Ответить
  • АМПИР_BY Senior Member
    офлайн
    АМПИР_BY Senior Member

    857

    5 лет на сайте
    пользователь #2511229

    Профиль
    Написать сообщение

    857
    # 4 октября 2018 23:31

    Уважаемые форумчане, вам не кажется, что в последнее время суть обсуждений сводится к перетягиванию канатов отдельных продавцов и рекламе.
    Может начнете конструктивно общаться, чтобы приносить пользу посетителям, а не своим амбициям.

    АМПИР_BY
  • MINSK00 Senior Member
    офлайн
    MINSK00 Senior Member

    5634

    12 лет на сайте
    пользователь #569295

    Профиль
    Написать сообщение

    5634
    # 5 октября 2018 00:19
    АМПИР_BY:

    Уважаемые форумчане, вам не кажется, что в последнее время суть обсуждений сводится к перетягиванию канатов отдельных продавцов и рекламе.
    Может начнете конструктивно общаться, чтобы приносить пользу посетителям, а не своим амбициям.

    Так давайте с вами пообщаемся или у вас канат другой?
    Что скажите про такой клей

    Как оцените качество клея для укладки паркета штучного?

    Давно мучает вопрос, что на форуме хуже: диванные гуру или форумные экстрасенсы
  • MINSK00 Senior Member
    офлайн
    MINSK00 Senior Member

    5634

    12 лет на сайте
    пользователь #569295

    Профиль
    Написать сообщение

    5634
    # 5 октября 2018 02:19 Редактировалось MINSK00, 3 раз(а).
    спадар:

    лично вам рекомендовали? Звонили или смс-ку прислали? москалёву за лживую информацию о продукции Форбо уже грозили судом и теперь он продаёт Форбо

    Еще раз хотелось бы внести ясность в данные мысли.
    Могу вам открыть тайну как продвигают паркетную химию Форбо в гос. закупках и благодаря кому производитель грузит ее в РБ поддонами.
    Был тут недавно гос. тендер на приобретение Форбо 884n, в объеме 70 канистр.
    Поясню каким образом вообще эту продукцию рассмотрели к участию в тендере в таком объеме.
    Был запрос на приобретение химии, без четких характеристик и названия, но согласно требований эксплуатации.
    Я предложил рассмотреть 2 продукта и ввел их в тендер, с полным пакетом документов и сертификатов.
    Kiilto Opal
    884N Eurofinish Perfect Duo Nano
    Из этих двух вариантов, был выбран 884N Eurofinish Perfect Duo Nano по качеству и истории применения в РБ.
    Так вот спросите кто победил в тендере? отвечу, та компания которая предложила дешевле всех, но я не демпингу, и эта история не про меня!!!!!
    Возможно после такого продвижения товаров по РБ, производитель Форбо и решил пригласить в свою команду, именно меня.
    Еще возможно, потеряв такого как :) компания Форбо, решила заменить пробел, таким как я.
    Но еще есть третий вариант, какой? вы знаете сами.

    Так что в следующем тендере на закупку паркетного клея Форбо, оно будет на первом месте, среди предлагаемых продуктов.
    До скорых встреч, на просторах гос. закупок :ura:

    Давно мучает вопрос, что на форуме хуже: диванные гуру или форумные экстрасенсы
  • спадар Senior Member
    офлайн
    спадар Senior Member

    644

    9 лет на сайте
    пользователь #1579671

    Профиль
    Написать сообщение

    644
    # 5 октября 2018 11:02 Редактировалось спадар, 2 раз(а).
    MINSK00:

    4436
    # 4 октября 2018 01:11 Редактировалось MINSK00, 3 раз(а).
    спадар:
    Вы всё еще не можете в себя придти? Откуда такая информация? Голоса в голове или друзья из Америки поведали?

    Вы как настоящий прудовец, отредактировал свой пост и вообще изъяли все про Форбо рус.

