• hevein MemberАвтор темы
    офлайн
    hevein Member Автор темы

    163

    12 лет на сайте
    пользователь #517748

    Профиль
    Написать сообщение

    163
    # 29 марта 2015 00:30 Редактировалось hevein, 1 раз.

    Девочки,у меня голова уже кругом,помогите определиться с выбором курсов косметолога.Ну по факту косметика-эстетиста,тк образование у меня среднее мед,не высшее.Предложений тьма,но в кажом свои НО.Где-то смущает документ,так называемая корочка,кто-то вовсе разряд не присваивает.У кого-то,например,не входит в курс депиляция бикини,а какой приличный салон возьмет такого мастера,ведь бикини в прайсе почти у всех есть.В общем таких вот нюансов везде хватает.Отзывов не много,да и что-то я сомневаюсь в их подлинности :-? Советуют,например,Антонович,но цена кусается,лично мне.Все остальные примерно в одной ценовой категории.Сейчас думаю про Вергину,но есть тоже не однозначные мнения :conf: Help!

  • sandra581 Neophyte Poster
    офлайн
    sandra581 Neophyte Poster

    2

    8 лет на сайте
    пользователь #1627901

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 21 апреля 2015 14:22

    Я тоже сейчас выбираю курсы косметиков, отзывов действительно мало, не хочется отдать такие деньги и разочароваться! Пока думаю насчет Антонович. Немного смущает то, что там все преподаватели -выпускницы этих же курсов) Хотелось бы услышать реальное мнение тех, кто там учился

  • Аня_Пранюк Member
    офлайн
    Аня_Пранюк Member

    234

    8 лет на сайте
    пользователь #1680651

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 18 июля 2015 13:13

    А кто-нибудь трудоустроился после таких курсов. Очень интересно.

  • hevein MemberАвтор темы
    офлайн
    hevein Member Автор темы

    163

    12 лет на сайте
    пользователь #517748

    Профиль
    Написать сообщение

    163
    # 19 августа 2015 15:00

    sandra581, вот я и отучилось у Антонович,не пожалела,могу рекомендавать:)

    Добавлено спустя 59 секунд

    Аня_Пранюк, трудоустраиваются и еще как,вакансий хватает,а при должном подходе и без опыта возьмут,плюс для тех у кого мед обр.

  • 1893193 Neophyte Poster
    офлайн
    1893193 Neophyte Poster

    2

    8 лет на сайте
    пользователь #1893193

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 21 декабря 2016 21:35
    hevein:

    трудоустраиваются и еще как,вакансий хватает,а при должном подходе и без опыта возьмут,плюс для тех у кого мед обр.

    А вот такой вопрос. Сейчас мониторю вакансии на различных сайтах (на будущее) - и вакансий не так уж и много... Как сейчас дела обстоят с предложениями работы? Смею надеяться, что просто не все салоны выкладывают вакансии на сайты...
    И что значит "при должном подходе"? Есть вероятность, что возьмут без опыта работы и без мед. образования?