Ответить
  • 3784931 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    3784931 Neophyte Poster Автор темы

    1

    менее полугода на сайте
    пользователь #3784931

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 25 марта 2015 16:23 Редактировалось 3784931, 75 раз(а).

    ОАО «Банк БелВЭБ» рад приветствовать Вас на нашей странице форума!
    Мы заботимся о том, чтобы Вам было комфортно и удобно с нами работать. Будем рады отзывам и комментариям!

    Подписывайтесь на наш telegram-канал, где Вы сможете не только получать актуальные новости и другую полезную информацию о продуктах и услугах Банка БелВЭБ, но и задавать интересующие Вас вопросы нашим специалистам.

    Также Вы также можете круглосуточно обратиться в Контакт-центр нашего Банка по телефонам +375 (17) 215-61-15 и 205 - для абонентов МТС, Life : ), Velcom.

    Мы в соцсетях:
    instagram
    VK
    facebook

  • HardGinger Junior Member
    офлайн
    HardGinger Junior Member

    69

    6 лет на сайте
    пользователь #2389718

    Профиль
    Написать сообщение

    69
    # 31 января 2018 14:19

    БелВЭБ, нет ли в планах отменить комиссию за интернет-банк? 2018 год на дворе.

  • БелВЭБ Senior Member
    офлайн
    БелВЭБ Senior Member

    800

    9 лет на сайте
    пользователь #1603937

    Профиль
    Написать сообщение

    800
    # 31 января 2018 16:57

    123a-z, информация о стоимости услуги будет указана в новостях Банка.
    Pablo_, сроков, к сожалению, не установлено.

    Добавлено спустя 2 минуты 21 секунда

    HardGinger, информация об отмене комиссии за пользование услугой Интернет-Банк не поступала.

    Банк для Ваших инициатив
  • elemen Senior Member
    офлайн
    elemen Senior Member

    8794

    14 лет на сайте
    пользователь #235079

    Профиль
    Написать сообщение

    8794
    # 2 февраля 2018 19:16

    БелВЭБ, вчера еще был Вип, а сегодня недоумение, чумазые дети и немного вещей.
    Банк изменил критерии?

    1.9 будит? Однозначно! Это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами (с)
  • Frog_ Senior Member
    офлайн
    Frog_ Senior Member

    11242

    21 год на сайте
    пользователь #7386

    Профиль
    Написать сообщение

    11242
    # 3 февраля 2018 02:37

    HardGinger, думаю в планах подорожание услуги, в связи с ростом БВ
    elemen, критерии пересматривают раз в месяц или квартал и можно слететь с випа

  • вторник Senior Member
    офлайн
    вторник Senior Member

    8151

    13 лет на сайте
    пользователь #299952

    Профиль
    Написать сообщение

    8151
    # 3 февраля 2018 08:06 Редактировалось вторник, 2 раз(а).
    Frog_:

    HardGinger, думаю в планах подорожание услуги, в связи с ростом БВ
    elemen, критерии пересматривают раз в месяц или квартал и можно слететь с випа

    Давным давно сережа могилевский ,, примерный семьяин и прилежный экономист, но любитель побть, вполне себе уменьшил популяцию випов в вэбе за один денек и смылся в рашу прихватив с собой около 400 тыщ трампиков по курсу. Так шта советую чекинить свои каклетки или што там связывает вас с банком. Правда нашли его спустя года толи в пензе толи другом нас пункте на букву пэ.

    Добавлено спустя 5 минут 44 секунды

    https://news.[censored]/society/445768.html

    [сensored by ...] !!! |̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ ̲|̡̡̡ ̡ ̴̡ı̴̡̡ ̡͌l̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡l̡*̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡͡|̲̲̲͡͡͡ ̲▫̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲̲͡͡ |
  • БелВЭБ Senior Member
    офлайн
    БелВЭБ Senior Member

    800

    9 лет на сайте
    пользователь #1603937

    Профиль
    Написать сообщение

    800
    # 5 февраля 2018 12:33

    elemen, Банк может изменить категорию клиента, в зависимости от результата, полученного при проведении сегментации.
    Информацию о категории рекомендуем уточнить в отделении Банка.

