Ответить
  • 3784931 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    3784931 Neophyte Poster Автор темы

    1

    менее полугода на сайте
    пользователь #3784931

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 25 марта 2015 16:23 Редактировалось 3784931, 75 раз(а).

    ОАО «Банк БелВЭБ» рад приветствовать Вас на нашей странице форума!
    Мы заботимся о том, чтобы Вам было комфортно и удобно с нами работать. Будем рады отзывам и комментариям!

    Подписывайтесь на наш telegram-канал, где Вы сможете не только получать актуальные новости и другую полезную информацию о продуктах и услугах Банка БелВЭБ, но и задавать интересующие Вас вопросы нашим специалистам.

    Также Вы также можете круглосуточно обратиться в Контакт-центр нашего Банка по телефонам +375 (17) 215-61-15 и 205 - для абонентов МТС, Life : ), Velcom.

    Мы в соцсетях:
    instagram
    VK
    facebook

  • Casper Senior Member
    офлайн
    Casper Senior Member

    4731

    21 год на сайте
    пользователь #2950

    Профиль
    Написать сообщение

    4731
    # 29 сентября 2017 08:12
    2051688:

    Так, отменяется комиссионное вознаграждение за зачисление на текущие (расчетные) банковские счета, открытые с использованием услуги «Интернет-Банк», денежных средств в белорусских рублях, поступивших по банковскому переводу через систему единого расчетного и информационного пространства (ЕРИП).

    :o :super:

    Отлично. Только прошу заметить, что это со 2 октября, а то сейчас горячие головы набросают денег и попадут на процент.

  • Frog_ Senior Member
    офлайн
    Frog_ Senior Member

    11242

    21 год на сайте
    пользователь #7386

    Профиль
    Написать сообщение

    11242
    # 29 сентября 2017 10:37

    Casper, и только для счетов созданных в ИБ, за деньги, а то после 2-го набросают на открытые в отделении ;)

  • 123a-z Member
    офлайн
    123a-z Member

    275

    6 лет на сайте
    пользователь #2262437

    Профиль
    Написать сообщение

    275
    # 29 сентября 2017 12:08

    Кстати, ещё один канал бесплатного безлимитного вывода денег из беларусбанка и др. на карты других банков (Белгазпромбанк и др.)

  • Заказчык Senior Member
    офлайн
    Заказчык Senior Member

    2015

    10 лет на сайте
    пользователь #906470

    Профиль
    Написать сообщение

    2015
    # 2 октября 2017 00:11 Редактировалось Заказчык, 2 раз(а).
    БелВЭБ:

    Заказчык, так как у Вас уже открыты счета в Банке, за открытие второго и каждого последующего текущего (расчетного) банковского счета с использованием услуги «Интернет-Банк» будет взиматься комиссия в размере 4 бел.руб.

    Так все правильно - счета открыты в отделении, а не в ИБ. Вы пишите и в тарифах.
    Первый в ИБ должен быть бесплатен, но за него в графе значиться плата. Или я что-то не понимаю?

  • БелВЭБ Senior Member
    офлайн
    БелВЭБ Senior Member

    800

    9 лет на сайте
    пользователь #1603937

    Профиль
    Написать сообщение

    800
    # 3 октября 2017 10:26

    Заказчык, в случае, если у Вас нет действующих счетов в Банке и Вы открываете первый счет посредством услуги Интернет-банк, плата за открытие счета взиматься не будет.

    Банк для Ваших инициатив
  • 2051688 Senior Member
    офлайн
    2051688 Senior Member

    2452

    7 лет на сайте
    пользователь #2051688

    Профиль
    Написать сообщение

    2452
    # 3 октября 2017 17:56
    Casper:

    2051688:

    Так, отменяется комиссионное вознаграждение за зачисление на текущие (расчетные) банковские счета, открытые с использованием услуги «Интернет-Банк», денежных средств в белорусских рублях, поступивших по банковскому переводу через систему единого расчетного и информационного пространства (ЕРИП).

    :o :super:

    Отлично. Только прошу заметить, что это со 2 октября, а то сейчас горячие головы набросают денег и попадут на процент.

    протестировал переводы - отправил вчера днем, пришло только сегодня после 5 :molotok: гениально
    БелВЭБ, открывал счет с виртуальной картой, счет открылся, карта - нет. теперь когда пытаюсь выпустить карту к этому счет получаю ошибку

  • npocTo-napeHb Member
    офлайн
    npocTo-napeHb Member

    216

    7 лет на сайте
    пользователь #2090520

    Профиль
    Написать сообщение

    216
    # 3 октября 2017 23:28 Редактировалось npocTo-napeHb, 1 раз.

