Ответить
  • спадар Senior Member
    офлайн
    спадар Senior Member

    644

    9 лет на сайте
    пользователь #1579671

    Профиль
    Написать сообщение

    644
    # 2 октября 2018 12:27 Редактировалось спадар, 1 раз.
    stroimvse:

    В Рб много лакокрасочных материалов, водных лаков также.Отметмть можно Три:
    - Bona
    - loba
    -Pallmann

    Я помогу:
    -Arboritec
    - Forbo
    - Oli-Lacke

    Добавлено спустя 23 минуты 16 секунд

    stroimvse:

    Российские коллеги также используют лаки-Berger, Synteko, Вермастер
    У Бергер достаточно обширная линейка

    Здесь тоже можно добавить:
    Лаки Бергер в Австрии стоят столько же,сколько и Форбо,а некоторые позиции даже дешевле,но в РФ они стоят дороже. Почему? Только потому,что в РФ есть представительство Фобо Рус и они дают спец цены на свою продукцию,а кое-что даже производят там...ну а тем,кто торгует Бергер,просто очень нужны деньги. В Беларуси цены на Форбо тоже адекватные, потому что есть официальные дилеры и первые поставщики. Как поставляется Бергер в Беларусь. кто этим занимается... даже пограничники не знают. )) Вся линейка Бергера по лакам, просто один в один совпадает с Форбо. Такая "обширная" линейка есть у каждого производителя. А у компании Арборитек она даже шире. Лаки Вермастер в Беларусь поставлялись и я ими занимался. Продукт хороший, но в Беларуси не прижился из-за высоких и неконкурентных цен. К тому же итальянские лаки несколько специфичны как и их системы. Например требовалась перематовка грунтовки, а у немецких систем, к которым привыкли наши паркетчики, матуется предфинишный слой. Вообще оринтация на российских коллег -это шаг назад. Нужно ориентироваться на Европу,из которой российские "коллеги" возят лаки.А сейчас в Европе в тренде нано-технологии и экологичность, и тут вне конкуренции продукция Арборитек,так как все лаки Арборитек,все (!!), производится на основе нано-керамики и имеют самый низкий уровень VOC среди водных лаков. К тому же в Беларусь поставляется официальным дистрибьютором, поэтому и цена более чем конкурентная.

  • КаменнаяБашка Neophyte Poster
    офлайн
    КаменнаяБашка Neophyte Poster

    18

    5 лет на сайте
    пользователь #2568075

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 2 октября 2018 14:00

    Чувствуется, что из спадара специалист как из Кличко - оратор. Много сарказма, смайликов, хихишек-хахашек, а знаний предмета ноль! Да, лак 884 нано Форбо производитель рекомендует наносить с применением средств индивидуальной защиты - респиратора. Если есть сомнения - обратитесь к ОФИЦИАЛЬНОМУ представителю Форбо в Республике Беларусь. Специально для спадара инфа: такой представитель в Беларуси всего один!!! Судя по предыдущим постам, спадар активно продавал лаки Форбо и как-то странно, что он об этом НИЧЕГО не знает! Хотя кому я это говорю. Откуда "специалисту" это знать, если у него респиратор пишется "рАспиратор"))))))) Учите матчасть, студент! До специалиста Вы еще не доросли...

  • спадар Senior Member
    офлайн
    спадар Senior Member

    644

    9 лет на сайте
    пользователь #1579671

    Профиль
    Написать сообщение

    644
    # 2 октября 2018 14:55
    КаменнаяБашка:

    а, лак 884 нано Форбо производитель рекомендует наносить с применением средств индивидуальной защиты - респиратора. Если есть сомнения - обратитесь к ОФИЦИАЛЬНОМУ представителю Форбо в Республике Беларусь

