Ответить
  • ПЧЕЛ1221 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    ПЧЕЛ1221 Junior Member Автор темы

    51

    9 лет на сайте
    пользователь #1596573

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 27 апреля 2018 12:55 Редактировалось ПЧЕЛ1221, 6 раз(а).

    Добрый день!
    Последние новости: облисполком согласовал нам трассы газопроводов, что позволяет Белгипрозему сделать последний документ Проект отвода земель, они уже приступили к работе, обещают сделать оперативно. После него получим разрешение на строительство.
    Как и обещал на собрании садового товарищества выкладываю письмо запрос на разрешении строительства и ответ райисполкома.

  • SVKK Neophyte Poster
    офлайн
    SVKK Neophyte Poster

    9

    6 лет на сайте
    пользователь #2285613

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 27 апреля 2018 13:05

    Спасибо, ПЧЕЛ1221, за полезную информацию.

  • Денис2123 Neophyte Poster
    офлайн
    Денис2123 Neophyte Poster

    2

    5 лет на сайте
    пользователь #2465683

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 27 апреля 2018 13:15

    Добрый день,ребята не ругайтесь и не оскорбляйте друг друга,этим вы опускаете сами себя. Одно время я был председателем этого садоводства,мне утверждали что чем больше будет людей с города и постоянно проживающих,тем будет больше толка,но как вижу все происходит наоборот. Я повторюсь ,надо сделать общее собрание ,но не на площадке у правления,а именно через письма,благодаря этой процедуре в садоводстве утверждена субсидиарная ответственность по электрификации, и другие решения.
    Опросный метод хорош там где много дачников можно застать на участках,у нас часть не посещает,часть участков огород и т.д,.
    Дорога это хорошо, но нужна прозрачная схема участия гос- ва,садоводст,деревни,овощной фабрики.,а не просто так по 150р и началось.
    А ДЛЯ НАЧАЛА ПРОВЕСТИ СОБРАНИЕ С РЕШЕНИЕМ ,чтоб имелся кворум.
    Также прошу заметить что на самом деле организация рассылки писем всем садоводам занимает не более 4-5 дней, есть на почте услуга по рассылке такой корреспонденции, я провел несколько собраний такого формата ,поверьте в садоводстве очень много порядочных и умных людей,но в силу ругани и крика на собраниях они не ходят на него,но проголосовать согласны,дайте им эту возможность.

  • 59828 Neophyte Poster
    офлайн
    59828 Neophyte Poster

    19

    18 лет на сайте
    пользователь #59828

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 27 апреля 2018 14:01

    Да прибудет у порядочных газ и дорога! Полностью поддерживаю Дениса! :znaika:

    Кровь побед ,белой расы,кровь надежд белой расы....
  • buzzz509 Junior Member
    офлайн
    buzzz509 Junior Member

    75

    14 лет на сайте
    пользователь #205491

    Профиль
    Написать сообщение

    75
    # 27 апреля 2018 18:48

    Вставлю своих 5 копеек. Дорога с подушкой в 13 см и 6 см асфальта в один слой достаточна для парковки перед гипермаркетом, или внутридворового проезда. Первый же грузовик свыше 10 тонн в жару сделает колею, второй её покрошит. 150 рэ - денежки не большие, но выкинутые бессмысленно. Шапка из газеты тоже шапка канеш, но не греет и от дождя не защищает ...хоть и дешево. Короче не вариант на мой взгляд. Да и за дороги я ежегодно заношу государству два раза (в топливе и транспортный), так что со своим 50/50 шли б они к бениной маме: ес ть дорога на плане - делайте, уплочено. Стоны за подвеску потерпевших, могу объяснить двумя причинами: ездить не умеете либо машину купили исходя из неправильных условий эксплуатации. У меня за 5 лет в подвеске 1 шаровая и один наконечник.

  • volkovets Neophyte Poster
    офлайн
    volkovets Neophyte Poster

    26

    14 лет на сайте
    пользователь #187067

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 27 апреля 2018 21:07

    Просто ездить по гравейке надо медленнее, а не так как у нас некоторые имбицылы носятся , не жалееш машину - пожалей людей которые жывут на первой и второй от дороги линии, все заборы камнями побиты а про пыль вообще молчу, скоро не асфальт а 15- ти сантиметровые траншеи будут, чтоб не шаровая а сразу вся стойка в салон залетела. Я за асфальт.
    Накипело.