    В отличии от вас, я не вру. Я продукцией Форбо занимаюсь с 2007 года и прекрасно знаю,что и где производится. И я вам напомню,что это вы распускали ложь и сплетни, и постили здесь картинки,что якобы клей 554 Евростар производится в РФ. Это вы говорили тем,кто звонит что лак Форбо "плохой" и что он производится в РФ, за что,вы и были предупреждены о судебном преследовании, поэтому не врите москалёв, Хотя видимо вы просто не в состоянии контролировать себя,что рано или поздно приведёт к не очень хорошему для вас исходу.

    Добавлено спустя 9 минут 59 секунд

    КаменнаяБашка:

    Да, лак 884 нано Форбо производитель рекомендует наносить с применением средств индивидуальной защиты - респиратора.

    И москалёв,раз уж вы запутались с какого профиля вы пишите, и подхватили шутовской колпак у КаменойБашки, то ответьте, откуда вы взяли эту информацию. Где вы видели такую рекомендацию?

    Добавлено спустя 6 минут 6 секунд

    MINSK00:

    Рашки, а теперь что случилось, все Форбо в Рашке разливаюць

    одна ваша подружка, свинка Пеппа, прочитав то,что вы тут пишите про Форбо,в том числе,что с ним нужно работать в респираторе сказала:"Заставь дурака Богу молиться...." это я ещё мягко перефразировал ибо берегу ваше хрупкую психику.

    Добавлено спустя 5 минут 25 секунд

    и кстати, Рашка- это сербская жупа, было такое государственное образование. А 2 завода Форбо находятся в Российской Федерации, где из всего ассортимента для паркета выпускается только клей 555 Полярис. Запомните это уже наконец.

  • MINSK00 Senior Member
    офлайн
    MINSK00 Senior Member

    5634

    12 лет на сайте
    пользователь #569295

    Профиль
    Написать сообщение

    5634
    # 5 октября 2018 12:48
    спадар:

    В отличии от вас, я не вру. Я продукцией Форбо занимаюсь с 2007 года и прекрасно знаю,что и где производится. И я вам напомню,что это вы распускали ложь и сплетни, и постили здесь картинки,что якобы клей 554 Евростар производится в РФ. Это вы говорили тем,кто звонит что лак Форбо "плохой" и что он производится в РФ, за что,вы и были предупреждены о судебном преследовании, поэтому не врите москалёв, Хотя видимо вы просто не в состоянии контролировать себя,что рано или поздно приведёт к не очень хорошему для вас исходу.

    Все понятно.судя по всему это голоса в вашей голове,Ю в момент отдыха в санатории.
    Кто звонил? когда? факты в студию.
    Дмитрий экс.беглому менеджеру не гоже обвинять своих коллег по Форбо, это просто не этично и портит и так подмазануюВашу репутацию.
    Видимо в Германии решили и разобрались, где и кто прав.
    По этому вы сейчас дворы и метете.
    Так что не будим уходить от темы форума, расскажите лучше про ваше мнение о клее выше))))

    Добавлено спустя 31 минута 35 секунд

    спадар:

    и кстати, Рашка- это сербская жупа, было такое государственное образование. А 2 завода Форбо находятся в Российской Федерации, где из всего ассортимента для паркета выпускается только клей 555 Полярис. Запомните это уже наконец.

    Вы же сам доказывали что продукция Форбо производится исключительно в Германии, как опять голоса.

    Добавлено спустя 1 минута 24 секунды

    спадар:

    москалёв,раз уж вы запутались с какого профиля вы пишите,

    еще какие догадки будут, может тоже голоса :lol:

    Вы так и не ответили про клей, который обсуждался выше на большом фото

    Давно мучает вопрос, что на форуме хуже: диванные гуру или форумные экстрасенсы
  • КаменнаяБашка Neophyte Poster
    офлайн
    КаменнаяБашка Neophyte Poster

    18

    5 лет на сайте
    пользователь #2568075

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 5 октября 2018 13:44 Редактировалось КаменнаяБашка, 1 раз.
    спадар:

    откуда вы взяли эту информацию. Где вы видели такую рекомендацию?