    Подождите, вы лично тут транслируете про какие-то респираторы, ну так дайте ссылку на источник информации. Потому что,про то,что с форбо 884 нано нужно работать в респираторе я не слышал и на Форбо об этом тоже ничего не знают. И вообще, как можно найти то,что существует лишь в нездоровом воображении КаменнойБашки??? Конечно можно это списать на приход осени, но думаю эти ваша ложь обоснована более серьёзным инцидентом. И я вас сильно удивлю, но в Беларуси 5 известных мне поставщиков продукции форбо Еврокол. Два по паркетной химии,а три по другим материалам. Так что вашу обиду и отсюда нездоровые эмоции держите при себе. Здесь форум о паркетной химии,а не площадка для вашей лживой информации и истерики.

  • stroimvse Senior Member
    офлайн
    stroimvse Senior Member

    4985

    13 лет на сайте
    пользователь #366102

    Профиль
    Написать сообщение

    4985
    # 2 октября 2018 16:23

    Речь не о цене, а о качестве.
    Лоба, Бона, Паллманн, Бергер, можно ещё сравнивать между собой, но у каждого свои особенности.
    Арборитек, не знаю, может хороший лак, время покажет
    Могу сказать одно: на многие другие лаки цена у нас завышена, вода там что-ли особенная :-?

  • КаменнаяБашка Neophyte Poster
    офлайн
    КаменнаяБашка Neophyte Poster

    18

    5 лет на сайте
    пользователь #2568075

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 2 октября 2018 16:27
    спадар:

    Здесь форум о паркетной химии,а не площадка для вашей лживой информации и истерики.

    Ого, спадар вспомнил, что тут оказывается форум)))) А как же многочисленные сарказмы-подколки о "тупости, неадекватности, ограниченности, дремучести...", высказанные самим спадаром в адрес других участников форума?!! Или коса на камень нашла??? А осень - действительно отличное время года. Погода офигенная, настроение офигенное.. КРАСОТА!!! И никакому "спадару" эту красоту испортить не удастся, как бы он не старался)))))

    Добавлено спустя 48 минут 43 секунды

    stroimvse:

    В Рб много лакокрасочных материалов, водных лаков также.Отметмть можно Три:
    - Bona
    - loba
    -Pallmann

    В корне не согласен с данным утверждением. Я пока новый человек на этом рынке, но уже знаком как минимум с 5-6 хорошими производителями паркетной химии. Каждый бренд имеет свои плюсы и минусы, но у них есть одна общая черта - они не пытаются "задавить" конкурента голословными лозунгами "мое - супер-супер, остальное - полное "г", можете выкинуть...". Конкуренция на рынке - это хорошо, даже отлично для всех, но конкуренция цивилизованная. Чувствуешь, что твой продукт лучше - докажи на деле, перемани к себе потребителя. А с теми кто только хаит чужое, не видя их плюсов и общаться не о чем.

    Добавлено спустя 3 минуты 21 секунда

    спадар:

    И я вас сильно удивлю, но в Беларуси 5 известных мне поставщиков продукции форбо Еврокол. Два по паркетной химии,а три по другим материалам.

    Ну вот, хоть какая-то полезная инфа, кроме пантов крутизны))))) Одного дилера по паркетной химии знаю - компания Астхим. А вторая кто? Просвети?

  • stroimvse Senior Member
    офлайн
    stroimvse Senior Member

    4985

    13 лет на сайте
    пользователь #366102

    Профиль
    Написать сообщение

    4985
    # 2 октября 2018 20:18
    КаменнаяБашка:

    Я пока новый человек на этом рынке, но уже знаком как минимум с 5-6 хорошими производителями паркетной химии.

    Какие 5?

  • Десак Senior Member
    офлайн
    Десак Senior Member

    1175

    8 лет на сайте
    пользователь #1837035

    Профиль
    Написать сообщение

    1175
    # 2 октября 2018 21:20
    КаменнаяБашка:

    . Я пока новый человек на этом рынке, но уже знаком как минимум с 5-6 хорошими производителями паркетной химии.

