Ответить
  • Paddington Senior Member
    офлайн
    Paddington Senior Member

    917

    13 лет на сайте
    пользователь #258058

    Профиль
    Написать сообщение

    917
    # 16 июля 2010 20:40
    Каждый человек получает от Бога то, что он просит. Но не каждый после этому рад. (Клайв Льюис)
  • Gadzya Junior Member
    офлайн
    Gadzya Junior Member

    94

    13 лет на сайте
    пользователь #282028

    Профиль
    Написать сообщение

    94
    # 26 июля 2010 15:22 Редактировалось Gadzya, 2 раз(а).

    капец

  • Kedmi Member
    офлайн
    Kedmi Member

    164

    13 лет на сайте
    пользователь #289130

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 9 сентября 2010 21:16
    kattyserge:

    интересно, сколько было выкурено травы, когда придумывалось такое название:D

    Никогда и ни при каких обстоятельствах не стройте с этой фирмой.Ужасно низкое качество стройки-объект в Сенице. Помимо этого директор Козлов имеет не малые связи, поэтому зажать его достаточно сложно....даже дома сдаёт без газа, света, воды, не мытые и ему это позволяется. вот к примеру, у нас в квартире все углы просто пальцем пиханые(про штукатурку), потолок кривой, уже пошли трещины на стенах(это 1 эт), а сегодня ещё выяснилось, что на кухне забыли провести проводку...просто розетки поставили и всё. И это учитывая то, что с наса сняли 19,5 млн бел руб за повышенное качество.....и суды не помогли.Хотите геммор на всю жо...стройте с Ослябя

  • Gadzya Junior Member
    офлайн
    Gadzya Junior Member

    94

    13 лет на сайте
    пользователь #282028

    Профиль
    Написать сообщение

    94
    # 11 сентября 2010 05:02

    так почему не предьявляете претензий - подрядчик 2 года еще гарантии несет или в суд.

  • Орнотьич Senior Member
    офлайн
    Орнотьич Senior Member

    10245

    22 года на сайте
    пользователь #492

    Профиль
    Написать сообщение

    10245
    # 11 сентября 2010 09:15

    "Ослябя" ООО подскажите что-нибудь о застройщике?

    Представил базар пацаноу:

    - Слы, Вован, ща будем кидать лохов по новой схеме! Надо новую контору замутить, а то по старой нас уже знают, гы.

    - Не вопрос, Колян, звони пацанам, пусть открывают!

    - А название какое дадим?

    - Ну чёнть поприкольнее давай. "Ослябя" пойдёт?

    - Гы, а чё эт такое?

    - Да буй его знает, прочитал где-то.

    - Бугага, ну ты приколист! Идёт!

    P.S. Я это к тому, что подобные названия возникают неспроста. Нормальную фирму так не назовут. Это как, например, фирма "Торвлад" (прочитайте наоборот), которая в 90-х выпускала "соки" - разбавленный водой из-под крана химический порошок "юпи".

  • Gadzya Junior Member
    офлайн
    Gadzya Junior Member

    94

    13 лет на сайте
    пользователь #282028

    Профиль
    Написать сообщение

    94
    # 11 сентября 2010 10:15

    9001, ну это обратно не читается :) вроде... в мате я не сильна :)

  • Kedmi Member
    офлайн
    Kedmi Member

    164

    13 лет на сайте
    пользователь #289130

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 11 октября 2010 11:47

    СЕГОДНЯ ПО КАНАЛУ БЕЛСАТ (МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ НА ИХ САЙТЕ В НЭТЕ) БУДЕТ ПОКАЗАН СЮЖЕТ О НОВЫХ ДОМАХ В СЕНИЦЕ, КОТОРЫЕ УЖЕ ТРИ МЕСЯЦА БЕЗ ГАЗА, ОТПЛЕНИЯ И ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ.ТАК ЖЕ СЕГОДНЯ ЖИЛЬЦЫ ДОМА ВЫСТАВЛЯЛИ ПИКЕТ У ЗДАНИЯ ОБЛИСПОЛКОМА С ТРЕБОВАНИЕМ НАВЕСТИ ПОРЯДОК

  • Kedmi Member
    офлайн
    Kedmi Member

    164

    13 лет на сайте
    пользователь #289130

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 11 октября 2010 11:48

    В 21.ОО НА САЙТЕ ТЕЛЕКАНАЛА БЕЛСАТ ПЕРЕДАЧА "оБЪЕКТИВ"О ДОМАХ В СЕНИЦЕ

  • Kedmi Member
    офлайн
    Kedmi Member

    164

    13 лет на сайте
    пользователь #289130

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 28 декабря 2010 14:02
    irinaE1975:

    а нам этот подрядчик строил дом в сенице. в начале стройки я была одной из его ярых противников, а в итоге я одна из первых подписала ему справку о приемке своей квартиры. качество отличное, с мапидом и рядом не стоит, цена получилась в итоге 630 доларов за метр, а дом кирпичный, вот так. наши дома в сенице самые красивые, таких даже в минске нету.