    ООоо приятно удивлен, что есть ветки форума банков.. наткнулся случайно.. просто изучаю кредиты для малого и среднего бизнеса.. Вы знаете уважаемый БелВЭБ я разочарован Вашими условиями по кредитам.. в кратце: я являюсь Вашим клиентов с 2009года.. занимаюсь грузоперевозками.. вот в данный момент решил развить альтернативу своему бизнесу.. так вот присмотрел покупку помещения, так как аренду не люблю.. Так вот, думая что "мой" банк самый лучший я отправился на ул.Заславскую 10 на консультацию и по завершению был разочарован.. Условия выдачи кредита меня поразили.. ( я в принципе не когда не брал и не изучал кредиты по банкам), мне нужно 100.000р и что бы их получить банк хочет под залог помещения,авто (фургоны мои),поручителя,бизнес план, своё участия при покупке данного помещения не менее 20% и еще куча разных бумаг.. Выйдя от туда я подумал что так видимо по всем банкам, видимо только в развитых странах есть хорошие проценты на большие сроки и с отсрочкой.. Но я решил изучить другие условия других банков.. и понял что у "моего" банка уж сильно большой аппетит ( как минимум по залогам).. так как мне предлагают МТБанк, франсабанк,банк решение и многие другие - всю сумму ( без моего участия) на 5-лет с отсрочкой на 6 месяцев под 13% и под залог только помещения которое планирую приобрести.. Отсюда у меня вывод сложился не положительный о ВАС! Даже если предположить, что на ул.Заславской мне предлагали кредит по программе Банка Развития ( это в районе ставки рефинансирования по процентам годовых) то как минимум должны были предложить альтернативу с выделением собственных активов..с слегка увеличенным процентами годовых.. По этому для себя решил прекратить быть Вашим клиентом.. хоть у меня и движения по счёту в районе 10.000р в среднем и для Вас я не мега-клиент.. но я из сегмента малого бизнеса.. а в других банках дорожат всеми клиентами.. Мне жаль, но это факт..Жаль уходить, меня обслуживает отделения 3 на ул.Серова 4.. за столько лет только положительные отзывы.. но скажу я Вам - кредитная политика это ужасс..согласен не 1мл долларов прошу, на котором можно заработать.. но тем не менее...

  • БелВЭБ Senior Member
    офлайн
    БелВЭБ Senior Member

    800

    9 лет на сайте
    пользователь #1603937

    Профиль
    Написать сообщение

    800
    # 6 октября 2017 09:42

    2051688, Для выпуска карты Вам необходимо выбрать из меню Оформить карту - Выпустить виртуальную карту к счету. Приносим свои извинения за возможные неудобства.

    Банк для Ваших инициатив
  • Pablo_ Senior Member
    офлайн
    Pablo_ Senior Member

    5248

    12 лет на сайте
    пользователь #510264

    Профиль
    Написать сообщение

    5248
    # 6 октября 2017 12:49

    БелВЭБ, а что у вас за аппарат в тц скала на глебки стоит?
    Это банкомат с функцией cash recycling?
    Где еще у вас такие аппараты стоят? Там же и карты партнеров пополнить можно, а вы никак его не выделяете и в новостях об этом не рассказываете.

  • nadezhda99 Member
    офлайн
    nadezhda99 Member

    238

    8 лет на сайте
    пользователь #1649635

    Профиль
    Написать сообщение

    238
    # 6 октября 2017 14:53 Редактировалось nadezhda99, 3 раз(а).

    del

  • nook2004 Senior Member
    офлайн
    nook2004 Senior Member

    14600

    15 лет на сайте
    пользователь #151420

    Профиль
    Написать сообщение

    14600
    # 6 октября 2017 14:56

    nadezhda99, так они придут только в понедельник :znaika:

  • nadezhda99 Member
    офлайн
    nadezhda99 Member

    238

    8 лет на сайте
    пользователь #1649635

    Профиль
    Написать сообщение

    238
    # 6 октября 2017 15:08 Редактировалось nadezhda99, 1 раз.

    del

  • 2051688 Senior Member
    офлайн
    2051688 Senior Member

    2452

    7 лет на сайте
    пользователь #2051688

    Профиль
    Написать сообщение

    2452
    # 6 октября 2017 16:37 Редактировалось 2051688, 3 раз(а).
    nadezhda99:

    Ну сроки это отдельная больная тема. А как потом снять-то в банкинге со счета на карту? Ногами в Банк идти?