    У вас есть опыт нанесения лаков? Наблюдение за износостойкостью? Знаете чем акриловый лак отличается от акрилполиуретанового? Чем отличается фуф...льный лак от профессионального?
    Почему одни лаки ложаться ровно, чётко, другие имеют шагрень?

  • MINSK00 Senior Member
    офлайн
    MINSK00 Senior Member

    5634

    12 лет на сайте
    пользователь #569295

    Профиль
    Написать сообщение

    5634
    # 3 октября 2018 02:01 Редактировалось MINSK00, 4 раз(а).
    спадар:

    Только потому,что в РФ есть представительство Фобо Рус и они дают спец цены на свою продукцию,а кое-что даже производят там...

    Как так?
    Помните пару лет назад, вы так яростно отстаивали фразы, что только у Гярмянии и не якой там Рашки, а теперь что случилось, все Форбо в Рашке разливаюць или тольки для вас, для вашага магаза :trollface:

    Добавлено спустя 1 минута 38 секунд

    спадар:

    К тому же в Беларусь поставляется официальным дистрибьютором, поэтому и цена более чем конкурентная.

    так весь текст сливаем к этой фразе :trollface:

    Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд

    КаменнаяБашка:

    Специально для спадара инфа: такой представитель в Беларуси всего один!!! спадар

    как так? буквально месяц-другой назад, господин С....Р, убеждал в обратном

    Добавлено спустя 3 минуты

    КаменнаяБашка:

    Судя по предыдущим постам, спадар активно продавал лаки Форбо и как-то странно, что он об этом НИЧЕГО не знает!

    Уже все????? уже продавал в прошедшем времени или еще остатки до продаст и почапал к Арборитек?

    Добавлено спустя 1 минута 5 секунд

    спадар:

    существует лишь в нездоровом воображении

    опять проявление культуры(((

    Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд

    спадар:

    но в Беларуси 5 известных мне поставщиков продукции форбо Еврокол. Два по паркетной химии,а три по другим материалам. Так что вашу обиду и отсюда нездоровые эмоции держите при себе. Здесь форум о паркетной химии,а не площадка для вашей лживой информации и истерики.

    Опять вмешаюсь, по поводу других материалов и 3 поставщиках, вы объясните причем они к паркетной химии или не сдержались?
    Про эксклюзивного поставщика Форбо, вы правы он один + еще один выскачка,яки выскачыу и тяперя скачыць, с кочки на кочку :lol:

    Давно мучает вопрос, что на форуме хуже: диванные гуру или форумные экстрасенсы
  • спадар Senior Member
    офлайн
    спадар Senior Member

    644

    9 лет на сайте
    пользователь #1579671

    Профиль
    Написать сообщение

    644
    # 3 октября 2018 10:02
    MINSK00:

    не якой там Рашки, а теперь что случилось, все Форбо в Рашке разливаюць

    Скажите пожалуйста,а где вы это увидели в моих постах? Вам это с бадуна померещелось или голоса в вашей башке нашептали? :conf:

  • КаменнаяБашка Neophyte Poster
    офлайн
    КаменнаяБашка Neophyte Poster

    18

    5 лет на сайте
    пользователь #2568075

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 3 октября 2018 10:25
    stroimvse:

    Какие 5?

    Странный вопрос для человека, активно участвующего в форуме. Вы же сами назвали три, дополнительно Вам перечислили еще несколько. Внимательнее нужно быть.

    Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд

    Десак:

    У вас есть опыт нанесения лаков? Наблюдение за износостойкостью? Знаете чем акриловый лак отличается от акрилполиуретанового? Чем отличается фуф...льный лак от профессионального?
    Почему одни лаки ложаться ровно, чётко, другие имеют шагрень?

