Ответить
  • dm.kolya Member
    офлайн
    dm.kolya Member

    369

    14 лет на сайте
    пользователь #207312

    Профиль
    Написать сообщение

    369
    # 5 августа 2019 13:21

    [censored by Grace-o]

  • dm.kolya Member
    офлайн
    dm.kolya Member

    369

    14 лет на сайте
    пользователь #207312

    Профиль
    Написать сообщение

    369
    # 8 августа 2019 20:09

    Вступайте в группу нашего СТ , пишите мне ваш номер вайбера в личку, и я вас добавлю.

  • on_off2 Neophyte Poster
    офлайн
    on_off2 Neophyte Poster

    13

    14 лет на сайте
    пользователь #233352

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 10 августа 2019 19:01

    Жители деревни Веселка тоже сбрасываются на дорогу к своему дому?

    Добавлено спустя 1 минута 24 секунды

    Где можно ознакомиться с проектом дороги?

    Добавлено спустя 11 минут 16 секунд

    Мне в прошлом году говорили про дорогу от церкви. Самый плохой участок от церкви до леса, правление СТ подумайте об этом

  • xsandr73 Junior Member
    офлайн
    xsandr73 Junior Member

    97

    12 лет на сайте
    пользователь #508095

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 10 августа 2019 21:20 Редактировалось xsandr73, 1 раз.
    on_off2:

    Жители деревни Веселка тоже сбрасываются на дорогу к своему дому?

    Добавлено спустя 1 минута 24 секунды

    Где можно ознакомиться с проектом дороги?

    Добавлено спустя 11 минут 16 секунд

    Мне в прошлом году говорили про дорогу от церкви. Самый плохой участок от церкви до леса, правление СТ подумайте об этом

    Ну ТАК откройте своЮ
    Строницу на Ветке и обсуждайте свои ВОПРОСЫ.чего лезите в страницу С/Т

  • on_off2 Neophyte Poster
    офлайн
    on_off2 Neophyte Poster

    13

    14 лет на сайте
    пользователь #233352

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 12 августа 2019 21:52

    Хамло

    Добавлено спустя 9 минут 10 секунд

    Заглавные буквы пишут в начале предложения или вначале собственных имен. Успокойтесь. Хотелось бы услышать ответ от вменяемого человека.

  • xsandr73 Junior Member
    офлайн
    xsandr73 Junior Member

    97

    12 лет на сайте
    пользователь #508095

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 13 августа 2019 20:00 Редактировалось xsandr73, 1 раз.
    on_off2:

    Хамло

    Добавлено спустя 9 минут 10 секунд

    Заглавные буквы пишут в начале предложения или вначале собственных имен. Успокойтесь. Хотелось бы услышать ответ от вменяемого человека.

    Без обид - Хомло это Вы. Вы пришли в Нашу ветку и пытаетесь заставить нас сделать дорогу к ВАШЕМУ посёлку. Где вы были раньше, почему не били в колокола, не требовали от исполкома дорогу. В нашем С/Т за дорогу только примерно участков 100 ну максимум 200 с натяжкой, а остальные ПРОТИВ. Так что исполком ВАМ В ПОМОЩЬ

  • Выпрабавальник Junior Member
    офлайн
    Выпрабавальник Junior Member

    49

    9 лет на сайте
    пользователь #1500544

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 14 августа 2019 13:49
    xsandr73:

    on_off2:

    Хамло

    Добавлено спустя 9 минут 10 секунд

    Заглавные буквы пишут в начале предложения или вначале собственных имен. Успокойтесь. Хотелось бы услышать ответ от вменяемого человека.

    Без обид - Хомло это Вы. Вы пришли в Нашу ветку и пытаетесь заставить нас сделать дорогу к ВАШЕМУ посёлку. Где вы были раньше, почему не били в колокола, не требовали от исполкома дорогу. В нашем С/Т за дорогу только примерно участков 100 ну максимум 200 с натяжкой, а остальные ПРОТИВ. Так что исполком ВАМ В ПОМОЩЬ

    Вот мне интересно, от Вас брыжжит такоой уверенной статистикой по строительству дороги потому что вы опросили вех 500 членов товарищества? Зачем вводить народ в заблуждение? Если вы против дороги, отвечайте исключительно за себя!
    Так что успокаительное Вам вв помощь!
    Дороге быть!

  • xsandr73 Junior Member
    офлайн
    xsandr73 Junior Member

    97

    12 лет на сайте
    пользователь #508095

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 14 августа 2019 18:52 Редактировалось xsandr73, 1 раз.
    Выпрабавальник:

    xsandr73:

    on_off2:

    Хамло

    Добавлено спустя 9 минут 10 секунд

    Заглавные буквы пишут в начале предложения или вначале собственных имен. Успокойтесь. Хотелось бы услышать ответ от вменяемого человека.

