Ответить
  • v2544llj Member
    офлайн
    v2544llj Member

    401

    13 лет на сайте
    пользователь #388305

    Профиль
    Написать сообщение

    401
    # 20 марта 2019 13:02

    translator, я смотрю и вам вставило ?! Вас хватает лишь на то чтоб ошибки править в переписках.? И исходя из этого вы решаете сколько образований имеет человек. Вам бы в КГБ работать с таким мышлением! Кстати, если вам пофиг на майджик сад не тратьте свое время впустую!
    P. S. Я забыл запятые расставить, исправьте пожалуйста, можете даже оценку поставить, я не против!

    Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды

    ulia.voroncova, жду участкового с нетерпением, мы вместе с ним поржем с вашей писанины мне в личку! В суд?! С радостью! Посмотрю как люди тратят деньги впустую, да и судья будет не против бесплатного камеди клаба!

    Не чини того что работает
  • translator Senior Member
    офлайн
    translator Senior Member

    3132

    12 лет на сайте
    пользователь #499961

    Профиль
    Написать сообщение

    3132
    # 20 марта 2019 15:08
    v2544llj:

    translator, я смотрю и вам вставило

    Да, запасся попкорном, наблюдаю за вашим срачем :D

    v2544llj:

    Вас хватает лишь на то чтоб ошибки править в переписках.?

    А что, я уже закончился? И да, я не правлю ошибки, я над ними смеюсь. Смешно, когда самый безграмотный начинает пенять другим на их необразованность. :lol:

    v2544llj:

    И исходя из этого вы решаете сколько образований имеет человек.

    Напротив, в отличие от неграмотной госпожи выше, я не считаю, что высшее образование в нашей стране вообще что-то значит. Уж слишком оно доступно. Более того, по моим наблюдениям фетиш из высшего образования чаще всего делает то, кто его не имеет. :D

    v2544llj:

    Вам бы в КГБ работать с таким мышлением!

    Ну как знать, как знать...

    v2544llj:

    P. S. Я забыл запятые расставить, исправьте пожалуйста, можете даже оценку поставить, я не против!

    Не льстите себе, не настолько вы мне интересны.

    v2544llj:

    Кстати, если вам пофиг на майджик сад не тратьте свое время впустую!

    Почему впустую, у меня есть дети и младший как раз детсадовского возраста.

    Идейный борец за денежные знаки.
  • ulia.voroncova Neophyte Poster
    офлайн
    ulia.voroncova Neophyte Poster

    15

    5 лет на сайте
    пользователь #2665137

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 20 марта 2019 19:08

    kara1989, под оскорблением понимается умышленное унижение чести и достоинства личности, выраженное в неприличной форме. Я не "существо" и не "конченная особа", как написал v2544llj приятель/сотрудник "Мэйджик Лэнд" Я прежде всего человек/женщина, мама, жена. И я имею полное право, как и вы kara1989, делиться опытом с другими родителями, оставлять отзывы, как хорошие, так и плохие. Родительский уголок "Частные детские сады. Впечатления пользователь" не для того, что бы переходить на личности, оскорблять комментаторов, а для того что бы делиться впечатлениями.

  • v2544llj Member
    офлайн
    v2544llj Member

    401

    13 лет на сайте
    пользователь #388305

    Профиль
    Написать сообщение

    401
    # 20 марта 2019 20:47

    ulia.voroncova, ваша ошибка в том, что вы позволили себе писать мне в личку гадости. За свои слова я несу полную ответственность и не сожалею !!! То что я написал, я считаю правильным по отношению к вам. В личку гадости я вам не писал, пересиупив эту грань, вы получили то, что сейчас имеете - полный набор комплиментов и чувака с попкорном, который рад понаблюдать за цирком!

    Не чини того что работает
  • ulia.voroncova Neophyte Poster
    офлайн
    ulia.voroncova Neophyte Poster

    15

    5 лет на сайте
    пользователь #2665137

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 20 марта 2019 20:57 Редактировалось ulia.voroncova, 1 раз.

    v2544llj, В личку я вам не писала гадости, в отличии от вас.

