Ответить
  • veda Senior Member
    офлайн
    veda Senior Member

    2879

    16 лет на сайте
    пользователь #120799

    Профиль
    Написать сообщение

    2879
    # 18 августа 2019 13:09
    ilyabendar:

    Доброго дня, мотобратья! Нужна ваша помощь
    Нужно покатать девичник (4 чел) сегодня вечером, т.е нужно доп 3 мота с водителями и шлемами

    эх, жаль поздно увидел...(

  • L_R Senior Member
    офлайн
    L_R Senior Member

    5013

    14 лет на сайте
    пользователь #191041

    Профиль
    Написать сообщение

    5013
    # 9 сентября 2019 13:33

    очередные заготовки флейт для литрсто

  • starriders Neophyte Poster
    офлайн
    starriders Neophyte Poster

    1

    4 года на сайте
    пользователь #2847910

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 2 октября 2019 14:07

    [censored by Grace-o]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (2 октября 2019 14:56)
    Основание: 3.5.15

    МОТОСООБЩЕСТВО «STAR RIDERS»
  • Limmark Member
    офлайн
    Limmark Member

    114

    13 лет на сайте
    пользователь #328552

    Профиль
    Написать сообщение

    114
    # 20 октября 2019 20:22

    Всем привет!

    Выбираю между 650 и 1100. Понимаю, что тема заезжена, но очень хочу узнать ваше мнение.

    Насколько 1100 будет резвее ездить 650-ки? Сильно заметна разница?
    Дано: 98кг, 182см, первый мотоцикл.

    Разница между ними 1000$, вроде немного, но я бы лучше это тысячу потратил на экип.

  • mindileev Senior Member
    офлайн
    mindileev Senior Member

    975

    13 лет на сайте
    пользователь #289394

    Профиль
    Написать сообщение

    975
    # 20 октября 2019 23:06
    Limmark:

    ...
    Насколько 1100 будет резвее ездить 650-ки? Сильно заметна разница?....

    Заметна. Особенно на трассе при разгонах

    Я не чокнутый! Просто моя реальность отличается от вашей!
  • Nik1975 Member
    офлайн
    Nik1975 Member

    369

    13 лет на сайте
    пользователь #310165

    Профиль
    Написать сообщение

    369
    # 21 октября 2019 21:11

    Я не заметил существенной разницы
    Но 650,как по мне, по городу класс,
    На трассе 120км.ч ну это её придел комфортной езды
    Сейчас 1100 ну чутка комфортнее на трассе но в городе потяжелее
    Так что решай
    Если больше за городом то лучше 1100 если по городу я бы взял 650ку

  • coubman Neophyte Poster
    офлайн
    coubman Neophyte Poster

    21

    10 лет на сайте
    пользователь #1098684

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 22 октября 2019 18:12 Редактировалось coubman, 1 раз.

    Nik1975, фигасе. Ездил на обоих мотах. 650 в городе более менее норм, на трассе с обгонами грусняшка. 1100 намного более динамичный мотик - в городе огонь, на трассе тоже ок. Ездил на версиях Castom с большим передним колесом.

    Я бы брал первым 1100 - его на несколько сезонов хватит по потребностям.

    Кактатак :-?

  • L_R Senior Member
    офлайн
    L_R Senior Member

    5013

    14 лет на сайте
    пользователь #191041

    Профиль
    Написать сообщение

    5013
    # 24 октября 2019 14:14

    1100 при такой комплекции

  • snap72 Member
    офлайн
    snap72 Member

    217

    13 лет на сайте
    пользователь #250715

    Профиль
    Написать сообщение

    217
    # 24 октября 2019 16:56 Редактировалось snap72, 2 раз(а).

    Бери ,конечно 1100,через сезон-другой и её начнёшь стесняться,что мелкая,захочешь побольше размера.Чтобы серьёзней выглядеть,а не колени в руль..Тем более на твой рост.Меня хватило на 1100 на два сезона (176 см),перешёл на 1300-прекрасный компромисс--ремень(без вибраций и косяков кардана),инжектор(5 на 100),,размер(смотрится "взрослым мотом";) и без модельных болячек.Просто,счастлив,короче.Попробуй проехать ЛИЧНО на всех трёх и сразу поймёшь,что тебе нужно.Я на
    V-STAR(XVS)1300 отпустил руки от руля без страха уже на 15 -том километре пути,так "слился" с ним и почувствовал баланс..Вот и ищи свою "мотополовину" лично ,ходом Попроси снять тебя на видео на ходу-увидишь как выглядишь ,чтобы потом не комплексовать.Потому-что часто вижу "клоунов",пытающихся выглядеть сурово и брутально,выпячивая нижнюю челюсть.,а вызывающие смех даже у моей жены и детей..........................................Никого не хотел оскорбить или обидеть своим постом.

    SNAP MIZANTROP
  • L_R Senior Member
    офлайн
    L_R Senior Member

    5013

    14 лет на сайте
    пользователь #191041

    Профиль
    Написать сообщение

    5013
    # 30 октября 2019 08:22

    если кому нужно для прохождения ТО есть глушители на 1100, без приемных труб

    Добавлено спустя 1 минута 22 секунды

    можно с моей установкой

  • Чикипибарум Senior Member
    офлайн
    Чикипибарум Senior Member

    8499

    15 лет на сайте
    пользователь #144691

    Профиль
    Написать сообщение

    8499
    # 6 ноября 2019 00:03
    Limmark:

    Всем привет!

    Выбираю между 650 и 1100. Понимаю, что тема заезжена, но очень хочу узнать ваше мнение.

    Насколько 1100 будет резвее ездить 650-ки? Сильно заметна разница?
    Дано: 98кг, 182см, первый мотоцикл.

    Разница между ними 1000$, вроде немного, но я бы лучше это тысячу потратил на экип.

    650 мотик для девочки,или для тощего невысокого паренька,с весом в 98 кило грусть печаль гарантирована.Сам сеюе такой смотрел и так и не купил.Да и 1100 может очень быстро подприесться.Заодно на 1300 побратить внимание рекомендую,при чуть дороже цене преимуществ масса

    Добавлено спустя 4 минуты 1 секунда

    Limmark:

    Разница между ними 1000$, вроде немного, но я бы лучше это тысячу потратил на экип

    Мотокомбез покупать собрались?Тут никто в экипе за 1000$ не ездит.Шлем итальянский,перчатки с алика плотные джинсы,куртка,можно в кожу если непогода,иначе тепловой удар можно схлопотать.Обувь грубая и то на дальняк.

    Работники всех технических служб должны быть трезвыми не только во время sound-чека, но и во время выступления Артиста!
  • Ugin4eg Member
    офлайн
    Ugin4eg Member

    467

    16 лет на сайте
    пользователь #120300

    Профиль
    Написать сообщение

    467
    # 6 ноября 2019 15:18

    часовой северной башни, это индивидуально. Что значит никто? Считаю необходимым хороший шлем иметь, ни в коем случае не нонейм китай. Тут нужно обратить внимание на сертификаты либо европейский либо американский. Всякое бывает, лучше пусть шлем треснет чем черепушка, не нужно на этом экономить. Желательно не просто термопластик а композит. Перчи с алика кожа с пластиковой защитой действительно неплохи, и поболее выхаживают чем дорогие бренды. Всегда в мотоботах езжу, не обязательно спортовые брать) куртка с защитой, на дальняк вообще туристическую надеваю со спиной и т.д. Штаны с бедрами коленями. На мотосэке бывает неплохой экип и недорого. Правда перчиботышлемы на сэке так себе идея брать. Я в прошом году в джинсах в магаз поехал на драге 1100 по проселку, что там ехать, завяз в песочке и на скорости 30-40 прилег, джинсы на колене в хлам колено в кровь, не страшно но неприятно, а если на скорости? а ехал бы в мотоштанах, отряхнул бы песочек и поехал дальше. Можно всю жизнь отъездить и не упасть) а можно и нет. В этом году косулю сбил ночью в польше, тоже бывает. Нормальная одежда нужна, и чем дороже тем лучше.

  • Чикипибарум Senior Member
    офлайн
    Чикипибарум Senior Member

    8499

    15 лет на сайте
    пользователь #144691

    Профиль
    Написать сообщение

    8499
    # 7 ноября 2019 20:10 Редактировалось Чикипибарум, 2 раз(а).

    Я не призываю ездить без экипа.У меня,4 разных шлема на меня и пассажира,две кожанные куртки и еще 2 текстильные,одну на выброс,мотоштаны и обувь и все равно на 1000$ ну никак не набирается.

    Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд

    Ugin4eg:

    Нормальная одежда нужна, и чем дороже тем лучше.

    Далеко не всегда дороже равно лучше,нужно с умом ко всему подходить,и реально смотреть на вещи.

    Работники всех технических служб должны быть трезвыми не только во время sound-чека, но и во время выступления Артиста!
  • snap72 Member
    офлайн
    snap72 Member

    217

    13 лет на сайте
    пользователь #250715

    Профиль
    Написать сообщение

    217
    # 10 ноября 2019 11:48 Редактировалось snap72, 5 раз(а).

    Так скажу ,для примера...У меня был кореш один,замороченный на экипе.Всё учил меня ,что надо брать самое дорогое и крепкое,и пофиг,что при этом на моте сидишь ,как бронированно-неповоротливый рыцарь в латах,Хрен ему ,что докажешь тогда,что главная "защита "-это твой мозг ,а не щитки,которые лопаются под Камазом ,как скорлупа (поэтому нас креветками и называют).Так вот, любил чувак сырое маринованное мясо для шашлыка из ведёрка пожевать.И приезжаю я как-то к нему домой ,в гости,а он за столом на кухне один сидит ....Мёртвый...И вскрытие показало,что он этим мясом просто-тупо задавился...Мораль сами выводите.Если бы знать ,где соломку постелить... Р.S. Кстати,он за двадцать лет в своих "крутых дорогущих экипах" ни разу не падал и не "коцался".А так-то,по логике самый опасный по процентам небезопасности это-автотранспорт,но никто же в в защите и шлемах на нём не ездит и не загоняется на эту тему(хотя многие бошки целыми бы при этом и остались).Согласен с Часовым-тратить косари на экипировку и при этом запросто обгонять справа(к примеру) или тупо пролетать на жёлтый,смысла в экипе-нет.

