Ответить
  • visyok Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    visyok Паяльник & Отвертка TEAM

    2892

    21 год на сайте
    пользователь #5210

    Профиль
    Написать сообщение

    2892
    # 27 декабря 2017 23:05
    sss-70:

    Даже не анализируя скажу, что останется гораздо больше чем у наших пенсионеров. Я Вам ссылки сбросил почитайте "В Швеции на пособие по безработице можно жить десятилетия", а что в Белоруссии - лапу сосать. Почитайте еще здесь сколько остается http://visasam.ru/emigration/Europe-emigration/zarplata-I-ceny-v-shvecii.html

    Во-1х: анализ всё-ж давайте, а то бла-бла-бла тут каждый дурак сможет.
    Во-2х: ну и что вы предлагаете? Устроить вселенский плач как у нас негров линчуют?
    В-3-х: не соскакаивайте с темы. В любом государстве пенсионеры наименее обеспеченная часть населения. И позволить себе содержать/арендовать жильё на выбор из всего спектра на рынке - априори не могут. И если наступает такой момент (выход на пенсию),
    что занимаемая площадь становится не по карману - самый логичный выход - менять жильё.
    А вам всё государство мешает. . Сразу же хочется ответить "так какого вы еще тут?"

    sss-70:

    Ну и чего тут хорошего.

    Не понял? Типа это плохо?
    Ага. Понял. Ваши мечты - сдать их в приют, и голова не болит.

    Если какой-то товар дают бесплатно, то товар — это ты.
  • Istbel Member
    офлайн
    Istbel Member

    323

    10 лет на сайте
    пользователь #1044828

    Профиль
    Написать сообщение

    323
    # 28 декабря 2017 03:49

    Вопрос к представителям Правления ТС: будет ли сдаваться арендаторам помещение под лестницей сбоку нашего дома возле второго подъезда?

  • sss-70 Senior Member
    офлайн
    sss-70 Senior Member

    1808

    13 лет на сайте
    пользователь #294436

    Профиль
    Написать сообщение

    1808
    # 28 декабря 2017 10:30 Редактировалось sss-70, 2 раз(а).
    visyok:

    Ну и чего тут хорошего.
    Не понял? Типа это плохо?
    Ага. Понял. Ваши мечты - сдать их в приют, и голова не болит.

    Говорите за себя, я же не пишу про ваши мечты и не делаю сам выводы. Ответ правильный был без всякого "Типа", а просто "Это плохо" и не чего хорошего.

    Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд

    visyok:

    В-3-х: не соскакаивайте с темы. В любом государстве пенсионеры наименее обеспеченная часть населения. И позволить себе содержать/арендовать жильё на выбор из всего спектра на рынке - априори не могут. И если наступает такой момент (выход на пенсию),

    Посмотрите тогда на Германию и на их пенсионеров, везде отдыхают и ездят по миру, и не пишите больше, что "В любом государстве".

    Добавлено спустя 49 минут 20 секунд

    visyok:

    sss-70:
    Даже не анализируя скажу, что останется гораздо больше чем у наших пенсионеров. Я Вам ссылки сбросил почитайте "В Швеции на пособие по безработице можно жить десятилетия", а что в Белоруссии - лапу сосать. Почитайте еще здесь сколько остается http://visasam.ru/emigration/Europe-emigration/zarplata-I-ceny-v-shvecii.html
    Во-1х: анализ всё-ж давайте, а то бла-бла-бла тут каждый дурак сможет.

    В отличии от вашего личного мнения, я хоть ссылки привел на статью, где можно почитать и где уже сделаны выводы, а не личное мнение. А Вы только и умеете, что бла-бла-бла, читать так и не хотите- лень, что там не понятно Вам, разве не видно, что уровень жизни лучше, чем у нас. Вам примеры приводишь, а Вы хоть возразили и сказали, по написанному в статье тексту, что в статье врут
    Короче вот Вам один пример по вашему запросу про Стокгольм, а остальное читайте по ссылке, что выше указана была Вам, и не несите тут бла-бла-бла.
    Не слабо Вы замахнулись для сравнения - Стокго́льм — столица и крупнейший город Швеции. Все равно, что сравнивать Минск и Москву. Цены сами знаете будут, где выше. Ну да ладно будь по-вашему.
    Вывод из статьи.
    1. Средний размер пенсии в Швеции 833 $/мес.
    2. Снять 1-КОМНАТНУЮ квартиру в спальном районе Стокгольма 225,46 $, в центре Стокгольма 530 $.
    Берем лучший вариант в центре Стокгольма 833-530=303$
    Вывод - пенсионер может снимать квартиру в центре Стокгольма и у него на жизнь еще останется 303$ А теперь посмотрите сколько можно еще купить еды и т.д. на 303 или жить в спальном районе на 607,54 $

    Добавлено спустя 10 минут 10 секунд

    visyok:

    Да, кстати, расскажите мне, как может простой Шведский пенсионер иметь квартирку, ну.... например на Риддархольмен в Стокгольме? И сколько у него останется после оплаты всех счетов?

