Ответить
  • Berg Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Berg Senior Member Автор темы

    6854

    21 год на сайте
    пользователь #3055

    Профиль
    Написать сообщение

    6854
    # 3 ноября 2003 20:53

    Купить/продать мужскую обувь на Барахолке Onliner.by!

    Была где-то подобная тема, но не нашел.
    Был вчера в магазине Вероника, щупал мужскую зимнюю обувь Fabi. И понял,чем подобная обувь отличается от массовой,типа моего любимого Ecco. И почему стоит в три раза дороже,понял..

    Лучше быть,чем слыть....
  • Lilitka-Margaritka Junior Member
    офлайн
    Lilitka-Margaritka Junior Member

    32

    6 лет на сайте
    пользователь #2355694

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 10 декабря 2018 10:33
    Priestby:

    В Footerra (те что Urbaboots.by и speedcross.by) обычно неплохой выбор зимних Merrell, Cat, TIMBERLAND. Правда сейчас очень не советую брать по полной цене. Лучше в конце сезона.

    Мереллы - нормальне недорогие рабочие лошадки, которых хватает точно на 2-3 сезона. Причем, муж покупал себе уже дважды одну и ту же модель (там только небольшие модификации были). Сейчас эту же модель купила своему отцу в подарок на НГ. У меня две пару Cat - демисезонные, вообще неубиваемые. Одним из них уже почти 10 лет. Это я к чему. Если срочно нужны, можно не особо париться и ждать распродаж, все равно они себя оправдают. Даже по полной цене.

  • Feilan Senior Member
    офлайн
    Feilan Senior Member

    1853

    11 лет на сайте
    пользователь #645569

    Профиль
    Написать сообщение

    1853
    # 15 декабря 2018 01:12
    Freeman_FDC:

    в америке это средняя msrp-цена на них, т.е. почти всегда есть возможнсть заказать вдвое дешевле и не только тогда, когда зима закончилась, например с sierratradingpost или с того же амазона и т.д. докинете еще 20 на посредника а 40 оставшихся найдете куда деть, тем более что данный бренд у нас можно примерить до покупки

    Какие интересные люди. Во-первых со штатов доставку будешь ждать месяца два (т.е. уже и зима пройти может), во-вторых о каких посредниках речь идет? Их бесплатно выдают или вариант, что знакомого, который может вам переслать обувь - попросту может не быть у большинства? Или предлагаете левому человеку довериться? В третьих - вот доставка прям вообще бесплатная выйдет, да? В четвертых - что толку от примерки? Я вот например знаю. что у меня 42.5 и что? Осматривать обувь, примерять каждый ботинок - это уже неактуально?

  • ana_july Senior Member
    офлайн
    ana_july Senior Member

    6992

    6 лет на сайте
    пользователь #2236792

    Профиль
    Написать сообщение

    6992
    # 18 декабря 2018 22:48
    Priestby:

    TIMBERLAND

    Если честно, то у нас у TIMBERLAND какая-то слишком завышенная цена...

  • Priestby Senior Member
    офлайн
    Priestby Senior Member

    1913

    14 лет на сайте
    пользователь #200235

    Профиль
    Написать сообщение

    1913
    # 20 декабря 2018 14:28 Редактировалось Priestby, 3 раз(а).
    Lilitka-Margaritka:

    Мереллы - нормальне недорогие рабочие лошадки, которых хватает точно на 2-3 сезона. Причем, муж покупал себе уже дважды одну и ту же модель (там только небольшие модификации были). Сейчас эту же модель купила своему отцу в подарок на НГ. У меня две пару Cat - демисезонные, вообще неубиваемые. Одним из них уже почти 10 лет. Это я к чему. Если срочно нужны, можно не особо париться и ждать распродаж, все равно они себя оправдают. Даже по полной цене.

    :super:
    Как потеплеет буду себе искать трекинговые Merrell

    ana_july:

    Если честно, то у нас у TIMBERLAND какая-то слишком завышенная цена...

    Ага, как и на NB, которые штатах можно купить дешевле Адидаса и Найк такого же класса. Но тащить тимберленд из-за границы не всегда оправданно. Они тяжелые и всю выгоду съест доставка.