    А для чего эти вопросы? Вы хотите меня взять на работу? Что-то уже знаю, что-то еще нет. Но быстро учусь. Форумы для этого и посещаю. Плюс учителя хорошие. Общаюсь с мастерами-паркетчиками, работающими на рынке не один десяток лет.

  • Десак Senior Member
    офлайн
    Десак Senior Member

    1175

    8 лет на сайте
    пользователь #1837035

    Профиль
    Написать сообщение

    1175
    # 3 октября 2018 12:33

    Ну-ну, почитав форум спецом стать :trollface:

  • спадар Senior Member
    офлайн
    спадар Senior Member

    644

    9 лет на сайте
    пользователь #1579671

    Профиль
    Написать сообщение

    644
    # 3 октября 2018 13:42 Редактировалось спадар, 2 раз(а).
    Десак:

    Ну-ну, почитав форум спецом стать

    Лайфак как стать спецом в паркетной химии по мнению душевнобольных:
    Создать левый профиль.
    Писать на одном тупости, на другом профиле эти тупости утвердительно повторять,а другим писать: "а для чего эти вопросы?"
    Периодически писать самому себе,что все эти тупости и ложь - абсолютная истина, ибо: " учителя хорошие" и общаюсь с специалистами, т.е. сам с собой уже много лет.
    Врать и давать ссылки на источники которые невозможно проверить, например на "друзей из Америки". Если всё-таки собеседник слишком умён и настойчиво просит подтвердить ту "пургу" и шизофазию,которую несёт этот "спец",то не выключая дурака, надо пожелать всем хорошего настроения, обязательно обидеться и уйти с поникшей башкой,которой он ест, в закат, мечтательно сказав: "осень- отличная пора", так как именно в период обострения у этого "спеца", проявляется кипучая энергия,вдохновение и вера в свою исключительность.
    Если будущий гуру не может предложить какой-то материал,то он кричит на каждом углу,что это "плохой товар", но заполучив его нытьём, так как дураку проще дать что просит,чем объяснять почему он дурак, сразу начинает тупо постить картинки банок на каждом форуме.
    Всё. Стать гуру в паркетной химии может любой,даже тот,кто с каменной башкой.

  • КаменнаяБашка Neophyte Poster
    офлайн
    КаменнаяБашка Neophyte Poster

    18

    5 лет на сайте
    пользователь #2568075

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 3 октября 2018 15:54
    Десак:

    Ну-ну, почитав форум спецом стат

    А чего же мы читаем только часть предложения??? Или про специалистов читать не захотелось))))) Опытный специалист и по нету может дать дельный совет. Или не слышали ничего про операции, которые консультируют по скайпу?!! Судя по синхронности постов, не в одном ли Вы кабинете со спадаром сидите?!!

    Добавлено спустя 8 минут 10 секунд

    спадар:

    Лайфак как стать спецом в паркетной химии по мнению душевнобольных:
    Создать левый профиль.
    Писать на одном тупости, на другом профиле эти тупости утвердительно повторять,а другим писать: "а для чего эти вопросы?"
    Периодически писать самому себе,что все эти тупости и ложь - абсолютная истина, ибо: " учителя хорошие" и общаюсь с специалистами, т.е. сам с собой уже много лет.
    Врать и давать ссылки на источники которые невозможно проверить, например на "друзей из Америки". Если всё-таки собеседник слишком умён и настойчиво просит подтвердить ту "пургу" и шизофазию,которую несёт этот "спец",то не выключая дурака, надо пожелать всем хорошего настроения, обязательно обидеться и уйти с поникшей башкой,которой он ест, в закат, мечтательно сказав: "осень- отличная пора", так как именно в период обострения у этого "спеца", проявляется кипучая энергия,вдохновение и вера в свою исключительность. Это тебя зацепило)))))
    Если будущий гуру не может предложить какой-то материал,то он кричит на каждом углу,что это "плохой товар", но заполучив его нытьём, так как дураку проще дать что просит,чем объяснять почему он дурак, сразу начинает тупо постить картинки банок на каждом форуме.
    Всё. Стать гуру в паркетной химии может любой,даже тот,кто с каменной башкой.

