Ответить
  • Vlad6031 Senior Member
    офлайн
    Vlad6031 Senior Member

    1041

    15 лет на сайте
    пользователь #144320

    Профиль
    Написать сообщение

    1041
    # 17 января 2010 15:08
    Serge-Nimble:

    Cameraman, тут уже говорили что режиссер - чокнутая дамочка с богатым воображением которая в школе не училась, тока фантазирует на эту тему

    Ну ты скажешь тоже, как это она могла не учится :lol:

    А сколько уже серий вышло?

  • Cameraman Senior Member
    офлайн
    Cameraman Senior Member

    34384

    19 лет на сайте
    пользователь #24114

    Профиль
    Написать сообщение

    34384
    # 17 января 2010 15:26

    Тарантино, кстати, тоже без образования

  • MD Куратор team
    офлайн
    MD Куратор team

    18591

    21 год на сайте
    пользователь #6511

    Профиль
    Написать сообщение

    18591
    # 17 января 2010 15:52
    Cameraman:

    Хер его знает. Я тоже в Минске учился. С 1982 по 1990. Никаких мраков не помню вообще. Школа как школа.

    зависит от контингента.

    в моей школе г. жодино, где учились дети рабочего класса, было всё - винище, клей, учителей нах посылали легко и непринуждённо, морды били друг другу прямо на переменах в коридорах до кровавых соплей. моя будущая жена училась в соседней школе-гимназии - ничего такого не было вообще. когда я ей рассказываю про своюшколу, смотрит с недоверием.

    когда пришел в универ, сразу не мог понять - как такая нормальная обстановка и такие вменяемые сверстники могут вообще быть.

    Жизнь грустная, зато зарплата смешная
  • 123157 Senior Member
    офлайн
    123157 Senior Member

    2391

    16 лет на сайте
    пользователь #123157

    Профиль
    Написать сообщение

    2391
    # 18 января 2010 22:50

    Ссылка на страницу о фильме:

    http://www.1tv.ru/dp/sv=5785

    Там же видеоинтервью.

    Круглые существа в комнатах отдадут тебе что-нибудь в обмен на Чипы.
  • MD Куратор team
    офлайн
    MD Куратор team

    18591

    21 год на сайте
    пользователь #6511

    Профиль
    Написать сообщение

    18591
    # 19 января 2010 02:03

    посмотрел 3 серии, чтобы понять о чем вообще речь.

    скучно и ненатурально.

    Жизнь грустная, зато зарплата смешная
  • tourist Rossonero
    офлайн
    tourist Rossonero

    3534

    18 лет на сайте
    пользователь #44763

    Профиль
    Написать сообщение

    3534
    # 19 января 2010 09:56

    Согласен, полная муть какая-то, смотреть совершенно невозможно..

  • МаликаМ Member
    офлайн
    МаликаМ Member

    274

    14 лет на сайте
    пользователь #196556

    Профиль
    Написать сообщение

    274
    # 19 января 2010 23:36

    Посмотрела пару серий. Много воды. Ничего нового. Почти все это в школе проходили. По поводу " Все умрут, а я останусь" те же впечатления - обычные будни школьниц 9 - го класса.

    <p>Не будите во мне стерву, она и так не высыпается!</p>
  • gorr Senior Member
    офлайн
    gorr Senior Member

    20715

    22 года на сайте
    пользователь #1268

    Профиль
    Написать сообщение

    20715
    # 20 января 2010 00:52
    Cameraman:

    Хер его знает. Я тоже в Минске учился. С 1982 по 1990. Никаких мраков не помню вообще. Школа как школа.

    Мот это для благородных дефиц школа была?:wink:

    braslaw.info +375296226614
  • gorr Senior Member
    офлайн
    gorr Senior Member

    20715

    22 года на сайте
    пользователь #1268

    Профиль
    Написать сообщение

    20715
    # 20 января 2010 00:54
    Cameraman:

    Тарантино, кстати, тоже без образования

    Шабановский походу....

    braslaw.info +375296226614
  • 141729 Senior Member
    офлайн
    141729 Senior Member

    729

    15 лет на сайте
    пользователь #141729

    Профиль
    Написать сообщение

    729
    # 20 января 2010 09:20

    Говно сериал однозначно и расчитан опять же на школьников и не будь он показан по национальному телевидения не вызвал бы ажиотажа никакого. У меня тоже школа тоже была веселая и хватало дурости разной - мой одноклассник электричку угнал)))) Позже 2 додика дважды ограбили главный универмаг города))) И в моем понятии это все выглядело очень естественно, потому что как ни крути а дураков везде навалом. Учился в Смолевичах кстати и закончил в 2003. Позже уже школа эта стала гимназией, разогнали всех додиков, деревенских и сейчас вроде не такая печальная картина. А показывать такую чушь по национальному телевидению как сериал "Школа"... ну это тупо, тем более показывать однобоко, явно предвзято выкатывая наружу только плохое. Не бывает так, что все плохо и без вариантов. Даже в моей неспокойно школе было кучи радостей, интересных моментов и школу вспоминаю не только за плохое.

