Ответить
  • 3784931 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    3784931 Neophyte Poster Автор темы

    1

    менее полугода на сайте
    пользователь #3784931

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 25 марта 2015 16:23 Редактировалось 3784931, 75 раз(а).

    ОАО «Банк БелВЭБ» рад приветствовать Вас на нашей странице форума!
    Мы заботимся о том, чтобы Вам было комфортно и удобно с нами работать. Будем рады отзывам и комментариям!

    Подписывайтесь на наш telegram-канал, где Вы сможете не только получать актуальные новости и другую полезную информацию о продуктах и услугах Банка БелВЭБ, но и задавать интересующие Вас вопросы нашим специалистам.

    Также Вы также можете круглосуточно обратиться в Контакт-центр нашего Банка по телефонам +375 (17) 215-61-15 и 205 - для абонентов МТС, Life : ), Velcom.

    Мы в соцсетях:
    instagram
    VK
    facebook

  • MX Member
    офлайн
    MX Member

    370

    21 год на сайте
    пользователь #8114

    Профиль
    Написать сообщение

    370
    # 28 июня 2019 15:46

    В интернет-банке перестал нормально работать экран "Управление списком карточек", который вызывается из пункта меню "Мой кабинет". В списке карточек у меня есть карточки, у которых флажок "Отображать карту в списке" выключен, и я больше не могу его включить - по нажатию кнопки "Сохранить" включенные только что флажки сбрасываются, в результате карточка не отображается в списке карточек и средства с нее не могу перевести на другую карточку.

  • Stalker Panasonic Club
    офлайн
    Stalker Panasonic Club

    27315

    20 лет на сайте
    пользователь #12655

    Профиль
    Написать сообщение

    27315
    # 28 июня 2019 16:19
    MX:

    В интернет-банке перестал нормально работать экран "Управление списком карточек", который вызывается из пункта меню "Мой кабинет". В списке карточек у меня есть карточки, у которых флажок "Отображать карту в списке" выключен, и я больше не могу его включить - по нажатию кнопки "Сохранить" включенные только что флажки сбрасываются, в результате карточка не отображается в списке карточек и средства с нее не могу перевести на другую карточку.

    не можешь исправить баг - назови его фитчей (с)
    там нельзя нажимать на кружок - нужно нажимать только на квадратик
    :znaika:

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=814397]BELNETMON на onliner.by[/url]
  • MX Member
    офлайн
    MX Member

    370

    21 год на сайте
    пользователь #8114

    Профиль
    Написать сообщение

    370
    # 28 июня 2019 16:55

    Stalker, косвенно совет про кружок помог, спасибо. :)
    Стал смотреть где в списке кружки и увидел, что ни одна карта не выбрана текущей (я недавно сдал в банк ту карту, которая текущей была). После выбора одной из карт текущей список заработал и стал запоминать галочки "Отображать карту в списке".

    Не интернет-банк, а квест какой-то.
    Постепенно все клиенты перебегут в другие банки, через сервисы перевода которых можно переводить деньги без комиссии на их карты.

  • БелВЭБ Senior Member
    офлайн
    БелВЭБ Senior Member

    800

    9 лет на сайте
    пользователь #1603937

    Профиль
    Написать сообщение

    800
    # 28 июня 2019 17:03
    whoa:

    Stalker, я такого тоже не вижу в списке кредитов интернет-банкинга. Там 3 штуки под 15,26% Под 22 нету. Пока.

    БелВЭБ, странный бизнес :-? С чего это снизили для людей уже согласившихся на более высокую ставку?

    Про депозиты не то ответили, у вас есть калькулятор депозитов :-) Изучайте продукт лучше :D

    whoa, сформулируйте вопрос конкретнее. Калькулятор вкладов и их подбор работает корректно как в Интернет-банке, так и на сайте. Если вопросы по конкретным условиям, то с радостью отвечу.

    Банк для Ваших инициатив
  • Stalker Panasonic Club
    офлайн
    Stalker Panasonic Club

    27315

    20 лет на сайте
    пользователь #12655

    Профиль
    Написать сообщение

    27315
    # 30 июня 2019 01:35
    MX:

    Stalker, косвенно совет про кружок помог, спасибо. :)
    Стал смотреть где в списке кружки и увидел, что ни одна карта не выбрана текущей (я недавно сдал в банк ту карту, которая текущей была). После выбора одной из карт текущей список заработал и стал запоминать галочки "Отображать карту в списке".

    Не интернет-банк, а квест какой-то.
    Постепенно все клиенты перебегут в другие банки, через сервисы перевода которых можно переводить деньги без комиссии на их карты.

    :trollface:

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=814397]BELNETMON на onliner.by[/url]
  • exxt Senior Member
    офлайн
    exxt Senior Member

    2355

    9 лет на сайте
    пользователь #1304147

    Профиль
    Написать сообщение

    2355
    # 30 июня 2019 22:49

    По карте Дива с 1 июля будет на чтото 5% кешбек?

