Ответить
  • 3784931 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    3784931 Neophyte Poster Автор темы

    1

    менее полугода на сайте
    пользователь #3784931

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 25 марта 2015 16:23 Редактировалось 3784931, 75 раз(а).

    ОАО «Банк БелВЭБ» рад приветствовать Вас на нашей странице форума!
    Мы заботимся о том, чтобы Вам было комфортно и удобно с нами работать. Будем рады отзывам и комментариям!

    Подписывайтесь на наш telegram-канал, где Вы сможете не только получать актуальные новости и другую полезную информацию о продуктах и услугах Банка БелВЭБ, но и задавать интересующие Вас вопросы нашим специалистам.

    Также Вы также можете круглосуточно обратиться в Контакт-центр нашего Банка по телефонам +375 (17) 215-61-15 и 205 - для абонентов МТС, Life : ), Velcom.

    Мы в соцсетях:
    instagram
    VK
    facebook

  • Adventurer Senior Member
    офлайн
    Adventurer Senior Member

    52870

    20 лет на сайте
    пользователь #16951

    Профиль
    Написать сообщение

    52870
    # 2 июля 2022 12:41
    Lex_from_Belarus:

    Adventurer:

    газмяс например

    т.е. они не знаю будете вы забирать или нет, будут условные 100тыс. баксов месяц-год-два держать в отделении?

    вы сами то помните какой вопрос задавали ?
    так я напомню

    Lex_from_Belarus:

    Патрик.:

    деньги не заказывал. по старинке жду все деньги в кассе при закррытие

    разве по умолчанию в банках деньги готовят под выдачу? чёт нигде такого не слышал чтобы деньги готовились и мёртвым грузом лежали в неизвестности заберут или нет.

  • Гаспадар Neophyte Poster
    офлайн
    Гаспадар Neophyte Poster

    8

    10 лет на сайте
    пользователь #837066

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 2 июля 2022 16:54

    Тут уже упоминалась проблема с UP - Android-клиентом банка БелВЭБ, заключающаяся в невозможности войти в свой аккаунт. После назначения пароля или графического ключа появлялась сообщение "Ошибка обработки данных, попробуйте позже" и всё, дальше не пускало.

    У меня проблема оказалась в блокировщике рекламы. А именно в блокируемом адресе

    код выделить все
    firebaseinstallations.googleapis.com

    После добавления этого адреса в белой список блокировщика рекламы, проблема пропала.

  • 100. Senior Member
    офлайн
    100. Senior Member

    23338

    16 лет на сайте
    пользователь #113603

    Профиль
    Написать сообщение

    23338
    # 3 июля 2022 00:49 Редактировалось 100., 1 раз.
    Adventurer:

    Lex_from_Belarus:

    Adventurer:

    газмяс например

    т.е. они не знаю будете вы забирать или нет, будут условные 100тыс. баксов месяц-год-два держать в отделении?

    вы сами то помните какой вопрос задавали ?
    так я напомню

    Lex_from_Belarus:

    Патрик.:

    деньги не заказывал. по старинке жду все деньги в кассе при закррытие

    разве по умолчанию в банках деньги готовят под выдачу? чёт нигде такого не слышал чтобы деньги готовились и мёртвым грузом лежали в неизвестности заберут или нет.

    и ? что изменилось? человек 50 тыс. вклад ждёт, вы читали вообще? или просто машинисткой на форуме подрабатываете, печатая, не вчитываясь?

  • Adventurer Senior Member
    офлайн
    Adventurer Senior Member

    52870

    20 лет на сайте
    пользователь #16951

    Профиль
    Написать сообщение

    52870
    # 3 июля 2022 02:05

    Lex_from_Belarus, :znaika:
    вы спросили имя кто готовит деньги ко дню выдачи (по умолчанию, без всяких предзаказов) - я вам его дал :znaika:
    я понимаю, что ваша картина мира перевернулась, от того и пошли вопросы "год-два чтобы ждали и лежали"

  • 100. Senior Member
    офлайн
    100. Senior Member

    23338

    16 лет на сайте
    пользователь #113603

    Профиль
    Написать сообщение

    23338
    # 3 июля 2022 02:54 Редактировалось 100., 5 раз(а).
    Adventurer:

    Lex_from_Belarus, :znaika:
    вы спросили имя кто готовит деньги ко дню выдачи (по умолчанию, без всяких предзаказов) - я вам его дал :znaika:
    я понимаю, что ваша картина мира перевернулась, от того и пошли вопросы "год-два чтобы ждали и лежали"

    то что вы рассказали гипотетическую ситуацию без конкретики, это хорошо, но вопрос был суммы про крупную сумму баксов без предзаказа. если вы не удосужились вникнуть .могли бы и не отвечать. что толку от вашей писанины? может вы снимали когда-то пару тысяч баксов, может они и были в кассе без предзаказа, что тут удивительного? даже 10тыс. без предзаказа могут быть в кассе и банк может отдать. потому для нечитателей и невникателей вопросы звучал так: какой банк без заказа хранит КРУПНУЮ сумму с даты окончания депозита и до бесконечности. так понятнее стало?

