Ответить
  • Berg Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Berg Senior Member Автор темы

    6854

    21 год на сайте
    пользователь #3055

    Профиль
    Написать сообщение

    6854
    # 3 ноября 2003 20:53

    Купить/продать мужскую обувь на Барахолке Onliner.by!

    Была где-то подобная тема, но не нашел.
    Был вчера в магазине Вероника, щупал мужскую зимнюю обувь Fabi. И понял,чем подобная обувь отличается от массовой,типа моего любимого Ecco. И почему стоит в три раза дороже,понял..

    Лучше быть,чем слыть....
  • St.Patrick Senior Member
    офлайн
    St.Patrick Senior Member

    26774

    20 лет на сайте
    пользователь #13966

    Профиль
    Написать сообщение

    26774
    # 24 марта 2006 15:31

    Jeviel, не имею ни малейшего представления о марке Эенрджи, тем более о ценах на нее в Москве, и уж тем более в Минске...

    Я говорю обо общем случае.

    Что касается второй части вашего послания. Хочется спросить, а почему вы настолько щепетильны м чувствительны к тому, что говорят о вас столь же очевидно презираемые "рязанские лица некоторых серебрянских/чижовских"? Вам не все равно?

    Или это и есть тот самый случай... как это... демонстративного потребления, да?

  • Колин_Фаррел Member
    офлайн
    Колин_Фаррел Member

    220

    18 лет на сайте
    пользователь #48136

    Профиль
    Написать сообщение

    220
    # 24 марта 2006 15:48

    отходил всю зиму в ботинках Hush Puppies, сейчас перешел на более легкую весенне-осеннюю модель. очень удобная обувка.

    Нет ничего досаднее, чем видеть, как удачно сказанное слово умирает в ухе дурака, которому ты его сказал. Ш. Монтескье.
  • St.Patrick Senior Member
    офлайн
    St.Patrick Senior Member

    26774

    20 лет на сайте
    пользователь #13966

    Профиль
    Написать сообщение

    26774
    # 24 марта 2006 16:33

    Jeviel, кстати. По поводу ДиГ, полтинника и Лондона. Даю наводку. Если с Окфорд-стрит повернете на Нью-Бонд стрит, то очень скоро увидите магазин с чудесным названием Proibito... Не пугайтесь названия, а смело заходите внутрь. Жаданыя вами ДиГ лежали там за 20 фунтов как-то... Может еще на что нарветесь.

    :beer:

  • Solo_1 Senior Member
    офлайн
    Solo_1 Senior Member

    1463

    21 год на сайте
    пользователь #4264

    Профиль
    Написать сообщение

    1463
    # 24 марта 2006 16:34

    Предлагаю писать четко - отходил весь сезон в ботинка.... по цене .... купленных (присланных из...) ..... Тогда все понятно будет :D

    Если хочешь жить в уюте - спи всегда в чужой каюте...
  • Solo_1 Senior Member
    офлайн
    Solo_1 Senior Member

    1463

    21 год на сайте
    пользователь #4264

    Профиль
    Написать сообщение

    1463
    # 24 марта 2006 16:38
    St.Patrick:

    Jeviel, кстати. По поводу ДиГ, полтинника и Лондона. Даю наводку. Если с Окфорд-стрит повернете на Нью-Бонд стрит, то очень скоро увидите магазин с чудесным названием Proibito... Не пугайтесь названия, а смело заходите внутрь. Жаданыя вами ДиГ лежали там за 20 фунтов как-то... Может еще на что нарветесь.

    :beer:

    Да ... и в чудных магазинах на западе вас тоже может ждать разочарование..... к сожалению, "поделки" еще те там тоже встречаются ;)

    Если хочешь жить в уюте - спи всегда в чужой каюте...
  • 10172 Senior Member
    офлайн
    10172 Senior Member

    3251

    20 лет на сайте
    пользователь #10172

    Профиль
    Написать сообщение

    3251
    # 24 марта 2006 16:40

    и стиль "дэгэ" стал поистине народным, как "фольксваген - гольф" .

    народными стали бувы "ДГ", которые рисуют на всем. аутентичную обувь ДГ это никак не портит, качество не страдает, от того, что пол-минска ходят в фэйке. да и мне-то какая разница.


    Цены на итальянскую марку Energie в Охотном на распродажах ниже минских цен.

    а что такое Energie?

    мне например неприятно видеть на рязанских лицах некоторых серебрянских/чижовских

    и прочих лицах пту-шников ухмылки и неприятно слышать когда проходишь мимо реплики типа "э Коля нах пасмари у пАтсана вона джынсы как ты купил. э нах патсан не пакупай такие жЫнсы зае...ал. "

    я конечно утрирую, но .

    а что такое "рязанские лица серебрянских"?