  • спадар Senior Member
    офлайн
    спадар Senior Member

    644

    9 лет на сайте
    пользователь #1579671

    Профиль
    Написать сообщение

    644
    # 5 октября 2018 14:12
    MINSK00:

    Вы же сам доказывали что продукция Форбо производится исключительно в Германии, как опять голоса.

    "дурака учить только портить",но я тем не менее повторю ещё раз, если у вас откровенные трудности с восприятием информации. Паркетные лаки и клея производится в Германии,за исключением клея 555 Полярис,а свои измышления, фантазии и откровенную ложь держите при себе.

    Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды

    спадар:

    аменнаяБашка:
    Да, лак 884 нано Форбо производитель рекомендует наносить с применением средств индивидуальной защиты - респиратора.

    И москалёв,раз уж вы запутались с какого профиля вы пишите, и подхватили шутовской колпак у КаменойБашки, то ответьте, откуда вы взяли эту информацию. Где вы видели такую рекомендацию?

    КаменнаяБашка- вы способны на диалог? Вы адекватный? Вы осознаёте,что вы постите? Вам был задан вопрос о форбо 884нано, о котором вы даёте заведомо ложную информацию,что якобы "производитель рекомендует наносить с применением средств индивидуальной защиты- респиратора". Скажите, как ваши картинки, относятся к Форбо 884 нано и где на этих картинках рекомендация Форбо Еврокол? вопрос понятен?

  • КаменнаяБашка Neophyte Poster
    офлайн
    КаменнаяБашка Neophyte Poster

    18

    5 лет на сайте
    пользователь #2568075

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 5 октября 2018 14:31
    спадар:

    Скажите, как ваши картинки, относятся к Форбо 884 нано и где на этих картинках рекомендация Форбо Еврокол?

  • MINSK00 Senior Member
    офлайн
    MINSK00 Senior Member

    5634

    12 лет на сайте
    пользователь #569295

    Профиль
    Написать сообщение

    5634
    # 5 октября 2018 14:34 Редактировалось MINSK00, 1 раз.
    спадар:

    "дурака учить только портить",но я тем не менее повторю ещё раз, если у вас откровенные трудности с восприятием информации. Паркетные лаки и клея производится в Германии,за исключением клея 555 Полярис,а свои измышления, фантазии и откровенную ложь держите при себе.

    Вот оно как, раздвоение и плохая память, вы же первый тогда подняли бунт с походом в суд)))) вы же сами бились в истерике, что Форбо производится исключительно в Германии и заводы которые стоят в РФ, не имеют отношение к паркетным клеям.
    Теперь получается обратное и спасибо за помощь, мне как молодому специалисту помогли разобраться в тонкостях этого бренда.

    Давно мучает вопрос, что на форуме хуже: диванные гуру или форумные экстрасенсы
  • КаменнаяБашка Neophyte Poster
    офлайн
    КаменнаяБашка Neophyte Poster

    18

    5 лет на сайте
    пользователь #2568075

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 5 октября 2018 14:39

    Я выложил не "картинки", а выдержки из исследований российских ученых по всем продуктам с наночастицами. Или Вы из оспариваете? По Форбо: а что нано-продукт Форбо чем-то выделяется из всей группы нано-содержащих продуктов??? Там нано-частицы понанестей?))))) Это во-первых! Во-вторых, позднее я выложу и конкретно рекомендации, которых Вы так жаждите. Но я как-то еще не услышал информацию о ВТОРОМ ОФИЦИАЛЬНОМ поставщике в РБ паркетных лаков Форбо (кроме Компании Астхим). Ждемс... Или снова махание руками, обвинения, оскорбления и т.д.

