Ответить
  • MINSK00 Senior Member
    офлайн
    MINSK00 Senior Member

    5634

    12 лет на сайте
    пользователь #569295

    Профиль
    Написать сообщение

    5634
    # 18 октября 2018 00:56 Редактировалось MINSK00, 2 раз(а).
    АМПИР_BY:

    Москалев, он же Святослав, он же MINSK00, он же mosprod.by, я слышал на Вас собираются подавать иск в суд обманутый клиент.
    Удачи
    Добро всегда побеждает зло.

    Видите как оно бывает, я уже думал некий бренд :weep:. Какой клиент обманутый и чем ? я так его обидел. Все знают мой номер телефона. Так что сейчас должен испугаться такому в бросу или как?
    Да работаю с 2001 года и клиентов у меня так много :o. Но посмотрим, кто таков.
    Спасибо что подсказали, может еще подскажите что за он ? и по какому продукту.

    Добавлено спустя 1 минута 35 секунд

    stroimvse:

    Я читал твои посты)

    Мож вы в курсе, про что ампир сейчас :weep:

    Добавлено спустя 11 минут 19 секунд

    АМПИР_BY:

    Москалев, он же Святослав, он же MINSK00, он же mosprod.by

    Так давайте и с вами познакомимся :ura:
    ИП Шавмеров, он же Александр, он же АМПИР_BY, он же ampir.by, он же беглый менеджер с Темпла где от него открестились как слабое звено и от всего :roof: на онланере, он же пробивает компанию Форбо на сотрудничество, он же пытается работать с паркетной химией Bona и Kiilto? он же не трудоустроился в ПаркетДизайн, характеристика не прокатила :-? ,он же просто работает в палатке в 100 метрах от МКАД на жданах, он же культурный блогер и большой завистник.

    Давно мучает вопрос, что на форуме хуже: диванные гуру или форумные экстрасенсы
  • АМПИР_BY Senior Member
    офлайн
    АМПИР_BY Senior Member

    857

    5 лет на сайте
    пользователь #2511229

    Профиль
    Написать сообщение

    857
    # 18 октября 2018 21:33

    Святослав, знали бы вы весь расклад на самом деле, то по смеялись бы вместе.
    Совет: доверяйте настоящим друзьям и близким - и все будет ок.

    P.s. про суд была шутка, если не понятно было.

    АМПИР_BY
  • АМПИР_BY Senior Member
    офлайн
    АМПИР_BY Senior Member

    857

    5 лет на сайте
    пользователь #2511229

    Профиль
    Написать сообщение

    857
    # 18 октября 2018 23:39

    Святослав, а если по честноку.
    Я искренне надеюсь, что ВСЕ то что Вы пишете про меня (к слову доля правды около 10%) - это лично Ваша инициатива и Вы тщательно ПЫТАЕТЕСЬ проверять факты.
    В противном случае Вы просто ведомый ЛОХ с повадками ПИЗДАБОЛА.
    Пусть грубо, не культурно - но это 100% правда.
    Ваша жизнь, вам и решать кем быть и кем будут ваши дети.
    Удачи

    АМПИР_BY
  • MINSK00 Senior Member
    офлайн
    MINSK00 Senior Member

    5634

    12 лет на сайте
    пользователь #569295

    Профиль
    Написать сообщение

    5634
    # 18 октября 2018 23:57 Редактировалось MINSK00, 1 раз.
    АМПИР_BY:

    Святослав, а если по честноку.
    Я искренне надеюсь, что ВСЕ то что Вы пишете про меня (к слову доля правды около 10%) - это лично Ваша инициатива и Вы тщательно ПЫТАЕТЕСЬ проверять факты.
    В противном случае Вы просто ведомый ЛОХ с повадками ПИЗДАБОЛА.
    Пусть грубо, не культурно - но это 100% правда.
    Ваша жизнь, вам и решать кем быть и кем будут ваши дети.
    Удачи

    Чэсна пра суд, усе офисы хоть утром :lol: под чашку чая.
    Вы же сами, предложили культурное общение и написали, что хамство :-? не про вас, однако антикультура так прет.
    Теперь про информацию, знаете время проходит и те!!!!кто вчера враждовали, сегодня :beer:. Все просто, это бизнес.
    Да, вас слили с потрохами и открестились, в передачу перемыли кости и повесили Вам чёрную метку, так что теперь можете не искать работу в паркетных компаниях.
    Господин спадар сам себя наделил такой меткой или пометкой или помет...)))Так справочно, я знаю много историй и общаюсь с очень широким кругом ребят из паркетного бизнеса и не только.
    Про моих детей спасибо, все добро возвращается.
    Предполагаю что сейчас!!!!! опять !!!! из-за вас!!!! будет неделя отпуска от форума :ura:

    Добавлено спустя 2 минуты

    АМПИР_BY:

    Святослав, знали бы вы весь расклад на самом деле, то по смеялись бы вместе.
    Совет: доверяйте настоящим друзьям и близким - и все будет ок.