    Банк для Ваших инициатив
  • MoBYla Senior Member
    офлайн
    MoBYla Senior Member

    8194

    17 лет на сайте
    пользователь #83461

    Профиль
    Написать сообщение

    8194
    # 5 февраля 2018 13:05

    Есть к Вам вопросы:
    ...на утро дня проведения сегментации..
    Сегментация проводиться каждое утро или по какому-то графику?

  • elemen Senior Member
    офлайн
    elemen Senior Member

    8794

    14 лет на сайте
    пользователь #235079

    Профиль
    Написать сообщение

    8794
    # 5 февраля 2018 13:08
    MoBYla:

    Есть к Вам вопросы:
    ...на утро дня проведения сегментации..
    Сегментация проводиться каждое утро или по какому-то графику?

    Судя по всему все зависит от ноги, с которой встанет прогер.
    Раньше писали "по состоянию на dd/mm/yyyy"
    БелВЭБ, сегментация странная исходя из того, что критерии не ухудшались

    1.9 будит? Однозначно! Это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами (с)
  • MoBYla Senior Member
    офлайн
    MoBYla Senior Member

    8194

    17 лет на сайте
    пользователь #83461

    Профиль
    Написать сообщение

    8194
    # 5 февраля 2018 13:33
    elemen:

    MoBYla:

    Есть к Вам вопросы:
    ...на утро дня проведения сегментации..
    Сегментация проводиться каждое утро или по какому-то графику?

    Судя по всему все зависит от ноги, с которой встанет прогер.
    Раньше писали "по состоянию на dd/mm/yyyy"
    БелВЭБ, сегментация странная исходя из того, что критерии не ухудшались

    Если я хочу стать "Премиум"ом. Приношу в банк 40 000 USD, пополняю текущий счёт и... как долго мне ждать?

  • БелВЭБ Senior Member
    офлайн
    БелВЭБ Senior Member

    800

    9 лет на сайте
    пользователь #1603937

    Профиль
    Написать сообщение

    800
    # 5 февраля 2018 14:01 Редактировалось БелВЭБ, 2 раз(а).

    MoBYla, сегментация клиентов производится автоматически на ежедневной основе.
    Если сумма остатков средств по счетам на утро дня проведения сегментации составила в общей сумме не менее 40 000 долларов США в эквиваленте, присваивается соответствующая категория.

    Банк для Ваших инициатив
  • MoBYla Senior Member
    офлайн
    MoBYla Senior Member

    8194

    17 лет на сайте
    пользователь #83461

    Профиль
    Написать сообщение

    8194
    # 5 февраля 2018 14:21
    БелВЭБ:

    MoBYla, банк проводит процедуру по мере необходимости, определенных сроков не установлено.

    Одни из самый странных условий, особенно по отношению к клиентам с потенциальным статусам "Премиум" или "VIP". Не просто же так я его хочу получить, выполнив не самые простые условия. Наверное - зачем-то мне это надо. Чувство, что я к гадалке иду, а не в банк.

  • elemen Senior Member
    офлайн
    elemen Senior Member

    8794

    14 лет на сайте
    пользователь #235079

    Профиль
    Написать сообщение

    8794
    # 5 февраля 2018 14:37
    MoBYla:

    Если я хочу стать "Премиум"ом. Приношу в банк 40 000 USD, пополняю текущий счёт и... как долго мне ждать?

    Не пройдет и полгода

    Как стать VIP-клиентом?

    Вам присваивается категория VIP при соблюдении одного из следующих условий:

    Ваша среднемесячная заработная плата за последние 3 месяца составляет не менее 2 500 долларов США в эквиваленте (при условии, что Ваш наниматель юридическое лицо, обслуживающееся в Банке по «зарплатному проекту», штатная численность работников которого не менее 10 человек, и перечисляет заработную плату на Ваши счета в Банке).