  • charlotte Spinning team
    офлайн
    charlotte Spinning team

    395

    20 лет на сайте
    пользователь #16939

    Профиль
    Написать сообщение

    395
    # 22 декабря 2018 00:12
    Lilitka-Margaritka:

    Priestby:

    В Footerra (те что Urbaboots.by и speedcross.by) обычно неплохой выбор зимних Merrell, Cat, TIMBERLAND. Правда сейчас очень не советую брать по полной цене. Лучше в конце сезона.

    Мереллы - нормальне недорогие рабочие лошадки, которых хватает точно на 2-3 сезона. Причем, муж покупал себе уже дважды одну и ту же модель (там только небольшие модификации были). Сейчас эту же модель купила своему отцу в подарок на НГ. У меня две пару Cat - демисезонные, вообще неубиваемые. Одним из них уже почти 10 лет. Это я к чему. Если срочно нужны, можно не особо париться и ждать распродаж, все равно они себя оправдают. Даже по полной цене.

    Ну не все здесь джентельмены верить на слово.... фото в студию "неубиваемых"

  • Priestby Senior Member
    офлайн
    Priestby Senior Member

    1913

    14 лет на сайте
    пользователь #200235

    Профиль
    Написать сообщение

    1913
    # 22 декабря 2018 00:27
    charlotte:

    Ну не все здесь джентельмены верить на слово.... фото в студию "неубиваемых"

    Cat исторически создавалась как профессиональная рабочая обувь, т.е. крепкая и надежная. Так что ничего удивительного.

  • bvcxdasd Senior Member
    офлайн
    bvcxdasd Senior Member

    1061

    8 лет на сайте
    пользователь #1775714

    Профиль
    Написать сообщение

    1061
    # 24 декабря 2018 01:06

    привет.
    носит зимой кто обувь с кожаной подошвой? чем обработать чтобы все нормально было? или сделать накат vibram?

  • antei1 Member
    офлайн
    antei1 Member

    429

    14 лет на сайте
    пользователь #243338

    Профиль
    Написать сообщение

    429
    # 24 декабря 2018 02:34
    bvcxdasd:

    привет.
    носит зимой кто обувь с кожаной подошвой? чем обработать чтобы все нормально было? или сделать накат vibram?

    никак, промокать всё равно будет.

  • bvcxdasd Senior Member
    офлайн
    bvcxdasd Senior Member

    1061

    8 лет на сайте
    пользователь #1775714

    Профиль
    Написать сообщение

    1061
    # 24 декабря 2018 10:59

    antei1, Промокание не пугает. Видел инфу, что кожа может испортится от реагентов. Интересует опыт людей ))

  • 2001026 Neophyte Poster
    офлайн
    2001026 Neophyte Poster

    11

    7 лет на сайте
    пользователь #2001026

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 24 декабря 2018 18:01

    Брал зимние конверсы прошлой осенью, относил всю прошлую зиму,и осень и весну, и ношу сейчас,как новые. Реально меня не обманули по теплоте держат, и грязь, и снег, и мороз. По цене норм, в районе 140 уе, оригинал, все дела. Просто если кто не знает что есть зимний Converse :rotate: , они научились делать или всегда делали, а я не знал. Брал в Силуэте в цоколе, [censored by Dzen_Master]

  • Pitstop Senior Member
    офлайн
    Pitstop Senior Member

    1612

    21 год на сайте
    пользователь #8512

    Профиль
    Написать сообщение

    1612
    # 27 декабря 2018 14:46

    Народ, что лучше выбирать для наших погодных условий и реагентов. Хочу брать аля Merrell Thermo 6 и им подобные, или же Cat Colorado и им подобные.

  • inhate Senior Member
    офлайн
    inhate Senior Member

    3297

    17 лет на сайте
    пользователь #66027

    Профиль
    Написать сообщение

    3297
    # 27 декабря 2018 19:12
    bvcxdasd:

    привет.
    носит зимой кто обувь с кожаной подошвой? чем обработать чтобы все нормально было? или сделать накат vibram?

    Галоши или на полку.

