Ответить
  • Marylin12831 Junior Member
    офлайн
    Marylin12831 Junior Member

    66

    15 лет на сайте
    пользователь #164667

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 31 января 2017 23:07 Редактировалось Marylin12831, 2 раз(а).

    Увы и ах, я разочарована качеством... После первой же стирки из кружева симметрично повылезали полопавшиеся тонкие резиночки. Стирала в соответствии с рекомендациями... Собственно, как гласит бирка, сделано в Китае, чего я ожидала? Только вот цена смущает для такого качества. Покупала без скидки. И еще, несмотря на вискозу в составе, тело почти не дышит в этой сорочке. Не знаю, с чем связано.

  • diko84 Junior Member
    офлайн
    diko84 Junior Member

    47

    12 лет на сайте
    пользователь #525552

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 4 февраля 2017 09:50 Редактировалось diko84, 1 раз.

    Доброе утро! Хотела уточнить, подлежат ли обмену в вашем магазине трусики при условии сохранения чека и всех этикеток?

  • Crazy2Taxi2 Senior Member
    офлайн
    Crazy2Taxi2 Senior Member

    10014

    11 лет на сайте
    пользователь #647215

    Профиль
    Написать сообщение

    10014
    # 7 мая 2017 06:22
    Hunkemoller.Belarus:

    Считаете, что слишком высокие? А с чем сравниваете, если не секрет?:)

    Так у вас цены на некоторые модели как у Victoria's Secret, а асортимент бедный

    Ну еще касательно цен даже в сексшопах и по дешевле и поинтереснее выцепить можно

    Па нетрах і лясах імчыцца Ваўкалак, вольны Ваўкалак. Парваўшы ланцугі, чужыя сцягі, каб на волі жыць, Праз пасткі і лаўжы шлях яго ляжыць
  • Liliana.wise Member
    офлайн
    Liliana.wise Member

    382

    7 лет на сайте
    пользователь #2170521

    Профиль
    Написать сообщение

    382
    # 31 мая 2017 17:13

    Недавно у вас была акция: "При покупке 2-ух вещей, 3-я в подарок". Проводите такие почаще!!

  • Hunkemoller.Belarus MemberАвтор темы
    офлайн
    Hunkemoller.Belarus Member Автор темы

    178

    9 лет на сайте
    пользователь #1598362

    Профиль
    Написать сообщение

    178
    # 14 июня 2017 14:08

    Эксклюзивная коллекция купальников и одежды для пляжа от всемирно известной супермодели Doutzen Kroes уже во всех магазинах!
    Подробности: https://goo.gl/vhHpgF

  • katerina231 Junior Member
    офлайн
    katerina231 Junior Member

    60

    13 лет на сайте
    пользователь #331252

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 11 августа 2018 22:25

    Купила несколько комплектов белья. Качество отвратительное, при хорошей цене. Все три пары трусиков начали разлазиться после второй стирки руками. Разочарована, больше не куплю ничего этого производителя

  • 1876576 Neophyte Poster
    офлайн
    1876576 Neophyte Poster

    1

    8 лет на сайте
    пользователь #1876576

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 16 января 2019 17:47

    Произошла очень неприятная ситуация,16.01.2019,зашла в магазин,расположенный в ТЦ Замок,ко мне сразу же подошла девушка-консультант,со странным вопросом: «Девушка,вы здесь работаете?»...после чего попросила,чтоб когда я захожу в магазин,пришивалась,дабы счетчики меня не считывали ...простите,что? Затем подошла вторая девушка и сказала: «Девушка,вам что трудно?»...
    Извините,но я прихожу к вам в магазин,тратить там свои деньги и мне ещё говорят пригибаться!?
    И ещё наглым тоном
    Надеюсь,увидят мой отзыв,и со мной свяжется руководство,чтоб обсудить данную ситуацию,а девушки-консультанты понесут за такое отношение к своим клиентам,соответствующее наказание !