  • abw777 Junior Member
    офлайн
    abw777 Junior Member

    58

    12 лет на сайте
    пользователь #494937

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 27 апреля 2018 21:29

    Вставлю своих 5 копеек. Дорога с подушкой в 13 см и 6 см асфальта в один слой достаточна для парковки перед гипермаркетом, или внутридворового проезда. Первый же грузовик свыше 10 тонн в жару сделает колею, второй её покрошит. 150 рэ - денежки не большие, но выкинутые бессмысленно. Шапка из газеты тоже шапка канеш, но не греет и от дождя не защищает ...хоть и дешево. Короче не вариант на мой взгляд. Да и за дороги я ежегодно заношу государству два раза (в топливе и транспортный), так что со своим 50/50 шли б они к бениной маме: ес ть дорога на плане - делайте, уплочено. Стоны за подвеску потерпевших, могу объяснить двумя причинами: ездить не умеете либо машину купили исходя из неправильных условий эксплуатации. У меня за 5 лет в подвеске 1 шаровая и один наконечник.

    Мужчина, после подобного рода высказываний вы рискуете прослыть колхозником, причем не простым , а "Борыным" . Некоторые городские уже не только гЫкают при разговоре, так еще и рЫкают в написании)))
    Подобное использование автомобиля по мнению городского Василия приведет вас в гатово, после неприменной встречи с магическим столбом. Избавить вас от всего этого может только взнос. Одумайтесь!!!))))

  • volkovets Neophyte Poster
    офлайн
    volkovets Neophyte Poster

    26

    14 лет на сайте
    пользователь #187067

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 27 апреля 2018 21:36

    Собрание - полный бред , от каждой улицы представителя и все, без еб тых борисов и крикливых баб, боль 30 минут не разу не выдерживал, хоть и хотел проголосовать.

  • 59828 Neophyte Poster
    офлайн
    59828 Neophyte Poster

    19

    18 лет на сайте
    пользователь #59828

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 27 апреля 2018 23:34 Редактировалось 59828, 1 раз.
    buzzz509:

    Вставлю своих 5 копеек. Дорога с подушкой в 13 см и 6 см асфальта в один слой достаточна для парковки перед гипермаркетом, или внутридворового проезда. Первый же грузовик свыше 10 тонн в жару сделает колею, второй её покрошит. 150 рэ - денежки не большие, но выкинутые бессмысленно. Шапка из газеты тоже шапка канеш, но не греет и от дождя не защищает ...хоть и дешево. Короче не вариант на мой взгляд. Да и за дороги я ежегодно заношу государству два раза (в топливе и транспортный), так что со своим 50/50 шли б они к бениной маме: ес ть дорога на плане - делайте, уплочено. Стоны за подвеску потерпевших, могу объяснить двумя причинами: ездить не умеете либо машину купили исходя из неправильных условий эксплуатации. У меня за 5 лет в подвеске 1 шаровая и один наконечник.

    Да согласен, с налогом на дороги у нас в РБ не все в порядке, по составу подушки под асфальт не буду утверждать что это хорошо, но и не скажу что это плохо, так как я не специалист в этих делах, но думаю, что года три она простоит. Может быть стоит проконсультироваться у специалистов как сделать лучше, чтоб простояла она больше по времени, без ремонта. Тогда скорее всего придется скинуться на немного больше, и вопрос будет решен в пользу всех.

    Добавлено спустя 9 минут 40 секунд

    volkovets:

    Собрание - полный бред , от каждой улицы представителя и все, без еб тых борисов и крикливых баб, боль 30 минут не разу не выдерживал, хоть и хотел проголосовать.

    +1 согласен !

    Кровь побед ,белой расы,кровь надежд белой расы....
  • abw777 Junior Member
    офлайн
    abw777 Junior Member

    58

    12 лет на сайте
    пользователь #494937

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 29 апреля 2018 14:08

    Говорят уже Автобус ходит. За пенсионеров не переживайте. Свет у всех есть?