    ну, а категория "птушник" вполне относительная, скажем, вот Вы, вряд ли девальвировали имидж aldo shoes и "золотых ограниченных брюк" своей покупкой, правда?

    продавцы торгую джинсами за полтинник кричат что это ниепёт ДэГэ - типа распродажа

    И что? Теперь из-за этого обувь ДГ как-то хуже будут носиться? Или выглядеть?

    Оленевед
  • 10172 Senior Member
    офлайн
    10172 Senior Member

    3251

    20 лет на сайте
    пользователь #10172

    Профиль
    Написать сообщение

    3251
    # 24 марта 2006 16:41

    St.Patrick, только что пост Ваш увидил. Увидел бы раньше, свой бы не написал.

    Оленевед
  • St.Patrick Senior Member
    офлайн
    St.Patrick Senior Member

    26774

    20 лет на сайте
    пользователь #13966

    Профиль
    Написать сообщение

    26774
    # 24 марта 2006 16:42
    Сергей Ильич:

    St.Patrick, только что пост Ваш увидил. Увидел бы раньше, свой бы не написал.

    У Вас лучше получилось

  • 10172 Senior Member
    офлайн
    10172 Senior Member

    3251

    20 лет на сайте
    пользователь #10172

    Профиль
    Написать сообщение

    3251
    # 24 марта 2006 16:43

    Да ... и в чудных магазинах на западе вас тоже может ждать разочарование..... к сожалению, "поделки" еще те там тоже встречаются icon_wink.gif

    ага, только в секод-хэнде есть гарантия от подделки, да?

    Оленевед
  • 10172 Senior Member
    офлайн
    10172 Senior Member

    3251

    20 лет на сайте
    пользователь #10172

    Профиль
    Написать сообщение

    3251
    # 24 марта 2006 16:45

    St.Patrick, пора регистрировать "группу авторов", think tank для постинга на онлайнере.

    Оленевед
  • Solo_1 Senior Member
    офлайн
    Solo_1 Senior Member

    1463

    21 год на сайте
    пользователь #4264

    Профиль
    Написать сообщение

    1463
    # 24 марта 2006 16:45
    Сергей Ильич:

    Да ... и в чудных магазинах на западе вас тоже может ждать разочарование..... к сожалению, "поделки" еще те там тоже встречаются icon_wink.gif

    ага, только в секод-хэнде есть гарантия от подделки, да?

    Неа, счастья вам в ботинках ДиГ за 20 фунтов ;)

    Если хочешь жить в уюте - спи всегда в чужой каюте...
  • St.Patrick Senior Member
    офлайн
    St.Patrick Senior Member

    26774

    20 лет на сайте
    пользователь #13966

    Профиль
    Написать сообщение

    26774
    # 24 марта 2006 16:47
    Solo_1:

    Сергей Ильич:

    Да ... и в чудных магазинах на западе вас тоже может ждать разочарование..... к сожалению, "поделки" еще те там тоже встречаются icon_wink.gif

    ага, только в секод-хэнде есть гарантия от подделки, да?

    Неа, счастья вам в ботинках ДиГ за 20 фунтов ;)

    интересно, почему многосезонной давности ботинки ДиГ теоретически не могут стоить в аутлете 20 фунтов?

  • Solo_1 Senior Member
    офлайн
    Solo_1 Senior Member

    1463

    21 год на сайте
    пользователь #4264

    Профиль
    Написать сообщение

    1463
    # 24 марта 2006 16:50
    St.Patrick:

    Solo_1:

    Сергей Ильич:

    Да ... и в чудных магазинах на западе вас тоже может ждать разочарование..... к сожалению, "поделки" еще те там тоже встречаются icon_wink.gif

    ага, только в секод-хэнде есть гарантия от подделки, да?

    Неа, счастья вам в ботинках ДиГ за 20 фунтов ;)

    интересно, почему многосезонной давности ботинки ДиГ теоретически не могут стоить в аутлете 20 фунтов?

    Теоретически они, как заметил СИ, могут и меньше стоить в секонд-хэндах..... :D Просто я лично не видел как-то толковой обуви дешевле 300 евро, пусть и на распродажах..... :-? Или мест не знаю :lol: :-?

    Если хочешь жить в уюте - спи всегда в чужой каюте...
  • St.Patrick Senior Member
    офлайн
    St.Patrick Senior Member

    26774

    20 лет на сайте
    пользователь #13966

    Профиль
    Написать сообщение

    26774
    # 24 марта 2006 16:51

    Сергей Ильич, я вот подумал... Мы вот с Вами состаримся окончательно. По мировой фэшн-индустрии прокатятся несколько волн слияний и поглощений, голубки из ДиГ уйдут в мир иной... а ветка - эта и пару других - будут жить, восставая из пепла с нокоей частотой и темы будут все те же волновать аудиторию... секонл-хэнд, цены на брэнд (не приемлюе в этом слове) N в Минске и Москве, аутетнтичность товара в минском бутике ТопСезоны...