    Без обид - Хомло это Вы. Вы пришли в Нашу ветку и пытаетесь заставить нас сделать дорогу к ВАШЕМУ посёлку. Где вы были раньше, почему не били в колокола, не требовали от исполкома дорогу. В нашем С/Т за дорогу только примерно участков 100 ну максимум 200 с натяжкой, а остальные ПРОТИВ. Так что исполком ВАМ В ПОМОЩЬ

    Вот мне интересно, от Вас брыжжит такоой уверенной статистикой по строительству дороги потому что вы опросили вех 500 членов товарищества? Зачем вводить народ в заблуждение? Если вы против дороги, отвечайте исключительно за себя!
    Так что успокаительное Вам вв помощь!
    Дороге быть!

    Я помню решение собрания в прошлом ГОДУ, где было отвергнуто это РЕШЕНИЕ без ПИСЬМЕННОГО соглашения КАЖДОГО ХОЗЯИНА УЧАСТКА!!!!! Где письменный ОПРОС, где ЗАКАЗНЫЕ письма, или ВЫБРАБАВАЛЬНИК ГАЗ стал полноправным хозяином С/Т. Так что как вы НАПИСАЛИ-БРЫЖЖИТ у ВАС.

  • 2796217 Junior Member
    офлайн
    2796217 Junior Member

    31

    4 года на сайте
    пользователь #2796217

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 21 августа 2019 22:26

    Добрый вечер. Куплю в вашем СТ участок или недострой. Подскажите варианты (не хочется связаться с агентством)

  • -Тихон- Senior Member
    офлайн
    -Тихон- Senior Member

    9989

    12 лет на сайте
    пользователь #581437

    Профиль
    Написать сообщение

    9989
    # 21 августа 2019 22:41 Редактировалось -Тихон-, 1 раз.
    2796217:

    Добрый вечер. Куплю в вашем СТ участок или недострой. Подскажите варианты (не хочется связаться с агентством)

    https://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=22060779

    Приватизирован :super: Крайний от дороги.

    Добавлено спустя 13 секунд

  • Выпрабавальник Junior Member
    офлайн
    Выпрабавальник Junior Member

    49

    9 лет на сайте
    пользователь #1500544

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 29 августа 2019 16:43
    xsandr73:

    Выпрабавальник:

    xsandr73:

    on_off2:

    Хамло

    Добавлено спустя 9 минут 10 секунд

    Заглавные буквы пишут в начале предложения или вначале собственных имен. Успокойтесь. Хотелось бы услышать ответ от вменяемого человека.

    Без обид - Хомло это Вы. Вы пришли в Нашу ветку и пытаетесь заставить нас сделать дорогу к ВАШЕМУ посёлку. Где вы были раньше, почему не били в колокола, не требовали от исполкома дорогу. В нашем С/Т за дорогу только примерно участков 100 ну максимум 200 с натяжкой, а остальные ПРОТИВ. Так что исполком ВАМ В ПОМОЩЬ

    Вот мне интересно, от Вас брыжжит такоой уверенной статистикой по строительству дороги потому что вы опросили вех 500 членов товарищества? Зачем вводить народ в заблуждение? Если вы против дороги, отвечайте исключительно за себя!
    Так что успокаительное Вам вв помощь!
    Дороге быть! Я помню решение собрания в прошлом ГОДУ, где было отвергнуто это РЕШЕНИЕ без ПИСЬМЕННОГО соглашения КАЖДОГО ХОЗЯИНА УЧАСТКА!!!!! Где письменный ОПРОС, где ЗАКАЗНЫЕ письма, или ВЫБРАБАВАЛЬНИК ГАЗ стал полноправным хозяином С/Т. Так что как вы НАПИСАЛИ-БРЫЖЖИТ у ВАС. Съели?

  • xsandr73 Junior Member
    офлайн
    xsandr73 Junior Member

    97

    12 лет на сайте
    пользователь #508095

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 29 августа 2019 19:12
    Выпрабавальник:

    xsandr73:

    Выпрабавальник:

    xsandr73:

    on_off2:

    Хамло

    Добавлено спустя 9 минут 10 секунд

    Заглавные буквы пишут в начале предложения или вначале собственных имен. Успокойтесь. Хотелось бы услышать ответ от вменяемого человека.