    Чтоб Вам было больше понятнее и дошло вверху я ответил на ваш вопрос. Пенсионер даже снимая квартиру может спокойно жить в Стокгольме. И пурги Вашей "бла-бла-бла" без примеров и доводов, я слышать не хочу.

    5700Х I MSI MPG X570 I BALLISTIX DDR4 2Х8GB 3733MHZ@CL15, 58ns I Red Devil RX 6900XT I Chieftec 850 W I
  • visyok Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    visyok Паяльник & Отвертка TEAM

    2892

    21 год на сайте
    пользователь #5210

    Профиль
    Написать сообщение

    2892
    # 28 декабря 2017 11:33 Редактировалось visyok, 1 раз.
    sss-70:

    Говорите за себя, я же не пишу про ваши мечты и не делаю сам выводы. Ответ правильный был без всякого "Типа", а просто "Это плохо".

    Однако это не мешает вам давать оценки отношениям между мной и моими родителями "просто плохо". Я и предположил, как вам будет "хорошо".

    sss-70:

    Посмотрите тогда на Германию и на их пенсионеров, везде отдыхают и ездят по миру, и не пишите больше, что "В любом государстве".

    Ага, значит все немецкие пенсионеры могут иметь квартиру в баден-бадене, просто не хотят??? :trollface:
    Да еще, - я тоже знаю белорусских пенсионеров, которые ездят по всему миру и что???
    А куча немецких бомжов (не эмигрантов!!!) в Гамбурге - мне просто показалась?

    Лучше вы не пишите ерунды, начитавшись интернета.

    Если какой-то товар дают бесплатно, то товар — это ты.
  • sss-70 Senior Member
    офлайн
    sss-70 Senior Member

    1808

    13 лет на сайте
    пользователь #294436

    Профиль
    Написать сообщение

    1808
    # 28 декабря 2017 12:41 Редактировалось sss-70, 11 раз(а).
    visyok:

    Однако это не мешает вам давать оценки отношениям между мной и моими родителями "просто плохо". Я и предположил, как вам будет "хорошо".

    Во-первых оценки тут нет. Во вторых, когда Вы написали "Надеюсь и мне мои дети помогать будут" я Вам ответил "Ну и чего тут хорошего". А вы чего-то тут не поняли и начали бла-бла-бла - ваш ответ "Не понял? Типа это плохо? Ага. Понял. Ваши мечты - сдать их в приют, и голова не болит." Не несите маразм с одной головы на другую. :roof:

    Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд

    visyok:

    Да еще, - я тоже знаю белорусских пенсионеров, которые ездят по всему миру и что???

    Примеры, а то просто слова. Сколько их из 9 млн 681 тысячи людей удивите меня числом и сравним тогда с другими странами вашими любимыми Стокгольм, Гамбург, баден-бадене. Вы так сами плачете, видимо им так плохо там, создается впечатление, что белорусам легче и бомжей у нас нет. Чего же тогда иностранцы не едут к нам, если у нас так хорошо.

    Добавлено спустя 6 минут 42 секунды

    visyok:

    sss-70:
    Посмотрите тогда на Германию и на их пенсионеров, везде отдыхают и ездят по миру, и не пишите больше, что "В любом государстве".
    visyok:
    Ага, значит все немецкие пенсионеры могут иметь квартиру в баден-бадене, просто не хотят???

    Я вот думаю, может Вы хорошо отдохнули на выходных :beer: и читать не умеете, что Вам пишут. Вот где Вы увидели или прочитали в моих словах про баден-баден и иметь квартиру могут все немецкие пенсионеры .Про бомжей, что Вам показались- открою Вам глаза они есть везде.

    Добавлено спустя 39 минут 51 секунда

    visyok: я смотрю вы хорошо разъезжаете по странам Стокгольм, Гамбург, баден-бадене - губа не дура.