    P.s. про суд была шутка, если не понятно было.

    Как я понял этот пост был ещё по трезвяку, но потом чакушка зрабила свае :puke:

    Давно мучает вопрос, что на форуме хуже: диванные гуру или форумные экстрасенсы
  • спадар Senior Member
    офлайн
    спадар Senior Member

    644

    9 лет на сайте
    пользователь #1579671

    Профиль
    Написать сообщение

    644
    # 19 октября 2018 14:44
    MINSK00:

    пробивает компанию Форбо на сотрудничество,

    А кому это интересно тут? Если кто хочет приобрести продукцию Форбо,тот её приобретает у меня, это во-первых. во-вторых это личное дело каждого кто с кем сотрудничает. Вот например с Вами много кто отказался сотрудничать,как и я в своё время. Да, вы нудели, вы писали мне, в следствии чего я был вынужден Вас заблокировать в вайбере и голосовые вызовы на телефоне, но, скрины ваших жалоб и смс-ок,а после и оскорблений я сохранил. Позже Вы боялись приезжать на офис одной известной нам с Вами компанией, уж не знаю,от того что было стыдно Вам за ваше поведение или скорее,что знали мой ответ, так как странно было бы давать работать с продукцией тому, кто откровенно лжёт и хает её качество, и именно по этой причине Вам и заткнули рот, после угрозы судебного преследование за распространение лживой информации о продукции Форбо. Хотя я думаю- это тоже тут никому неинтересно. Тут форум о паркетной химии.Поэтому найдите в себе силы писать по теме форума, хотя, я почему то уверен,что это не произойдёт, максимум появится пару новых цветных картинок и на этом всё- такой Ваш уровень.

  • КаменнаяБашка Neophyte Poster
    офлайн
    КаменнаяБашка Neophyte Poster

    18

    5 лет на сайте
    пользователь #2568075

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 19 октября 2018 14:50
    спадар:

    Прошло время,однако ни сама КаменнаяБашка, ни её подружка свинка Пеппа, так и не смогли найти то,что находится лишь в воображении КаменнойБашки. Это пример того, как люди которые не разбираются в материалах, пытаются лгать, но даже это у них получается весьма убого.

    Добавлено спустя 3 минуты

    Вот мне нравится. Одна половина мозга спадара не знает, что творит вторая))))) Так я уже сбросил описания опасности нано-частиц... и усиленно жду ответа про "ВТОРОГО" официального поставщика паркетных лаков Форбо. Все еще жду)))) Я свои слова подкрепляю материалами, а в ответ только словоблудие, да тру-ляля-тра-ляля... А ответы конкретные где?!!

  • спадар Senior Member
    офлайн
    спадар Senior Member

    644

    9 лет на сайте
    пользователь #1579671

    Профиль
    Написать сообщение

    644
    # 19 октября 2018 14:55 Редактировалось спадар, 1 раз.
    КаменнаяБашка:

    Во-вторых, позднее я выложу и конкретно рекомендации, которых Вы так жаждите.

    ой, тут снова КаменнаяБашка.а ведь уже прошла неделя. Сколько Вам ещё нужно время? ))) Что,и даже свинка Пеппа не знает этого? ай-ай-ай..)))

  • КаменнаяБашка Neophyte Poster
    офлайн
    КаменнаяБашка Neophyte Poster

    18

    5 лет на сайте
    пользователь #2568075

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 19 октября 2018 14:56

    А в ответ только умный вид "специалиста" и полное игнорирование неудобных вопросов. Да море оскорблений. Слабушок... Все слабушки предпочитают оскорблениями прикрывать свою некомпетентность и косноязычие))))

    Добавлено спустя 1 минута 30 секунд

    И снова полный игнор моего вопроса))))) Ответить-то нечего, вот и пошли оскорбления.... По существу-то вопроса ответить народу есть что или снова бла-бла-бла?!!

  • спадар Senior Member
    офлайн
    спадар Senior Member

    644

    9 лет на сайте
    пользователь #1579671

    Профиль
    Написать сообщение

    644
    # 19 октября 2018 15:03
    КаменнаяБашка:

    А в ответ только умный вид "специалиста" и полное игнорирование неудобных вопросов. Да море оскорблений. Слабушок... Все слабушки предпочитают оскорблениями прикрывать свою некомпетентность и косноязычие))))

    Добавлено спустя 1 минута 30 секунд
    И снова полный игнор моего вопроса))))) Ответить-то нечего, вот и пошли оскорбления.... По существу-то вопроса ответить народу есть что или снова бла-бла-бла?!!

    Вы от зеркала отойдите и просто дайте ответ, который вы обещали дать и ответ на который, как Вам кажется

    спадар:

    КаменнаяБашка:
    Во-вторых, позднее я выложу и конкретно рекомендации, которых Вы так жаждите.