    Без обид - Хомло это Вы. Вы пришли в Нашу ветку и пытаетесь заставить нас сделать дорогу к ВАШЕМУ посёлку. Где вы были раньше, почему не били в колокола, не требовали от исполкома дорогу. В нашем С/Т за дорогу только примерно участков 100 ну максимум 200 с натяжкой, а остальные ПРОТИВ. Так что исполком ВАМ В ПОМОЩЬ

    Вот мне интересно, от Вас брыжжит такоой уверенной статистикой по строительству дороги потому что вы опросили вех 500 членов товарищества? Зачем вводить народ в заблуждение? Если вы против дороги, отвечайте исключительно за себя!
    Так что успокаительное Вам вв помощь!
    Дороге быть!

    Я помню решение собрания в прошлом ГОДУ, где было отвергнуто это РЕШЕНИЕ без ПИСЬМЕННОГО соглашения КАЖДОГО ХОЗЯИНА УЧАСТКА!!!!! Где письменный ОПРОС, где ЗАКАЗНЫЕ письма, или ВЫБРАБАВАЛЬНИК ГАЗ стал полноправным хозяином С/Т. Так что как вы НАПИСАЛИ-БРЫЖЖИТ у ВАС.

    Съели?

    228 ГОЛОСОВ-ХА ХА ХА. ЭТО Меньше чем 50%+один голос. Так, что у ВАС ОБЛОМ. СЪЕЛИ.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (31 августа 2019 12:17)
    Основание: 3.5.23 3.5.18

  • Выпрабавальник Junior Member
    офлайн
    Выпрабавальник Junior Member

    49

    9 лет на сайте
    пользователь #1500544

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 30 августа 2019 16:00

    228 ГОЛОСОВ-ХА ХА ХА. ЭТО Меньше чем 50%+один голос. Так, что у ВАС ОБЛОМ. СЪЕЛИ.

    Если человек часто пишет заглавными буквами, то это может быть:
    - нежелание переключить регистр, т.е. проявления неуважения к тем, кто читает сообщения;
    - неумение пользоваться компьютером;
    - физический недостаток – проблема с пальцами рук;
    - психический недостаток – степень шизофрении, проявляющийся в перенесении своего бессознательного эго на творимое: «важно все, что Я делаю», «Я большой человек». За этим может скрываться жестокость , отсутствие альтруизма, искаженное понимание реальности.

    xsandr73, мне искренне жаль Вас!
    Но я могу помочь Вам - ГУ "Республиканский Научно-Практический центр Психического Здоровья" +375 17 289-84-34, г. Минск, Долгиновский тракт, 152
    Помните мою доброту.

    Касательно дороги, в голосовании приняли участие 291 человек, из них, 78% "ЗА" строительство, всего-навсего 13% против и 9% воздержались. 209+ не приняли участие в голосовании (т.е., как и Вы, заняли позицию диванных всезнающих комментаторов), другими словами, забили "болт" на свое товарищество.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (31 августа 2019 12:16)
    Основание: 3.5.18 3.5.17

  • xsandr73 Junior Member
    офлайн
    xsandr73 Junior Member

    97

    12 лет на сайте
    пользователь #508095

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 30 августа 2019 20:04
    Выпрабавальник:

    228 ГОЛОСОВ-ХА ХА ХА. ЭТО Меньше чем 50%+один голос. Так, что у ВАС ОБЛОМ. СЪЕЛИ.

    Если человек часто пишет заглавными буквами, то это может быть:
    - нежелание переключить регистр, т.е. проявления неуважения к тем, кто читает сообщения;
    - неумение пользоваться компьютером;
    - физический недостаток – проблема с пальцами рук;
    - психический недостаток – степень шизофрении, проявляющийся в перенесении своего бессознательного эго на творимое: «важно все, что Я делаю», «Я большой человек». За этим может скрываться жестокость , отсутствие альтруизма, искаженное понимание реальности.

    xsandr73, мне искренне жаль Вас!
    Но я могу помочь Вам - ГУ "Республиканский Научно-Практический центр Психического Здоровья" +375 17 289-84-34, г. Минск, Долгиновский тракт, 152
    Помните мою доброту.

    Касательно дороги, в голосовании приняли участие 291 человек, из них, 78% "ЗА" строительство, всего-навсего 13% против и 9% воздержались. 209+ не приняли участие в голосовании (т.е., как и Вы, заняли позицию диванных всезнающих комментаторов), другими словами, забили "болт" на свое товарищество.

    В С/Т 500 участков, а не 291. Ваша фраза про"б.. Т" означает только одно, что вы не выполнили решение собрания в прошлом году, а попытались ещё раз поднять этот вапрос но уже тайно, через участников ГАЗ кооп. Почитайте УСТАВ.
    Большие БУКВЫ или маленькие--это моё право.