    5700Х I MSI MPG X570 I BALLISTIX DDR4 2Х8GB 3733MHZ@CL15, 58ns I Red Devil RX 6900XT I Chieftec 850 W I
  • visyok Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    visyok Паяльник & Отвертка TEAM

    2892

    21 год на сайте
    пользователь #5210

    Профиль
    Написать сообщение

    2892
    # 28 декабря 2017 15:36 Редактировалось visyok, 1 раз.
    sss-70:

    Во-первых оценки тут нет. Во вторых, когда Вы написали "Надеюсь и мне мои дети помогать будут" я Вам ответил "Ну и чего тут хорошего". А вы чего-то тут не поняли и начали бла-бла-бла - ваш ответ "Не понял? Типа это плохо? Ага. Понял. Ваши мечты - сдать их в приют, и голова не болит." Не несите маразм с одной головы на другую.

    Это не оценка? И слова про маразм тоже? Мда... Логика - не ваш конёк.

    sss-70:

    Примеры, а то просто слова.

    Не вопрос. Забъемся на мартель литровый? Я прихожу с визитками этих людей в ТС - вы приносите мартель :trollface:

    sss-70:

    Сколько их из 9 млн 681 тысячи людей удивите меня числом и сравним тогда с другими странами вашими любимыми Стокгольм, Гамбург, баден-бадене. Вы так сами плачете, видимо им так плохо там, создается впечатление, что белорусам легче и бомжей у нас нет. Чего же тогда иностранцы не едут к нам, если у нас так хорошо.

    Ну попередергивайте еще. Даже если их там (маргиналов в германи) всего тысяча, и у нас в РБ ездунов-пенсионеров - тоже тысяча. Главное - они ЕСТЬ. Но несмотря на это - единственный выход для ВСЕХ пенсионеров во ВСЕХ странах , которым не хватает пенсии на содержание жилья - менять жильё. Везде - так. И только - так.
    Помним с чего спор начался?
    А вы передернули на государство... ну-ну.
    Далее. По вашему - государство вам должно априори. Ага. Сходите почитайте про пенсионные системы. В большинстве стран - накопительные. В той же германии пенсионный возраст - 67 лет, а минимальная пенсия - 450 Евро. Попробуйте прожить на неё. И даже не баден-бадене, а в восточной геермании. И нифига государство больше не даст, если сам не будешь ежемесячно 20% отдавать от З/П (не считая еще 20% от нанимателя).
    Просматривается типичная позиция белорусика-потребленца. Который сам никому не должен, зато ему все по гроб обязаны.

    Если какой-то товар дают бесплатно, то товар — это ты.
  • МихасьЛыньков Junior Member
    офлайн
    МихасьЛыньков Junior Member

    60

    6 лет на сайте
    пользователь #2292262

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 29 декабря 2017 03:28 Редактировалось МихасьЛыньков, 1 раз.

    :)

  • sss-70 Senior Member
    офлайн
    sss-70 Senior Member

    1808

    13 лет на сайте
    пользователь #294436

    Профиль
    Написать сообщение

    1808
    # 29 декабря 2017 11:27 Редактировалось sss-70, 28 раз(а).
    МихасьЛыньков:

    В общем слушай сюда!Если ты свой нищебродский гнилой базар будешь на меня клеить,твоя дверь выбьет тебе зубы!

    Смотри, чтоб твоя дверь тебе не выбила зубы. И я не в твой адрес писал, а ваську. Читать научись.

    Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд

    МихасьЛыньков:

    Или тебе про 2х юристов напомнить?

    Да хоть 10 присылай, мне то что, платить за них тебе придется.

    Добавлено спустя 1 минута 33 секунды

    МихасьЛыньков:

    И сидишь,знаток жизни хренов,мочишься на всех.

    За базар свой отвечать придется перед всеми.

    Добавлено спустя 49 секунд

    МихасьЛыньков:

    Ты дал что державе?

    А ты дал что? Налогов мало?. А держава что? ты отслужил в армии 1,5 года и на тебе, в стаж теперь она не входит. Напомнить сколько люди денег потеряли перед развалом СССР. Машину можно было купить, а купили пару велосипедов. Деньги просто обесценились.А тебе мало еще. Поверь есть и еще только писать не хочу.

    Добавлено спустя 1 минута 4 секунды

    МихасьЛыньков:

    Иди на работе начпльнику в звд подуй.