  • translator Senior Member
    офлайн
    translator Senior Member

    3132

    12 лет на сайте
    пользователь #499961

    Профиль
    Написать сообщение

    3132
    # 20 марта 2019 22:13
    v2544llj:

    чувака

    Щас я абижусь :D
    И да, браво, вы так мастерски набросили прям со своего первого поста

    v2544llj:

    вашего унылого существования

    v2544llj:

    такой отврат

    v2544llj:

    убогий отзыв

    v2544llj:

    галимого мнения

    v2544llj:

    конченная особа

    Я стесняюсь спросить, вы всегда так бурно реагируете, когда "кто-то неправ в интернете"? Или это что-то личное?
    Просто как-то жестко вы перешли на личности...

    Идейный борец за денежные знаки.
  • v2544llj Member
    офлайн
    v2544llj Member

    401

    13 лет на сайте
    пользователь #388305

    Профиль
    Написать сообщение

    401
    # 21 марта 2019 12:50

    translator, на таких??????? Только такая реакция..... Я был тактичен до тех пор пока мне не нагадили в личку.... Обижайся чувак, пожалуйста, и айда к нам , будем дрюкать мозг друг другу. Ну а вам Юляша поясню , если я захочу раскрыть свои проблемы на весь мир я это сделаю сам, а такие маркетологи как вы мне 100 лет не здались.
    Жду участкового. Вы обещали!!!! Больше в этом бреде не участвую. Стригите себе мозги без меня, тошнит от учителей. Надеюсь урок получили все!

    Не чини того что работает
  • kara1989 Member
    офлайн
    kara1989 Member

    247

    13 лет на сайте
    пользователь #307096

    Профиль
    Написать сообщение

    247
    # 21 марта 2019 15:16

    translator, если бы я писала столько сообщений как вы, то мой ребенок бы не посещал частный детский сад, некогда было бы просто работать. Это про ваши сообщения выше. По поводу высшего образования, если вас это так волнует, то у меня оно даже не высшее, а степень магистра. Специально для вас могу выслать копии дипломов.

    Добавлено спустя 10 минут 3 секунды

    ulia.voroncova, Юлия, я как мама, вас прекрасно понимаю. Но зачем же вы так долго молчали о ситуации с вашим малышом? Почему не разбирались? Не наказали виновных?
    Еще у нас в садике есть прекрасная группа в Вайбер, где все родители, иногда бабушки, дедушки присоединяются. Родителей добавляют туда, как только ребенок попадает в группу. Судя по сообщениям выше, вы были у нас в садике ни один день раз были и на английском, и в бассейне. На днях перелистала всю переписку на полгода назад....не добавляли никаких Юлий у нас, может конечно у вас псевдоним :-)
    Если бы вы мне рассказывали про старшую группу, может я бы и усомнилась и переспросила в садике о таком случае, но повторюсь вы говорите про группу моего ребенка. Поэтому с моей стороны это и вызывает очень много вопросов.

    Было бы прекрасно, если бы вы написали имена педагогов, выложили скан договора на оказание услуг. К тому же у вас однозначно должны быть фото ребенка в стенах садика нашего, вам однозначно их должны были высылать. Это бы решило возникшие вопросы и возможное недопонимание.

  • ulia.voroncova Neophyte Poster
    офлайн
    ulia.voroncova Neophyte Poster

    15

    5 лет на сайте
    пользователь #2665137

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 21 марта 2019 21:11

    kara1989 Для себя я делаю выводы, что вы сотрудник «Мэйджик Лэнд» и пытаетесь «спасти» репутацию садика, ссылаясь на то, что мы «проходили мимо».
    Посещали садик в 2017 году, находились в садике два дня (на второй день ребёнок получил травму) Участковый составил протокол, дело ушло в инспекцию по делам несовершеннолетних. «Мэйджик Лэнд» имел наглость намекнуть, что деньги нам не вернут. Как вариант возврата денег, нам предложили посещать занятия английского, бассейн, логопеда. Но ребёнок сразу в истерику, при виде «садика». Возможно и к лучшему, что не увиделись с вами, надеюсь и не увидимся!

    v2544llj, А с вами мы увидимся! Береги «яйца» мужик! Привлеку тебя к общественным работам и взыскаю за моральный ущерб.

    Добавлено спустя 7 минут 54 секунды

    У многих возникнет вопрос, почему отзыв прилетел в 2019 год? Случайно наткнулась на «слащаво розовый» комментарий про «Мэйджик Лэнд» и захотелось написать, что-то очень ядовитое, что бы ярко и красочно передало всю глубину эмоций и переживаний, которые испытали родители в 2017 году.