    Выпуск дозволены
  • Freeman_FDC Member
    офлайн
    Freeman_FDC Member

    385

    13 лет на сайте
    пользователь #324231

    Профиль
    Написать сообщение

    385
    # 28 декабря 2018 00:24 Редактировалось Freeman_FDC, 1 раз.
    Feilan:

    Какие интересные люди. Во-первых со штатов доставку будешь ждать месяца два

    через посредника, недели 2, сразу видно не заказывал, баксов ~20 в зависимости от веса

    я так заказал саломоны трекинговые, потому что у нас нашел, померял все ок, пришел покупать а цена с 3млн стала почти 4, записал свой размер и заказал на амазоне, они были на 50$ дешевле) и это была стандартная цена

    [censored by Miss_Marple, п.п. 2.1.10.]
  • bvcxdasd Senior Member
    офлайн
    bvcxdasd Senior Member

    1061

    8 лет на сайте
    пользователь #1775714

    Профиль
    Написать сообщение

    1061
    # 28 декабря 2018 00:33

    inhate, swims?

  • ana_july Senior Member
    офлайн
    ana_july Senior Member

    6992

    6 лет на сайте
    пользователь #2236792

    Профиль
    Написать сообщение

    6992
    # 30 декабря 2018 01:06
    Priestby:

    Ага, как и на NB, которые штатах можно купить дешевле Адидаса и Найк такого же класса. Но тащить тимберленд из-за границы не всегда оправданно. Они тяжелые и всю выгоду съест доставка.

    согласна. NB вообще для меня иже рангом адидаса и найка, а стоимость какая-то сумасшедшая. При том что я даже не уверена, оригинал ли у нас продаётся.

  • St.Patrick Senior Member
    офлайн
    St.Patrick Senior Member

    26774

    20 лет на сайте
    пользователь #13966

    Профиль
    Написать сообщение

    26774
    # 30 декабря 2018 09:11
    ana_july:

    Priestby:

    Ага, как и на NB, которые штатах можно купить дешевле Адидаса и Найк такого же класса. Но тащить тимберленд из-за границы не всегда оправданно. Они тяжелые и всю выгоду съест доставка.

    согласна. NB вообще для меня иже рангом адидаса и найка, а стоимость какая-то сумасшедшая. При том что я даже не уверена, оригинал ли у нас продаётся.

    бгггг
    испортили своими откровением новый год чувакам из new balance
    как же им теперь работать

    что там у вас еще в раникингах
    поделитесь хоть
    поржем

  • nomeo Member
    офлайн
    nomeo Member

    107

    8 лет на сайте
    пользователь #1712371

    Профиль
    Написать сообщение

    107
    # 4 января 2019 18:06

    Доброго времени суток.
    Народ, поделитесь, плиз, может кто юзал (или знакомые) зимние новые ботинки Columbia FAIRBANKS OMNI-HEAT, как они в носке?

  • Priestby Senior Member
    офлайн
    Priestby Senior Member

    1913

    14 лет на сайте
    пользователь #200235

    Профиль
    Написать сообщение

    1913
    # 4 января 2019 19:17
    nomeo:

    Доброго времени суток.
    Народ, поделитесь, плиз, может кто юзал (или знакомые) зимние новые ботинки Columbia FAIRBANKS OMNI-HEAT, как они в носке?

    Кучу отзывов же Амазоне, Спортмастере. Даже если тут и будут владельцы, мнение одного человека будет очень субъективно.

  • nomeo Member
    офлайн
    nomeo Member

    107

    8 лет на сайте
    пользователь #1712371

    Профиль
    Написать сообщение

    107
    # 5 января 2019 13:35
    Priestby:

    nomeo:

    Доброго времени суток.
    Народ, поделитесь, плиз, может кто юзал (или знакомые) зимние новые ботинки Columbia FAIRBANKS OMNI-HEAT, как они в носке?

    Кучу отзывов же Амазоне, Спортмастере. Даже если тут и будут владельцы, мнение одного человека будет очень субъективно.

    спасибо, поищу

  • artserge Кальян Team
    офлайн
    artserge Кальян Team

    9267

    16 лет на сайте
    пользователь #99007

    Профиль
    Написать сообщение

    9267
    # 8 января 2019 11:30
    bvcxdasd:

    носит зимой кто обувь с кожаной подошвой? чем обработать чтобы все нормально было? или сделать накат vibram?

    боты без профилактики и пропиток убились за 2 зимы - расслоилось всё
    с профилактикой и пропиткой туфли ношу иногда - ничего не случилось, но в снег лужи не лезу, пешком только от авто до дверей здания

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=669588]Passat B6 Club[/url], [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=357677]Кальян Team[/url], [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=6240712]Мониторинг дат в Литовское посольство[/url]