Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Велосипеды

Kross Trans Pacific M (2014)

  • 162431 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    162431 Junior Member Автор темы

    38

    15 лет на сайте
    пользователь #162431

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 29 марта 2015 20:25

    Купил осенью 2014 года по скидке. Нужен был именно комфортный, практичный велик со всякими полезностями, типа багажника, света, а не просто чтоб только жопу возить. Наездил на нем пока мало, погода не позволяет. Но первые впечатления хорошие. Накат субъективно вроде неплох, катит хорошо (спасибо большим колесам) но это пока... время покажет...:-) хочется отметить просто великолепный свет. Я живу в маленьком городском поселке, где освещение по вечерам на улицах далеко от идеального. А ночью его вообще тупо вырубают. Так вот фары у велика, что надо. Передний фонарь очень яркий. Динамка Panasonic стоит на переднем колесе прямо на оси и дает импульсный свет постоянной яркости. Это не как раньше, чем быстрее крутишь, тем ярче свет :-) . Задний фонарь тоже запитан на динамку плюс он еще с аккумулятором и при остановке он некоторое время еще будет светить. Багажник удобный плюс к нему еще идут достаточно тугие резинки для закрепления багажа. Отлично. Еще грипсы очень удобные. А вот сиденье жестковато и узковато, как по мне. При длительных поездках мозоли на заднице будут обеспечены. Щитки пластмассовые на вид очень хлипенькие. Рама алюминиевая, сварена хорошо. О прочности ничего сказать не могу, хотя субъективно кажется ненадежной по сравнению со стальной, все таки алюминий металл мягкий.

    Чем тупее угол зрения, тем шире кругозор
  • petranevich Velo Team
    офлайн
    petranevich Velo Team

    6148

    12 лет на сайте
    пользователь #533817

    Профиль
    Написать сообщение

    6148
    # 1 апреля 2015 19:24
    Адронный Коллайдер:

    Динамка Panasonic стоит на переднем колесе прямо на оси и дает импульсный свет постоянной яркости

    мож шимана там стоит? :shuffle: