Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Trium M320

Ответить
  • Odlingar FBY Team
    офлайн
    Odlingar FBY Team

    318

    20 лет на сайте
    пользователь #16257

    Профиль
    Написать сообщение

    318
    # 14 марта 2004 14:06

    В факе на майл.[censored] написано, как решить проблему (в адресе забить логин и пароль). У меня на M21i так и прошло. Все работает.

    У семи масонов пирамида без глаза...
  • Рядовой Senior Member
    офлайн
    Рядовой Senior Member

    1198

    20 лет на сайте
    пользователь #10549

    Профиль
    Написать сообщение

    1198
    # 14 марта 2004 14:30

    существует ли в природе для М320 кабель (для ГПРСа) ?

  • Humito Senior Member
    офлайн
    Humito Senior Member

    872

    20 лет на сайте
    пользователь #15210

    Профиль
    Написать сообщение

    872
    # 15 марта 2004 00:22

    st2400, я извиняюсь, но каким образом у тебя получается "длинное" [(с) burgerss] нажатие. Это как нужно на нём ёрзать? У тебя джинсы тесные? :lol:

    Я вообще его не блокирую - и всё ОК... ;) Хотя гуляет он по всем возможным карманам...

    "Ветер в харю, Yahoo! - ярю" / © Виктор Пелевин, ДПП (нн)
  • st2400 Senior Member
    офлайн
    st2400 Senior Member

    1519

    22 года на сайте
    пользователь #1303

    Профиль
    Написать сообщение

    1519
    # 15 марта 2004 14:12

    В факе на майл.[censored] написано, как решить проблему (в адресе забить логин и пароль). У меня на M21i так и прошло. Все работает.

    я тоже так и работаю, но все равно на пустые папки дает ошибку,

    на mail.ru также только через адресную строку вхожу,

    нашел еще один забавный сервис, позволяет прочитать любой ящик на POP3 с корректной кодировкой и html (mail.ru и yandex отдыхают).

  • Morions Junior Member
    офлайн
    Morions Junior Member

    30

    20 лет на сайте
    пользователь #15997

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 20 марта 2004 06:15

    люди, а бывает у кого такая штука:

    телефон (Trium M320) лежит, никто его не трогагает, ни какие кнопки не нажимает, а у него берет и загорается подсветка. Прямо полтергейст какой-то.

    Что бы это могло означать???

  • st2400 Senior Member
    офлайн
    st2400 Senior Member

    1519

    22 года на сайте
    пользователь #1303

    Профиль
    Написать сообщение

    1519
    # 20 марта 2004 09:47

    отруби прием СВ сообщений - исчезнет надпись с названием города с экрана, а с ней и само включение подсветки(при смене канала он заново читает 050 трансляцию и радостно светится по этому поводу).

    Но меня это не напрягает, тоже самое наблюдается на самсунгах цветных

  • raveman Junior Member
    офлайн
    raveman Junior Member

    31

    20 лет на сайте
    пользователь #14383

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 21 марта 2004 18:01

    Народ срочно помогите, я в панике: накачал через нет 26 композиций, сохранил в памяти - сначала они играли, но потом когода захожу в список мелодий телефон зависает, да так что приходится вынимать батарею что бы заработал опять. Думал много закачал, да нет всего 48%, может кто-то знает что делать(не хотелось бы менять прошивку), удалить не могу, потому что телефон сразу зависает как захожу в список закаченых мелодий, может как то можно отфарматировать память????

    Пойжалуста помогите я в панике :cry: :cry: :cry:

    P.S.: До этого глюков замеченно не было!!!

    KS
  • EVadik Neophyte Poster
    офлайн
    EVadik Neophyte Poster

    6

    20 лет на сайте
    пользователь #18191

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 22 марта 2004 12:45

    Купил себе пару недель назад это чудо. В целом доволен, но, как и в любом, апарате, разумеется, нашел мелкие недостатки, есть вопросы о том, что и как можно улучшить и избавиться от некоторых недостатков.

    Заранее извиняюсь, если какие-то из вопросов повторяются уже в этой теме, но перечитать ВСЕ было достаточно тяжело хотя я прочитал многое.

    В свете выше сказанного прошу вас ответить в меру сил на некоторые вопросы или хотя бы сказать, что это ТОЧНО обсуждалось в форуме - и тогда уж буду искать. Итак....

    1. Т9 есть. Только английский. Но он не работает, когда включен русский интерфейс всего телефона. Можно ли пользоваться англ. Т9 при русском интерфейсе телефона?

    2. Несколько задирает постоянно гаснущая подсветка, при этом чтобы подсветить ее снова, нужно что-то нажать, причем нажатая в темноте наугад кнопка сразу выполнит свою команду. Можно ли как-то включать подсветку так, чтобы подсветка загоралась без выполнения неожиданной команды наугад?

    3. pmd-мелодии, закачанные с WAP'а очень тихие. Насколько я понял, это не исправить. Возникает другой вопрос: в доке написано, что он еще поддерживает dgp-мелодии. Кто нибудь пробовал? Как они звучат? Где их взять? Можно но ли как-то их делать вручную из midi, например или pmd?

    Ну, или может, существует способ как-то вручную исправить эти pmd-мелодии именно для этого М320, чтобы нормально звучали?

    Наверняка, как-то можно сделать, чтобы свои мелодии звучали хотя бы не хуже, чем родные.

    4. В телефоне есть возможность составлять мелодии самому? Это будет только монофония или можно и полифонию? Где брать мелодии для ввода вручую и хорошо ли (чисто и громко ли) они будут играть?

    5. Когда нажимаешь добавить человека в адрес книку телефона, он предлагает на выбор: Fax, Home, Cellular, Work, но когда сохраняешь и заходишь в записанную ячейку, оказывается, что там есть только Home и Cellular. Что за лажа и как бороться?

    6. Что-то срок держания заряда аккумулятором не оправдал моих надежд. А сколько держит у вас (с выключением ли или без него на ночь)?

    7. По умолчанию, если наживаешь snooze при будильнике, то он будет звенеть через 3 минуты снова. Можно ли этот период как-то изменить?

    8. В настройках телефона есть пункт Edit Mode с вариантами Multilingual и Standard. По умолчанию Standard. Что это такое, на что влияет и как применять?

    9. Когда кому-то даешь посмотреть телефон многие случайно лезут в WAP. Действительно, чтобы туда попасть случайно - нет никаких проблем. Можно ли как-то сделать, так чтобы случайно туда сразу влезть было затруднительно.

    10. При наборе СМС можно ли как-то вернуться не только в самое начало и самый конец сообщения, а прыгать через слова или через строчки?

    Ну, вроде все... Сорри за лонг пост и заранее спасибо за ответы.

  • EVadik Neophyte Poster
    офлайн
    EVadik Neophyte Poster

    6

    20 лет на сайте
    пользователь #18191

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 22 марта 2004 12:57

    И еще 3 вопроса с вашего позволения...

    1. Слышал, что буквально недавно Митсубиши выпустила новую прошивку для М320. Кто-нибудь пробовал? Реально заметные полезные преимущества или исправленные/полученные новые глюки?

    2. Нормальная синхронизация телефонной книги с компьютером, кроме как копировать по одному контакту невозможна? Интересуют оба напрвления комп->М320 и М320->комп.

    3. А копирование автоматом всей симки в телефон и обратно всей записной книги телефона в симку?

  • Juk Senior Member
    офлайн
    Juk Senior Member

    2639

    21 год на сайте
    пользователь #6365

    Профиль
    Написать сообщение

    2639
    # 23 марта 2004 10:39

    А может у кого нить есть запись в mp3 полифонии этого чуда...

    хочется послушать, не выходя из дома....

  • Ametric Onliner Auto Club
    офлайн
    Ametric Onliner Auto Club

    21996

    21 год на сайте
    пользователь #6373

    Профиль
    Написать сообщение

    21996
    # 28 марта 2004 10:43

    to EVadik, на большинство твоих вопросов в ветке есть ответы!

    Народ, кто знает должны ли сами переводиться часы?

  • Ametric Onliner Auto Club
    офлайн
    Ametric Onliner Auto Club

    21996

    21 год на сайте
    пользователь #6373

    Профиль
    Написать сообщение

    21996
    # 28 марта 2004 11:19

    to Evadik

    1. - вроде как нельзя

    2. - нажимай недолго на кнопку с красной трубочкой(клавиша повесить трубку)

    3. - всё очень просто скачиваешь прогу из инета psmplayer 5.0, открываешь с помощью неё мелодию и делаешь с ней всё что хочешь(меняешь инструменты, добавляешь громкость и т.п.)

    4. - бомбят ой-йо-йой! Будут только одноголосые. Сделать можно из любой мелодии(от ериксона или ещё чего-нибудь), только разбирись с "-" , "+" ."2" и т.д.