  • Выпрабавальник Junior Member
    офлайн
    Выпрабавальник Junior Member

    49

    9 лет на сайте
    пользователь #1500544

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 30 августа 2019 21:36

    [censored by Grace-o]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (31 августа 2019 12:18)
    Основание: 3.5.18

  • xsandr73 Junior Member
    офлайн
    xsandr73 Junior Member

    97

    12 лет на сайте
    пользователь #508095

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 31 августа 2019 06:25
    Выпрабавальник:

    [censored by Grace-o]

    Прошу прощения но я высказал свою точку зрения, все довно знают как принимаются решения на собрании и в вашем узком кругу. В вашей помощи я не нуждаусь, и вам советы довать не буду.

  • dm.kolya Member
    офлайн
    dm.kolya Member

    369

    14 лет на сайте
    пользователь #207312

    Профиль
    Написать сообщение

    369
    # 8 сентября 2019 13:44
    xsandr73:

    Выпрабавальник:

    228 ГОЛОСОВ-ХА ХА ХА. ЭТО Меньше чем 50%+один голос. Так, что у ВАС ОБЛОМ. СЪЕЛИ.

    Если человек часто пишет заглавными буквами, то это может быть:
    - нежелание переключить регистр, т.е. проявления неуважения к тем, кто читает сообщения;
    - неумение пользоваться компьютером;
    - физический недостаток – проблема с пальцами рук;
    - психический недостаток – степень шизофрении, проявляющийся в перенесении своего бессознательного эго на творимое: «важно все, что Я делаю», «Я большой человек». За этим может скрываться жестокость , отсутствие альтруизма, искаженное понимание реальности.

    xsandr73, мне искренне жаль Вас!
    Но я могу помочь Вам - ГУ "Республиканский Научно-Практический центр Психического Здоровья" +375 17 289-84-34, г. Минск, Долгиновский тракт, 152
    Помните мою доброту.

    Касательно дороги, в голосовании приняли участие 291 человек, из них, 78% "ЗА" строительство, всего-навсего 13% против и 9% воздержались. 209+ не приняли участие в голосовании (т.е., как и Вы, заняли позицию диванных всезнающих комментаторов), другими словами, забили "болт" на свое товарищество.

    В С/Т 500 участков, а не 291. Ваша фраза про"б.. Т" означает только одно, что вы не выполнили решение собрания в прошлом году, а попытались ещё раз поднять этот вапрос но уже тайно, через участников ГАЗ кооп. Почитайте УСТАВ.
    Большие БУКВЫ или маленькие--это моё право.

    У нас состоялось повторное заочное голосование, для того что бы оно было легитимным( а оно легитимно) нужно было что бы в голосовании приняло участие 25% членов СТ ,в голосование приняло участие 57%. А решение общего собрания ОБЯЗАНЫ выполнять все.

  • 2796217 Junior Member
    офлайн
    2796217 Junior Member

    31

    4 года на сайте
    пользователь #2796217

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 8 сентября 2019 22:54 Редактировалось 2796217, 1 раз.

    В1

  • buzzz509 Junior Member
    офлайн
    buzzz509 Junior Member

    75

    14 лет на сайте
    пользователь #205491

    Профиль
    Написать сообщение

    75
    # 11 сентября 2019 13:09 Редактировалось buzzz509, 1 раз.

    Решения собрания обязательны, но только те, которые касаются территории СТ. А так хоть за мир во всем мире голосуйте.

  • Выпрабавальник Junior Member
    офлайн
    Выпрабавальник Junior Member

    49

    9 лет на сайте
    пользователь #1500544

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 24 сентября 2019 16:59 Редактировалось Выпрабавальник, 1 раз.
    buzzz509:

    Решения собрания обязательны, но только те, которые касаются территории СТ. А так хоть за мир во всем мире голосуйте.

    Ошибаетесь.

    Член товарищества обязан:
    выполнять требования, установленные настоящим Положением, иными актами законодательства, уставом и правилами внутреннего распорядка товарищества, решениями общего собрания (собрания уполномоченных), правления.

    Ни разу не написано о том, что "Решения собрания обязательны, но только те, которые касаются территории СТ"

    К компетенции общего собрания относятся следующие вопросы:
    установление (изменение) размеров и сроков внесения членских, целевых и дополнительных взносов членами товарищества, а также порядок приема наличных денежных средств, вносимых в качестве этих взносов.

    Взносы.
    Целевые - денежные средства, вносимые членами товарищества на основании решения общего собрания (собрания уполномоченных) для реализации ежегодных планов агротехнических мероприятий и ремонтно-хозяйственных работ, создания и капитального ремонта объектов общего пользования, а также при необходимости финансирования других мероприятий, утвержденных общим собранием (собранием уполномоченных).