  • Uri916 Senior Member
    офлайн
    Uri916 Senior Member

    4832

    15 лет на сайте
    пользователь #131006

    Профиль
    Написать сообщение

    4832
  • younot Senior Member
    офлайн
    younot Senior Member

    1570

    16 лет на сайте
    пользователь #110517

    Профиль
    Написать сообщение

    1570
    # 20 января 2010 11:21

    классная ветка

    сразу видно беларусегов в голове которых уже всё давно сгущёнкой глубокской заплыло :)

    и тех кто нормально относится к поднятию злободневных проблем и вообще публицистике

    Зато теперь у нас будет развлечение, мы устроим над вами суд!
  • 141729 Senior Member
    офлайн
    141729 Senior Member

    729

    15 лет на сайте
    пользователь #141729

    Профиль
    Написать сообщение

    729
    # 20 января 2010 12:37

    Uri916, мне не понравился не тем, что очень "про", а просто своей однобоковостью, видно что создатели хотели поднять ажиотаж и срубить бабла выезжая на злобе, да и раз он такой независимый то сериал то какого хрена в конце сериала главная героиня должна стать эмо( судя по интервью режисера)? А почему не панком бухающим и слэмящимся на концерте дабы забыть все ужасы бытия? Или чего не притусуется к скинхэдам дабы тырить разного рода дибилов из школы и вымещать свою злость? Ну а эмо сейчас популярно и повыть тоже модно в эмо-среде и очередной раз подумать о том как ужасен мир, развратная школа, тупые одноклассники, несвежая булочка, колючая заколка, сквозняки, хлопающие двери бла бла бла...

    younot, в чем ты видиш злободневность? в том, что курение, алкоголь и секс идут со школы? Так откуда же еще этому всему идти как не со школы?Дети взрослеют в школе - хлопки по попам девочек постепенно перерастают в нечто большее и если с мозгами не все в порядке то и до изнасилования может дойти, постоянно общаются и уже матерные выражения становятся обычным разговором. Ну это все закономерно, это и так все знают и от этого никуда не денешся потому что детки взрослеют. А снимать фильм и запускать по национальному телевидению... Они этим кому хотели глаза открыть если и так все это знают? Отсюда вывод - деньги)) Логично после сериалов про студентов и солдат показаных в шутошной форме снять сериал "Школа". Тока смотреть их бы никто не стал будь сериал снят в духе "студентов и солдат", потому пошли по другому пути. Еще сериал "Ясли" снимут пускай и покажут что все десткие болезни идут из садика...

    А вообще постоянно обсуждая этот сериал он всегда будет на верху и все больше народу будет видеть ветку про "Школу" и захочет возможно его посмотреть, потому больше тут писать не буду и рекламировать вольно-невольно этот шлак не буду.

  • МаликаМ Member
    офлайн
    МаликаМ Member

    274

    14 лет на сайте
    пользователь #196556

    Профиль
    Написать сообщение

    274
    # 20 января 2010 14:00

    Rice Lights, :super:

    younot, злободневность не увидела:shuffle:

    Лучше посмотреть те же "Чучело", "Дорогая Елена Сергеевна", ну , хоть "Авария - дочь мента".

    <p>Не будите во мне стерву, она и так не высыпается!</p>
  • Uri916 Senior Member
    офлайн
    Uri916 Senior Member

    4832

    15 лет на сайте
    пользователь #131006

    Профиль
    Написать сообщение

    4832
    # 20 января 2010 15:40

    Rice Lights, :super: я на 90% с тобой согласен, просто многие ж говорят, что такого нет и все мягкие и пушистые, а если сериал снял бы кто-то другой? Мне не нравится дурацкая подача "подглядывающего" И сериалы я не люблю, где историю рассасывают на 500 серий ! Я выражаю мысль только о том , что это всё есть в Школах что показано, во всех странах

    Советского Независимого Гондураса

    Посмотрел 2 серии , и естественно я больше его смотреть не буду, потому как нового я ничего там не увижу... Кому нравится пусть смотрят, любители сериалов....