    5. - там всё есть , просто другие номера находятся в compani info

    6. - без выключения и нормальном количестве звонков 3 дня, с выключением с 00.00 до 06.30 - 4.5 дня. После пару циклов зарядки-разрядки всё станет нормально

    7. - по-мойму нет.

    8. - при нажиме на multilingual(многоязычный) при наборе(вводе) памимо английского появляетя тот язык, который у тебя стоит в меню

    9. - поставь в настройках выкл.(отключи быстрый старт, либо поставь другой профиль на первое место)

    10. - можно, джойстик вверх, вниз и всё ок

    и ещё три ответа:

    1. - не знаю, пока не слышал

    2. - записи все вроде как по одной, хотя кто-то тут говорил,что есть где-то прога, но не знаю вроде как оно не сильно то и рабатоет

    3. - это тоже вроде как нельзя

    звони если что, может что и подскажу:znaika:

  • Ametric Onliner Auto Club
    офлайн
    Ametric Onliner Auto Club

    21996

    21 год на сайте
    пользователь #6373

    Профиль
    Написать сообщение

    21996
    # 28 марта 2004 11:21
    Juk:

    А может у кого нить есть запись в mp3 полифонии этого чуда...

    хочется послушать, не выходя из дома....

    позвони мне, я тебе скажу мой дом. номер перезвонишь и я тебе включу все мелодии! :D

  • st2400 Senior Member
    офлайн
    st2400 Senior Member

    1519

    22 года на сайте
    пользователь #1303

    Профиль
    Написать сообщение

    1519
    # 30 марта 2004 11:19

    Вот что радует в теле, так это ПОЛНОЭКРАННЫЙ РЕЖИМ ВАП - даже в сониэрике610 я такого не нашел.

    12 строчек текста это круто:super:

  • Володька Onliner Auto Club
    офлайн
    Володька Onliner Auto Club

    2674

    20 лет на сайте
    пользователь #13677

    Профиль
    Написать сообщение

    2674
    # 31 марта 2004 15:10

    Александр Метрик,

    добавляешь громкость и т.п.)

    что-то я не услышал увеличение громкости(может я неправильно ее добавлял? тогда как?)...

    а еще:

    сегодня столкнулся. на каждую кнопку был повешен номер.все было ок до обеда. иду на обед - нажимаю на одну из них - пусто. и так - на всех! потом вроде как на одной снова появился номер, а на других - нифига! пришлось по новой все навешивать.

    у кого-нить было такое?

  • Ametric Onliner Auto Club
    офлайн
    Ametric Onliner Auto Club

    21996

    21 год на сайте
    пользователь #6373

    Профиль
    Написать сообщение

    21996
    # 1 апреля 2004 16:20

    такого не было, про громкость - её увиличиваешь, а затем мелодию пересохраняешь!

  • 18998 Neophyte Poster
    офлайн
    18998 Neophyte Poster

    4

    20 лет на сайте
    пользователь #18998

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 2 апреля 2004 10:54

    Проблема с JPRS - глючит телефон или велком?

    Купил trium 320 - классный телефончик, но есть серьезная проблема - работает в инете 0.5 - 3 часа, потом перестает принимать данные. То есть на отправку показывает что-то там валит, на прием ничего не идет. Проблема решается только выключением и включением трубы. Телефон лоченный.

    Продавец телефона утверждает, что такое происходит у него со всеми телефонами, который он тестировал на JPRS. Я протестировал на Siemens ME45 - проблемы вроде бы не наблюдалась.

    Кто еще с таким сталкивался? если у кого-то была такая проблема - на каких моделях телефонов и в каких районах города? Кто пользуется trium 320 - как жопорез работает у вас? Если нормально - лоченный телефон, или РСТ?

  • st2400 Senior Member
    офлайн
    st2400 Senior Member

    1519

    22 года на сайте
    пользователь #1303

    Профиль
    Написать сообщение

    1519
    # 2 апреля 2004 14:27

    У меня ГПРС нормально, часов по 6 без проблем , на большее не пробовал

  • 18998 Neophyte Poster
    офлайн
    18998 Neophyte Poster

    4

    20 лет на сайте
    пользователь #18998

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 2 апреля 2004 14:55
    st2400:

    У меня ГПРС нормально, часов по 6 без проблем , на большее не пробовал

    труба рстшная или лоченная ? В каком городе\районе юзаешь жпрез?

  • st2400 Senior Member
    офлайн
    st2400 Senior Member

    1519

    22 года на сайте
    пользователь #1303

    Профиль
    Написать сообщение

    1519
    # 2 апреля 2004 17:51

    польская, в Гродно