    Добавлено спустя 1 минута 6 секунд

    Эко тебя зацепило)))) Такая длинная тирада и каждая со слезами на глазах. Кто ж тебя обидел, малышь?))))

    Добавлено спустя 15 минут 41 секунда

    Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд

  • Десак Senior Member
    офлайн
    Десак Senior Member

    1175

    8 лет на сайте
    пользователь #1837035

    Профиль
    Написать сообщение

    1175
    # 3 октября 2018 17:45
    КаменнаяБашка:

    чего же мы читаем только часть предложения??? Или про специалистов читать не захотелось))))) Опытный специалист и по нету может дать дельный совет. Или не слышали ничего про операции, которые консультируют по скайпу?!! Судя по синхронности постов, не в одном ли Вы кабинете со спадаром сидите?!

    Когда прикрываются спецами, это улыбает :D . У вас тоже база в 200-500 паркетчиков?
    Насчёт одного кабинета-мимо.

  • MINSK00 Senior Member
    офлайн
    MINSK00 Senior Member

    5634

    12 лет на сайте
    пользователь #569295

    Профиль
    Написать сообщение

    5634
    # 3 октября 2018 19:04 Редактировалось MINSK00, 2 раз(а).
    спадар:

    MINSK00:

    не якой там Рашки, а теперь что случилось, все Форбо в Рашке разливаюць

    Скажите пожалуйста,а где вы это увидели в моих постах? Вам это с бадуна померещелось или голоса в вашей башке нашептали? :conf:

    Как где?
    читаем внимательно

    Добавлено спустя 7 минут 4 секунды

    MINSK00:

    спадар:
    Только потому,что в РФ есть представительство Фобо Рус и они дают спец цены на свою продукцию,а кое-что даже производят там...

    Красиво отредактировал господин спадар, свой пост, но не увязочка, я это высказывание уже процитировали и оно сохранилось.

    Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд

    спадар:

    Вам это с бадуна померещелось или голоса в вашей башке нашептали?

    Исправление с целью исказить суть поста запрещено и с бадуна вы ошиблись темой, опять :100500:

    Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд

    спадар:

    Лайфак как стать спецом в паркетной химии по мнению душевнобольных:

    откуда такие познания, санатирий в Новинках дает о себе знать?

    Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды

    спадар:

    Периодически писать самому себе

    Вы хоть уверенны что этот ник не от мастера с этого форума, тем более он ваш клиент и всегда у вас покупал. Вот то-что вы его бортанули разок другой, там и тут на форуме, это факт и какое отношение у него к Форбо?
    проснись и пой,скоро совсем скоро :lol:

    Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд

    КаменнаяБашка:

    Кто ж тебя обидел, малышь?))))

    Ковер у начальник
    где прибыль, где клиенты :lol:

    Добавлено спустя 6 минут 16 секунд

    Десак:

    КаменнаяБашка:

    чего же мы читаем только часть предложения??? Или про специалистов читать не захотелось))))) Опытный специалист и по нету может дать дельный совет. Или не слышали ничего про операции, которые консультируют по скайпу?!! Судя по синхронности постов, не в одном ли Вы кабинете со спадаром сидите?!

    Когда прикрываются спецами, это улыбает :D . У вас тоже база в 200-500 паркетчиков?
    Насчёт одного кабинета-мимо.

    То-то они напали на тебя, улыбает как тот, за кого так напрягался, теперь сам попер с?????

    Давно мучает вопрос, что на форуме хуже: диванные гуру или форумные экстрасенсы
  • спадар Senior Member
    офлайн
    спадар Senior Member

    644

    9 лет на сайте
    пользователь #1579671

    Профиль
    Написать сообщение

    644
    # 3 октября 2018 23:22
    MINSK00:

    то случилось, все Форбо в Рашке разливаюць

    Вы всё еще не можете в себя придти? Откуда такая информация? Голоса в голове или друзья из Америки поведали?