    Вы шутіте????????????????????? Я знаю всех ярых противников...нас 4 семьи кто с ними судился за доплату...Ирин там точно нет!!!!!! О КАКОМ КАЧЕСТВЕ ВЫ ГОВОРИТЕ???????????????? ДА, ОНИ САМЫЕ С ВИДУ КРАСИВЫЕ В СЕНИЦЫ, НО УЖЕ ДЕКАБРЬ, А ВСЁ ЕЩЁ НЕ РАБОТА.Т ЛИФТЫ, Т К НЕ ГОТОВЫ ШАХТЫ, НЕТ ТЕЛЕВИДЕНИЯ Т К НЕТ ПРАВИЛЬНО УСТАНОВЛЕННОГО ЗАЗЕМЛЕНИЯ. У ЛЮДЕЙ ЛОМАЮТ ПО НОВОЙ ОТКОСЫ И У МЕНЯ ТОЖЕ, Т К СТЕКЛОПАКЕТЫ СИФОНЯТ, А ОТКОСЫ И ПОДОКОННИКИ ПРОСТО НЕ ЗАПЕНЕНЫ.СИСТЕМА ОТПЛЕНИЯ В ПЕРВОМ ДОМЕ ЗАПУСКАЕТСЯ ПО НОВОЙ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ, Т К СТАНОВИТСЯ АВТОМАТИКА, ВТОРОГО ХВАТАЕТ НА ТРИ ДНЯ.НА ДЕВЯТЫХ ЭТАЖАХ У ЛЮДЕЙ ЧЁРНЫЕ ОТ ПЛЕСЕНИ СТЕНЫ, ОДЕЖДА В ШКАФАХ.........................В КАКОЙ КВАРТИРЕ ВЫ ЖИВЁТЕ, ИРИНА ИЛИ НА КОГО ПОДРАБАТЫВАЕТЕ? А МОЖЕТ ВЫ ИЗТЕХ КОМУ ЗА НАШИ ДОПЛАТУ ПОСТРОИЛИ ТУТ КВАРТИРЫ УЖЕ СРАЗУ С ПЕРЕПЛАНИРОВКОЙ?????? НА СТЕНАХ ТРЕЩИНЫ НЕ ТОЛЬКО ГОРИЗОНИТАЛЬНЫН, НО И ВЕРТИКАЛЬНЫЕ ПО УГЛАМ...А СНЕГОДНЯ НА ОЧЕРЕДНОЙ ЖИЛЕЦ РАССКАЗЫВАЛ, ЧТО СТРОИЛ СВЛОЮ КВАРТИРУ БЕЗ ОТДЕЛКИ, НО ЖДАЛ ШТУКАТУРОВ У СОСЕДЕЙ, ТАК ВОТ ЗА ОДИН ДЕНЬ ЭТУ КВАРТИРУ ПОШТУКАТУРИЛИ И СРАЗУ И ПОКЛЕИЛИ...НО ВОТ БЕДА...К ВЕЧЕРУ ПРИШЛИ ЭЛЕКТРИКИ И ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО ОНИ ЕЩЁ НЕ ПОЛОЖИЛИ ТУТ ПРОВОДКУ............ТАК ЧТО ВЫ НЕСЁТЕ ЭТОТ БРЕД, ИРИНА...ИЛИ ВАМ ВАЖНО ТОЛЬКО ТО, ЧТО ВЫ ЖИВЁТЕ В САМЫХ КРАСИВЫХ ДОМАХ В СЕНИЦЕ...ЗЕЛЁНЕНЬКОМ И ЖЁЛТЕНЬКОМ....АБАААЛДЕТЬ!!!!!!!!

  • Kedmi Member
    офлайн
    Kedmi Member

    164

    13 лет на сайте
    пользователь #289130

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 28 декабря 2010 14:05
    Gadzya:

    так почему не предьявляете претензий - подрядчик 2 года еще гарантии несет или в суд.

