивать . Вот как раз ахинею и несете!
    А что так сдерживало по проекту на экспертизу- все ответы в тумане.

    А в чем Ваша правда? Кроме "хаянья" Ирины Вы ничего не неаписали. И никто не превозносит Ирину до каких-то высот, а видят что она делает и благодарны за это.

    G.Irina:

    По докредитовыванию... Как известно, должны были пойти в августе, но не успели - были вопросы, мы вносили в проект изменения. Сейчас проект с изменениями на экспертизе. После того, как пройдем экспертизу, пойдем в банк. Ожидается начало процесса в этом месяце. Конечно же, всех постараемся как можно заранее об этом предупредить.

    Вроде ясный ответ.
    А Вы, MasterMix, прочтите свою последнюю фразу(как и весь пост), возможно в ней и должен быть какой-то смысл, но как-то он не улавливается. Вы хотябы по-русски выражайтесь.

  • МиГ Senior Member
    офлайн
    МиГ Senior Member

    2149

    18 лет на сайте
    пользователь #53792

    Профиль
    Написать сообщение

    2149
    # 9 сентября 2012 11:32 Редактировалось МиГ, 1 раз.

    MasterMix забыли добавить в конце своего текста :trollface: . Вы просто неадекватный тролль и не более.
    Вам уже тут все сказали, что если что-то не нравится, то высказывайте свои недовольства в открытую, на собрании, а так вы здесь просто неизвестный нонейм. Тут большинство участников форума знают друг друга в лицо и многие тут можно сказать живут. По поводу того, откуда я знаю, как идут дела в других кооперативах - я например знаю некоторых членов кооператива и из 25-го, и из "стрелы", и даже из нового кооператива "агрокомбинат-2011". Да лично мне особо и дела то нет до других: строятся - хорошо, нет-я тоже сильно не расстроюсь.
    А что сделала для нас Ирина, то как минимум результат виден, да я и с нашими строителями общался, знаете нам Ирина многих наших проблем не рассказывала, может чтобы не шокировать нас, а ещё этим летом наш проект постоянно доделывался и переделывался, можно сказать на ходу, так что досталось год назад Ирине? Проект дома со сплошными недоделками и 119 недовольных членов коператива, что было готово???

    MasterMix:

    а теперь туда фиг зайдешь

    А теперь факты вам в лицо, хотите я найду как минимум двух человек из 25-го коопратива, которые махнутся с вами местами - вы в 25-ый, а вместо вас придёт человек с того кооператива. Если у вас реально есть желание перейти в 25-ый пишите мне в личку, я вам помогу :lol:
    Факт номер 2:что касаемо окон, то они почти во всех монолитах вставляются по ходу строительства верхних этажей - это есть не большой плюс в монолитах, вот вам доказательства в фотографиях, взяты с этого же форума, но с других веток

    Да и причём здесь окна, не понимаю :-? И вообще не вносите сумятицу в нашу ветку, как говориться
    ТЫ КТО ТАКОЙ??? ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ!!! :D

  • m1sha Neophyte Poster
    офлайн
    m1sha Neophyte Poster

    14

    13 лет на сайте
    пользователь #339827

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 9 сентября 2012 11:55
    МиГ:

    ТЫ КТО ТАКОЙ??? ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ!!! :D

    :100500: :super:

  • ErinaceusEuropaeus Member
    офлайн
    ErinaceusEuropaeus Member

    164

    19 лет на сайте
    пользователь #25347

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 9 сентября 2012 12:07

    Вот за что мне всегда нравилась наша ветка форума, так это за то что на ней происходит в большей степени конструктивное общение. Ну или как минимум нейтральный трёп. А швыряние экскрементами, знаете ли - фишка форума дугого кооператива, который вы так рьяно ставите всем в пример. Очень похоже на то что у вас просто личные счеты с нашим предом.
    Если вы знаете информацию, которую мы (кооператив/председатель) не знаем или у вас есть пути решение стоящих перед нами вопросов - так помогите кооперативу! Это, если вы не помните - именно то с чего начинала Ирина (предложила помощь предыдущему председателю). В своих же постах вы не предлагаете ничего.