    Свои желания будь добр исполняй сам.

    Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд

    МихасьЛыньков:

    Visyok,да не спорьте Вы с имбицыламми.

    Насчет имбецилов, тебе так скажу, за базаром следи, а то юристы твои тебе не помогут.

    Добавлено спустя 12 минут 42 секунды

    МихасьЛыньков:

    Теперь о моем соседе,который на форуме пишет как sss 70.ВЛОЖИТЕ!!!Смоему тупому клону в бошку 2 веши:
    1)определиться в высказываниях

    Пиши конкретно, в каких высказываниях, где мною написано и конкретно в твой адрес. И кому еще тут нужно из нас определится в высказываниях, я на счет в свой адрес про "тупого клона". Не стану опускаться до твоего уровня, но о юристах задумаюсь по поводу тебя.

    Добавлено спустя 9 минут 45 секунд

    МихасьЛыньков:

    Больше Вы со мной не помиретесь

    А я и не собираюсь мирится, с человеком который оскорбляет тебя и пишет про тебя всякую грязь и обзывает других нищебродами, причем без повода.

    Добавлено спустя 7 минут 2 секунды

    МихасьЛыньков:

    ЕСЛИ НИШЕБРОД,ВОН НАФИГ И ЖИВИ ГДЕ ПОТЯНЕШЬ!!!

    Сначало на себя посмотри. Нефиг других людей обзывать нищебродами. Я заступился, так ты с васьком хай раздули. Извиниться тебе в голову не приходило, а?

    Добавлено спустя 29 минут 12 секунд

    visyok:

    ss-70:
    Во-первых оценки тут нет. Во вторых, когда Вы написали "Надеюсь и мне мои дети помогать будут" я Вам ответил "Ну и чего тут хорошего". А вы чего-то тут не поняли и начали бла-бла-бла - ваш ответ "Не понял? Типа это плохо? Ага. Понял. Ваши мечты - сдать их в приют, и голова не болит." Не несите маразм с одной головы на другую.
    Это не оценка? И слова про маразм тоже? Мда... Логика - не ваш конёк.

    Васек, я устал с Вами беседовать, думаю каждый останется при своем мнении. А решил я закончить, так как Вы на один и тот же мой ответ, даете не вразумительные вопросы. Пример:
    Я) - "Во-первых оценки тут нет". Четко и понятно написано.
    Вы) - "Это не оценка? И слова про маразм тоже? Мда... Логика - не ваш конёк. :-?"
    Да логика не мой конек, только если Вас будут содержать ваши дети. Я так не хочу и надеюсь до этого не доживу. Предлагаю завершить беседу, Вашу позицию я понял и переубеждать Вас не собираюсь. И напомню Вам спор начался с того, что кто-то назвал других нищебродами и вон их нафиг и пусть живут где потянут. Лучше давайте встречать новый год. Всех кроме МихасьЛыньков с наступающим. Думаю он догадается по чему, зла не держу, но память у меня хорошая, если придется, то все вспомню.

    Добавлено спустя 1 час 54 минуты 18 секунд

    Добавлено спустя 1 минута 2 секунды

    К новому году анекдоты.
    1.) Дорогая, в холодильнике мышь повесилась!
    — Не трогай, это на Новый год!
    2.) — Купил бутылку водки на Новый год. Кассир уговорила взять сок по акции. Ну типа запивать им хорошо. Пришёл домой, посмотрел на сок — бл*ха, срок годности истекает завтра! Ну в общем, не дожила водка до Нового года.
    3.) — Любимый, а что ты мне подаришь на Новый год?!
    — Себя, любимая!
    — Действительно, год козла же.
    4.) — Дети мои! Я умираю, принесите мне стакан воды…
    — Отец, 1 января, все умирают, возьми и сам принеси!
    5.) Не буду готовиться к 8-му марта! А то к Новому году готовилась-готовилась и встретила его готовая…
    6.) У унитазов тоже будет праздник,
    Их новогодний тоже ждет сюрприз,
    И вместо надоевших голых задниц,
    Они увидят много новых лиц!

    Отдыхайте хорошо и будьте в адекватны.
    Желаю всем хорошо встретить 2018 год. С наступающим.