    Довольно странно уже после завершения сделки говорить, что вас обокрали только потому, что противоположная сторона оказалась умнее вас. Уоррен Баффетт
  • 2697520 Member
    офлайн
    2697520 Member

    449

    5 лет на сайте
    пользователь #2697520

    Профиль
    Написать сообщение

    449
    # 1 июля 2019 10:55 Редактировалось 2697520, 1 раз.

    БелВЭБ, закончился депозит, открывал я его в банке, не онлайн :znaika: - какого-то лешего в день Х всё падает на карту :-? :molotok: я не совсем понял, зачем это вы так делаете :conf:

  • MX Member
    офлайн
    MX Member

    370

    21 год на сайте
    пользователь #8114

    Профиль
    Написать сообщение

    370
    # 1 июля 2019 12:12

    exxt, в новостях банка пишут, что 5% в июле-августе по следующим MCC:
    5094 и 5944 - магазины по продаже драгоценных камней и металлов, часов и ювелирных изделий;
    5169 - магазины по продаже химических веществ и смежных продуктов;
    5977 - косметические магазины;
    7631 - торговые точки по ремонту часов, чистке ювелирных изделий, украшений.

  • БелВЭБ Senior Member
    офлайн
    БелВЭБ Senior Member

    800

    9 лет на сайте
    пользователь #1603937

    Профиль
    Написать сообщение

    800
    # 1 июля 2019 13:27
    2697520:

    БелВЭБ, закончился депозит, открывал я его в банке, не онлайн :znaika: - какого-то лешего в день Х всё падает на карту :-? :molotok: я не совсем понял, зачем это вы так делаете :conf:

    2697520, вне зависимости от того, в отделении открыт вклад или в Интернет-банке, к нему открывается счет (либо уже имеется счет) для последующего возврата вклада или ежемесячного начисления процентов.

    Банк для Ваших инициатив
  • 1822357 Neophyte Poster
    офлайн
    1822357 Neophyte Poster

    4

    8 лет на сайте
    пользователь #1822357

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 2 июля 2019 00:28

    Добрый день,

    Имею 2 счета: один в валюте, второй в белорусских рублях. Только к валютному счету выпущена карта.
    Как перевести средства со счета в белорусских рублях на валютный счет, подскажите? Повторюсь, ко счету в белорусских рублях карты не выпущено, и нет уже возможности выпустить ее, поэтому ЕРИП недоступен в онлайн банкинге. Есть ли какие-либо другие способы управлять собственными счетами?

    Спасибо заранее

  • БелВЭБ Senior Member
    офлайн
    БелВЭБ Senior Member

    800

    9 лет на сайте
    пользователь #1603937

    Профиль
    Написать сообщение

    800
    # 2 июля 2019 08:45
    1822357:

    Добрый день,

    Имею 2 счета: один в валюте, второй в белорусских рублях. Только к валютному счету выпущена карта.
    Как перевести средства со счета в белорусских рублях на валютный счет, подскажите? Повторюсь, ко счету в белорусских рублях карты не выпущено, и нет уже возможности выпустить ее, поэтому ЕРИП недоступен в онлайн банкинге. Есть ли какие-либо другие способы управлять собственными счетами?

    Спасибо заранее

    1822357, Вы можете бесплатно выпустить виртуальную карту ко второму счету и перевести средства в разделе "ПЕРЕВОДЫ".

    Банк для Ваших инициатив
  • whoa Senior Member
    офлайн
    whoa Senior Member

    2141

    21 год на сайте
    пользователь #5503

    Профиль
    Написать сообщение

    2141
    # 2 июля 2019 09:21
    БелВЭБ:

    1822357, Вы можете бесплатно выпустить виртуальную карту ко второму счету и перевести средства в разделе "ПЕРЕВОДЫ".

    СМС-оповещение отключить не забудьте, а то будете неприятно удивлены спустя некоторое время. А карта, да - бесплатно.

    Кстати, БелВЭБ, а почему нельзя между счетами переводить?

  • 1822357 Neophyte Poster
    офлайн
    1822357 Neophyte Poster

    4

    8 лет на сайте
    пользователь #1822357

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 2 июля 2019 09:40 Редактировалось 1822357, 5 раз(а).

    1822357, Вы можете бесплатно выпустить виртуальную карту ко второму счету и перевести средства в разделе "ПЕРЕВОДЫ".

    Спасибо, но единственная операция, которая мне доступна по этому счету, это выписка со счета. Где найти волшебную кнопку выпустить виртуальную карту, помогитеее

    >> Сложно, но нашли, счет открыли, карту выпустили.
    НО, на счете теперь 0 рублей, как и на виртуальной карте. Все так же надо ждать следующего рабочего дня для обналичивания операции?

