Ответить
  • 3784931 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    3784931 Neophyte Poster Автор темы

    1

    менее полугода на сайте
    пользователь #3784931

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 25 марта 2015 16:23 Редактировалось 3784931, 75 раз(а).

    ОАО «Банк БелВЭБ» рад приветствовать Вас на нашей странице форума!
    Мы заботимся о том, чтобы Вам было комфортно и удобно с нами работать. Будем рады отзывам и комментариям!

    Подписывайтесь на наш telegram-канал, где Вы сможете не только получать актуальные новости и другую полезную информацию о продуктах и услугах Банка БелВЭБ, но и задавать интересующие Вас вопросы нашим специалистам.

    Также Вы также можете круглосуточно обратиться в Контакт-центр нашего Банка по телефонам +375 (17) 215-61-15 и 205 - для абонентов МТС, Life : ), Velcom.

    Мы в соцсетях:
    instagram
    VK
    facebook

  • UncleMoysha Senior Member
    офлайн
    UncleMoysha Senior Member

    2694

    15 лет на сайте
    пользователь #155430

    Профиль
    Написать сообщение

    2694
    # 25 апреля 2024 20:35
    claudita:

    Nayky:

    Опять искать по ерипу все коммунальные платежи

    Откройте прошлый месяц, найдите искомое и нажмите там "повторить", или как-то так... Не понимаю о чём вы бухтите, обновлялась на обоих версиях - все мои шаблоны/прошлые платежи заново набирать не надо, ибо всё сохранилось... :-?

    К сожалению, в компьютерной версии программы так не работает. Пришлось всё вводить руками по новой.

    Я верю в честность президента и неподкупность постовых, в заботу банков о клиентах, в русалок верю, в домовых...
  • Graf172 Senior Member
    офлайн
    Graf172 Senior Member

    4876

    15 лет на сайте
    пользователь #167271

    Профиль
    Написать сообщение

    4876
    # 25 апреля 2024 20:37 Редактировалось Graf172, 1 раз.

    а к нам приходил (прямо в офис) банковский клерк с пачкой карт и ворохом бумаг (заявления, согласия на обработку ПД и пр.) , далее был обмен - "пластик" на автограф

  • UncleMoysha Senior Member
    офлайн
    UncleMoysha Senior Member

    2694

    15 лет на сайте
    пользователь #155430

    Профиль
    Написать сообщение

    2694
    # 25 апреля 2024 20:40

    Уважаемые, у кого-нибудь получилось из компьютерной версии распечатать чек оплаты сделанный в ЕРИП? Когда нажимаю на значок скачивания то предлагает только поделиться через электронную почту.

    Я верю в честность президента и неподкупность постовых, в заботу банков о клиентах, в русалок верю, в домовых...
  • claudita Senior Member
    офлайн
    claudita Senior Member

    5988

    12 лет на сайте
    пользователь #572602

    Профиль
    Написать сообщение

    5988
    # 26 апреля 2024 01:30

    UncleMoysha, хм... поменяйте почту - во многих есть кнопка "распечатать". Или на винде должна быть гениальная программа "ножницы", где вырезали тот чек с монитора, сохранили, а потом кинули на печать.

    Мне помнится, что Вэб обещал, что любые его карты (и визы, и мастеры) можно привязать в приложение белкарт.пей. Так вот вопрос - Сфера привязывается к этим картам (не белкарт)?

  • 2678850 Member
    офлайн
    2678850 Member

    164

    5 лет на сайте
    пользователь #2678850

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 26 апреля 2024 13:12
    Игорь_из_Минска:

    20 апреля отправил через ЕРИП с карт-счёта 500 руб на "Халву" и деньги пропали

    ddh5:

    а я думал один такой счастливчик. а теперь и не знаю что делать. Получается ждать, раз банк в курсе и разгребает.