  • Ginger Onliner Team
    офлайн
    Ginger Onliner Team

    4756

    22 года на сайте
    пользователь #1469

    Профиль
    Написать сообщение

    4756
    # 25 января 2010 18:44

    Я успела поучиться в заводской обычной школе и в самой элитной в те годы гимназии Минска. Разница колоссальная.

    В школке класс на класс ходили после уроков. Причем, и девочки тоже. Меня от хулиганов из соседнего класса крышевал друг со всемен садика, поэтому не трогали. А вообще кражи, распитие чего-то алкогольного, голубями жареными закусывали - это было в пределах нормы. Когда выходишь со школы, надо озираться, не кидает ли кто сверху всякие "бомбочки" и проч. Наш класс был ничего, что, конечно, смягчало весь этот жэсткач, а вот соседние и старшие - там всякое бывало. Слава богу, до половозрелого возраста, когда всякая жесть начиналась, я там не доучилась. Да и школка на ремонт закрылась.

    В гимназии же все стерильно - максимум покуривали за углом.

    Два мира, один город. Считаю, что появление такого сериала на первом - это культурологическое событие. Резонанс в обществе - это всегда хорошо. Культура должна провоцировать изменения в обществе, а не отражать действительность на 100%, тем более что действительность у каждого разная. Большинство остальных сериалов - лубочных картинок чьего-то воспаленного воображения - вот что замыливает мозги.

    Но, посмотрев пару серий Школы, дальше смотреть не хочу - все и так понятно, да и чернуху не особо уважаю. но если наткнусь случайно когда еще, переключать не буду, так как прием документальной съемки очень интересен.

    only the best is good enough
  • Uri916 Senior Member
    офлайн
    Uri916 Senior Member

    4832

    15 лет на сайте
    пользователь #131006

    Профиль
    Написать сообщение

    4832
    # 26 января 2010 12:09

    что Путин думает о нашумевшем телесериале "Школа", который транслируется на Первом канале. Путин признался, что сериал не смотрел, поскольку нет времени, однако признал за режиссером право видеть школьную проблематику по-своему.

    "Это не значит, что все так и есть, просто так видит художник", — отметил премьер, подчеркнув, что отказывается давать оценку сериалу.

    "Я не видел этого сериала, поэтому мне бы не хотелось поступать, как в советские времена: Солженицына не читал, но осуждаю", — объяснил свою позицию Путин.

    tut

  • Rate Senior Member
    офлайн
    Rate Senior Member

    15175

    20 лет на сайте
    пользователь #16267

    Профиль
    Написать сообщение

    15175
    # 27 января 2010 14:31

    Посмотрел одну серию. Только мне кажется, что операторам, или кто там отвечает за картинку, надо руки оторвать? Жуть, какие-то бесконечные крупные планы непонятного ракурса...

    А та, что сейчас танцует, непременно будет в аду.
  • Stingo Куратор team
    офлайн
    Stingo Куратор team

    3533

    17 лет на сайте
    пользователь #78670

    Профиль
    Написать сообщение

    3533
    # 27 января 2010 15:00

    Валерия Гай Германика. Это которая спела вместе с Трэш-шапито КАЧ песню "Я люблю, а все только еб*тся"?

  • bioforce Dogs Team
    офлайн
    bioforce Dogs Team

    5151

    16 лет на сайте
    пользователь #95571

    Профиль
    Написать сообщение

    5151
    # 27 января 2010 17:23

    Ginger,

    Я успела поучиться в заводской обычной школе и в самой элитной в те годы гимназии Минска. Разница колоссальная.

    Разница лишь в возможностях детей и подростков.. :) если в школе - пили за углом - пивасик александрию - то в Лицее БГУ(где я обучался два последних класса) - например, пили виски и у кого нибудь на квартире, или на даче.... как мне это видиться...

    и если ничего не видели в гимназии - то это не значит, что этого не было - более чем уверен, что больше 50% - попивали спиртное, а то и наркоту потребляли.. в элитных заведениях - кстати с наркотой - попроще, есть денежка и связи, что бы её доставать... :) где то так..

    а по фильму - честно - муть... расписали, что ваще жесть, такая правда показывается, шок вызывает.. ай... ничего интересного и шокирующего я там не увидел.. поэтому и не смотрю больше.. :)

    за моей спиной, два универа незаконченных...