  • kumika Member
    офлайн
    kumika Member

    127

    13 лет на сайте
    пользователь #347434

    Профиль
    Написать сообщение

    127
    # 22 марта 2019 16:09

    Заметил обсуждение и решил написать тоже про садик. (не хочу влезать в ваши тёрки, так что про садик и только)

    В целом хороший дом в частном секторе (правда тесновато там детям), но проблемы с безопасностью, дверь всегда открыта (по крайней мере была, пока мы туда ходили), заходи кто хочешь.
    Очень не понравилось, что директор курит прямо на территории, рядом с тем местом, где гуляют дети. Дым затягивает как здание, так и на площадку.
    Хоть ходили и не долго, но о персонале сложилось двойственное впечатление. Не понравилось, что дети ходят сами по себе по территории, учитывая, что входная дверь всегда открыта.

  • 1682251 Neophyte Poster
    офлайн
    1682251 Neophyte Poster

    9

    8 лет на сайте
    пользователь #1682251

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 23 марта 2019 18:40

    Ходим в Маленький Принц на Ржавецкой, будем переходить в гос, так как на данный момент в группе 18 человек ( как и в нашем гос саду), в группе нет принудительной вентиляции, очень душно, двери настежь
    Группы очень маленькая для такого количества детей, ребенок болеет постоянно ( причем и моих знакомых тоже, ходим в одну группу) . Не было ни одного месяца полного посещения, говорит само за себя
    Второй прогулки нет, занятия ( хоть и обещают манну небесную и контроль) не все и не всегда, часто пропускают англ язык. А однажды ребенок мне говорит, а мы мультики в саду смотрели, я с вопросом к педагогу- она мне ну да, включали, на вопрос зачем - многозначительное молчание. Питание - не пробовала, но ребенок вечером голодный, сажая в машину первый вопрос : а покушать что- то есть?, много картошки и блинов( не самая здоровая еда)
    Площадка для детей маленькая, если выведут все группы- физически негде побегать, снесут старшие и школьники. Резюмируя- сад не стоит своих 580$,

  • zvezda142142 Neophyte Poster
    офлайн
    zvezda142142 Neophyte Poster

    9

    10 лет на сайте
    пользователь #1067666

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 24 марта 2019 13:32

    Хочется оставить отзыв о частной школе "Елисеевы поля" , в особенности о преподавательском составе. На картинках все красиво, конечно же! Но в каждой бочке мёда есть ложка дёгтя. Продолжение следует...

    +375291522058
  • SmallTownBoy Senior Member
    офлайн
    SmallTownBoy Senior Member

    3865

    15 лет на сайте
    пользователь #138813

    Профиль
    Написать сообщение

    3865
    # 25 марта 2019 11:49
    1682251:

    Не было ни одного месяца полного посещения

    если вашему ребенку не 5-6 лет, то ни в одном саду у вас не будет ни одного месяца полного посещения))

  • 1682251 Neophyte Poster
    офлайн
    1682251 Neophyte Poster

    9

    8 лет на сайте
    пользователь #1682251

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 26 марта 2019 22:01
    SmallTownBoy:

    1682251:

    Не было ни одного месяца полного посещения

    если вашему ребенку не 5-6 лет, то ни в одном саду у вас не будет ни одного месяца полного посещения))

    Ошибаетесь, зависит от сада и количества детей, ну и , конечно, от того, разрешено ли вождение больных детей. Это не первый частный сад, но болеем так впервые, в месяц выходит максимум 1-2 недели

  • biksa1988 Neophyte Poster
    офлайн
    biksa1988 Neophyte Poster

    6

    12 лет на сайте
    пользователь #429164

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 28 марта 2019 13:29
    kumika:

    Заметил обсуждение и решил написать тоже про садик. (не хочу влезать в ваши тёрки, так что про садик и только)

    В целом хороший дом в частном секторе (правда тесновато там детям), но проблемы с безопасностью, дверь всегда открыта (по крайней мере была, пока мы туда ходили), заходи кто хочешь.
    Очень не понравилось, что директор курит прямо на территории, рядом с тем местом, где гуляют дети. Дым затягивает как здание, так и на площадку.
    Хоть ходили и не долго, но о персонале сложилось двойственное впечатление. Не понравилось, что дети ходят сами по себе по территории, учитывая, что входная дверь всегда открыта.