  • MINSK00 Senior Member
    офлайн
    MINSK00 Senior Member

    5634

    12 лет на сайте
    пользователь #569295

    Профиль
    Написать сообщение

    5634
    # 5 октября 2018 14:50
    КаменнаяБашка:

    Но я как-то еще не услышал информацию о ВТОРОМ ОФИЦИАЛЬНОМ поставщике в РБ паркетных лаков Форбо (кроме Компании Астхим). Ждемс... Или снова махание руками, обвинения, оскорбления и т.д.

    Тоже будет интересно откуда вещает вторая компания, может у них офис Долгиновский тракт 152А, пом 4

    Давно мучает вопрос, что на форуме хуже: диванные гуру или форумные экстрасенсы
  • АМПИР_BY Senior Member
    офлайн
    АМПИР_BY Senior Member

    857

    5 лет на сайте
    пользователь #2511229

    Профиль
    Написать сообщение

    857
    # 5 октября 2018 23:34

    По существу!
    Spu-303 конечно не плохой и дешёвый силановый клей, НО...
    Клиенту и себе я бы не советовал, за эти деньги есть более качественные европейские аналоги (кому интересно пишите в лс)

    АМПИР_BY
  • stroimvse Senior Member
    офлайн
    stroimvse Senior Member

    4985

    13 лет на сайте
    пользователь #366102

    Профиль
    Написать сообщение

    4985
    # 6 октября 2018 00:30

    Аналогов нет. Каждый клей имеет индивидуальные характеристики

  • MINSK00 Senior Member
    офлайн
    MINSK00 Senior Member

    5634

    12 лет на сайте
    пользователь #569295

    Профиль
    Написать сообщение

    5634
    # 6 октября 2018 00:42 Редактировалось MINSK00, 1 раз.
    АМПИР_BY:

    По существу!
    Spu-303 конечно не плохой и дешёвый силановый клей, НО...
    Клиенту и себе я бы не советовал, за эти деньги есть более качественные европейские аналоги (кому интересно пишите в лс)

    Почему привёл этот клей, я им не занимаюсь и просто хочется узнать, чем он не угодил и про какой вы аналог?

    Давно мучает вопрос, что на форуме хуже: диванные гуру или форумные экстрасенсы
  • спадар Senior Member
    офлайн
    спадар Senior Member

    644

    9 лет на сайте
    пользователь #1579671

    Профиль
    Написать сообщение

    644
    # 16 октября 2018 12:34
    КаменнаяБашка:

    Во-вторых, позднее я выложу и конкретно рекомендации, которых Вы так жаждите.

    Прошло время,однако ни сама КаменнаяБашка, ни её подружка свинка Пеппа, так и не смогли найти то,что находится лишь в воображении КаменнойБашки. Это пример того, как люди которые не разбираются в материалах, пытаются лгать, но даже это у них получается весьма убого.

  • спадар Senior Member
    офлайн
    спадар Senior Member

    644

    9 лет на сайте
    пользователь #1579671

    Профиль
    Написать сообщение

    644
    # 16 октября 2018 14:42
    MINSK00:

    Теперь получается обратное и спасибо за помощь, мне как молодому специалисту помогли разобраться в тонкостях этого бренда.

    Не благодари, это не помощь, будем считать это состраданием. Правда Вам для этого потребовалось 2 года!!! Ну, это уже особенности развития. Плохо,что все эти два года, вы лгали о том,что продукция для паркета про-ва Форбо Еврокол, якобы производится в РФ. (скрины сообщений имеются, можете не извиваться).

  • MINSK00 Senior Member
    офлайн
    MINSK00 Senior Member

    5634

    12 лет на сайте
    пользователь #569295

    Профиль
    Написать сообщение

    5634
    # 17 октября 2018 00:56 Редактировалось MINSK00, 2 раз(а).
    спадар:

    Плохо,что все эти два года, вы лгали о том,что продукция для паркета про-ва Форбо Еврокол, якобы производится в РФ

    Я уже запутался, вы ведь сами пишите что там в РФ производят Форбо, теперь скрины и письма грозные в суд за пазухой носите, вы их как перед сном читаете или между приемами :insane:
    К чему ваши посты такие?
    Форбо обычный паркетный бренд, в средней ценовой категории, производят паркетные клея и грунты от премиум дорага-бюджетно дешево.