    5700Х I MSI MPG X570 I BALLISTIX DDR4 2Х8GB 3733MHZ@CL15, 58ns I Red Devil RX 6900XT I Chieftec 850 W I
  • 2B Senior Member
    офлайн
    2B Senior Member

    20505

    16 лет на сайте
    пользователь #96027

    Профиль
    Написать сообщение

    20505
    # 29 декабря 2017 14:43

    Анекдоты зачётные :super:
    Всех с наступающим

  • МихасьЛыньков Junior Member
    офлайн
    МихасьЛыньков Junior Member

    60

    6 лет на сайте
    пользователь #2292262

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 29 декабря 2017 15:26 Редактировалось МихасьЛыньков, 1 раз.

    :)

  • sss-70 Senior Member
    офлайн
    sss-70 Senior Member

    1808

    13 лет на сайте
    пользователь #294436

    Профиль
    Написать сообщение

    1808
    # 8 января 2018 16:40 Редактировалось sss-70, 1 раз.

    1.) Вы представляете, два часа ночи, стук в дверь, у меня чуть перфоратор из рук не выпал. :D
    2). Когда соседи долбят стену,
    Иван загадочно молчит.
    он ждет когда наступит полночь,
    качая с торрентов раммштайн.

    5700Х I MSI MPG X570 I BALLISTIX DDR4 2Х8GB 3733MHZ@CL15, 58ns I Red Devil RX 6900XT I Chieftec 850 W I
  • innasab Junior Member
    офлайн
    innasab Junior Member

    56

    11 лет на сайте
    пользователь #597525

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 9 января 2018 13:57

    Доброго времени суток! Здесь есть владельцы гаражей?

  • МихасьЛыньков Junior Member
    офлайн
    МихасьЛыньков Junior Member

    60

    6 лет на сайте
    пользователь #2292262

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 10 января 2018 19:41 Редактировалось МихасьЛыньков, 1 раз.

    :)

  • innasab Junior Member
    офлайн
    innasab Junior Member

    56

    11 лет на сайте
    пользователь #597525

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 10 января 2018 23:13

    innasab, Вот этот жест про доброе время суток ТРЭШ!!!
    ВЫ С ЧУКОТКИ?Или у Вас другой часовой пояс???
    В 13:57 говорят добрый день!Или "ТРЯМ"ЧТО ОЗНАЧАЕТ ЗДРАВСТВУЙТЕ,ПО ТИЛИМИЛИТРЕМСКИ! Товарищ дорогой, я так написала, потому что люди читают этот пост в разное время. Вот Вы, например, пишете вечером, или мне нужно было лично Вам пожелать доброго дня?! Зрите глубже.
    У Вас есть ответ на мой вопрос? Если нет, то всего хорошего!

  • МихасьЛыньков Junior Member
    офлайн
    МихасьЛыньков Junior Member

    60

    6 лет на сайте
    пользователь #2292262

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 11 января 2018 02:02 Редактировалось МихасьЛыньков, 1 раз.

    :)

  • vanilnaya Member
    офлайн
    vanilnaya Member

    105

    8 лет на сайте
    пользователь #1768630

    Профиль
    Написать сообщение

    105
    # 11 января 2018 11:42

    Всем привет! подскажите пожалуйста, какой Штат ТС в вашем доме? Председатель, главный инженер, бухгалтер - работают на полную ставку или в этом нет необходимости? с какими основными проблемами сталкиваетесь в работе ТС? или же наоборот, работа налажена хорошо и никаких претензий к штату нет?
    Буду признательна за ответы, родственники присматриваются к квартире в вашем доме, хотят спокойного проживания.
    Заранее спасибо откликнувшимся)

  • Beerman15 Junior Member
    офлайн
    Beerman15 Junior Member

    67

    12 лет на сайте
    пользователь #441477

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 11 января 2018 13:13

    vanilnaya, а может вам еще и ключ от квартиры дать где деньги лежат??
    Родственники могут все узнать в самом ТС или у того кто им продает квартиру в нашем доме...
    так что давай, до свидания...

  • vanilnaya Member
    офлайн
    vanilnaya Member

    105

    8 лет на сайте
    пользователь #1768630

    Профиль
    Написать сообщение

    105
    # 11 января 2018 14:25 Редактировалось vanilnaya, 2 раз(а).

    Beerman15, Логично же, что те, кто продает квартиру - не будут говорить всю правду, и прежде, чем что-то купить, 1000 раз все исследуешь. Мало того, причина смены жительства - как раз и связана с тем, что хочется спокойствия. А судя агрессии и хамству жильца (если вы жилец), страшно оказаться вашими соседями.
    Всех благ, Уважаемый

  • Ангел159 Neophyte Poster
    офлайн
    Ангел159 Neophyte Poster

    3

    6 лет на сайте
    пользователь #2388556

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 11 января 2018 14:47 Редактировалось Ангел159, 1 раз.

