Ответить
  • kafele Member
    офлайн
    kafele Member

    157

    14 лет на сайте
    пользователь #193336

    Профиль
    Написать сообщение

    157
    # 13 декабря 2016 09:51

    Кто в курсе, на аукционе доменов ушло несколько дорогущих доменов, я даже сделал скриншоты. Прошел месяц - почти все из них снова на аукционе. Что это? пошутили? Там четко прописано, что найдут и заставят оплатить расходы при невыкупе домена победителем.

  • kunatka Junior Member
    офлайн
    kunatka Junior Member

    47

    17 лет на сайте
    пользователь #64589

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 14 декабря 2016 10:46
    kafele:

    Кто в курсе, на аукционе доменов ушло несколько дорогущих доменов, я даже сделал скриншоты. Прошел месяц - почти все из них снова на аукционе. Что это? пошутили? Там четко прописано, что найдут и заставят оплатить расходы при невыкупе домена победителем.

    https://auction.cctld.by/rules.php п. 7.1 и 7.2. Если выигравшая ставка не оплачена (взнос в Детский дом и стоимость регистрации) - домены перевыставляются повторно. Нехороший человек, выигравший но не оплативший, может быть заблокирован.
    Так что повторное появление домена на аукционе - не шутка ) соответствует правилам аукциона.

  • zaraz.studio Neophyte Poster
    офлайн
    zaraz.studio Neophyte Poster

    23

    6 лет на сайте
    пользователь #2331003

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 4 января 2018 15:56

    самое печальное есть домены, которые по этой причине никак не получается купить:(

  • rukenvbruken Neophyte Poster
    офлайн
    rukenvbruken Neophyte Poster

    13

    11 лет на сайте
    пользователь #659875

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 9 апреля 2018 21:04

    Имею ИП и хочу сделать сайт-визитку для рекламы деятельности и заказа обратного звонка. Обязательно мне регистрировать домен (будет by) на себя как ИП или можно и на себя как физлицо?