    я "жажду" знать. Я ничего не жду от тех кто врёт. Мне просто любопытно сколько вы ещё будете врать о том,что при работе с лаком Форбо 884 нано требуется респиратор. Если Вы дурно воспитаны и не знаете что лгать некрасиво, ну что же, буду я воспитывать. )))

  • КаменнаяБашка Neophyte Poster
    офлайн
    КаменнаяБашка Neophyte Poster

    18

    5 лет на сайте
    пользователь #2568075

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 19 октября 2018 15:14

    ))))) Все чела заклинило! Я в детстве такие хохмы про белого бычка проходил...

    Добавлено спустя 1 минута 8 секунд

    А у спадара видимо детство затянулось)))))

  • спадар Senior Member
    офлайн
    спадар Senior Member

    644

    9 лет на сайте
    пользователь #1579671

    Профиль
    Написать сообщение

    644
    # 19 октября 2018 15:22
    КаменнаяБашка:

    ))))) Все чела заклинило! Я в детстве такие хохмы про белого бычка проходил..

    это пишет тот, кто обещает

  • КаменнаяБашка Neophyte Poster
    офлайн
    КаменнаяБашка Neophyte Poster

    18

    5 лет на сайте
    пользователь #2568075

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 19 октября 2018 15:22
    спадар:

    И я вас сильно удивлю, но в Беларуси 5 известных мне поставщиков продукции форбо Еврокол. Два по паркетной химии,а три по другим материалам.

  • спадар Senior Member
    офлайн
    спадар Senior Member

    644

    9 лет на сайте
    пользователь #1579671

    Профиль
    Написать сообщение

    644
    # 19 октября 2018 15:22
    КаменнаяБашка:

    Во-вторых, позднее я выложу и конкретно рекомендации, которых Вы так жаждите.

    но,само собой не способен этого сделать

  • КаменнаяБашка Neophyte Poster
    офлайн
    КаменнаяБашка Neophyte Poster

    18

    5 лет на сайте
    пользователь #2568075

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 19 октября 2018 15:23

    Про зеркало и бревнышко в собственном глазу... Так это вранье или есть что ответить?!!

  • спадар Senior Member
    офлайн
    спадар Senior Member

    644

    9 лет на сайте
    пользователь #1579671

    Профиль
    Написать сообщение

    644
    # 19 октября 2018 15:23

    и поэтому

    КаменнаяБашка:

    ответ только умный вид "специалиста" и полное игнорирование неудобных вопросов. Да море оскорблений. Слабушок... Все слабушки предпочитают оскорблениями прикрывать свою некомпетентность и косноязычие))))

  • КаменнаяБашка Neophyte Poster
    офлайн
    КаменнаяБашка Neophyte Poster

    18

    5 лет на сайте
    пользователь #2568075

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 19 октября 2018 15:24

    А в ответ снова сказка про белого бычка)))))

  • спадар Senior Member
    офлайн
    спадар Senior Member

    644

    9 лет на сайте
    пользователь #1579671

    Профиль
    Написать сообщение

    644
    # 19 октября 2018 15:27
    КаменнаяБашка:

    А в ответ снова сказка про белого бычка)))))

    Добавлено спустя 28 секунд

    КаменнаяБашка:

    Во-вторых, позднее я выложу и конкретно рекомендации, которых Вы так жаждите.

    я всё таки решил подождать ))

  • Viktorovich07 Member
    офлайн
    Viktorovich07 Member

    178

    6 лет на сайте
    пользователь #2329201

    Профиль
    Написать сообщение

    178
    # 19 октября 2018 15:39

    Я тоже ждал ответ, но видимо его нет. Смею предположить что ключевое слово в том тексте - АЭРОЗОЛИ.
    А водно-дисперсионные паркетные лаки ( кроме реставрационных ) не наносят аэрозольным способом.

  • спадар Senior Member
    офлайн
    спадар Senior Member

    644

    9 лет на сайте
    пользователь #1579671

    Профиль
    Написать сообщение

    644
    # 19 октября 2018 15:44 Редактировалось спадар, 1 раз.
    Viktorovich07:

    Я тоже ждал ответ, но видимо его нет. Смею предположить что ключевое слово в том тексте - АЭРОЗОЛИ.
    А водно-дисперсионные паркетные лаки ( кроме реставрационных ) не наносят аэрозольным способом.

    тут дело даже в не в этом,а в том, что кто-то конкретно "ўрот", но начать начал,а вот закончить ну никак не может из-за того что бошка каменная.))

  • КаменнаяБашка Neophyte Poster
    офлайн
    КаменнаяБашка Neophyte Poster

    18

    5 лет на сайте
    пользователь #2568075

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 19 октября 2018 16:57 Редактировалось КаменнаяБашка, 1 раз.
    Viktorovich07:

    Я тоже ждал ответ, но видимо его нет. Смею предположить что ключевое слово в том тексте - АЭРОЗОЛИ.
    А водно-дисперсионные паркетные лаки ( кроме реставрационных ) не наносят аэрозольным способом.

    Добавлено спустя 14 секунд

    Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд

    Для тех, кто умеет читать полезная книга. Томский Госуниверситет 2010.