    МиГ:

    ТЫ КТО ТАКОЙ??? ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ!!! :D

    Ну как-то так.

  • MasterMix Neophyte Poster
    офлайн
    MasterMix Neophyte Poster

    9

    11 лет на сайте
    пользователь #665549

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 9 сентября 2012 13:39 Редактировалось MasterMix, 5 раз(а).

    :D Браво! По принципу " кто не с нами в одну дудку дудит, тот против нас". Все выпады в защиту и в благодарность по меньшей мере уже не настораживают , а скорее подтверждают определенные сомнения , которые имеются у меня и многих членов нашего коопа , и не над пугать собранием - конечно , скажем.

    erinaceus europaeus:

    Вот за что мне всегда нравилась наша ветка форума, так это за то что на ней происходит в большей степени конструктивное общение. Ну или как минимум нейтральный трёп. А швыряние экскрементами, знаете ли - фишка форума дугого кооператива, который вы так рьяно ставите всем в пример. Очень похоже на то что у вас просто личные счеты с нашим предом.
    Если вы знаете информацию, которую мы (кооператив/председатель) не знаем или у вас есть пути решение стоящих перед нами вопросов - так помогите кооперативу! Это, если вы не помните - именно то с чего начинала Ирина (предложила помощь предыдущему председателю). В своих же постах вы не предлагаете ничего.

    МиГ:

    ТЫ КТО ТАКОЙ??? ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ!!! :D

    Ну как-то так.

    Ирина , не трудитесь меня отправлять из коопа , далеко не вам решать, не любите когда правда глазки режет.Ораторские способности вам не помогут. И с чего вы решили , что будете мне рот затыкать ?! К вашим ораторским способностям да плюс дальновидность и минус неуёмную амбициозность(где больше минусов, чем плюсов). Я то никого не защищаю , а вы вот любите пыль в глаза пустить . С чего вы решили , что я обязан вам что-то предлагать . Вам много "приспешников" под никами на форуме советов давали?! ГОВОРИТЕ , ДА НЕ ЗАГОВАРИВАЙТЕСЬ!!!!

    Миг, а откуда у вас такая подробная информированность , что , когда и чем занималась пред. Ой , проект доделывала , переделывала целое лето..... Не смешите , умиляет. Вот присела сама и сделала . А как насчет укса , которому передали функции заказчика.
    Вот просто труженица великая и , а по чьей "предусмотрительности" и "хозяйственности" под "чутким руководством" тошнило ( и сейчас еще отголоски) в теме с Белбудом, сколько было времени потеряно и т.д. Короче, тошнит от этих слащавых благодарностей , прописанных на форуме при каждой даже неуместной ситуации. Кто не относится к числу "почитателей таланта" и "воздыхателей " преда , тот меня понял и это честно и верно!!!!!!!!!!!! А насчет того, что вы такой всемогущий (ая )в помощи по переходу, силенок будет маловато. Ползая по ветке на других коопах и там поливая других - это не значит , что перед вами открыты все двери. Почему вырешили , что у других не может быть иного мнения. И нечего мне рот закрывать.

    А насчет вашего утверждения по поводу личных счетов - глупо , - опять по принципу - если вам не нравится правда, так значит только личные счеты могут быть . Мне с вами детей не крестить , о чем личном идет речь , перекреститесь. Мне по барабану ваши предположения, я вообще не горю желанием вступать в дебаты, меня волнует строительство, а не то как вы постоянно себя преподносите нам !!!!!!!!! А хотите удивлю , я ведь нетолько форум наш читаю , а очень часто с нашими членами коопа общаюсь.

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором glad_to_see (12 сентября 2012 09:32)
    Основание: 3/5/18

  • m1sha Neophyte Poster
    офлайн
    m1sha Neophyte Poster

    14

    13 лет на сайте
    пользователь #339827

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 9 сентября 2012 13:55

    Вот странный Вы человек. Вам все говорят, чтоб Вы говорили (писали) по существу, а Вы продолжаете :insane: Да и Ирина, вроде, пока ничего не ответила на Ваши выпадки, а Вы говорите, что она Вас пытается отправить из коопа.
    Предлагаю игнорировать сообщения данного пользователя. А Вам, MasterMix, все же окончательно сформулировать Ваши мысли для конструктивной беседы, а не переливания "из пустого в порожнее".

  • saha.b Neophyte Poster
    офлайн
    saha.b Neophyte Poster

    6

    11 лет на сайте
    пользователь #597571

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 9 сентября 2012 21:52

    MasterMix, очень хотелось бы вас узнать в лицо, в ближайшее собрание поднимитесь и выскажите свои недовольствия, а не сидите на форуме и не пишите БРЕД! Противно читать!!!

  • hd234cf Senior Member
    офлайн
    hd234cf Senior Member

    504

    14 лет на сайте
    пользователь #173597

    Профиль
    Написать сообщение

    504
    # 9 сентября 2012 22:07 Редактировалось hd234cf, 2 раз(а).

    MasterMix, максим, вы?

    шутка... ересь несёте, товарищ, как мне кажется

  • МиГ Senior Member
    офлайн
    МиГ Senior Member

    2149

    18 лет на сайте
    пользователь #53792

    Профиль
    Написать сообщение

    2149
    # 9 сентября 2012 22:10 Редактировалось МиГ, 1 раз.

    Блин поржал :D , просто такая же мысля проскальзывала, думал тоже так пошутить, но не стал :D

  • мопсик Neophyte Poster
    офлайн
    мопсик Neophyte Poster

    2

    11 лет на сайте
    пользователь #666309

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 10 сентября 2012 11:44

    Я полностью поддерживаю MasterMix. Председатель по многим вопросам нас дезинформирует и свою беспомощность прячет за амбициями.То,чего смогла добьться пред.25-ки, нам даже и не снилось.Снимите, наконец, розовые очки и взгляните првде в глаза. Толковый председатель нашел бы способ выбить кредитные ресурсы, а не настраивал членов кооператива на то, что стройка опять может стать. Надоело.

  • МиГ Senior Member
    офлайн
    МиГ Senior Member

    2149

    18 лет на сайте
    пользователь #53792

    Профиль
    Написать сообщение

    2149
    # 10 сентября 2012 12:06

    Господа мопсики и всякие там мастермиксы, будет собрание, тогда встанете в открытую и выскажетесь, а мы все вас послушаем. Только тут на форуме не нужно разводить никому не нужную болтовню. Как подметил erinaceus europaeus, наша ветка форума всегда отличалась от многих других, тем, что у нас всегда происходил плодотворный, констуктивный диалог, а не поливание грязью нашего председателя, и уж темболее друг друга.
    Что касаемо кредитных ресурсов, так наш председатель пока и так их выбивает, но просто предупреждает, что может быть всякое - ведь не всё зависит и от председателя. Да и вообще мне не понятно, те кто у нас давно на форуме, все поддерживают Ирину, а тут вдруг выползло не пойми откуда, абсолютно новые две личности, которых раньше вообще на онлайнере не было и начинают идти в разрез всем. Товарищи КТО ВЫ ТАКИЕ??? ВЫ МОЖЕТ ВООБЩЕ НЕ С НАШЕГО КООПЕРАТИВА? БУДЕТ БЛИЖАЙШЕЕ СОБРАНИЕ, МИЛОСТИ ПРОСИМЮ ВЫСКАЖЕТЕ В ОТКРЫТУЮ ВСЕ СВОИ НЕДОВОЛЬСТВА.