  • lukaschuk Junior Member
    офлайн
    lukaschuk Junior Member

    73

    12 лет на сайте
    пользователь #452922

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 29 апреля 2018 20:52
    volkovets:

    Просто ездить по гравейке надо медленнее, а не так как у нас некоторые имбицылы носятся , не жалееш машину - пожалей людей которые жывут на первой и второй от дороги линии, все заборы камнями побиты а про пыль вообще молчу, скоро не асфальт а 15- ти сантиметровые траншеи будут, чтоб не шаровая а сразу вся стойка в салон залетела. Я за асфальт.
    Накипело.

    +100500

  • xsandr73 Junior Member
    офлайн
    xsandr73 Junior Member

    97

    12 лет на сайте
    пользователь #508095

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 30 апреля 2018 11:33

    И это заява на бесплатный /ИНТЕРНЕТ/. Похоже у председателя и у ее предстовителей крыша поехала! Зачем ТАК разводить !!! Похоже надо отправить в МВД с видеозаписью получения этого заявления.

  • volkovets Neophyte Poster
    офлайн
    volkovets Neophyte Poster

    26

    14 лет на сайте
    пользователь #187067

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 30 апреля 2018 15:44

    Причём тут председатель ? Заявление белтелекома вообще-то. Отправте куда-нибудь пусть поржут над вами

  • xsandr73 Junior Member
    офлайн
    xsandr73 Junior Member

    97

    12 лет на сайте
    пользователь #508095

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 1 мая 2018 11:38
    volkovets:

    Причём тут председатель ? Заявление белтелекома вообще-то. Отправте куда-нибудь пусть поржут над вами

    Фразу белтелекоом -найдите в этом заявлении

  • abw777 Junior Member
    офлайн
    abw777 Junior Member

    58

    12 лет на сайте
    пользователь #494937

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 1 мая 2018 14:52

    Там же написано изменение устава. Причем сдесь интернет?

  • volkovets Neophyte Poster
    офлайн
    volkovets Neophyte Poster

    26

    14 лет на сайте
    пользователь #187067

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 10 мая 2018 22:33

    Действительно

    Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд

    Продам бытовку - большая, теплая и крепкая пытались зимой почистить - не вскрыли.

    Добавлено спустя 51 секунда

    +375293463338

  • madagaskar_by Senior Member
    офлайн
    madagaskar_by Senior Member

    1039

    12 лет на сайте
    пользователь #458462

    Профиль
    Написать сообщение

    1039
    # 30 мая 2018 23:09

    [censored by Grace-o]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (31 мая 2018 15:54)
    Основание: 3.5.16. Запрещается размещение сообщений, содержащих рекламу, предложения покупки или продажи, оказания услуг, выполнения работ, другие сообщения коммерческого характера во всех разделах Сайта, кроме разделов «Барахолка», «Автобарахолка», «Мотобарахолка», «Продажа квартир», «Аренда квартир», «Барахолка в каталоге».

  • Y.V.S. Member
    офлайн
    Y.V.S. Member

    165

    10 лет на сайте
    пользователь #882754

    Профиль
    Написать сообщение

    165
    # 14 июня 2018 12:16

    Добрый времени суток! Уважаемые соседи:
    1. что-нибудь слышно по поводу рассылки на домашний адрес бюллетеней для голосования, краем уха слышал на собрании такое предложение или это только на словах и осталось на том месте, где и было высказано?;
    2. какие слухи по газу, когда наконец-то согласуют эту бюрократию?

    Спасибо, Всем добра!

    Профессиональные и Бюджетные решения в системах безопасности (видеонаблюдение, видеодомофония, скуд GSM сигнализация)
  • abw777 Junior Member
    офлайн
    abw777 Junior Member

    58

    12 лет на сайте
    пользователь #494937

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 18 июня 2018 20:29

    Никто ничего рассылать не собирается.
    По газу может председатель прочитает и что нибудь напишет.
    А вообще схема простая: деньги отдал, на х пошел.

  • шукашка Member
    офлайн
    шукашка Member

    151

    13 лет на сайте
    пользователь #389868

    Профиль
    Написать сообщение

    151
    # 15 июля 2018 12:17

    Добрый день, расскажите что сейчас с газификацией слышно?