    Добавлено спустя 8 минут 3 секунды

    КаменнаяБашка:

    Компания Форбо спокойно может сделать всю свою линейку с нано-керамикой. Но не видит в том смысла, так как лаки с керамическими добавками нужны там, где помещение подвергается очень сильным нагрузкам. Для квартир или помещений со средней нагрузкой такие лаки не обязательны: для клиента это лишняя переплата денег, а для мастера - это ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ работа в специальном респираторе, так как лаки с керамикой более вредны при нанесении, чем лаки без оных частиц! Это я вам, спадар, цитирую слова одного из производителей, в линейке которых есть лаки с нано-частицами.

    Вы способны на диалог и отвечать за свой бред? Я конечно с таким успехом мог бы спросить у пакета из под молока или торшера, но мне просто любопытно как вы будете греметь своим шутовским колпаком и выкручиваться продолжая лгать. Откуда вы там и что цитиируете? Ну, дайте ссылку на источник откуда вы взяли эту цитату. И вот почему я уверен, что адекватного ответа не будет,а? :lol:

    Добавлено спустя 20 минут 37 секунд

    КаменнаяБашка:

    Да, лак 884 нано Форбо производитель рекомендует наносить с применением средств индивидуальной защиты - респиратора.

    лично вам рекомендовали? Звонили или смс-ку прислали? москалёву за лживую информацию о продукции Форбо уже грозили судом и теперь он продаёт Форбо, а вы чего своей ложью добиватесь? Смотрите, раздвоение личности до добра не доведёт. :lol:

  • MINSK00 Senior Member
    офлайн
    MINSK00 Senior Member

    5634

    12 лет на сайте
    пользователь #569295

    Профиль
    Написать сообщение

    5634
    # 4 октября 2018 01:11 Редактировалось MINSK00, 3 раз(а).
    спадар:

    Вы всё еще не можете в себя придти? Откуда такая информация? Голоса в голове или друзья из Америки поведали?

    Вы как настоящий прудовец, отредактировал свой пост и вообще изъяли все про Форбо рус.
    Ещё раз кто они, как вы у них закупает, что они там производят.
    Наслышан как вы пытаетесь поступать с теми, с кем работали каждый день, как льете на них из всех вёдер.
    Так что, это вы объясните про голоса и откуда такие познания, ещё объясните для каких целей поменяли фамилию и с чего не водите автомобиль.
    Так что, как вам вообще доверяют подписывать документы, если вы не способны отвечать за поступки и адекватность.
    Езжайте лучше в санаторий.
    Перед сном можете ознакомится ещё раз о сути этого форума.
    Он сугубо про паркетные клея и грунт к ним.
    Так что хватит тут тролить с лаком, который разливают в падвале.

    Добавлено спустя 11 минут 59 секунд

    спадар:

    лично вам рекомендовали? Звонили или смс-ку прислали? москалёву за лживую информацию о продукции Форбо уже грозили судом и теперь он продаёт Форбо, а вы чего своей ложью добиватесь? Смотрите, раздвоение личности до добра не доведёт.

    Ещё одно чистосердечное признание, как беглый пройдоха пытался нагадить. Но не прокатило :lol:
    Вы эти смс пишите из Новинок и как вам вообще там телефон выдают.
    Отдельно про Форбо и ваши амбиции, если Вы убеждены в клевете, напишите производителю. Там ребята прочитают этот форум и тогда, надеюсь внесут вас в чёрный список, как ошибку природы :trollface:
    Как говорится он Вам, не Димон :lol:

    Добавлено спустя 7 минут 49 секунд

    спадар:

    Я конечно с таким успехом мог бы спросить у пакета из под молока или торшера

    Как вы ещё и с пакетами общаетесь, голоса и т.д
    Вы пугает уже, страшно с вами общаться и что-то обсуждать, так не далеко и до нервного срыва.
    Ещё раз :znaika: обращаюсь к господину Спадар это форум о паркетном клее, тут лаки не обсуждают.