    ПРЕДЪЯВЛЯЕМ.....НАМ ПРЕДЛАГАЮТ В ГОССТРОЙНАДЗОРЕ ИНСПЕКТОР, КОТОРАЯ ПРИНИМАЛА ДОМ, ЗАКЛЮЧИТЬ ДОП.СОГЛАШЕНИЕ НА ОПЛАТУ РАБОТ, Т К НУ УЖ ОООЧЕНЬ МНОГО ГАРАНТИЙНОЙ РАБОТЫ

  • Kedmi Member
    офлайн
    Kedmi Member

    164

    13 лет на сайте
    пользователь #289130

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 28 декабря 2010 14:07
    Gadzya:

    9001, ну это обратно не читается :) вроде... в мате я не сильна :)

    ЭТО ПРАВОСЛАВНЫЕ ГЕРОИ...Пересвет и Ослябя, монахи-воины...вы на герб ослябы посмотрите...да, у них есть свой герб

  • v-svetlanka Senior Member
    офлайн
    v-svetlanka Senior Member

    582

    14 лет на сайте
    пользователь #233486

    Профиль
    Написать сообщение

    582
    # 29 декабря 2010 11:49

    Я, кстати, тоже из Сеницы. И, хотя, в нашей квартире не столько проблем, сколько в некоторых других, я тоже считаю, что название организации-застройщика говорит о качестве его же работ :) Урод этот Козлов! (кстати, фамилия у него очень говорящая!) Да и председатель товарищества нашего тоже пустышка, под мужем своим ходит... Такое ощущение, что всё решает муж... а муж её был председателем ЖСК, и с него тоже хотелось бы стребовать, т.к. именно ОН должен был сделить за работами, за стройкой! А он вместо этого только судился! Лично я против всех!

  • DIALLOG Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    DIALLOG Senior Member Автор темы

    794

    20 лет на сайте
    пользователь #13095

    Профиль
    Написать сообщение

    794
    # 21 января 2011 13:55

    мда, тема живет :)

    Кстати вот наткнулся на сайт http://oslyabya.do.am/ - я так понимаю это сайт Ослябя?

    Люблю автомобили!
  • Gadzya Junior Member
    офлайн
    Gadzya Junior Member

    94

    13 лет на сайте
    пользователь #282028

    Профиль
    Написать сообщение

    94
    # 21 января 2011 16:20 Редактировалось Gadzya, 2 раз(а).

    и как вам они строят?

  • Kedmi Member
    офлайн
    Kedmi Member

    164

    13 лет на сайте
    пользователь #289130

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 4 февраля 2011 10:46
    irinaE1975:

    а нам этот подрядчик строил дом в сенице. в начале стройки я была одной из его ярых противников, а в итоге я одна из первых подписала ему справку о приемке своей квартиры. качество отличное, с мапидом и рядом не стоит, цена получилась в итоге 630 доларов за метр, а дом кирпичный, вот так. наши дома в сенице самые красивые, таких даже в минске нету.

    ну что , Ирина, вы всё ещё балдеете от ослябовского качества????:lol:

  • Kedmi Member
    офлайн
    Kedmi Member

    164

    13 лет на сайте
    пользователь #289130

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 4 февраля 2011 10:51
    v-svetlanka:

    Я, кстати, тоже из Сеницы. И, хотя, в нашей квартире не столько проблем, сколько в некоторых других, я тоже считаю, что название организации-застройщика говорит о качестве его же работ :) Урод этот Козлов! (кстати, фамилия у него очень говорящая!) Да и председатель товарищества нашего тоже пустышка, под мужем своим ходит... Такое ощущение, что всё решает муж... а муж её был председателем ЖСК, и с него тоже хотелось бы стребовать, т.к. именно ОН должен был сделить за работами, за стройкой! А он вместо этого только судился! Лично я против всех!

    Он судился с теми, кто хотел навести порядок в ЖСК и судился за себя и козлова.А благоадря нам, судившимся с ними вы оплатили вместо 357 тыс за 1 метр кв. 215 000, если с отделкой.нас же и повыгоняли ещё. Против всех....вы будьте за себя и не тут пишите, а на собраниях проявляйте инитифтитву, а то том так пару человек выступают, а все сидят и наблюдают....вы вообще в курсе как вас всех и нас поимели????:)

  • Kedmi Member
    офлайн
    Kedmi Member

    164

    13 лет на сайте
    пользователь #289130

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 4 февраля 2011 10:53

    http://senica.ucoz.net/ сайт пжск юбилейный-2006

  • Gadzya Junior Member
    офлайн
    Gadzya Junior Member

    94

    13 лет на сайте
    пользователь #282028

    Профиль
    Написать сообщение

    94
    # 17 мая 2011 20:10 Редактировалось Gadzya, 3 раз(а).

    и что?

  • Gadzya Junior Member
    офлайн
    Gadzya Junior Member

    94

    13 лет на сайте
    пользователь #282028

    Профиль
    Написать сообщение

    94
    # 17 мая 2011 20:58 Редактировалось Gadzya, 4 раз(а).

    мда!

  • DIALLOG Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    DIALLOG Senior Member Автор темы

    794

    20 лет на сайте
    пользователь #13095

    Профиль
    Написать сообщение

    794
    # 2 сентября 2011 10:42

    жесть....

    Люблю автомобили!