    Простите, а о каком садике речь? О Мэйджике?

  • Кармочка Senior Member
    офлайн
    Кармочка Senior Member

    3440

    12 лет на сайте
    пользователь #579772

    Профиль
    Написать сообщение

    3440
    # 31 марта 2019 11:30
    SmallTownBoy:

    1682251:

    Не было ни одного месяца полного посещения

    если вашему ребенку не 5-6 лет, то ни в одном саду у вас не будет ни одного месяца полного посещения))

    Разные дети бывают, кто-то болеет чаще, кто-то реже, всё зависит и от везения в данном случае

  • 2079080 Neophyte Poster
    офлайн
    2079080 Neophyte Poster

    1

    7 лет на сайте
    пользователь #2079080

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 1 апреля 2019 10:44

    Наш сын ходит в садик "Домик" в Тарасово, нам очень нравится, ребенку сад понравился с первого дня как пришел, никаких слез и адаптации не было никогда, ребенок стал более раскрепощенным и общительным, стал лучше говорить. Питание просто отличное, всегда свежие фрукты, овощи, индейка, красная рыба по четвергам, по пятницам выпечка собственного приготовления. Детки гуляют два раза в день, в садике своя территория с качелями, горками. Дети сами поливают цветы, кормят птичек. Каждый день сын приносит домой поделки, они много лепят, рисуют, разучивают песенки на уроке музыки, на английском небольшие стишки. В садике есть столы с подсветкой и песком, не хнаю как они называются, ребенок в восторге от них. Очень здорово организованы праздники, на которые приглашают родителей, всегда весело, интересно и очень вкусно, спасибо повару! В садике Домик действительно индивидуальный подход к каждому ребенку, внимательный и добрые воспитатели и няни, отдаем ребенка в сад спокойной душой. В течение дня в группу вайбер воспитатели выкладывают много фото, я вижу постоянно, чем занят мой ребенок, что он кушает и сколько он съел, в чем одет и тд. В домике душевно и по- семейному, самое важное для меня- чтобы сын находился в комфортной и спокойной обстановке, с любящими детей и внимательными людьми. И хорошая цена, существенно ниже, чем в остальных частных садиках.

  • 1836442 Neophyte Poster
    офлайн
    1836442 Neophyte Poster

    7

    8 лет на сайте
    пользователь #1836442

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 23 апреля 2019 11:11

    Моя малышка ходит в "Изумруд", на проспекте Дзержинского. Могу сказать одно - там ВСЕ делается для детей. Учредитель - врач по образованию, трое своих детей в садике. Чисто, вкусно, светло, а главное - безграничная и безусловна любовь к детям.

  • Кармочка Senior Member
    офлайн
    Кармочка Senior Member

    3440

    12 лет на сайте
    пользователь #579772

    Профиль
    Написать сообщение

    3440
    # 29 апреля 2019 15:57
    1836442:

    Моя малышка ходит в "Изумруд", на проспекте Дзержинского. Могу сказать одно - там ВСЕ делается для детей. Учредитель - врач по образованию, трое своих детей в садике. Чисто, вкусно, светло, а главное - безграничная и безусловна любовь к детям.

    И сколько стоит месяц содержания в этом саду?

  • velapeeva Senior Member
    офлайн
    velapeeva Senior Member

    15566

    15 лет на сайте
    пользователь #131037

    Профиль
    Написать сообщение

    15566
    # 29 апреля 2019 16:20
    Кармочка:

    1836442:

    Моя малышка ходит в "Изумруд", на проспекте Дзержинского. Могу сказать одно - там ВСЕ делается для детей. Учредитель - врач по образованию, трое своих детей в садике. Чисто, вкусно, светло, а главное - безграничная и безусловна любовь к детям.

    И сколько стоит месяц содержания в этом саду?

    Полный день пребывания
    8:00 - 19:00
    880 руб/мес
    Питание, все занятия включены в стоимость
    Логопедическая группа

    +200 руб/мес
    Ежедневные коррекционные занятия с логопедом

    <p>делаю слонов из очень маленьких мух</p>