  • disel741 Member
    офлайн
    disel741 Member

    229

    13 лет на сайте
    пользователь #282277

    Профиль
    Написать сообщение

    229
    # 10 сентября 2012 12:12

    Да, жизни в ветку добавилось. Появились мастеры и мопсики! У каждого своя правда. Но прежде чем кого-то обвинять надо обосновать и как говорится ответить за вышеуказанное. Мне как Вашему соседу будущему тоже интересно чем это наш председатель нас дезинформирует? Пока же я вижу что два наших жильца чем-то не довольны и просто словоблудят без каких-либо фактов. Я понимаю что накипело у всех по нашему затяжному строительству, но мы все соседи и нам жить в одном доме. Поэтому господа мастер и мопсик попрошу вас изложить ваше недовольство фактами ( можно письменно здесь на ветке, а можно на собрании). А по поводу что такое переделать проект или просто внести туда изменение Господин Мастер я знаю не по нашлышке. Поверьте, это сложный процесс.

  • мопсик Neophyte Poster
    офлайн
    мопсик Neophyte Poster

    2

    11 лет на сайте
    пользователь #666309

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 10 сентября 2012 13:17

    МиГ я "выползла" из той самой четверки, в которой нахожусь задолго до того, как вы надумали в нее вползти.

  • tanya.bond Junior Member
    офлайн
    tanya.bond Junior Member

    70

    13 лет на сайте
    пользователь #363293

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 10 сентября 2012 13:34

    Народ, предлагаю на подобный бред даже не реагировать, пусть мастер с мопсиком вдвоём общаются.
    А наше с вами дело, что стройка идёт. Неважно какими темпами,по крайней мере не хуже,чем было. Так что у нас с вами всё ОК. Приятно ведь наблюдать уже наш домик практически во весь его рост))))))))

  • NeOkAn Member
    офлайн
    NeOkAn Member

    124

    16 лет на сайте
    пользователь #122030

    Профиль
    Написать сообщение

    124
    # 10 сентября 2012 14:32
    tanya.bond:

    Приятно ведь наблюдать уже наш домик практически во весь его рост))))))))

    залейте кто-ить, пожалуйста, фото :) а то давненько новых не было

  • MasterMix Neophyte Poster
    офлайн
    MasterMix Neophyte Poster

    9

    11 лет на сайте
    пользователь #665549

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 10 сентября 2012 19:47 Редактировалось MasterMix, 1 раз.

    А что же вы Миг никого не желаете впускать в ваш малочисленный кружок словоблудов и почитателей "таланта преда" под названием " кто не с нами , тот против нас"? Вы послушайте , что народ говорит , те, кто не пишет на форуме у нас . ЭТО Ж НАДО БЫТЬ ТАКИМ ПРЫТКИМ( ой) , ЧТОБ ПОКА ПЕРЕПИСКА С ВОПРОСАМИ МОИМИ БЫЛА - ТУТ ЖЕ ФОТКИ СДЕЛАЛИ И ТИПА МНЕ В ОТВЕТ . Тронут , только бы такую прыть преду. Миг , не грузи своими фотками , там окна стоят на домах , у которых как минимум пять отличий от строительства , характеристик и пр. от нашего дома.
    Не фиг тут собранием пугать , честные вы наши и нефиг затыкать тут всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! .
    Не можете по конкретике ни на один вопрос ответить , а только и делаете , что заглушаете , и опять восхваляете преда.
    Миг , поржи в другом месте напару с той , кому поклоны отбиваешь , а я здесь , чтоб квартиру строить , а не тратить время на снятие "лапши с ушей.. А что ты еще такого примечательного делаешь , что тебя пред ОТДЕЛЬНО информирует?
    Ты так точно снаешь о каждом ее шаге. Не перетрудись, пальцы на клавиатуре до собрания не отбей.

    tanya.bond:

    Народ, предлагаю на подобный бред даже не реагировать, пусть мастер с мопсиком вдвоём общаются.
    А наше с вами дело, что стройка идёт. Неважно какими темпами,по крайней мере не хуже,чем было. Так что у нас с вами всё ОК. Приятно ведь наблюдать уже наш домик практически во весь его рост))))))))

    Для тех , кто не в вашем "кружке" это ДАВНО И ДАЛЕКО УЖЕ НЕ БРЕД, это у вас есть интерес мозги тут всем полоскать , а мне как и большинству жить хочеться в своих квартирах.