    Сумма остатков средств по Вашим счетам составляет в общей сумме не менее 100 000 долларов США в эквиваленте.

    Среднедневные остатки по Вашим счетам за последние 6 месяцев составляют не менее 50 000 долларов США в эквиваленте.

    Вы являетесь кредитополучателем с положительной кредитной историей в Банке по кредитному договору на сумму не менее 100 000 долларов США в эквиваленте.

    1.9 будит? Однозначно! Это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами (с)
  • 2051688 Senior Member
    офлайн
    2051688 Senior Member

    2452

    7 лет на сайте
    пользователь #2051688

    Профиль
    Написать сообщение

    2452
    # 5 февраля 2018 20:01
    MoBYla:

    Одни из самый странных условий, особенно по отношению к клиентам с потенциальным статусам "Премиум" или "VIP". Не просто же так я его хочу получить, выполнив не самые простые условия. Наверное - зачем-то мне это надо. Чувство, что я к гадалке иду, а не в банк.

    эээ...как бы все понятно расписано. имеешь 40 тыс на счете (или полгода продержал не менее 20тыс) - завтра премиумом станешь :-?
    другое дело - от этого випа ни холодно ни жарко, голды и платины как всегда бесполезные, персональный менеджер - ну не знаю, в отделении на победителей и так никогда очередей нет

  • MoBYla Senior Member
    офлайн
    MoBYla Senior Member

    8194

    17 лет на сайте
    пользователь #83461

    Профиль
    Написать сообщение

    8194
    # 6 февраля 2018 00:41 Редактировалось MoBYla, 2 раз(а).
    elemen:

    MoBYla:

    Если я хочу стать "Премиум"ом. Приношу в банк 40 000 USD, пополняю текущий счёт и... как долго мне ждать?

    Не пройдет и полгода

    Как стать VIP-клиентом?

    Вам присваивается категория VIP при соблюдении одного из следующих условий:

    Ваша среднемесячная заработная плата за последние 3 месяца составляет не менее 2 500 долларов США в эквиваленте (при условии, что Ваш наниматель юридическое лицо, обслуживающееся в Банке по «зарплатному проекту», штатная численность работников которого не менее 10 человек, и перечисляет заработную плату на Ваши счета в Банке).

    Сумма остатков средств по Вашим счетам составляет в общей сумме не менее 100 000 долларов США в эквиваленте.

    Среднедневные остатки по Вашим счетам за последние 6 месяцев составляют не менее 50 000 долларов США в эквиваленте.

    Вы являетесь кредитополучателем с положительной кредитной историей в Банке по кредитному договору на сумму не менее 100 000 долларов США в эквиваленте.

    Принес я 100 000 USD, ордером зачислил на счёт. Через сколько дней я стану VIP клиентом? Каждый день на вкладе под 2% стоит больше 5 USD. Они сами не знают, сколько времени на для того, чтобы пересчитать статусы. Итого потери от 5 USD до бесконечности.

    Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд

    2051688:

    MoBYla:

    Одни из самый странных условий, особенно по отношению к клиентам с потенциальным статусам "Премиум" или "VIP". Не просто же так я его хочу получить, выполнив не самые простые условия. Наверное - зачем-то мне это надо. Чувство, что я к гадалке иду, а не в банк.

    эээ...как бы все понятно расписано. имеешь 40 тыс на счете (или полгода продержал не менее 20тыс) - завтра премиумом станешь :-?
    другое дело - от этого випа ни холодно ни жарко, голды и платины как всегда бесполезные, персональный менеджер - ну не знаю, в отделении на победителей и так никогда очередей нет

    Там есть одна - кредитование недвижимости. Например, до кризиса ликвидности в Новой Боровой VIP мог получить кредит по СР на весь срок. Сейчас выше, но я просто рассматриваю варианты.

    Кстати, подняли ставки не только на недвижимость. Кредитка 15.5%(8%) стала 16.5%(10%). Это же только для новых? Действующие договоры не трогали?