  • Adventurer Senior Member
    офлайн
    Adventurer Senior Member

    52870

    20 лет на сайте
    пользователь #16951

    Профиль
    Написать сообщение

    52870
    # 3 июля 2022 11:29
    Lex_from_Belarus:

    Adventurer:

    Lex_from_Belarus, :znaika:
    вы спросили имя кто готовит деньги ко дню выдачи (по умолчанию, без всяких предзаказов) - я вам его дал :znaika:
    я понимаю, что ваша картина мира перевернулась, от того и пошли вопросы "год-два чтобы ждали и лежали"

    то что вы рассказали гипотетическую ситуацию без конкретики, это хорошо, но вопрос был суммы про крупную сумму баксов без предзаказа. если вы не удосужились вникнуть .могли бы и не отвечать. что толку от вашей писанины? может вы снимали когда-то пару тысяч баксов, может они и были в кассе без предзаказа, что тут удивительного? даже 10тыс. без предзаказа могут быть в кассе и банк может отдать. потому для нечитателей и невникателей вопросы звучал так: какой банк без заказа хранит КРУПНУЮ сумму с даты окончания депозита и до бесконечности. так понятнее стало?

    может я, а может и не я, сумма свыше 100к, надеюсь она для вас достаточно КРУПНАЯ... :rotate:

    Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд

    Lex_from_Belarus:

    хранит КРУПНУЮ сумму с даты окончания депозита и до бесконечности

    никакой, а в день выдачи - я вам назвал...
    "до бесконечности" - новый перл :lol:

  • 100. Senior Member
    офлайн
    100. Senior Member

    23338

    16 лет на сайте
    пользователь #113603

    Профиль
    Написать сообщение

    23338
    # 3 июля 2022 12:22 Редактировалось 100., 4 раз(а).
    Adventurer:

    Lex_from_Belarus:

    Adventurer:

    Lex_from_Belarus, :znaika:
    вы спросили имя кто готовит деньги ко дню выдачи (по умолчанию, без всяких предзаказов) - я вам его дал :znaika:
    я понимаю, что ваша картина мира перевернулась, от того и пошли вопросы "год-два чтобы ждали и лежали"

    то что вы рассказали гипотетическую ситуацию без конкретики, это хорошо, но вопрос был суммы про крупную сумму баксов без предзаказа. если вы не удосужились вникнуть .могли бы и не отвечать. что толку от вашей писанины? может вы снимали когда-то пару тысяч баксов, может они и были в кассе без предзаказа, что тут удивительного? даже 10тыс. без предзаказа могут быть в кассе и банк может отдать. потому для нечитателей и невникателей вопросы звучал так: какой банк без заказа хранит КРУПНУЮ сумму с даты окончания депозита и до бесконечности. так понятнее стало?

    может я, а может и не я, сумма свыше 100к, надеюсь она для вас достаточно КРУПНАЯ... :rotate:

    Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд

    Lex_from_Belarus:

    хранит КРУПНУЮ сумму с даты окончания депозита и до бесконечности

    никакой, а в день выдачи - я вам назвал...
    "до бесконечности" - новый перл :lol:

    какой новый перл, где была указана конечная дата, когда точно клиент заберёт? вы читаете вообще что происходит? откуда банк узнаёт когда деньги заберёт клиент? через год, завтра? я только про звонки клиенту знаю и когда деньги готовят. в этом был и вопрос, про бесконечное лежание денег в отделении. не понимаю вы что через слово читаете?

    :trollface:

  • Adventurer Senior Member
    офлайн
    Adventurer Senior Member

    52870

    20 лет на сайте
    пользователь #16951

    Профиль
    Написать сообщение

    52870
    # 3 июля 2022 12:35
    Lex_from_Belarus:

    какой новый перл, где была указана конечная дата, когда точно клиент заберёт? вы читаете вообще что происходит? откуда банк узнаёт когда деньги заберёт клиент? через год, завтра? я только про звонки клиенту знаю и когда деньги готовят. в этом был и вопрос, про бесконечное лежание денег в отделении. не понимаю вы что через слово читаете?

    у банка есть обязательства выдать сумму на определенную дату, а не хранить...
    кто ее выдает без всяких предзаказов - я вам назвал, а кто то делает круглые глаза со словами - "а вы заказывали ?"

    если вы не забираете в эту дату - ССЗБ, дальше заказ, на согласованную с банком...

    зы. а то что вы не понимаете, так я и не удивлен ни разу...

  • 100. Senior Member
    офлайн
    100. Senior Member

    23338

    16 лет на сайте
    пользователь #113603

    Профиль
    Написать сообщение

    23338
    # 3 июля 2022 12:52 Редактировалось 100., 2 раз(а).
    Adventurer:

    Lex_from_Belarus:

    какой новый перл, где была указана конечная дата, когда точно клиент заберёт? вы читаете вообще что происходит? откуда банк узнаёт когда деньги заберёт клиент? через год, завтра? я только про звонки клиенту знаю и когда деньги готовят. в этом был и вопрос, про бесконечное лежание денег в отделении. не понимаю вы что через слово читаете?

