Ответить
  • boozy Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    boozy Senior Member Автор темы

    1127

    21 год на сайте
    пользователь #5271

    Профиль
    Написать сообщение

    1127
    # 3 ноября 2003 13:33

    Автомобили Audi в Каталоге Onliner.by

    Последние новости:

    Audi начала продажи новой A4. Цены в Германии — от 30 650 евро

    Сегодня, 13 августа, в Европе стартовал прием заказов на Audi A4 следующего поколения. В Германии новый седан стоит от 30 650 евро. За универсал (Avant) придется доплатить 1850 евро. Производитель делает ставку на 2-литровый бензиновый TFSI и 3-литровый турбодизель. Первый идет в паре с S-tronic и передним приводом, второй — с quattro и tiptronic.

    Audi подтвердила выпуск Q8 в 2019 году

    Audi активно расширяет свой модельный ряд. Кроме грядущего компактного кроссовера Q1, в Ингольштадте готовят большой SUV под названием Audi Q8. Выход такой модели сегодня подтвердили представители компании. Дебют новинки состоится не раньше 2019 года, заявил глава Audi Ульрих Хакенберг.

    Audi выпустила суперкар R8 с автопилотом

    Audi продолжает вести разработки в области автономных машин. Кроме обычных седанов и хетчбэков, теперь самостоятельно умеет ездить и суперкар Audi. На выставке потребительской электроники CES Asia в Шанхае немцы показали третий по счету беспилотник — R8 e-tron. Похоже, момент выпуска серийных автономных машин не за горами!

    Тест-драйв: скрываемся в лесу от серых будней на обновленном Audi Q3

    Самый компактный кроссовер Audi оставляет своих конкурентов на нашем рынке далеко позади. В прошлом году дилер продал в Беларуси 68 экземпляров Q3, что почти в десять раз больше количества реализованных BMW X1. Продажи Mercedes GLA стартовали в Минске в апреле, и за восемь месяцев белорусы купили всего пять экземпляров модели. Совсем недавно в РБ привезли обновленный вариант «ку-третьего». В тестовый парк дилер поставил кроссовер с 2-литровым TFSI и 7-ступенчатым S tronic, в сочном цвете Hainanblau Metallic (раньше не был доступен для Q3), с 20-дюймовыми колесами, полным приводом quattro и кучей опций. Прокатимся?

    Продать. Купить Audi на Автобарахолке Onliner.by

    Нет выхода только из гроба!
  • 2596788 Neophyte Poster
    офлайн
    2596788 Neophyte Poster

    2

    5 лет на сайте
    пользователь #2596788

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 7 октября 2020 15:45

    Странно, человек тут описал авто которым владеет,дал ссылку на статью на abw.by,в которой он описал его,а сообщение удаляют.Если тут обсуждают автомобили Ауди,обмениваются опытом,кто-то сюда заходит узнать с каким мотором лучше взять конкретное авто,может кто-то собирается продавать подобное и т.д.,а человека игнорят.Я думаю конечно причина в ссылке на сайт конкурентов,но он же не давал ссылку ни на какое объявление,а просто именно на описание.Ай,не о чем и не о ком говорить,все понятно

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15139

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15139
    # 7 октября 2020 15:47

    2596788, вполне закономерно удалили те сообщения - человек конкретно предлагал рассматривать к покупке его авто с ссылкой на опыт эксплуатации (если можно то было так назвать).

  • dimalaudi Member
    офлайн
    dimalaudi Member

    181

    10 лет на сайте
    пользователь #896876

    Профиль
    Написать сообщение

    181
    # 7 октября 2020 15:58

    2596788, что-то подобное я пытался донести модератору,но он ничего вразумительного мне, к сожалению, ответить не смог. Просто хотел сказать,что когда соберусь продавать машину-она уйдет по среднерыночной,а может и выше цене за пару дней.Хотел сделать доброе дело,но как всегда у нас в государстве-лучше сиди и молчи).

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15139

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15139
    # 7 октября 2020 16:02

    dimalaudi, вместо модератора процитирую вам правило, согласно которого ваши сообщения резались:

    3.5.16. Запрещается размещение сообщений, содержащих рекламу, предложения покупки или продажи, оказания услуг, выполнения работ, другие сообщения коммерческого характера во всех разделах Сайта, кроме разделов «Барахолка», «Автобарахолка», «Мотобарахолка», «Продажа квартир», «Аренда квартир», «Барахолка в каталоге».

  • dimalaudi Member
    офлайн
    dimalaudi Member

    181

    10 лет на сайте
    пользователь #896876

    Профиль
    Написать сообщение

    181
    # 7 октября 2020 16:06

    Ну и где там было предложение о продаже?Какая была реклама?Было описание авто со ссылкой на мою статью 3 летней давности на ресурс их прямых конкурентов в рекламе и указание о том,что МОЖЕТ БЫТЬ не ранее чем через полгода я хочу поменять свое авто. Это напоминает наше государство,которое говорит,что если у тебя есть адвокат,то значит уже был злой умысел

  • rogal_82 Senior Member
    офлайн
    rogal_82 Senior Member

    3501

    10 лет на сайте
    пользователь #889855

    Профиль
    Написать сообщение

    3501
    # 7 октября 2020 16:16
    dimalaudi:

    Ну и где там было предложение о продаже?Какая была реклама?Было описание авто со ссылкой на мою статью 3 летней давности на ресурс их прямых конкурентов в рекламе и указание о том,что МОЖЕТ БЫТЬ не ранее чем через полгода я хочу поменять свое авто. Это напоминает наше государство,которое говорит,что если у тебя есть адвокат,то значит уже был злой умысел

    Для продажи есть барахолка.

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15139

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15139
    # 9 октября 2020 15:46

    Q5 рест 2.0tfsi stage 3. Блин, 4.4 до сотни. Как думаете, стоит оно того или нет? Вообще интересно, какую турбину подобрали, учитывая, что коллектор с башкой на gen3 одно целое...

  • adviser333 Senior Member
    офлайн
    adviser333 Senior Member

    806

    18 лет на сайте
    пользователь #39225

    Профиль
    Написать сообщение

    806
    # 15 октября 2020 19:33

    Привет всем. Тут надо решить проблему питания ( дергается при нажатии педали газа, даже пару раз заглохла при начале движения ) для олдтаймера Ауди 80 88г с моновпрыском. Начал с замены насоса ( он там уже напрашивался), но стало еще хуже. Может кто подскажет, где можно диагностировать/отремонтировать в Минске данного дедушку?

  • slawa24 Senior Member
    офлайн
    slawa24 Senior Member

    1095

    14 лет на сайте
    пользователь #228935

    Профиль
    Написать сообщение

    1095
    # 15 октября 2020 21:47 Редактировалось slawa24, 1 раз.
    adviser333:

    Привет всем. Тут надо решить проблему питания ( дергается при нажатии педали газа, даже пару раз заглохла при начале движения ) для олдтаймера Ауди 80 88г с моновпрыском. Начал с замены насоса ( он там уже напрашивался), но стало еще хуже. Может кто подскажет, где можно диагностировать/отремонтировать в Минске данного дедушку?

    [контент удалён]

    пару раз гонял свои разные машины.Не сказать,что очень дешево,но делали нормально
    Правда не знаю,может снесли уже)

    #‎чтотонетак
  • ahrutsky Senior Member
    офлайн
    ahrutsky Senior Member

    5064

    14 лет на сайте
    пользователь #227634

    Профиль
    Написать сообщение

    5064
    # 16 октября 2020 10:45
    adviser333:

    для олдтаймера Ауди 80 88г с моновпрыском. Начал с замены насоса ( он там уже напрашивался), но стало еще хуже.

    свечи зажигания, ВВ провода, ротор и крышка распределителя зажигания как поживают ?
    давнО ли они мЕняны были ?

    ahrutsky@yandex.ru
  • D.Maclaud Member
    офлайн
    D.Maclaud Member

    129

    10 лет на сайте
    пользователь #931912

    Профиль
    Написать сообщение

    129
    # 19 октября 2020 12:52

    Всем привет! А4 2.0 дизель, 2010, утром иногда расход показывает 25л поездишь 6...что может быть? и иногда как сзади держат, отпускаешь педаль газа быстро останавливается. Подскажите возможные неполадки?

  • lightergay Member
    офлайн
    lightergay Member

    199

    13 лет на сайте
    пользователь #284595

    Профиль
    Написать сообщение

    199
    # 19 октября 2020 20:15 Редактировалось lightergay, 1 раз.

    del

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15139

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15139
    # 20 октября 2020 12:40

    lightergay, как минимум можно зарегиться на my.audi.com, вбить там вин с етрона как типа своя машина - и вроде будет инфа по комплектации (но сам последний раз там лазил много лет назад). Сейчас ещё пытаюсь через ETKA глянуть список опций, но не могу найти конкретное место со списком и расшифровкой (на бмв, например, в ETK выводится полный список оснащения, причём по короткой форме вина).

  • Mzae1990 Member
    офлайн
    Mzae1990 Member

    118

    9 лет на сайте
    пользователь #1156276

    Профиль
    Написать сообщение

    118
    # 21 октября 2020 23:10

    нашли настоящую RS6 C5 в Минске!

  • Avaks Senior Member
    офлайн
    Avaks Senior Member

    13515

    15 лет на сайте
    пользователь #149641

    Профиль
    Написать сообщение

    13515
    # 26 октября 2020 16:21 Редактировалось Avaks, 1 раз.

    Кто может подсказать хороший сервис в Минске?
    Ауди-Центр не предлагать: сам про него знаю.

  • Макарон Senior Member
    офлайн
    Макарон Senior Member

    13923

    17 лет на сайте
    пользователь #82428

    Профиль
    Написать сообщение

    13923
    # 26 октября 2020 16:32
    Avaks:

    Кто может подсказать хороший сервис в Минске?
    Ауди-Центр не предлагать: сам про него знаю.

    Шикана?

  • Avaks Senior Member
    офлайн
    Avaks Senior Member

    13515

    15 лет на сайте
    пользователь #149641

    Профиль
    Написать сообщение

    13515
    # 26 октября 2020 16:40 Редактировалось Avaks, 1 раз.
    Макарон:

    Avaks:

    Кто может подсказать хороший сервис в Минске?
    Ауди-Центр не предлагать: сам про него знаю.

    Шикана?

    А координаты / средства связи ? Можно в личку.

  • igor-lora Senior Member
    офлайн
    igor-lora Senior Member

    17996

    11 лет на сайте
    пользователь #773931

    Профиль
    Написать сообщение

    17996
    # 26 октября 2020 21:04
    Avaks:

    Макарон:

    Avaks:

    Кто может подсказать хороший сервис в Минске?
    Ауди-Центр не предлагать: сам про него знаю.

    Шикана?

    А координаты / средства связи ? Можно в личку.

    А Гугл что говорит.как можно быть таким беспомощным?

  • dj_resident консольщики team
    офлайн
    dj_resident консольщики team

    204

    13 лет на сайте
    пользователь #268598

    Профиль
    Написать сообщение

    204
    # 1 ноября 2020 16:01 Редактировалось dj_resident, 2 раз(а).

    добрый вечер. Может у кого есть ключ секретка на a4b8, а то свой утерян (так и не поняли где), а резину пока уже меня....Буду очень благодарен.

    PSN ID : BeT_MeNt Лучше быть дедушкой, чем спать с бабушкой! 9300- ты навсегда останешься в моём сердце А теперь и 920 :)
  • Sergej_str Senior Member
    офлайн
    Sergej_str Senior Member

    532

    13 лет на сайте
    пользователь #267946

    Профиль
    Написать сообщение

    532
    # 3 ноября 2020 10:30

    скинул в личку, кто снимает любые секретки, адекватно. сам пользовался

    Подпись