  • БелВЭБ Senior Member
    офлайн
    БелВЭБ Senior Member

    800

    9 лет на сайте
    пользователь #1603937

    Профиль
    Написать сообщение

    800
    # 6 февраля 2018 10:25

    Уважаемые клиенты!
    Давайте вместе сделаем Интернет-банк еще лучше!
    Приглашаем поучаствовать в исследовании, чтобы узнать ваше мнение об удобстве и функциональности Интернет-Банка. Вам будет предложено осуществить несколько операций в Интернет-Банке и обсудить, насколько все было удобно и понятно, или есть необходимость внесения каких-либо корректировок.
    Для получения более подробной информации и участия в мероприятии напишите нам свои контактные данные в личные сообщения либо обратитесь в Контакт-центр нашего Банка по телефонам +375 (17) 215-61-15 и 205 — для абонентов МТС, Life:), Velcom.

    Добавлено спустя 1 минута 11 секунд

    MoBYla, верно, ставки изменились для вновь заключаемых договоров.

    Банк для Ваших инициатив
  • elemen Senior Member
    офлайн
    elemen Senior Member

    8794

    14 лет на сайте
    пользователь #235079

    Профиль
    Написать сообщение

    8794
    # 6 февраля 2018 10:35 Редактировалось elemen, 3 раз(а).
    БелВЭБ:

    Уважаемые клиенты!
    Давайте вместе сделаем Интернет-банк еще лучше!

    За такой интерфейс https://www.belveb24.by/ нужно четвертовать разработчиков
    и оставить только годный https://www.sbsibank.by/imobile/start.aspx

    В списке депозитов добавить функционал сортировки по валюте, дате окончанию вклада

    Сделать работоспособным пункт "Мои кредиты" а не наблюдать "Кредиты, доступные для погашения в данном разделе услуги "Интернет-банк" либо действующие кредитные договоры в ОАО "Банк БелВЭБ" отсутствуют."

    Разберитесь с "неправильной капчей", которая вдруг сама по себе начинает работать по прошествии определенного времени

    Верните зачисление баланса , возврат депозитов не на 9-00, а по факту после закрытия банковского дня как было раньше

    Добавлено спустя 11 минут 21 секунда

    БелВЭБ:

    Для получения более подробной информации и участия в мероприятии напишите нам свои контактные данные

    Стимулировать участников каким образом собираетесь?

    1.9 будит? Однозначно! Это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами (с)
  • БелВЭБ Senior Member
    офлайн
    БелВЭБ Senior Member

    800

    9 лет на сайте
    пользователь #1603937

    Профиль
    Написать сообщение

    800
    # 6 февраля 2018 10:51

    elemen, За участие в предусмотрено небольшое материальное вознаграждение.

    Банк для Ваших инициатив
  • elemen Senior Member
    офлайн
    elemen Senior Member

    8794

    14 лет на сайте
    пользователь #235079

    Профиль
    Написать сообщение

    8794
    # 6 февраля 2018 10:54
    БелВЭБ:

    elemen, За участие в предусмотрено небольшое материальное вознаграждение.

    Это в корне меняет ситуацию :)

    1.9 будит? Однозначно! Это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами (с)
  • elemen Senior Member
    офлайн
    elemen Senior Member

    8794

    14 лет на сайте
    пользователь #235079

    Профиль
    Написать сообщение

    8794
    # 6 февраля 2018 15:14

    БелВЭБ, отправил данные. где подробности ?

    1.9 будит? Однозначно! Это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами (с)
  • MoBYla Senior Member
    офлайн
    MoBYla Senior Member

    8194

    17 лет на сайте
    пользователь #83461

    Профиль
    Написать сообщение

    8194
    # 6 февраля 2018 16:50
    elemen:

    четвертовать разработчиков

    Не всё так просто. Часто разработчики хорошие, но им часто запрещают думать. Делай и всё. В итоге, так себе получился результат.