    а потом надо заказать инет-банкинге наличные по коду и можно снять в ближайшем банкомате. используйте виртуальную карту

    Добавлено спустя 1 минута 12 секунд

    БелВЭБ:

    2051688, Для выпуска карты Вам необходимо выбрать из меню Оформить карту - Выпустить виртуальную карту к счету. Приносим свои извинения за возможные неудобства.

    так и делаю и вылазит эта ненавистная ошибка

  • nadezhda99 Member
    офлайн
    nadezhda99 Member

    238

    8 лет на сайте
    пользователь #1649635

    Профиль
    Написать сообщение

    238
    # 6 октября 2017 18:54 Редактировалось nadezhda99, 1 раз.

    del

  • inco_by Senior Member
    офлайн
    inco_by Senior Member

    16161

    17 лет на сайте
    пользователь #77962

    Профиль
    Написать сообщение

    16161
    # 6 октября 2017 21:55

    nadezhda99, за виртуалку деньги берут?

  • nadezhda99 Member
    офлайн
    nadezhda99 Member

    238

    8 лет на сайте
    пользователь #1649635

    Профиль
    Написать сообщение

    238
    # 7 октября 2017 02:22 Редактировалось nadezhda99, 1 раз.

    del

  • БелВЭБ Senior Member
    офлайн
    БелВЭБ Senior Member

    800

    9 лет на сайте
    пользователь #1603937

    Профиль
    Написать сообщение

    800
    # 9 октября 2017 10:33

    Pablo_, в ТЦ "Скала" установлен банкомат и инфокиоск с функцией приема наличных. С полным перечнем устройств Вы можете ознакомиться на сайте в разделе "Офисы и банкоматы"

    Добавлено спустя 8 минут 43 секунды

    nadezhda99, верно, при пополнении через систему ЕРИП текущего счета, оформленного посредством услуги Интернет-банк, не взимается комиссия за зачисление денежных средств. Денежные средства поступают на следующий рабочий день и будут доступны на виртуальной карте. С карты Вы можете обналичить денежные средства, воспользовавшись услугой "Снятие наличных по коду" в устройствах СБС, либо перевести денежные средства на другую карту. Также обналичить денежные средства с данного счета возможно обратившись в кассы Банка с паспортом.

    Банк для Ваших инициатив
  • Pablo_ Senior Member
    офлайн
    Pablo_ Senior Member

    5248

    12 лет на сайте
    пользователь #510264

    Профиль
    Написать сообщение

    5248
    # 9 октября 2017 10:45
    БелВЭБ:

    Pablo_, в ТЦ "Скала" установлен банкомат и инфокиоск с функцией приема наличных. С полным перечнем устройств Вы можете ознакомиться на сайте в разделе "Офисы и банкоматы"

    банкомат также с функцией приема наличных?
    если да, то как в разделе "Офисы и банкоматы" выбрать именно банкоматы с функцией приема наличных?

  • БелВЭБ Senior Member
    офлайн
    БелВЭБ Senior Member

    800

    9 лет на сайте
    пользователь #1603937

    Профиль
    Написать сообщение

    800
    # 9 октября 2017 11:45

    Pablo_, Да, банкомат также с функцией приема наличных. На данный момент действуют только два таких устройства: в ТЦ "Скала" по адресу ул. П. Глебки, 5 и ул. Мясникова, 32. Возможность выбора таких устройств на сайте из всего перечня банкоматов находится в стадии разработки. ОАО "Банк БелВЭБ" не взимает вознаграждение за пополнение карт банков-партнеров. Однако, возможны комиссии банков-эмитентов.

    Банк для Ваших инициатив
  • Pablo_ Senior Member
    офлайн
    Pablo_ Senior Member

    5248

    12 лет на сайте
    пользователь #510264

    Профиль
    Написать сообщение

    5248
    # 9 октября 2017 11:53 Редактировалось Pablo_, 1 раз.

    БелВЭБ, спасибо, еще бы в новостях писали о запуске таких банкоматов, было бы хорошо.
    и планируется ли еще установка таких устройств?