  • 2393953 Neophyte Poster
    офлайн
    2393953 Neophyte Poster

    19

    6 лет на сайте
    пользователь #2393953

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 30 июля 2019 17:03

    Купила в прошлом году купальник. Красивый. Пошит, на первый взгляд, не плохо. На море носила всего 7 дней. В этом году собралась на отдых, применила купальник и... Он вдруг стал велик жутко. И воняет резиной. Но купальник красивый, дорогой, решив, что надо его ушить, пошла в мастерскую. Мне в ремонте отказали. Сказали, что вшитые в лайкру резинки разлезлись и ремонту не подлежат. Только перешивать. Так что имейте ввиду, сырьё , которое используют при пошиве не качественное. Долго вещь вы не поносите. А заплатите прилично. К слову, купальником пользовалась правильно: стирка руками в тёплой воде, на батарее не сушила, утюгом не пользовалась, даже в бассейне с хлором не купалась. Обидно. Отдавала большие деньги, а теперь купальник пойдет в мусор.

  • KIM666 Member
    офлайн
    KIM666 Member

    171

    14 лет на сайте
    пользователь #186902

    Профиль
    Написать сообщение

    171
    # 10 января 2020 18:09

    Добрый вечер, хотела рассказать об опыте работы в этой компании. Бельё хорошее красивое а вот начальство сотрудников за людей не считает, в частности Домасевич Алина Александровна постоянные крики, угрозы увольнения это нормально. Когда нервы не выдержали написала заявление на увольнение в итоге не дали доработать пять дней что бы не платить премию и уволили 31 декабря так же решили не платить премию за вступление в брак и с момента увольнения прошло 10 дней а деньги полностью до сих пор не переведены.

  • nataf98 Junior Member
    офлайн
    nataf98 Junior Member

    55

    12 лет на сайте
    пользователь #423737

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 27 января 2020 21:04

    Не так давно была в этом магазине,-правда -в ТЦ Галлилео, но впечатление, от персонала, так себе. Не приятные продавцы-консульнтанты. Все, как подбор молодые и не грамотные девушки. Нет обыкновенного уровня общения с покупателями. Уровень улицы. Представленный ассортимент, мне понравился, да и белье мне нравится, только вот посещать такой магазинчик, не очень приятно.

  • Ветренная Member
    офлайн
    Ветренная Member

    123

    5 лет на сайте
    пользователь #2709326

    Профиль
    Написать сообщение

    123
    # 29 мая 2021 11:34

    Да, нормальный магазин, в конце концов приходя за бельем, купальником некоторые банально не знают своего размера, отсюда и претензии, консультант не должен знать это за вас.

  • Fortuan Junior Member
    офлайн
    Fortuan Junior Member

    95

    9 лет на сайте
    пользователь #1421609

    Профиль
    Написать сообщение

    95
    # 15 октября 2021 00:24

    Водил как-то туда подругу, в примерочной нам никто не помешал, это большой плюс магазина.

  • HungryCrazyBoy Member
    офлайн
    HungryCrazyBoy Member

    141

    6 лет на сайте
    пользователь #2352432

    Профиль
    Написать сообщение

    141
    # 17 января 2022 22:21 Редактировалось HungryCrazyBoy, 2 раз(а).

    От премиальности только название. Сделал заказ в интернете, а привезли просто снятую с вешалки в магазине замеряную вещь. Как понял? , а там была наклейка о скидке в 50%, которую вешают в магазине. В поддержке просто послали, мол, сам виноват, возврату не подлежит. Никакого мирного решения вопроса или компенсации даже не предложили.

    3.3.3
  • 3413495 Neophyte Poster
    офлайн
    3413495 Neophyte Poster

    16

    2 года на сайте
    пользователь #3413495

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 10 февраля 2022 14:30

    Белье очень красивое и стоит своих денег

  • VitBrut Junior Member
    офлайн
    VitBrut Junior Member

    56

    13 лет на сайте
    пользователь #396336

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 5 марта 2024 16:31

    Заказал комплект белья в подарок жене к 8 марта. Оплатил онлайн, перезвонили, согласовали доставку на завтра. На сайте магазина было указано: "при покупке товара на сумму от 159 бел. руб.(акция) упаковывают в подарочную коробку. Однако сразу не заметил, что для этого требуется добавить эту несчастную коробку в корзину. Через час исправил этот нюанс и перезвонил в магазин с просьбой добавить коробку в заказ, которая по "акции" стоит 0.01 бел. руб ( Одну копейку!) и могу разумеется оплатить эту копейку. 6 часов они решали этот "чрезвычайно сложный вопрос", после чего перезвонили и сказали: "ничем не можем помочь". Похоже репутация данного магазина стоит ровно 1 копейку.