    ну вот сегодня такая же картина... специалисты работают над устранением, деньги придут сегодня прям сомневаюсь или в понедельник потому что в выходные не работают, а сегодня пятница и погода хорошая, ну и что, что косяк, клиенты подождут

    Игорь_из_Минска, ddh5, а вы платили через мобильное приложение UP, установленное на телефон, или через браузер зайдя на up.by?

  • Кискина Member
    офлайн
    Кискина Member

    202

    17 лет на сайте
    пользователь #73350

    Профиль
    Написать сообщение

    202
    # 1 мая 2024 14:32

    Как пополнить карту наличными через банкомат? Сама обслуживаюсь в Приоре, там все понятно. Но у БелВэба не увидела такой функции.

    люблю отчизну я, но странную любовию...
  • claudita Senior Member
    офлайн
    claudita Senior Member

    5988

    12 лет на сайте
    пользователь #572602

    Профиль
    Написать сообщение

    5988
    # 1 мая 2024 16:15

    Кискина, точно так же и даже легче - идёте в любой банк, или на почту, ищете там устройство куда деньгу пихать, выбираете на нём платежи наличными, ищите ерип и далее в свой банк да на свой номер телефона...

  • Кискина Member
    офлайн
    Кискина Member

    202

    17 лет на сайте
    пользователь #73350

    Профиль
    Написать сообщение

    202
    # 1 мая 2024 18:19

    claudita, как-то очень странно это. В БелВэбе стоят банкоматы, на них таблички, в которых указано, что возможно пополнение наличными. А в меню банкомата такой функции нет? Может, пополнение депозита попробовать?

    люблю отчизну я, но странную любовию...
  • claudita Senior Member
    офлайн
    claudita Senior Member

    5988

    12 лет на сайте
    пользователь #572602

    Профиль
    Написать сообщение

    5988
    # 1 мая 2024 23:52

    Кискина, а карту вставляли?

  • Кискина Member
    офлайн
    Кискина Member

    202

    17 лет на сайте
    пользователь #73350

    Профиль
    Написать сообщение

    202
    # 2 мая 2024 05:59

    claudita, конечно.

    люблю отчизну я, но странную любовию...
  • Panya Senior Member
    офлайн
    Panya Senior Member

    13469

    19 лет на сайте
    пользователь #33974

    Профиль
    Написать сообщение

    13469
    # 2 мая 2024 08:45 Редактировалось Panya, 1 раз.

    Кискина, пополнение карт наличными в БелВЭБ только через ЕРИП.
    В некоторых банкоматах БелВЭБ есть функция платежей наличными, но платёж "пойдёт" всё равно через ЕРИП (да, из БелВЭБ в Белвэб через ЕРИП, видимо, им очень хочется платить комиссию ЕРИПу за обработку платежей).
    Функции пополнения карты наличными напрямую в банкоматах БелВЭБ найти не удалось, поэтому вставлять карту для пополнения не имеет смысла.
    P.S. Это просто клиенты привыкли, что в других банках платежи в пользу самого этого же банка убраны из меню ЕРИП, и имеются отдельные пункты меню от банка для своих платежей. В БелВЭБ такого нет, всё только через ЕРИП.

  • nook2004 Senior Member
    офлайн
    nook2004 Senior Member

    14617

    15 лет на сайте
    пользователь #151420

    Профиль
    Написать сообщение

    14617
    # 2 мая 2024 08:49

    Вставил карту, пополнил наличными. Всё работает . Никакого Ерип

  • claudita Senior Member
    офлайн
    claudita Senior Member

    5988

    12 лет на сайте
    пользователь #572602

    Профиль
    Написать сообщение

    5988
    # 2 мая 2024 23:43

    Panya, ой не знаю, ибо не пользуюсь, но чтобы увидеть данный (внутренний) функционал, то сначала надо вставить карту, чтоб появилась специальная менюшка именно для этой карты, мы вот снимали платные смс через банкомат, так вот не каждый агрегат вэба такое умеет, где сама сотрудница банка помогала и методом тыка искала "правильный"...