    у банка есть обязательства выдать сумму на определенную дату, а не хранить...
    кто ее выдает без всяких предзаказов - я вам назвал, а кто то делает круглые глаза со словами - "а вы заказывали ?"

    если вы не забираете в эту дату - ССЗБ, дальше заказ, на согласованную с банком...

    зы. а то что вы не понимаете, так я и не удивлен ни разу...

    ну что и требовалось доказать, хорошо что разобрались :lol:
    заказ нужен, если в кассе не будет вам даже с потолка не нарисуют. правила диктуют - заказ.
    банк не в курсе когда вы заберёте и ранить не будет.
    ну теперь всё стало ясно. "спецов" подвезли "грамотных" с советами :trollface:
    поэтому ответ на вопрос, заданный изначально мною: видимо нет таких.

  • claudita Senior Member
    офлайн
    claudita Senior Member

    5930

    12 лет на сайте
    пользователь #572602

    Профиль
    Написать сообщение

    5930
    # 4 июля 2022 17:52

    Я дико злая - смотрю, что доллары не соответствуют той сумме, которую покупала... Оказывается, что я неоднократно путала счета/депозиты и списывала валюту вместо бинов, а все из-за ошибок в приложении, где валютная карта маркируется вот так:

    Как банк призвать к ответу и вернуть неверные транзакции?

  • Fedosyk Senior Member
    офлайн
    Fedosyk Senior Member

    1065

    13 лет на сайте
    пользователь #380726

    Профиль
    Написать сообщение

    1065
    # 6 июля 2022 09:52

    Научите новичка, где смотреть в банкинге кешбек по карте пенсионной? Его зачисляют раз в месяц или после каждой оплаты?

  • alesskabondar Senior Member
    офлайн
    alesskabondar Senior Member

    720

    9 лет на сайте
    пользователь #1404440

    Профиль
    Написать сообщение

    720
    # 6 июля 2022 11:03
    Fedosyk:

    Научите новичка, где смотреть в банкинге кешбек по карте пенсионной? Его зачисляют раз в месяц или после каждой оплаты?

    это тебе к пенсионеркам надо обратиться. они ушлые, знают даже больше чем надо :trollface:

    Счастье мужчины зовется «Я хочу». Счастье женьщины «Он хочет».
  • Darak61 Member
    офлайн
    Darak61 Member

    302

    8 лет на сайте
    пользователь #1692644

    Профиль
    Написать сообщение

    302
    # 6 июля 2022 20:51
    Fedosyk:

    Его зачисляют раз в месяц или после каждой оплаты?

    вроде в середине следующего месяца

  • ddh5 Member
    офлайн
    ddh5 Member

    396

    11 лет на сайте
    пользователь #633137

    Профиль
    Написать сообщение

    396
    # 8 июля 2022 11:41

    что-то не могу понять. Вчера пополнил карту через ЕРИП, деньги на счёте есть, а на карте до сих нет. Всегда было онлайн, и на сайте не нашёл какой-либо информации.

  • leterel Member
    офлайн
    leterel Member

    480

    14 лет на сайте
    пользователь #200769

    Профиль
    Написать сообщение

    480
    # 8 июля 2022 12:32
    Fedosyk:

    Научите новичка, где смотреть в банкинге кешбек по карте пенсионной? Его зачисляют раз в месяц или после каждой оплаты?

    с 10 по15 следующего месяца

  • Darak61 Member
    офлайн
    Darak61 Member

    302

    8 лет на сайте
    пользователь #1692644

    Профиль
    Написать сообщение

    302
    # 11 июля 2022 22:12

    Fedosyk, вот, сегодня прилетел кэшбэк за прошлый месяц

  • Darak61 Member
    офлайн
    Darak61 Member

    302

    8 лет на сайте
    пользователь #1692644

    Профиль
    Написать сообщение

    302
    # 14 июля 2022 19:20

    а сегодня смска о том, что начислен кэшбэк :)

  • oldman1 Member
    офлайн
    oldman1 Member

    237

    10 лет на сайте
    пользователь #870200

    Профиль
    Написать сообщение

    237
    # 14 июля 2022 20:42
    Darak61:

    а сегодня смска о том, что начислен кэшбэк :)

    Да, похоже только сейчас ввели. В прошлом месяце не было.

  • xbasilx Member
    офлайн
    xbasilx Member

    267

    15 лет на сайте
    пользователь #140957

    Профиль
    Написать сообщение

    267
    # 15 июля 2022 14:42

    Работает ли сейчас пополнение карты вашего банка в валюте (usd) через терминалы cash-in?

  • rbast Senior Member
    офлайн
    rbast Senior Member

    9764

    18 лет на сайте
    пользователь #35785

    Профиль
    Написать сообщение

    9764
    # 18 июля 2022 12:27

    Белвэб снял ограничения по выдаче в валюте для резидентов (было 10000).