    Добавлено спустя 1 минута 50 секунд

    спадар:

    И я вам напомню,что это вы распускали ложь и сплетни, и постили здесь картинки,что якобы клей 554 Евростар производится в РФ. Это вы говорили тем,кто звонит что лак Форбо "плохой" и что он производится в РФ, за что,вы и были предупреждены о судебном преследовании, поэтому не врите москалёв, Хотя видимо вы просто не в состоянии контролировать себя,что рано или поздно приведёт к не очень хорошему для вас исходу.

    Это была ваша история, кто?, где?, когда?, кому? звонил.
    Может приснилось или голоса)))

    Добавлено спустя 1 минута 43 секунды

    спадар:

    одна ваша подружка, свинка Пеппа, прочитав то,что вы тут пишите про Форбо,в том числе,что с ним нужно работать в респираторе сказала:"Заставь дурака Богу молиться...." это я ещё мягко перефразировал ибо берегу ваше хрупкую психику.

    Это вы сейчас про кого, подозреваю что так отзываются о коллегах, только :100500: или она вам не коллега :trollface:

    Добавлено спустя 1 минута 18 секунд

    спадар:

    А 2 завода Форбо находятся в Российской Федерации, где из всего ассортимента для паркета выпускается только клей 555 Полярис

    Вот и под итожили, чистосердечное признание что в РФ она-же Рашка, вы сами пишите что производят паркетные клея.

    Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд

    спадар:

    вы лгали о том,что продукция для паркета про-ва Форбо, якобы производится в РФ

    Тут не производят или не все то Форбо, что производят на заводах Форбо.

    Тогда и сейчас вам показали.
    Но ваша злоба про Киилто и Реннер, вызвала у вас бурные эмоции. Когда вы так ярасна доказывали что все Киилто производят тоже в Рашке, вам показывают документы про Финляндию, вы нееее усе Рашка.
    Так что спите спокойно, за паркетными клеями Форбо и Киилто есть кому присмотреть..

    Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд

    спадар:

    Это пример того, как люди которые не разбираются в материалах, пытаются лгать, но даже это у них получается весьма убого.

    Все плохие:мастера, продавцы, клиенты.
    Видите есть последовательность, может стоит задуматься или паркетный клей мешает?

    Давно мучает вопрос, что на форуме хуже: диванные гуру или форумные экстрасенсы
  • спадар Senior Member
    офлайн
    спадар Senior Member

    644

    9 лет на сайте
    пользователь #1579671

    Профиль
    Написать сообщение

    644
    # 17 октября 2018 10:57
    MINSK00:

    Когда вы так ярасна доказывали что все Киилто производят тоже в Рашке,

    Москалёв, где я про такое писал? Вы мне уже начинаете надоедать своей ложью и клеветой. И судя по всему, решение тратить ли время на Вас.чтобы Вы ответили за свою ложь, уже назревает как само собой разумеющееся.

  • АМПИР_BY Senior Member
    офлайн
    АМПИР_BY Senior Member

    857

    5 лет на сайте
    пользователь #2511229

    Профиль
    Написать сообщение

    857
    # 17 октября 2018 20:31

    Москалев, он же Святослав, он же MINSK00, он же mosprod.by, я слышал на Вас собираются подавать иск в суд обманутый клиент.
    Удачи
    Добро всегда побеждает зло.

    АМПИР_BY
  • stroimvse Senior Member
    офлайн
    stroimvse Senior Member

    4985

    13 лет на сайте
    пользователь #366102

    Профиль
    Написать сообщение

    4985
    # 17 октября 2018 20:35 Редактировалось stroimvse, 1 раз.

    Я читал твои посты)