  • St.Patrick Senior Member
    офлайн
    St.Patrick Senior Member

    26774

    20 лет на сайте
    пользователь #13966

    Профиль
    Написать сообщение

    26774
    # 24 марта 2006 16:54
    Solo_1:

    St.Patrick:

    Solo_1:

    Сергей Ильич:

    Да ... и в чудных магазинах на западе вас тоже может ждать разочарование..... к сожалению, "поделки" еще те там тоже встречаются icon_wink.gif

    ага, только в секод-хэнде есть гарантия от подделки, да?

    Неа, счастья вам в ботинках ДиГ за 20 фунтов ;)

    интересно, почему многосезонной давности ботинки ДиГ теоретически не могут стоить в аутлете 20 фунтов?

    Теоретически они, как заметил СИ, могут и меньше стоить в секонд-хэндах..... :D Просто я лично не видел как-то толковой обуви дешевле 300 евро, пусть и на распродажах..... :-? Или мест не знаю :lol: :-?

    Сколько-сколько????? 300?????

    Я давно так не смеялся...

    Соло. Не сердитесь. Прошу Вас.

  • Solo_1 Senior Member
    офлайн
    Solo_1 Senior Member

    1463

    21 год на сайте
    пользователь #4264

    Профиль
    Написать сообщение

    1463
    # 24 марта 2006 16:57

    Видимо, это жлобство... Не могу позволить себе покупать обувь дороже 300-500 евро.... считаю, что она мне подходит, а та, что дороже - читый "шик-блеск" ;) Извините, разочаровал...

    Если хочешь жить в уюте - спи всегда в чужой каюте...
  • 10172 Senior Member
    офлайн
    10172 Senior Member

    3251

    20 лет на сайте
    пользователь #10172

    Профиль
    Написать сообщение

    3251
    # 24 марта 2006 16:59

    Сергей Ильич, я вот подумал... Мы вот с Вами состаримся окончательно. По мировой фэшн-индустрии прокатятся несколько волн слияний и поглощений, голубки из ДиГ уйдут в мир иной... а ветка - эта и пару других - будут жить, восставая из пепла с нокоей частотой и темы будут все те же волновать аудиторию... секонл-хэнд, цены на брэнд (не приемлюе в этом слове) N в Минске и Москве, аутетнтичность товара в минском бутике ТопСезоны...

    :lol: да, нам надо в курсе быть. Про Energie, вот, я ни черта не слышал. Надо апдейт делать, а то наш тренд уходит--куда уж со старыми Bally, Brook's Brothers и Church's.

    Неа, счастья вам в ботинках ДиГ за 20 фунтов icon_wink.gif

    если это пропорция, то, счастья будет ровно в 15 раз больше?

    Оленевед
  • Solo_1 Senior Member
    офлайн
    Solo_1 Senior Member

    1463

    21 год на сайте
    пользователь #4264

    Профиль
    Написать сообщение

    1463
    # 24 марта 2006 17:02
    Сергей Ильич:

    если это пропорция, то, счастья будет ровно в 15 раз больше?

    А разве это плохой процент??? :-? :-?

    Где еще вы вложите так удачно средства?? :D

    Если хочешь жить в уюте - спи всегда в чужой каюте...
  • 10172 Senior Member
    офлайн
    10172 Senior Member

    3251

    20 лет на сайте
    пользователь #10172

    Профиль
    Написать сообщение

    3251
    # 24 марта 2006 17:02

    Видимо, это жлобство... Не могу позволить себе покупать обувь дороже 300-500 евро.... считаю, что она мне подходит, а та, что дороже - читый "шик-блеск" icon_wink.gif Извините, разочаровал...

    откуда такой максимализм? почему, собственно говоря, 300? Т.е. valentino, alessandrini, bally, tod's, sf, prada и иже с ними не являются приличной обувью? Кстати, замечательная у Prada основательница...:wink:

    Оленевед
  • Solo_1 Senior Member
    офлайн
    Solo_1 Senior Member

    1463

    21 год на сайте
    пользователь #4264

    Профиль
    Написать сообщение

    1463
    # 24 марта 2006 17:11
    Сергей Ильич:


    откуда такой максимализм? почему, собственно говоря, 300? Т.е. valentino, alessandrini, bally, tod's, sf, prada и иже с ними не являются приличной обувью? Кстати, замечательная у Prada основательница...:wink:

    Да, не максимализм.... пусть 200-250... Но не за 20 же фунтов!!!!

    Если хочешь жить в уюте - спи всегда в чужой каюте...