    SNAP MIZANTROP
  • VDub2 Senior Member
    офлайн
    VDub2 Senior Member

    26416

    20 лет на сайте
    пользователь #15600

    Профиль
    Написать сообщение

    26416
    # 10 ноября 2019 12:17

    Х.з. как у получилось потратить на экип меньше тысячи :-? Я все относительно бюджетное брал, да ещё кое-что из Америки тянул, чтобы сэкономить и все равно тысяча получилась.
    Грубо шлем 200, куртка б/у 200, кож.штаны 100, перчи 100, джинсы 100, колени 100, дождевик 100, пришла осень ещё одна теплая куртка с сэконда 50 и теплые перчи 50.

  • snap72 Member
    офлайн
    snap72 Member

    217

    13 лет на сайте
    пользователь #250715

    Профиль
    Написать сообщение

    217
    # 10 ноября 2019 18:10 Редактировалось snap72, 3 раз(а).

    Понимаю тебя.Может ты брезгуешь секондом(я и сам всё через химчистку прогоняю),как писал Часовой про секонд. Но,при этом и мот же у тебя ,наверное не новый.Дам ссылку,если надо на фирменный экип.Интернет-магаз ,В Кобрине.,всё посылает почтой.Поэтому у тебя всё косарём и вышло.https://vk.com/motostyler... Перчи
    бери тактические,с коленями и локтями В "Старшем Прапорщике" в Минске,на Некрасова.В разы дешевле,с примеркой,и поторговаться можно.Дождевик я брал новый, фирмовый ,французкий за 50 у.е.,на Аллегро.Но,если честно,я не представляю,как ЛЕТОМ ,В ЖАРУ,во всём этом ехать....Кайф же нужен.Музычка,маечка,обдувает,кайфуешь...Может у НАС разные понятия кайфа от мотоцикла?

    SNAP MIZANTROP
  • Чикипибарум Senior Member
    офлайн
    Чикипибарум Senior Member

    8499

    15 лет на сайте
    пользователь #144691

    Профиль
    Написать сообщение

    8499
    # 13 ноября 2019 02:18

    VDub2, Где ты нашел дождевик за 100евро?Мы в Риге прикупали, висели по 51 ,так сторговали еще по12 евро с двух штук.А не, в соседнем салоне HD такиеже дождевики были по 250евро.Отличались лейбочкрй HD :)
    На самом деле вот куртка мне офигенная понравилась в салоне HD.Но блин не за 650 евро,пусть пока останется мечтой.
    Да и начинать нужно не с экипа за штукарь,а с хорошего шлема и перчей,норм экип потом постепенно накупится.Главное ездить аккуратно,особенно первый год.А то грохнешся и капут экипу за штукарь,мотику и всем мечтам.

    Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд

    snap72:

    Но,если честно,я не представляю,как ЛЕТОМ ,В ЖАРУ,во всём этом ехать....Кайф же нужен.Музычка,маечка,обдувает,кайфуешь..

    Приктика показала что от горы экипа на себе можно схватить тепловой удар,одеваться по погоде нужно иначе тебя не мотик убьет а погода :D

    Работники всех технических служб должны быть трезвыми не только во время sound-чека, но и во время выступления Артиста!
  • kert-72 Neophyte Poster
    офлайн
    kert-72 Neophyte Poster

    9

    4 года на сайте
    пользователь #2867960

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 3 декабря 2019 11:07 Редактировалось kert-72, 1 раз.

    доброго дня.
    на драгу 650 нужны стекла для поворотников, можно б\у
    где можно купить?

  • THE_JOSE Neophyte Poster
    офлайн
    THE_JOSE Neophyte Poster

    25

    13 лет на сайте
    пользователь #273452

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 12 декабря 2019 12:59

    Всем привет! Продаю стоковые глушители от Драги:

    https://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?f=406&t=23525202

  • msokoloff Neophyte Poster
    офлайн
    msokoloff Neophyte Poster

    17

    12 лет на сайте
    пользователь #507865

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 8 января 2020 15:50

    Привет! Возможно есть здесь кто-нибудь, кто мог бы поглядеть в Минске XVS 1100 с барахолки? Сам не местный, на посмотреть мот надо день потратить, который еще найти надо, и 600км дороги туда-обратно. Да и очково самому смотреть, мот выбираю первый и совсем не уверен в своих способностях объективной оценки состояния аппарата. Если кто имеет возможность/желание помочь, напиши в ЛС условия.