Тема закрыта
  • spaser Senior Member
    офлайн
    spaser Senior Member

2631

14 лет на сайте
    пользователь #33578

Написать сообщение

2631
    # 7 января 2010 10:34

А вот у меня было в точности да наоборорот, в каталоге искал вспышку sb-400 для своего D40, везде была цена 120-130 с пометкой обновлено сегодня. Звоню в один из магазинов, а они мне говорят, что цена 55 + батарейки и зарядка к ним в падарок. :rotate:

Вспышка новая, оригинальная, уже год работает.

Думаю жаловаться смысла нет?

З.Ы. В другом магазине при цене 120 она стоила 62. теперь такие по 200 в каталоге.

• Lakmus Senior Member
    офлайн
    Lakmus Senior Member

514

9 лет на сайте
    пользователь #213761

Написать сообщение

514
    # 7 января 2010 10:48

Скоро B&B Иншурэнс будет судиться соответствующая тема присутсвтует )

• lam Senior Member
    офлайн
    lam Senior Member

2922

12 лет на сайте
    пользователь #95411

Написать сообщение

2922
    # 7 января 2010 11:11

продавцы не могут влиять на решение о размещении или снятии отзыва.

могут влиять - работать честно :)

• Bender B.R. Onliner Auto Club
    офлайн
    Bender B.R. Onliner Auto Club

57136

12 лет на сайте
    пользователь #83660

Написать сообщение

57136
    # 7 января 2010 12:24
    Lakmus:

Скоро B&B Иншурэнс будет судиться соответствующая тема присутсвтует )

не будет, там в руководстве люди серьезные работают, а не отморозки аля Лебедева и Ко, заранее просчитают плюсы и минусы, и не станут сор из избы по ветру развеивать.

Я негодяй, но Вас предупреждали
  • Wyid Nokia Team
    офлайн
    Wyid Nokia Team

22662

14 лет на сайте
    пользователь #30847

Написать сообщение

22662
    # 7 января 2010 12:36

а есть отдельная тема, куда жаловаться?

☎ +375297634444
  • Bagration Senior Member
    офлайн
    Bagration Senior Member

1935

11 лет на сайте
    пользователь #120504

Написать сообщение

1935
    # 7 января 2010 12:43 Редактировалось Bagration, 1 раз.

просто к сведению (не реклама и не тем более антиреклама):

Минским горисполкомом 06.05.2009 в Единый государственный регистр юридических лиц и индивидуальных предпринимателей внесена запись о государственной регистрации индивидуальных предпринимателей: 191225688 Лебедева Людмила Васильевна.

ссылка на это - http://old.minsk.gov.by/html_doc/org_3512/06052009.shtml

вот её магазины:

http://mirlcd.shop.by/

http://telemir.shop.by/

http://domcinema.shop.by/\

...первое ощущение что эта "девица" вообщем-то таковой и является, старлетка вообщем. захотела торговать, а никто не объяснил как, вот и получается ерунда...

очень много эмоций у этой "девици". надо поспокойнее реагировать на такие дела. а когда появиться клиент который уже по приезду откажется от товара, она его что, расстреляет? хотя по сообственному опыту могу сказать что именно так и хочеться сделать :D

успехов в бизнесе :wink:

надо бы ей сменить сферу деятельности, это не её... так и до инфаркта не далеко:znaika:

а вообще касательно отзывов: вот только не надо "заливать" что мы все отзывы публикуем. лично мой отзыв просто не опубликовали, по содержанию нормальный, никого не ругал, даже спасибо сказал, телефон был и никто не звонил. его просто потеряли или посчитали ненужным, и не надо спрашивать про номер, ну не запомнил я его и что дальше? а в совокупности с работой здешних модераторов - хочеться послать вас с вашим манифестом, так как все это ПОКАЗУХА! модеры не хотят работать - карточки раздают налево и направо, так сказать за дело и без, сообщения не редактируют, в барахолке реально - БАРДАК. куча тем с заголовком или последним сообщением - продано. лично своих с заголовком "продано" - 4 штуки!!! (самое старшое от 13.12.2009г., самое младшее от 28.12.2009г.). такое ощущение что модеры забыли своего реального предназначения - Модераторы это пользователи (или группы пользователей) чья работа — ежедневно следить за форумами. У них есть возможность редактировать, удалять, закрывать и вновь открывать темы, перемещать и разделять темы в форумах, за которые они отвечают. Главные задачи модераторов: не допускать беспорядка в форумах, оскорблений, следить, чтобы сообщения соответствовали теме форума и Правилам.

такое ощущение что они отвечают только за карточки...

...наболело... но это правда...

• MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

28892

17 лет на сайте
    пользователь #4841

Написать сообщение

28892
    # 7 января 2010 13:08
    Marabu:

MOHCTPiK:

... незадолго до нового года искал роутер д-линк 320. при наличии около 10 продавцов на онлайнере, в том числе и в состоянии "в наличии" выслушал много баек - от - счас изменим, только что последний забрали и заканчивая - делайте заказ - привезем на днях... в итого так и не купил, хотя звонил по всем, включая самые дорогие ценники...

ситуация идентичная с моей до отвращения: тот же товар, то же время, тот же результат! :evil:

еще были продавцы, которые пытались совратить с пути истинного, втюхивая д-линк 300, вместо 320, мотивируя это только наличием усб принтерного порта в 320, которым я по их мнению пользоваться не буду... :( Хотя кому надо, тот понимает - что это 2 разных продукта... Но если кто то покупает по рекомендации друга имеет все шансы купить не то и думать - что потом делать с не нужным оборудованием... Онлайнер тут конечно не причем - контролировать это сложно... А магазинам да - проще загонять прайсы листами, а потом покупателя загружать...

Еще большая проблема магазина - цена - если звонишь с компьютера - ладно, но если просто выписал список телефонов дома и допустим с работы прозваниваешь - где нет интернета, то при вопросе - какая цена - следует обычно грубый ответ - цена на сайте и все... Понятно, что продавцы формируют ценник для разных сайтов по разному, но неужели у них не отмечено это отдельной колонкой в прайсе, что бы сказать клиенту? :molotok:

Никогда не слишком.
  • Vityas Android Team
    офлайн
    Vityas Android Team

1156

13 лет на сайте
    пользователь #72430

Написать сообщение

1156
    # 7 января 2010 13:18

Как уже писалось выше, с отзывами действительно какая-то неразбериха! Оставлял отзыв после покупки точки доступа. Покупку осуществил в конце ноября. До сих пор ни ответа ни привета :( а жаль, т.к. контора действительно хорошая попалась и сработала оч. оперативно и грамотно!

• united Senior Member
    офлайн
    united Senior Member

5906

15 лет на сайте
    пользователь #18721

Написать сообщение

5906
    # 7 января 2010 13:40

С отзывами никакой неразберихи нет последние полгода. Все строго по методике. Я прошу вас написать номер отзыва, либо вспомнить дату и магазин на который вы его писали. Я сам крайне заинтересован в том, чтобы разобраться в этой ситуации.

Обычно спорные ситуации возникают из-за того, что оставивший отзыв не отвечает на звонок в течении долгого времени.

Хочу напомнить, что мы прозваниваем только отзывы на магазины, не на устройства.

• Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

6837

14 лет на сайте
    пользователь #33958

6837
    # 7 января 2010 13:54

united, может имеет смысл сделать или отдельную ветку на форуме с АДЕКВАТНЫМ модератором, куда можно сваливать номера неопубликованных отзывов и(или) добавить подпись куда обращаться в случае подобных ситуаций (форум/мыло)?

• Tuxozaur iPhone Team
    офлайн
    Tuxozaur iPhone Team

5475

16 лет на сайте
    пользователь #6853

Написать сообщение

5475
    # 7 января 2010 14:23

united,

Я прошу вас написать номер отзыва

Было бы здорово, если бы номера отзывов сохранялись в профиле пользователя или отправлялись ему по e-mail.

А при теперешнем положении его нужно записывать на бумажку и хранить как зеницу ока.

С отзывами никакой неразберихи нет последние полгода.

Менее полугода назад оставлял положительный отзыв о магазине, доставляющем товары в Могилев.

Отзыв не опубликовали, модераторы не звонили, номер потерялся.

Но на онлайнере, конечно, все хорошо :roof:

Жыве Беларусь!
  • Nikolay.Makiavelli Neophyte Poster
    офлайн
    Nikolay.Makiavelli Neophyte Poster

3

10 лет на сайте
    пользователь #153712

Написать сообщение

3
    # 7 января 2010 14:26

"Администрация сайта подтверждает, что при помощи системы отзывов любой гражданин имеет возможность опубликовать сведения, соответствующие действительности и содержащие указание на недостатки в работе предприятия.

Наши модераторы тщательно проверяют отзывы, связываясь по телефону с теми, кто их оставил. «Прозванивается» каждый отзыв.

Наши отзывы правдивы, и ни один магазин не может заставить нас снять их. Единственный способ добиться этого — решить проблему с потребителем и попросить его связаться с нами для подтверждения снятия.

Вы можете положиться на отзывы в каталоге Onliner.by: администрация сайта всегда выступает на стороне покупателя и делает все, чтобы сделка в интернете осуществлялась максимально быстро, удобно и безопасно."

помнится около года назад после покупки телефона оставил отзыв о работе одного из магазинов. через некоторое время отзыв был удален. в ответ на мой емэйл запрос, сказали, что он просто спрятан до проверки модератором. хотя отображался на сайте некоторое время. повторный отзыв на след. день был тоже удален. и никто со мной не связывался.

поэтому не очень верится, что все так красиво на самом деле. остается надеяться, что время сделало свое дело и хоть что-нибудь действительно изменилось в лучшую сторону.

• r00t Onliner Founder
    офлайн
    r00t Onliner Founder

14365

18 лет на сайте
    пользователь #1

Написать сообщение

14365
    # 7 января 2010 14:42

помнится около года назад

Год назад действительно были проблемы и задержки с отзывами. Сейчас такого нет. Тогда отзыв при публикации сразу отображался только его автору. Если с другого IP зайти - казалось что он удален.

Unity in diversity
  • Eugenie Member
    офлайн
    Eugenie Member

481

10 лет на сайте
    пользователь #151416

Написать сообщение

481
    # 7 января 2010 15:31

В данном случае все поступили по справедливости - и милиция, и Онлайнер.

• abelgans Senior Member
    офлайн
    abelgans Senior Member

752

10 лет на сайте
    пользователь #198763

Написать сообщение

752
    # 7 января 2010 15:42

В данном случае все поступили по справедливости - и милиция, и Онлайнер.

не думаю,милиция могла привлечь к ответственности продавца за ложное заявление и за невыдачу книги жалоб и прочее.

• abelgans Senior Member
    офлайн
    abelgans Senior Member

752

10 лет на сайте
    пользователь #198763

Написать сообщение

752
    # 7 января 2010 15:49

хотелось бы посмотреть на эту Лебедеву...непонятно на что человек надеялся))

на что надеялась того и добилась человека очернила и заставила нервов попоротить,приятно кому в милиции сидеть и быть подозреваемым в правонарушении?

Мне непонятно, на каком основании у Лебедевой принимали заявление, «возбуждали» административный процесс. Что некорректного, точнее незаконного в действиях Осипова.

они сейчас все принимают и на всех дело заводят ,а потом решают виновен ты или нет,вот такая практика у наших органов.

То есть получается за любую запись, например, в книге замечаний и предложений написавшему грозят разборки с милицией, если ИП не понравится текст.

так и есть и это наши ноыве реалии.

Мне страшно подумать, что может грозить г-ну Ш., оставшемуся недовольным В&В и написавшему в тоне

да человеку только посочувствовать можно

• gOSsu Member
    офлайн
    gOSsu Member

244

13 лет на сайте
    пользователь #76862

Написать сообщение

244
    # 7 января 2010 16:10

Очень отличный сервис, простота поиска товара, отличная работа новостной ветки! Ребята так держать! Очень давно пользуюсь вашим сайтом для поиска и сравнения различных товаров и конечно же для покупки =)! Процветания и успехов, и поменьше неприятных инцидентов! :beer:

• xenon_33 Senior Member
    офлайн
    xenon_33 Senior Member

982

14 лет на сайте
    пользователь #42594

Написать сообщение

982
    # 7 января 2010 16:48

зачет онлайнеру, хоть особых чувств к этому сайту не питаю.

бизнес есть бизнес

• united Senior Member
    офлайн
    united Senior Member

5906

15 лет на сайте
    пользователь #18721

Написать сообщение

5906
    # 7 января 2010 16:50

енее полугода назад оставлял положительный отзыв о магазине, доставляющем товары в Могилев.

Отзыв не опубликовали, модераторы не звонили, номер потерялся.

Но на онлайнере, конечно, все хорошо icon_roof.gif

Я лично заинтересован в том, чтобы помочь вам. Напишите подробности о вашем отзыве мне на stelmakh@onliner.by.

Мы крайне серьезно относимся к отзывами. Предыдущие доказанные случаи халатности с отзывами стоили работы некоторым сотрудникам.

• Tuxozaur iPhone Team
    офлайн
    Tuxozaur iPhone Team

5475

16 лет на сайте
    пользователь #6853

Написать сообщение

5475
    # 7 января 2010 17:40

united, к сожалению, я не помню название магазина.

Покупал Samsung i200, был приятно удивлен, что он оказался в наличии в Могилеве.

Оставил отзыв, но он пропал.

Вот эта фраза r00t

Тогда отзыв при публикации сразу отображался только его автору. Если с другого IP зайти - казалось что он удален.

скорее всего все объясняет: отзыв я писал с домашнего компьютера, проверял его наличие - с рабочего.

Т.е. криминала никакого, возможно и нет.

А вот модераторы тогда не звонили, я еще удивился, т.к. до этого все мои отзывы проверялись.

united, спасибо за стремление разобраться, но в моем случае я, видимо, все же погорячился с обвинениями :shuffle:

Извините :shuffle:

Жыве Беларусь!
Тема закрыта