    Может кто подскажет, а куда исчез контейнер со строительным мусором.

  • sss-70 Senior Member
    офлайн
    sss-70 Senior Member

    1808

    13 лет на сайте
    пользователь #294436

    Профиль
    Написать сообщение

    1808
    # 11 января 2018 16:10 Редактировалось sss-70, 3 раз(а).

    [

    Ангел159:

    Может кто подскажет, а куда исчез контейнер со строительным мусором.

    Скажу Вам так, у нас здесь все серьёзно. Из сайта http://parkovy.by/
    Персональные контейнеры для строительного мусора
    Поскольку общим собранием было принято решение о завершении аренды и обслуживания общих контейнеров для строительного мусора, то те жильцы, которые нуждаются в такой услуге, могут заказать установку персонального контейнера для себя, либо для группы соседей (контейнер с замком). Оплачивать надо будет только факт вывоза при заполнении (110 рублей). Оплата будет распределяться через ТС. Обращаться к председателю товарищества.
    Напоминаем: запрещается использовать бытовые мусорные контейнеры установленные возле дома для строительного мусора. При фиксировании таких фактов - налагаются штрафы.

    Только мне не нравиться одно, это как сработали и предупредили народ и "09 January 2018" только стало об этом известно. Слава богу я выбросил мусор и успел еще до нового года. Не хотел оставлять мусор на 2018 год в квартире, но Вам сочувствую. Мусор мусором, а вот если я решу выбросить мебель не нужную, или стул поломанный, вот куда его девать это вопрос? Наверно на дачу и в костер. Хотя место отведенное для этого у нас в ЖЭСе было, а потом приезжала машина и забирала все (унитазы, шкаф, гипсокартон,ПВХ панели). Не представляю, что сейчас будет. Лучше провели еще раз голосование и большинством приняли решение - за контейнер. Я лично - ЗА, даже если он мне будет не нужен. Лучше будет чисто везде, а не свалка на этажах. думаю многие не захотят платить по 110 руб при каждом заполнении и как потом еще фиксировать, кто и сколько выбросил м3. Было ж нормально 2-3 рубля в месяц. Считаю нужно голосовать Вам, а я поддержу Вас и пусть вернут как было. 20-25 руб. за год думаю не обеднеют, вы за них платили когда они стены ломали, так пусть сейчас и за ваши 3 мешка заплатят.

    Добавлено спустя 8 минут 48 секунд

    sss-70:

    Поскольку общим собранием было принято решение о завершении аренды и обслуживания общих контейнеров для строительного мусора

    Да и добавлю. Что- то я не припомню, что я голосовал о завершении аренды, я голосовал о продлении ее на 1 контейнер.
    Результаты голосования 25.07.2017 - 15.08.2017
    4. Использование 1 контейнера для строительного мусора:

    За - 52,030%

    Против - 11,430%

    Воздержался - 20,993%

    52,030% это много еще людей не сделали ремонт. Я заканчиваю уже ремонт, клею обои, но кто-то, еще стены сносит как другие в начале, а кто-то квартиру покупает как vanilnaya, так что голосуйте мой Вам совет. Выносите вопрос о продлении контейнеров и большинством увидим нужен он или нет.
    И голосовать нужно либо "ЗА" либо "ПРИТИВ" - здесь воздерживаться не нужно.

    Добавлено спустя 1 час 20 минут 36 секунд

    Теперь о веселом:
    1.) Доярка может в два раза повысить производительность, но будет не молоко, а одна вода.
    Приехала комиссия в бурятский колхоз. «Почему низкие надои молока — всего 2000 литров в год от коровы?» Вызвали доярку Батму. «Можете дать 3000 литров?» — «Можно». — «А 4000?» — «Можно». — «А 5000?» — «Нельзя. Больно жидко будет. Одна вода».
    2.) Колхозник признается председателю: «Знаешь, Григорьевич, с тех пор как я работаю в колхозе, постоянно испытываю угрызения совести». — «Почему?» — «Мне кажется, что я лишаю работы минимум трех лошадей».

    5700Х I MSI MPG X570 I BALLISTIX DDR4 2Х8GB 3733MHZ@CL15, 58ns I Red Devil RX 6900XT I Chieftec 850 W I