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором glad_to_see (12 сентября 2012 09:29)
    Основание: 3/5/17

  • МиГ Senior Member
    офлайн
    МиГ Senior Member

    2149

    18 лет на сайте
    пользователь #53792

    Профиль
    Написать сообщение

    2149
    # 10 сентября 2012 20:42 Редактировалось МиГ, 7 раз(а).
    NeOkAn:

    залейте кто-ить, пожалуйста, фото :) а то давненько новых не было

    Вот, только качество фоток отстой - фоткал на то, что под рукой было. Десятый этаж только начали строить.

    Да и это напоминалка для всех, НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЛЯ

  • brodvey555 Neophyte Poster
    офлайн
    brodvey555 Neophyte Poster

    18

    11 лет на сайте
    пользователь #666671

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 10 сентября 2012 20:57 Редактировалось brodvey555, 2 раз(а).

    Уж конечно , Миг , любую" прихоть исполню, чтоб только тему замять..."

    Master Mix, Мопсик- вы абсолютно правы. Выпады остальных в защиту такой "Красивой девушки" ( ха-ха) - действительно затуманивание.

    Госпожа председатель, для начала научись с людьми разговаривать и не пытайся испытывать наше терпение . Это тебе не собрании рты нам затыкать с кучкой доброжелателей для вашей персоны! Сама обхаиваешь людей , как только услышишь , что не тебя в пример ставят, или когда по делу возмущаются !!!!!
    А может вам слюни вытирать , когда так мило рассказываешь про то как проект переделывала, как будто мы не знаем , что коснулось в части переделки. И спала и ждала , это тебе надо было по шапке надавать , как будто не знала какой проект , когда на должность шла. Думаешь , не помним , как глотку драла , рассказывая о тяжелой работе , когда нифига почти не делалось , а время шло и зарплату получала , а потом еще и повысила ее.

    Да , народ у нас попринципу - чтоб хуже не было , помолчим , а ты уже и на голову всем присела и басни всем рассказываешь. Раньше , чем через год дома не будет , а то и позже - 100% . Заткни свои амбиции ....

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором glad_to_see (12 сентября 2012 09:30)
    Основание: 3/5/17, 3/5/18, 1/3/4

  • disel741 Member
    офлайн
    disel741 Member

    229

    13 лет на сайте
    пользователь #282277

    Профиль
    Написать сообщение

    229
    # 10 сентября 2012 21:15

    Не ну мастермикс вы опять на личности переходите. Давайте по конкрентнее. Вы что здесь слюнями разбрасываетесь. Я в минске живу и не вижу воочию как идет процесс строительства и мне приятно посмотреть на фото.Кружки по интересом и не довольных чем либо всегда были и в самые золотые времена. Вы как ребенок взбаловашный бьетесь головой " плохо, все плохо, пред плохой, стройка не идет". А вы можете мне сказать что- то конкретное? Хочется знать. Что же такое знаете Вы, чего не знает большенство Ваших же соседей. Выходит Вы нас или обматываете или просто вводите сознательно в заблуждение. Раз Вы подняли данную тему давайте проясните? Пока же я вижу что Вы ничего конкрентного не написали. И давайте без "скрещивания шпаг" и оскорблений. Я поверьте тоже как и 120 семей очень горю желанием заселится в свою квартиру.

  • Iriska_r Senior Member
    офлайн
    Iriska_r Senior Member

    750

    15 лет на сайте
    пользователь #132007

    Профиль
    Написать сообщение

    750
    # 10 сентября 2012 21:17

    Эй, тлоляля компания! и не лень под новыми никами региться и писать такую чуш? хватит засорять нашу ветку! Мы все прекрасно знаем какая замечательная у нас председатель, а ваш бред тут просто не пришей кобыле хвост!!!