    Давно мучает вопрос, что на форуме хуже: диванные гуру или форумные экстрасенсы
  • КаменнаяБашка Neophyte Poster
    офлайн
    КаменнаяБашка Neophyte Poster

    18

    5 лет на сайте
    пользователь #2568075

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 4 октября 2018 08:34
    Десак:

    Когда прикрываются спецами, это улыбает . У вас тоже база в 200-500 паркетчиков?
    Насчёт одного кабинета-мимо.[/quot
    Словосочетание "прикрываться спецами" как-то звучит глупо, не находите)))) Я Вам говорю, что у меня есть с кем посоветоваться и у кого научиться премудростям мастерства... а не про то, что я сейчас позову толпу мастеров и мы там кому-то наваляем)))) Про базу паркетчиков в 200-500 человек - вот это улыбает)))) Рекомендую провести ревизию списка или, на крайний случай перечитать Гоголя "Мертвые души" - классика, знаете ли не стареет.

  • спадар Senior Member
    офлайн
    спадар Senior Member

    644

    9 лет на сайте
    пользователь #1579671

    Профиль
    Написать сообщение

    644
    # 4 октября 2018 10:07 Редактировалось спадар, 1 раз.
    MINSK00:

    Вы как настоящий прудовец, отредактировал свой пост и вообще изъяли все про Форбо рус

    То есть вы святослав не способны отвечать за свои слова? Да?

    Добавлено спустя 3 минуты 31 секунда

    MINSK00:

    Ещё одно чистосердечное признание, как беглый пройдоха пытался нагадить

    Это вы о ком? Вы так смело пишите потому что вы знаете свой диагноз и что вы не подсудны из-за него или вы просто не способны осознать что 189 статью УК РБ никто не отменял?

    Добавлено спустя 57 секунд

    MINSK00:

    Так что хватит тут тролить с лаком, который разливают в падвале.

    Это вы о каком лаке, о том просроченном кислотном лаке что вы продаёте и выдаёте за лак на растворителях?

  • MINSK00 Senior Member
    офлайн
    MINSK00 Senior Member

    5634

    12 лет на сайте
    пользователь #569295

    Профиль
    Написать сообщение

    5634
    # 4 октября 2018 19:19
    спадар:

    MINSK00:

    Вы как настоящий прудовец, отредактировал свой пост и вообще изъяли все про Форбо рус

    То есть вы святослав не способны отвечать за свои слова? Да?

    Добавлено спустя 3 минуты 31 секунда

    MINSK00:

    Ещё одно чистосердечное признание, как беглый пройдоха пытался нагадить

    Это вы о ком? Вы так смело пишите потому что вы знаете свой диагноз и что вы не подсудны из-за него или вы просто не способны осознать что 189 статью УК РБ никто не отменял?

    Добавлено спустя 57 секунд

    MINSK00:

    Так что хватит тут тролить с лаком, который разливают в падвале.

    Это вы о каком лаке, о том просроченном кислотном лаке что вы продаёте и выдаёте за лак на растворителях?

    Дмитрий Бабко, который Дмитрий Кароль
    Ещё раз, меня лично ваша мед.карта не интересует, как и ваше познание юр.права РБ.
    Меня интересует только одна проблема.
    КОГДА ВЫ Поймёте, что это форум о паркетном клее и грунте для паркетного клея.
    Обсуждение паркетного лака проходит в другой теме.
    Пожалуйста не засоряйте форум вашими обидами :weep:

    Давно мучает вопрос, что на форуме хуже: диванные гуру или форумные экстрасенсы