    >> После чего поддержка в приложении мне ответила, что средства НЕ ДОЛЖНЫ списываться, обратитесь к нам по следующим номерам телефонов

    >> После чего, при звонке в call центр я слышу следующее "В настоящее время возникли проблемы с функционированием системы и ваш звонок не может быть обработан"

    :lol: :lol: :lol:

    >> Удалось дозвониться, средства обрабатываются в течение дня, то есть завтра утром должны быть.
    Оказывается выпуск виртуальной карты к счету, это не подтвержденная операция, которая автоматически куда-то девает средства со счета, чтобы через день их подтвердить и вернуть обратно. :super: Но об этом никто нигде не предупреждает!!!

  • Sergio_baxa Neophyte Poster
    офлайн
    Sergio_baxa Neophyte Poster

    12

    7 лет на сайте
    пользователь #2036855

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 2 июля 2019 12:02

    Блин я в шоке... . Сегодня пришло смс о необходимости погашения просроченной задолженности за вознаграждение банковских услуг. Стал выяснять, т.к. в интернет банкинг информация о задолженности отсутствует. Оказалось, что из-за того что мне поступил перевод через Золотую корону с зачислением на карту Дива, банк взял комиссия 3 % от суммы !!! Это вообще нормально ? А если я зарплату перегонять буду, то тоже с меня 3% сдерете ??

  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35537

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35537
    # 2 июля 2019 12:26

    почему так хреново работает скроллинг в иб для бизнеса?
    после пролистывания списка надо жать ф5, ибо начало списка более не видно, а только конец и середина

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • Pablo_ Senior Member
    офлайн
    Pablo_ Senior Member

    5248

    12 лет на сайте
    пользователь #510264

    Профиль
    Написать сообщение

    5248
    # 2 июля 2019 12:36 Редактировалось Pablo_, 1 раз.
    Sergio_baxa:

    Блин я в шоке... . Сегодня пришло смс о необходимости погашения просроченной задолженности за вознаграждение банковских услуг. Стал выяснять, т.к. в интернет банкинг информация о задолженности отсутствует. Оказалось, что из-за того что мне поступил перевод через Золотую корону с зачислением на карту Дива, банк взял комиссия 3 % от суммы !!! Это вообще нормально ? А если я зарплату перегонять буду, то тоже с меня 3% сдерете ??

    так зачисление золотой короной на карту идет p2p переводом от Белинвестбанка, а зачисление p2p сторонним сервисом у ВЭБа с комиссией...
    в следующий раз давайте номер карты другого банка

  • philips7 Senior Member
    офлайн
    philips7 Senior Member

    531

    12 лет на сайте
    пользователь #554134

    Профиль
    Написать сообщение

    531
    # 2 июля 2019 12:40
    БелВЭБ:

    2051688:

    БелВЭБ:

    в данной ситуации ЕРИП выдает данное сообщение по всем счетам, открытым в день предполагаемого платежа. Счета активны с момента их открытия и готовы для движений по счету.

    как тогда людям надо было оплатить карту 31 мая?

    касса Банка, другая карта к этому или другому счету (виртуальная например, которую моментально можно пополнить ).

    Ну и для чего простым клиентам проходить этот квест? Бежать в кассу банка, открывать виртуальную карту или искать другой счёт (которого нет)? Маркетологи, делая акцию, ведь могли учесть этот нюанс. При том простое решение данной проблемы лежит на поверхности и не влечёт репутационных потерь. Подсказать или сами догадаетесь?)
    P.S. Кто с банком БелВэб связался, тот в цирке больше не смеётся (с). :trollface:

  • Sergio_baxa Neophyte Poster
    офлайн
    Sergio_baxa Neophyte Poster

    12

    7 лет на сайте
    пользователь #2036855

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 2 июля 2019 13:28

    Pablo_ это я уже понял, просто другие банки за это комиссию не берут. Буду значит дальше пользоваться идеей

  • feel2free Member
    офлайн
    feel2free Member

    443

    7 лет на сайте
    пользователь #2145643

    Профиль
    Написать сообщение

    443
    # 2 июля 2019 13:29

    мтбанк и белвэб всё до сих пор борятся за звание самого косячного банка, битва идёт не на жизнь, а на смерть, каждый день и тот и этот выкатывают пачку косяков)))) когда это закончится то))))

  • 2051688 Senior Member
    офлайн
    2051688 Senior Member

    2452

    7 лет на сайте
    пользователь #2051688

    Профиль
    Написать сообщение

    2452
    # 2 июля 2019 13:42 Редактировалось 2051688, 2 раз(а).
    philips7:

    При том простое решение данной проблемы лежит на поверхности и не влечёт репутационных потерь. Подсказать или сами догадаетесь?)

    да кому это надо. всем пофигу, отбыть день с 9 до 6 и домой
    года 2 назад писал им про баг - вместо валюты BYN писалось BYB в выписке большими буквами в графе остаток - поправили тогда

    и что вы думаете, открываю сегодня выписку, читаю детали операции - там все еще BYB

    т.е. за столько времени ни один тестеровщик, ни один менеджер не соизволил проверить названия валюты в других местах
    зато за это время открыли целую фирму для написания софта и вошли в ПВТ :super:
    БелВЭБ, скажите, вы сами-то пользуетесь своим банкингом? мы никому не расскажем, если нет :D